Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 21 страница 40 из 342

21

Маргарита, не впадай в истерику), подобных демаршей нас еще ждет и ждет. Собственно, нового и необычного мало, раздувают уже как года три со всей дури. Пока лучше финансы подбейте и вопросы недвижимости утрясите.

+1

22

#p79534,франческа написал(а):

Маргарита, не впадай в истерику), подобных демаршей нас еще ждет и ждет. Собственно, нового и необычного мало, раздувают уже как года три со всей дури. Пока лучше финансы подбейте и вопросы недвижимости утрясите.

Да у меня все норм. Я сделала свой выбор.
Может быть не самый лучший, но он мой.   
Завтра или через месяц или через год -- не все ли равно?

"Все уже предрешено, Арджуна.
Бросишь ли ты поле боя или будешь сражаться, войны не избежать. Но если ты уйдешь в леса чтобы медитируя там, достичь Истины, то знай: враги, друзья и родные будут говорить о тебе как о трусе и ты будешь знать и помнить об этом уже всегда. И ничего у тебя не выйдет. Поэтому подними свой лук и сражайся не думая о смерти, победе или поражении... И да оставит тебя горячка твоей души"

Гитаамрита. 

Я остаюсь с ними.

0

23

#p83166,горожанин написал(а):

Ну и чего ты паришь опять?

Прежний гарант всю церемонию с понурой головой проходил и простоял, новый гарант всю церемонию держал голову вверх. Наверное, по протоколу положено.

Считанные разы новый гарант - ДАМ опускал голову так же, как старый гарант ВВП, и все становилось нормальным, как и положено при тогдашней разнице их роста.

Вот видео (молодец, что нашел, благодарность!)

Russian Presidential Inauguration Ceremony 2008 - Dmitry Medvedev

Первый раз гаранты оказались рядом на присяге. Новый гарант подошел с понурой головой, встал рядом и распрямился, старый гарант опустил глазки долу.

(забавный у них протокол... или может, импровизировали?)

Единственный раз новый гарант опустил голову так же, как старый, когда сошли с лестницы и подходили к трибуне, парад принимать.

Один раз за парад новый гарант нагнул голову так же, как и старый, чтобы чего-то ему сказать.

Когда парад закончится, оба гаранта повернулись уходить, новый гарант в четвертый раз за церемонию нагнул голову так же, как и старый.  Сразу все нормально стало с ростом обоих.

Думаю, что вопрос с ростом гарантов на инаугурации 07.05.2008 на том и закрыт. На тот момент старый гарант однозначно выше ДАМа.

Мусор сейчас почищу.

Ну вот видишь модераторством решил воспользоваться , а президентство 2008 найти сам не смог, сделал вид , матрица. Ну ну возьмем на заметку.
Короче слился Горожанин и не говорите потом что вы этого не видели.

Отредактировано E-SYS (2016-10-31 23:46:26)

0

24

#p83169,горожанин написал(а):

Опять двадцать пять ))
На плечи посмотри - тогда и увидишь, чей рост больше.

Плечи тут. Методист блин киселевский...

А все теперь полосы по головам не чертим, по плечам мерим да.
Все слышали , отныне рост мерим по плечам приказ заместителя императора по Египту.

http://images.vfl.ru/ii/1477947160/54e06480/14753479_m.png

Отредактировано E-SYS (2016-10-31 23:54:06)

+1

25

#p83173,Суровый Скептик написал(а):

Ну не знаю, я Рашникова снимал в 2000г и он показался мне весьма не великого роста, в полный рост я с ним рядом стоял, но уже не снимал, неинтересно было, да и плёнка под Путина выдана была, нажал несколько кадров Рашникова во время п/к, дядька конечно плотный, но не великан. Обычно когда персонаж выше меня - меня тут же подмывает сделать из него "башню в небо" широкоугольником (17мм). С людьми маленького роста наоборот - так и хочется подчеркнуть лилипутика шириком сверху вниз

Хватит песни петь где фото.

0

26

#p85896,горожанин написал(а):

Бываешь. К сожалению. Характерец, блин...
Уношу эти чертежи во флуд.

не умеешь признавать свои ошибки - не вали на другую голову. Уноси куда хочешь, флуд-шмуд... мне все-равно. лебезить перед предвзятой самолюбованием администрацией отнюдь не цель жизни. жаль что благие цели в виде разоблачения постанов превращаются в очередной раз в клоунаду с поиском черной кошки в черной комнате, хоть этой кошки и нет давно в этой комнате (Детективное агентство Дирка Джентли - всем читать)

+3

27

#p85904,горожанин написал(а):

Это складка на дешевой обоине для одноразовой наклейки , от неравномерного высыхания, блин -
Псковский абсурд

Форум. А это форум, не блог и не персо-сайт, ты извратил под эгидой реальных расследований в лично целевую аудиторию хавателей истины "от себя любимого". Удачи. Далее не поста. Сходите с глузда без меня.

+1

28

"#p86004,горожанин"[b написал(а):

]Специально для тебя, естественно, ничего делать не буду.[/b]

Причем тут специально для меня, ты на форуме не для меня сидишь, а для народа который желает знать правду.
Логика простая я гов. что подделать не возможно, ты, что возможно, тем более вызвался сам ,что раз плюнуть ( мужик сказал мужик сделал) так что вперед докажи что подделка возможна если нет то твои разоблачения пустота.

+2

29

#p86010,sezam написал(а):

ПС: Не прими за личный наезд, просто верится с трудом: для насяльника по спец. связи ты какой-то дюже безграмотный.

Если хочешь можешь в отдельной теме проводить работу над ошпками мне прсто некогда , если ты пришел сюда рус. язык учить то ошипся адресом http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

+1

30

Dmitry", смотрим твой предыдущий пост.
чё ты там выделил-
22-9-74
308
23
остальное-на вертикальной схеме.

Кто ляпнет, что чего-то не понял  - рискует нарваться на вердикт, что он никто и место его - нигде.

Ты в данном случае генерируешь запредельный мусор. Причем, без умного вида.

ну или я дурак..чёто не понял..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-27 00:13:14)

0

31

#p86850,Бухтияр Ж. написал(а):

1)Кто ляпнет, что чего-то не понял  - рискует нарваться на вердикт, что он никто и место его - нигде.
2) ну или я дурак..чёто не понял..

как вы туманно выражаетесь. :)

Отредактировано sezam (2016-11-27 00:18:28)

0

32

#p86770,Dmitry" написал(а):

Ты первый надругался над ним.
E-SYS

http://funkyimg.com/i/2kaKa.jpg
E-SYS, Ну чё, выбирай..

#p86770,Dmitry" написал(а):

Допустим, команда Шария собирает факты косяков украинских сми и чиновников, а Анатолий озвучивает. Что это означает ?

Это много чего означает.
Например, что есть команда, которая собирает косяки российских сми. Пиндосских. Сирийских. Викиликс..
команда, которая собирает косяки
.

всякие команды бывают..

П.С. Ау. Дима, почти ничего личного.

Говорят, форум в говнецо пополз.
Кто говорит? -Я.
Почему? не в Ёсе дело. Говорят, Дима отошел от дел.....
Понимаешь, о чем мы?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-27 01:04:48)

+1

33

#p86850,Бухтияр Ж. написал(а):

ну или я дурак..чёто не понял..

это само собой

0

34

#p86870,Бухтияр Ж. написал(а):

Говорят, форум в говнецо пополз.

Каждый с ума по своему сходит, напиться в субботу и в Интернет ругаться. Мне не понять такого прихода.
Бухтияр, дело не хитрое, ты ходишь по форуму гадить, а я на кнопка нажимать.

0

35

#p86879,Dmitry" написал(а):

это само собой

Залить сомненья в истеричку- это конструктивный ответ, поздравляю.

Но этого недостаточно..

Создать, увы, необходимо
Палату сильно буйных, Димо...

ты ходишь по форуму гадить

Моя ходить по форуму сеять сомнения, ибо, в сомненьи постигается истина, а никак не в авторитаризме.

Иногда "гадить" -это говорить туфту с убедительным видом. Это не прямо к тебе предъява. Дай оценку "обоям с крышей гаража", а я посмотрю.
И здается мне, что г-н Янукович пошатнул местные скрепы...

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-27 01:47:37)

+3

36

--

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-27 16:28:36)

0

37

#p86007,E-SYS написал(а):

Причем тут специально для меня, ты на форуме не для меня сидишь, а для народа который желает знать правду.
Логика простая я гов. что подделать не возможно, ты, что возможно, тем более вызвался сам ,что раз плюнуть ( мужик сказал мужик сделал) так что вперед докажи что подделка возможна если нет то твои разоблачения пустота.

Вы про то что трансляцию в перископ подделать нельзя? Из чего это следует? Я задавал вопросы в теме про двух подростков, ответа ожидаемо не было.

0

38

#p86913,Orkons написал(а):

Вы про то что трансляцию в перископ подделать нельзя? Из чего это следует? Я задавал вопросы в теме про двух подростков, ответа ожидаемо не было.

Из того что ты и те кто это утверждает, не могут доказать обратное а просто голословно говорят что можно.

0

39

#p86935,Верблюд написал(а):

Из того что ты и те кто это утверждает, не могут доказать обратное а просто голословно говорят что можно.

Ясно, если ты не можешь доказать что ты не верблюд, значит ты верблюд. С этих пор будешь верблюдом :)

0

40

#p89066,горожанин написал(а):

Здесь допускается: имени адидаса.

Вот и я спрашиваю - кто спилил/посадил дерево имени его?

#p89037,gav написал(а):

Нижняя фотка с рамкой - твоя.)
http://funkyimg.com/i/2kx38.jpg

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная