Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

#p105770,Барабашка написал(а):
Kzin написал(а):

а это признак того, что теория Горожанина имеет под собой основания и убедительна, иначе бы никто ужом не вился и не рефлексировал.

Моё мнение - теория Горожанина безусловно имеет под собой основания (впрочем, как и любая теория), но вот УБЕДИТЕЛЬНОЙ она стала бы, если бы он не уводил некоторые темы в абсурд. Возможно, у него есть веские причины это делать, но неприятие таких моментов - закономерно. Кофанов, как раз - яркое подтверждение этому. Он увидел ровно то, что и другие видят, - некорректный, мягко выражаясь, анализ фото.

Кофанов читает форум не первый год и успешно использует его (форума) материалы для своих роликов. Не понимаю, почему он только сейчас возмутился и так возбудился?! Здесь всегда много спорных вопросов и аргументов, кого-то они убеждают, кого-то нет...

0

282

#p105774,Snow написал(а):

Кофанов читает форум не первый год и успешно использует его (форума) материалы для своих роликов.
Не понимаю, почему он только сейчас возмутился и так возбудился?!

ну это ты не перегибай, к успеху он шёл, как же,
никому не запрещено использовать "материалы" форума для вдохновения.

Алексей Кофанов создал ролик про казака Гаврилюка совсем не по материалам форума.

Нисколько не сейчас, а до регистрации он меня предупреждал что будет ругаться на ошибки Горожанина, которые вошли в систему.

Вообщем лучше не стало, особенно после того, как Алексей начал забивать мне "Символы и Знаки" своей биографией, ...человек не понимает о чём форум, спутал его со своим каналом на Ютюбе, где прав только он

0

283

#p105717,Kzin написал(а):

Претензии к Кофанову в плане аргументов были обоснованы, на здравые вопросы ответы не получены и Антон проявлял адское терпение 2 недели.

Да чего уж такого адского? У чела с первого дня на лбу написано, что работает ни на какие выяснения истин и прочее, а чисто на будущий образ. Тупит, оскорбляет, маты какие-нибудь выпрашивает, в копилочку складывает. Матов не получил, но с чем есть сейчас какое-нибудь видео замутит, разоблачать будет. Первый он тут такой что ли...

+2

284

#p105774,Snow написал(а):

Кофанов читает форум не первый год и успешно использует его (форума) материалы для своих роликов. Не понимаю, почему он только сейчас возмутился и так возбудился?! Здесь всегда много спорных вопросов и аргументов, кого-то они убеждают, кого-то нет...

Кофанов свою позицию обозначил в своём первом сообщении:

Не со всеми утверждениями форума я согласен, но абсолютно верна главная посылка: сейчас информационная подача несравненно важнее самого события. Существует лишь то, что показали СМИ; и показанному некритично верит большинство населения. Это данность постмодерна, с этим приходится смиряться.
Правда, из этого не следует, что СМИ врут всегда. Это было бы слишком просто. В том-то и проблема, что всё приходится анализировать.

Лично мне она импонирует.
Почему он возмутился, - у него и надо спрашивать. Наверное, он не всё на форуме читал, к "бульдозерной" манере Горожанина далеко не у всех врождённый
иммунитет имеется. :rolleyes:

Каким бы "независимым" любой из здесь присутствующих себя не считал, у каждого есть своя "матрица", - сложившаяся картина мира и убеждения.
Чтобы "порвать шаблон", никакой теории другого человека самой по себе недостаточно. Необходимо самостоятельно найти факты и доказательства истинности или ложности своего мировосприятия.

+3

285

#p105777,Dmitry" написал(а):
Snow написал(а):

Кофанов читает форум не первый год и успешно использует его (форума) материалы для своих роликов.
Не понимаю, почему он только сейчас возмутился и так возбудился?!

ну это ты не перегибай, к успеху он шёл, как же,
никому не запрещено использовать "материалы" форума для вдохновения.
Алексей Кофанов создал ролик про казака Гаврилюка совсем не по материалам форума.
Нисколько не сейчас, а до регистрации он меня предупреждал что будет ругаться на ошибки Горожанина, которые вошли в систему.
Вообщем лучше не стало, особенно после того, как Алексей начал забивать мне "Символы и Знаки" своей биографией, ...человек не понимает о чём форум, спутал его со своим каналом на Ютюбе, где прав только он

К успеху не пришел Кофанов, это точно.. я смотрела его ролик по Синаю то ли на сайте его, то ли в блоге его,  народ не ходит туда, мертво там... одни ролики с Кофановым в черной рубашке и его биография замысловатая, но интересующихся этим нет..

заводите, Алексей, свой форум с форумчанами и будет вам счастье, и будете там королем и гуру... даже ошибки Горожанина можно разоблачать

+1

286

#p105770,Барабашка написал(а):

Моё мнение - теория Горожанина безусловно имеет под собой основания (впрочем, как и любая теория), но вот УБЕДИТЕЛЬНОЙ она стала бы, если бы он не уводил некоторые темы в абсурд. Возможно, у него есть веские причины это делать, но неприятие таких моментов - закономерно. Кофанов, как раз - яркое подтверждение этому. Он увидел ровно то, что и другие видят, - некорректный, мягко выражаясь, анализ фото.

прикопатся к "капельке" гранита, все равно что найти в главе Л.Толстого непроставленную запятую - сути текста не меняет. Истерить по этому поводу - оказаться дураком. Вот горожанин на этом его и поймал, переиграл.

но это не значит, что запятая не важна в текстах содержащих малое количество слов (данных): "казнить нельзя помиловать"

+4

287

Барабашка, не вижу ничего особенного в позиции Алексея - надо анализировать, а не слепо верить, это закономерный вывод любого сапиенс, обогащенного интеллектом.
Больше даже не хочу обсуждать его, тем более давать оценки..

Отредактировано Snow (2017-03-14 23:54:57)

0

288

#p105786,Kzin написал(а):

прикопатся к "капельке" гранита, все равно что найти в главе Л.Толстого непроставленную запятую - сути текста не меняет. Истерить по этому поводу - оказаться дураком. Вот горожанин на этом его и поймал, переиграл.

но это не значит, что запятая не важна в текстах содержащих малое количество слов (данных): "казнить нельзя помиловать"

Ну, положим, не в капельке гранита дело. Прежде, чем доказывать с помощью фотографий литьё, надо доказать, что объект на фото - в том же состоянии, в котором его делали в официальной истории, и даже не суть важно, в каком именно веке официальной истории. А то получается, что далеко идущие выводы делаются при взгляде на то, что неоднократно перестраивалось, реконструировалось и реставрировалось.

0

289

Это все те же запятые Толстого.

1. Расшифрован дендерский зодиак. Египет в целом - 12-16 век.
Бетонность и штукатурность доказана наглядно.

2. В современное время бетон, искусственный гранит известен и не запатентован официально.

Вопрос: когда между 12 и 21 веком стали оперировать глыбами гранита при строительстве. И когда технологически появилась такая возможность? очевидно, что 19 век.

Отредактировано Kzin (2017-03-15 01:42:26)

0

290

#p107405,Dmitry" написал(а):

Украина напала на Польшу. Обсуждение ток-шоу 60 минут 29.03.2017
o.O

Хоботов старшина - это мелко.)) Такой хуеты в этих ваших интернетиках и методичках..
[video2=472|360]http://coub.com/embed/t0rf6[/video2]
Кста, кто сегодня у руля этого собрания, в простонародье именуемого "форум 911"?
С каких это пор, богатые кроты(с) пацаны со шрамами от падающих обломков фейковых катастроф, стали пиарить цех? нет, не так цех, опять в размером ошибся цех!
Чё за х..я, кто пояснит из присутствующего командующего состава? Где командиры? Где руководство? Где генеральная линия? Почему всё уходит в гавно(спешил фор Бухтияр Ж  гОвно.)) с которого ваяют историю и отливают гранит набережных Петербурга? Почему явные вбросы не пресекаются на корню? Какая гнида пытается уничтожить форум? Что за блядь на пенсии шляется по всем темам и учит на основе своего опыта вновь прибывших, при этом указывая на недостатки, которые для неё уже в прошлом, а именно - молодость по сроку регистрации? Почему эта блядина вводит понятие дедовщины для таких же блядей, которые вместе с ней призвались и развивали это блядство, в том числе охраняя его ( блядство) от посягательств со стороны большинства? Кто сейчас мазерс энд фазерс этого борделя?
Вопросов всё больше и больше, только ответов блядей о их стоимости - всё меньше.

Отредактировано gav (2017-03-30 00:52:34)

0

291

#p107413,gav написал(а):

Где генеральная линия?

Полагаю, генеральная линия начинается на юго-востоке Украины пару лет назад.
Остальное - качественный антураж.
Где и кто у нас держит палец на кнопке "независимого сервера" ?
Застрельщикам повезло не успеть высказаться за "бахчисарайский фонтан"......

К БОЮ ! http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif "За   антиукраинские анекдоты на российских пропагандистских ресурсах мы будем резать в подъездах авторов точно так же, как и бандеровских выродков!" (из письма крымскому хану Гирею)
ой...упалосалонаклаву

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-03-30 01:00:37)

0

292

#p107419,Бухтияр Ж. написал(а):

Застрельщикам повезло не успеть высказаться за "бахчисарайский фонтан"......
К БОЮ !

Ты погодь пушки заряжать, поясни, чё за фонтан? За Чижика-пыжика и Фонтанку - понятно, а бахчисарайский .. за что?
Я ещё готов за этот фонтан бороться, как символ первоначального накопления капитала депутатами Государственной Думы России.
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/59007/img_0609.jpg
само событие зафиксировали цеховые камеры fullHD разрешения, потому не отвертеться им не удастся
https://www.youtube.com/watch?v=3Pk4UjKg3vI
Извини, отвлёкся, всякие москали тут под ногами вертятся, укусить за стельку ботинка норовят.Оголодали после поедания ёжиков, на натуральную свиную кожу кидаются, чуют, что слаще.
Так о чём тема была, фонтан какой-то, москалей топить в нём штоле? Ты выдвигай программу, я её рассмотрю и поддержу, в том числе и по фонтану в Бахчисарае, как месту, куда  придут все москали воды напиться, кто жажду утолить, а кто в отражении себя последний раз увидеть.. Ну то такое, рядовые будни.

Отредактировано gav (2017-03-30 01:17:54)

0

293

#p107425,gav написал(а):

москалей топить в нём штоле

это откуда цитата? не флуди, по правилам ссылку давай.
По Крыму Таню Карацубу читай,  например
Таня - старая знакомая нашего форумчанина Горожанина.
У нее дом отжали в Крыму, она с Синежуком якшалась, а теперь мстит кардиналу Крыма Могилеву.
Я ее почитываю иногда. Антон её цеховичкой назовет. ессно. но не о том разговор.
Она совсем недавно на Могилева нехилый обобщающий дайджест выложила, а теперь его (дайджеста) нет.
О чем это говорит? что не пи*дит...
И в куклу поклонскую "влюблена"   ... Таня, жги !!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-03-30 01:57:16)

0

294

#p107436,Бухтияр Ж. написал(а):
gav написал(а):

москалей топить в нём штоле

это откуда цитата? не флуди, по правилам ссылку давай.

Я шо, сам себя оговорить должОн? Нет такого в Конституции местной.Откуда цитата? Моё произведение, из моего гарбуза, это та часть тела, которая над плечами, из которых щупалца для хватания сала растут. Оттуда и проистекло посредством щупалец, которые жали на клавиатуру, пока тыковка гарбузная была занята пережёвыванием сала. Типа того.
Тока это, хохлятская твоя натура, ссылку на сало я тебе не дам, патамуша я сам всё употребил, таму пруфов вженема и пас сис жюр.))

Отредактировано gav (2017-03-30 03:45:31)

0

295

Еще не 1 Апреля, но уже весеннее обострение. Правил форума нет?  o.O

0

296

#p107638,горожанин написал(а):

На втором фрагменте справа видно, как вымывался, стоял лужицей и застывал мелкодисперсный компонент гранита.

Это видимо шутка первоапрельская. На полном серьёзе выдавать совковский бетонный новодел за якобы гранитное литье по этим фото... А что не видно что цвет разный? Или что арматура не кованая? Что камешки лежат уже осыпавшиеся... Горожанин перешёл уже в откровенный троллинг, принимая всех за идиотов. В свете последних "расследований" это выглядит как цеховая работа по смешиванию фактов и дерьма из голов.

-1

297

#p114116,горожанин написал(а):

А вот так вообще ацкий пламень! )))
На высококонтрастном видео светильники , весь ряд, на полированной поверхности отсвечивают.

Горожанин, где мой ответ на эту твою туфту? Опять снёс, фуфлыжник?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная