Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 301 страница 320 из 330

301

Люди! Что же это делается!
Voyager1970 в одиночку отстаивает учение о плоской земле у себя на форуме conspiracytheory. Атакован троллями! А гиганты мыслей бросили его на произвол судьбы и закрыли темы.
Держись Вояджер! Желаем тебе присутствия духа и всяческих побед!

0

302

Novikov

У него есть Шакил о'нил

#p115720,Novikov написал(а):

А гиганты мыслей бросили его на произвол судьбы и закрыли темы.

А почему вы удивляетесь? У нас что КРУГОМ ПРОПАГАНДИРУЕТЬСЯ мужская солидарность? НЕТ! У нас конкуренция! где тепло туда и бегут сразу.

Так что разные Масоны и т.д. никогда нас скопом никуда не уведут. У нас разобщенность даже будучи овцами. Эти ИДИОТЫ сами создали ситуацию и сами же ее не контролируют.

Так они и не могут вести политику солидарности т.к. один организм сразу поймет что и как. Это опять змея которая кусает себя за хвост. Поэтому и получается оглумление по чуть чуть, с растянутостью по времени.

Это все из той же серии: кажется минус, а играет как плюс.

Отредактировано Rover (2017-05-06 11:22:45)

0

303

"10 дней на протрезвление.
В следующий раз,  аккаунт будет удалён.
Отредактировано Рера  (Сегодня 09:07:26)"

Прошу блять лично забаньте меня  К хуям
Я сегоня типо трезвый ептэ

Отредактировано parser (2017-05-22 22:07:59)

0

304

Видимо админы спят а смотрящие в аку lol

Наверное нужно сделать запретное - дмитрий иди на куй! так прокатит?

надеюсь завтра я не смогу зайти на этот форум. Повторюсь - админы идите на хуй.

Как раз тот случай когда посылаешь кого-то, но сам торопишься в этом направлении, а вокзал на месте остается. Не растраивайся, а помедеитируй над раскладом.

Отредактировано Пастoр Честный (2017-05-31 19:39:54)

0

305

Возле метро обнаружил, повесили матюгальники, раньше этого там не висело- к чему бы это?
http://images.vfl.ru/ii/1496245525/601f4328/17415954.jpg

0

306

#p119696,горожанин написал(а):

Эко вас припёрло-то, а)))
Нагоняй?
Я могу еще невнятней кадров надергать.]

Волосни себе из жопы надёргай, заебал уже свой базар не фильтровать.

+1

307

#p120439,горожанин написал(а):

На будущее: персональные разоблачения, разборы, до*бы , характеристики, предложения, пожелания и прочее, равно как характеристики  форума вообще, на форуме принято писать в истеричечной. Истеричечная

О,уже истерика пошла :O .
Спасибо приму к сведению ,только не обижайся потом,ладно.(на правду обижаться плохо) :smoke: .

0

308

Вот не пойму логику,смысл" неудобные вопросы  и типо того "отправлять во флуд,читать это невозможно,логической цепочки нет,прав автор или нет непонятно.
А,тут еще ведутся споры о переписывании ,искажении истории :rofl:
Факт налицо и спорить не надо. Гы,любимый цех на лицо.

+1

309

#p122617,Dmitry" написал(а):

У них задание, скомпрометировать тебя любым способом

Идиотский метод. Чтобы скомпрометировать Горожанина, достаточно просто его цитировать, после чего поставить вопрос о доказательной базе. Собственно, всё. Цитаты - лучший компромат.

Просто читая форум в течение последнего года можно по Горожанину такое собрать, причем самолично им написанное, что даже "фейспалм" лепить не потребуется. К примеру, как он следы улиток на бетоне утром приписал "распылению генодряни с самолетов". В том случае хоть к следующей странице наполовину признал ошибку, уникальный случай. Из темы "Псковский абсурд" можно материала набрать на полгода мемов.

Это Горожанину везет, что мне впадлу его разоблачать. :-)

Срать - в истеричечную

Отредактировано горожанин (2017-07-04 05:11:08)

+2

310

#p124247,NB написал(а):

Сегодня Мальцев тонко протроллил Гиркина, сказав, что он тоже хочет смены режима. "дискуссия шла в русле что будет после"

Я на этого кагебиста Г смотреть не могу. Но задание он выполнил на 5 с +. Задание врагов России поссорить с Украиной.

Еще раз Мальцев упомянул три авианосца вокруг Кореи.  Но. Неужели непонятно, что если Трампа уговорили не гасить Южную Корею, то решение принято насчет России? И ждут зимы чтобы "окончательно решить русский вопрос"???

Вот вы охранители ЧТО будете делать когда в вашем теплом офисе доллар пост отключат тепло? И в вашей уютной квартире в Теплом Стане?
Вы серьезно думаете, что все "русские" окраины подорвутся спасать Москву? Татарстан, Башкирия, Якутия. А тем более соседи по СНГ.
В которых на уровне школьных учебников внушают, что всё зло от русских.

Прорекламирую здесь сугубо научный текст: http://paidiev.livejournal.com/647482.html
Если кратко: люди продали 10 млрд. тонн нефти в обмен на нечто очень ценное (упрощенно
говоря - в обмен на положение в западной элите). При этом подписались организовать
равномерную поставку в течении 50 лет: т.е. ежемесячно должны продавать на определённых
площадках не менее 17 млн. тонн и, поскольку нефть уже продана, ежемесячно же
возвращать всю сумму выручки за неё на оговоренные счета - не важно, каким методом -
"утечкой капитала" или "размещением резервов" или каким ещё.
И да, люди эти ни к нефти как таковой, ни к валютной выручке отношения не имеют.
Они имеют отношение к рычагам власти. Их дело - организовать.

Много букв, но доказательство колониальной зависимости РФ проведено корректное.
Замечу, что из этого следует ПОЛНАЯ зависимость. Захотят сделают что угодно. Хоть всех на органы разберут.
Завтра объявят что путина играют двойники и все договора с ним\с РФ недействительны.
На досрочных выборах Г или Н выберут в президенты. Новый президент распустит ГД. Образуется Украина 2.0. "путин бежал в женском платье в Китай"
Далее лугандония со всеми остановками в Калининграде, Брянщине, Карелии, Сахалине и ДВ.
Вот когда зимой посидите в многоэтажке без воды, тепла и электричества я посмотрю как вы будете говорить что народ на беспорядки не ведется и головы разбивать никто не будет.

Сдохни, мразюк

0

311

#p124295,Grei написал(а):

Почему не феррари или астон мартин? 
Кстати там 3 лилипута его толкают.

Александра, ты напоминаешь мне задротку, жалующуюся мамочке какая она умная, а вокруг "они" все такие тупые и обижающие её, при этом с рвением мазохистки неотступно следующей по пятам за ними, чтоб хоть как-то обратить внимание на свою ничтожную личность. Как вякающая беспородная шавка. Отвали. То, что лазишь по темам, выискивая мои посты и безуспешно пытаешься укусить - меня абсолютно не волнует.

Обсуждаются факты, а не персональные свойства собеседников.
Персональные оскорбления собеседников пишут тут - Истеричечная .  Неделю на осознание.

Отредактировал Горожанин.

Отредактировано горожанин (2017-07-31 22:36:40)

0

312

Дорогие форумчане !!!!!! КАЖДАЯ РЮМКА ЛЮБОГО ПОЙЛА ЛИШАЕТ ВАС 20-50 ТЫСЯЧ КЛЕТОК МОЗГА.Если так спускать мозги в унитаз- то никаких врагов не надо !!!!!!!!!!!!1

+1

313

#p125742,Росич написал(а):

Дорогие форумчане !!!!!! КАЖДАЯ РЮМКА ЛЮБОГО ПОЙЛА ЛИШАЕТ ВАС 20-50 ТЫСЯЧ КЛЕТОК МОЗГА.Если так спускать мозги в унитаз- то никаких врагов не надо !!!!!!!!!!!!1

http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif
Других комментов у меня просто нет.
В догонку, т.с. на посошок: есть на форуме персонажи, скажем, сильно похожи на другие персонажи. Двойники. Вроде ники разные, стилистика письма разная, но манера общения одна.  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
В одном офисе сидят?

0

314

#p125748,roscon написал(а):

Других комментов у меня просто нет.
В догонку, т.с. на посошок: есть на форуме персонажи, скажем, сильно похожи на другие персонажи. Двойники. Вроде ники разные, стилистика письма разная, но манера общения одна.  
В одном офисе сидят?

Никто виртуалов не отменял. :playful: и этот форум не исключение.

0

315

спокойно, чувак, для некоторых индивидов, предпочитающих домашнее, это не проблема, подумаешь тысячей больше, тысячей меньше - фигня, никто и не заметит, их же девать некуда, да,и у них восстановятся, как хвост у ящерицы.

0

316

перенесу из другой темы

гештальт, ...твои ролики с Фахреевым. Если выкладываешь, напиши ниже о чём там речь. Тезисно, кратко, что бы другие поняли в чём суть и смысл его лекций. Хотя бы из уважения к форуму сделай это, ведь жизни не хватит всё пересматривать. Увидишь, разговор с тобой будет другой, а может ещё и польза кому. Ферштейн?

0

317

Ты чего капсом и восклицательными знаками кричишь? Выпей водки, успокойся, пусть умрут твои перевозбуждённые клетки, коих столь много, что тебе нельзя выходить на улицу, во избежание повреждений твоего габитуса.

+3

318

#p125823,TEV написал(а):

Выпей водки, успокойся, пусть умрут твои перевозбуждённые клетки, коих столь много, что тебе нельзя выходить на улицу, во избежание повреждений твоего габитуса

ну,и зачем на человека наезжаешь? Не нравится капс - не читай, а зачем наезжать то? Он, в отличие от тебя, видимо, водку пить не умеет.  А ты по сколько фуфыриков употребить за вечер можешь?

0

319

#p125827,гештальт написал(а):

ну,и зачем на человека наезжаешь? Не нравится капс - не читай, а зачем наезжать то? Он, в отличие от тебя, видимо, водку пить не умеет.  А ты по сколько фуфыриков употребить за вечер можешь?

Что значит "не нравится капс" ? Хули он орёт прям в глаза,  вспоминая о своей анальной девственности?
На лурке есть хорошая статья про капс, сходи почитай про ТП.)))
А водки обычно литр за вечер+мяса с полкило. Потом иду веганов по морде бить и трезвенников.
Давай, нагруби мне ещё раз.)))

Отредактировано TEV (2017-08-08 08:48:47)

-1

320

#p125893,TEV написал(а):

Давай, нагруби мне ещё раз

дуррак, штоле? Ты меня напугал же ж...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная