Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 261 страница 280 из 330

261

Главная проблема гипотезы Горожанина - термин "затваривание" обозначает у него всё, а по-факту - ничего конкретного.

Да я бы не решился вот так назвать главную проблему, по тому как довольно зыбкая гипотеза, даже не могу сейчас сходу сказать, что более-менее похоже на правду, наверное сама гипотеза, потому как довольно стройно изложена если не вдаваться в подробности и кое-что объясняет.
По факту же за что ни возьмись - мираж.
Затварка - следы её на фото есть, но анализ получить нельзя,  по какой-то причине, а если и можно то ни одна лаборатория в мире ничего не покажет, а если покажет, то затварка не та, а та, сакральная, хранится в эдемах.
Литьё - на фото оно есть, а анализ взять нельзя, неизвестно почему, сравнить с природным камнем нельзя, изготовить подобным образом хотя бы один кирпичек нельзя, хотя крестьяне в лаптях пирамиды строили.
Затваренные и иже с ними - на видео-фото они есть, но отличия зафиксировать нельзя, эмбрионы сфотографировать нельзя.
Люди конечно понимают что что-то не так в этом мире, и гипотеза горожанина вроде бы как объясняет какую-то часть, но подробный разбор просто рушит её до основания.

+1

262

#p104307,KidiaY написал(а):

По факту же за что ни возьмись - мираж.
Затварка - следы её на фото есть, но анализ получить нельзя,  по какой-то причине, а если и можно то ни одна лаборатория в мире ничего не покажет, а если покажет, то затварка не та, а та, сакральная, хранится в эдемах.

Все просто, про то и говорю: сама хромосома в себе автоматом у любого несет тварную информацию.
Никто тебе не расскажет про гены человека, спец ты или нет, но у некоторых есть несомненно прямой доступ к основам понимания генома, еще не полный - у тварных практиков. В англии вроде уже разрешили генетические эксперименты на людях.
Да, Эдемов я не понимаю тоже, но и не вяжется с ними. Это неправильная интерпретация данных, имхо.

Литьё - на фото оно есть, а анализ взять нельзя, неизвестно почему, сравнить с природным камнем нельзя, изготовить подобным образом хотя бы один кирпичек нельзя, хотя крестьяне в лаптях пирамиды строили.

откалывай да анализируй, кто мешает? Геополимерный бетон разжеван- пережован и американцы в 50-х кажись блоки отливали. Ньютон, чтоли. Справочники есть по искусственному граниту начала 20 века. Это секрет полишинеля.

Затваренные и иже с ними - на видео-фото они есть, но отличия зафиксировать нельзя, эмбрионы сфотографировать нельзя.
Люди конечно понимают что что-то не так в этом мире, и гипотеза горожанина вроде бы как объясняет какую-то часть, но подробный разбор просто рушит её до основания.

где такой разбор?

0

263

где такой разбор?

У каждого задумывающегося человека в голове, вы же пришли сюда не слепо верить в догмы я надеюсь? По факту было бы неплохо создать отдельную тему с разбором каждого пунтка гипотезы, но как ни странно, у горожанина нет этих пунктов, нет источников, нет доказательств, а разбирать чьи-то фантазии конечно увлекательно, но имеет ли это смысл?

откалывай да анализируй, кто мешает?

Ну это вопрос к сторонникам литья

Геополимерный бетон разжеван- пережован и американцы в 50-х кажись блоки отливали. Ньютон, чтоли. Справочники есть по искусственному граниту начала 20 века. Это секрет полишинеля.

Отливали конечно посвящённые, после этого им вырвали языки и замуровали в стены. Да, памятники из гранитной крошки делают и сейчас, только качество оставляет желать лучшего. Опять же таки где все эти мастера, которые сейчас льют гранит уровня питерской набережной например? Почему не купить такой блок и не сделать наглядный анализ? Затваренные не продадут?

Да, Эдемов я не понимаю тоже, но и не вяжется с ними. Это неправильная интерпретация данных, имхо

Самое интересное что я понимаю, и у меня как бы вяжется вся теория, только фактов 0 и проверить гипотезу нереально. Она как-бы вписывается в весь бардак что происходит в мире, только основана на домыслах и фантазиях судя по всему.

+1

264

а вдруг админы форума - сами цеховики?  :crazyfun::crazyfun::crazyfun:

0

265

#p104967,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : kotole ::

Иди во флуд и читай источники, хотя бы научно-популярные для юношества и домохозяек - об истории фотодела  фотохимии-фотоматериалов , фотоаппарата .

Во-первых, я с Вами на одной полке в бане не лежал, не стоит мне тыкать, во-вторых, переносить тему от глаз подальше во флуд, чтобы не дай бог никто не увидел, как макают великого горожанина - это как-то ну совсем по-детски. Вы прикидываетесь упорным дурачком, на источники ссылки даете, а ведь мы обсуждаем не портрет или дагеротип, но ФОТОГРАФИИ пустых улиц СЕРЕДИНЫ 19-го столетия, снятые НА ТЕ ЖЕ пластины, на которые снимали что угодно, включая портреты, приведенные мною выше. Так что, портрет это или панорама города - неважно. Итак, удалим/забаним меня, о святейший тыкалка-горожанин, и продолжим дальше подменять понятия?

+1

266

#p105634,горожанин написал(а):

Но в отличие от доблестных египтологов хотелось бы получить именно эту форму под форму чугуна -[

Горожанин, вот смотри расклад - тебя никто не слышит, твоя ебанутая идея в картинке уже гуглом индексируется, ты в тридцатый раз её втираешь с целью - А не нравится вам чуча, я вам чачу захуячу.
http://funkyimg.com/i/2qdpw.png
Всем похуй, не интересно и не убедительно. Перестань мельтишить, с этой херью, капающей с конца, от тебя даже Франческа отвернётся.
Сделай шаг дальше, найди иные аргументы. Нынешнее состояние темы просто лютый пиздец.
Сносите нах весь этот "капающий гранит" и в бан меня.
[video2=640|360]http://coub.com/embed/slkgx[/video2]

Отредактировано gav (2017-03-13 23:53:12)

0

267

горожанин трусливо выбрасывает во "Флуд" мои аргументы, разоблачающие его вбросы. Причина ясна: ответить по существу он неспособен; а тут мои сообщения вне контекста теряют смысл.
Ему зачем-то позарез нужно хотя бы здесь ощущать себя "непогрешимым гуру" (обычно у людей так проявляется комплекс неполноценности) - и он предпочитает избавляться от тех, кто его дешевым вбросам реально противостоит. Жалкое поведение, бабье. Сочувствую...

Однако очень противно гробить время на форуме, где размахивает дубиной тролль-модератор. Полагаю, не я первый теряю таким образом интерес к здешним дискуссиям. Что горожанину и нужно: "конкуренты" уходят сами.
Хотя ни хрена я не конкурент: мне роль гуру даром не сдалась. Но он меня боится, трончик свой виртуальный боится утратить.
Что ж, каждый "царит" там, где может.

Отредактировано Алексей Кофанов (2017-03-14 01:14:07)

0

268

#p105652,gav написал(а):

от тебя даже Франческа отвернётся.

Это маловероятно. Даже если завтра я лично окажусь в прошлом на месте, где пилили гранит и саморучно им набережные крыть буду. Но тебе не понять.

0

269

#p105103,горожанин написал(а):

Никогда и никому не совал левашовых.
Где вы этого набираетесь-то?

Из кэша голубчик берем,из кэша. Т.как поиск по форуму оказался безрезультатным

#p102712,горожанин написал(а):

Кому-то нравится больше идеологическая и пропагандистская информация. Исповедуйте ее. Левашовы, Тюняевы и прочие под эту информацию вон какие роскошные факты о великих праимпериях русов выкатили. Читайте их.

Говорил 2017-02-15 14:29:44
горожанин

А уже
03.08.2017
Ты  отказался от своих слов.
горожанин 2017-03-08 10:32:49
"Никогда и никому не совал левашовых.
Где вы этого набираетесь-то?"

А теперь попробуй удали.

http://images.vfl.ru/ii/1489478313/4c0c67e2/16453595_m.png

Исторический флуд ^

Горожанин, ты сам себе подмачиваешь авторитет, на мелочевке палишься. Теперь с тобой только скринами будем беседовать. Да и кстати ты у себя в ЖЖ мои комментарии о бойне в ДНР удалил?
Там где я тебе говорил:-"ты сам цеховик. За одним столом делают откровеннно постановочные ролики, а за другим их горожанин разоблачает. Ты куда ведешь?".

Что-то я их не вижу. Если не удалил, я готов перед тобой здесь на форуме извиниться.

+1

270

#p105659,Алексей Кофанов написал(а):

горожанин трусливо выбрасывает во "Флуд" мои аргументы, разоблачающие его вбросы. Причина ясна: ответить по существу он неспособен; а тут мои сообщения вне контекста теряют смысл.

Если в сообщении есть описание качеств горожанина и слишком частое повторение его ника, то разумеется это флуд.
Ты неверно понимаешь цели и задачи раздела "флуд". Это не Корзина, здесь можно продолжать общаться, это не петушиный угол.

Тема "про гранит" была выделена мной как флуд из темы про засыпанные окна. Я забыл сказать, что это флуд, но если выкинул, то и так понятно. Ты завалил тему Санкт-Петербургом, хотя на форуме уже есть тема про С.Петербург.
Вся тема теперь помещается в раздел "флуд".

мне роль гуру даром не сдалась.

))
Да, я согласен что темы сложные, но Алексей, если ты вместо гранита ставишь горожанина главным персонажем своих сообщений, то я по-любому буду считать это и флудом, и тем что ты ставишь себя на место гуру. Я не знаю как выходить из ситуации, но у нас есть опыт закапывания тем, когда темы обезображиваются никчёмными спорами, а иногда и умышленно,
мы действуем согласно ему. Да мы часто ошибаемся, но пустить на самотёк нельзя.

+1

271

#p105704,Dmitry" написал(а):

Я не знаю как выходить из ситуации,... но пустить на самотёк нельзя.

Поскольку флуд флуда у нас уже имеется, предлагаю выкопать новый подуровень -

Истеричечный флуд

И тогда "фрактальная структура" форума окончательно снесет крышу его обитателям.  8-)

( согласен, чтобы этот пост стал топикстартом )

+5

272

Бухтияр Ж., структуризация хаоса приводит к хаосу структуризации )) любое мнение любого человека не доказуемо и строем не ходит...

Это особенности индуктивного метода познания. Любой точный факт противоречащий основной теории ее убивает. Соответственно не существует идеальной теории всего.

Отредактировано Kzin (2017-03-14 14:40:57)

0

273

#p105710,Бухтияр Ж. написал(а):

Поскольку флуд флуда у нас уже имеется, предлагаю выкопать новый подуровень -
Истеричечный флуд
И тогда "фрактальная структура" форума окончательно снесет крышу его обитателям.

Поддерживаю, а то уже и самих разоблачителей начали разоблачать  :D

0

274

#p105713,Новичек написал(а):

Поддерживаю, а то уже и самих разоблачителей начали разоблачать

а это признак того, что теория Горожанина имеет под собой основания и убедительна, иначе бы никто ужом не вился и не рефлексировал. И "кофановы" начинают голословно, драматургически пиздеть не приводя в доказательство ничего, кроме слов. Факты давай. Хоть ссылки давай. Претензии к Кофанову в плане аргументов были обоснованы, на здравые вопросы ответы не получены и Антон проявлял адское терпение 2 недели.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд: и вообще, моя теория что власть затваривает находит тут полное подтверждение.

Гав рефлексует - из модеров убрали (лишили власти) -- и посты пишет теперь только "смешнульные", зачастую пьяные с личными претензиями. "Властный отходняк".

Буха банят постоянно (пресс власти) - и он уже как диссидент, но глаз у него золотой. В результате "Противостояние с властью"

Горожанин - Лорд в своем праве (есть власть), иногда и заносит. "Злоупотребление властью".

Дмитрий - (монархическая власть) - зачастую унижает людей "ты форуму не нужен" (но чукча не всегда писатель и не столь наблатыкан как ты). "Тиран епт"

Один я Дартаньян ))) в власть не лезу, но и тыркать себя не дам. Вот! ) чмоки-чмоки люблю вас всех

Отредактировано Kzin (2017-03-14 15:17:30)

+3

275

#p105717,Kzin написал(а):

а это признак того, что теория Горожанина имеет под собой основания и убедительна

Штамп был построен так удобно, что достаточно было лишь заполнить оставленный в нем промежуток, чтобы получилась злободневная резолюция:

В ответ на форумную Кофановщину
  мы, горожанинцы, как один человек, ответим:

а) повышением качества служебной переписки,

б) увеличением производительности труда,

в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,

г) уничтожением прогулов и именин,

д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,

е) общим ростом профсоюзной активности,

ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,

з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,

и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",

к) поголовным переходом на сою,

л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.

Постепенно  разохотился и стал все чаще и чаще пускать в ход свою универсальную резолюцию. Дошло до того, что он отвечал ею на выпады, происки, вылазки и бесчинства собственных сотрудников.

Например: "В ответ на наглое бесчинство матершинника и дебошира Гавского, потребовавшего уплаты ему сверхурочных, ответим...

" Или: "В ответ на мерзкие происки и подлые выпады сотрудника Бухтиярова Ж, попросившего внеочередной отпуск на две недели, ответим...

"-- и так далее.

И на все это надо было немедленно ответить повышением, увеличением, усилением, уничтожением, уменьшением, общим ростом, отказом от, беспощадной борьбой, поголовным вступлением, поголовным переходом, поголовным переводом, а также всем, что понадобится впредь.

0

276

gav, см выше.. у меня своя мораль я и Горожанина могу троллить и рефлексировать и скандалить. И любого. Я Лорд в своем праве свободы мнения. И у меня есть свои понятия о справедливости. НО! Если кто-то доводов привел по своей версии "гранита" в свою сторону больше, то Эго проигравшего - мне неинтересно. Это конечно все мое имхо..

Отредактировано Kzin (2017-03-14 15:13:09)

0

277

#p105721,Kzin написал(а):

у меня своя мораль

Это не интересует анти-горожанское лобби.

#p105435,Алексей Кофанов написал(а):

Так зачем я тут трачу время?
А я просто ставлю психологический эксперимент: способны доводы разума повлиять на фанатов этого маленького гуру? Или так и будут ему в рот глядеть, цепенея от восторженного ужаса?
Изучаю психологию толпы.

#p105439,Алексей Кофанов написал(а):

Ну, вы-то лично - не фанат. Однако и кучку фанатов-хомячков я тут успел разглядеть.
А хуже того, есть масса читателей форума, которых зомбирует крайне самоуверенный тон этого гражданина - и они некритично верят его вбросам.

Вот не гуру пришел и поделил тут всех на толпу фанатиков и думающих. Думающие - кто не поддерживат горожанина, остальные - фанатики.
Ну ясно-понятно, гений психологии, приложивший даже просто читателей, которым и шанса не оставил попасть в группу думающих.) Диванные психологи (в основном из творческих произрастают) такие психологи).

Так шта

#p105721,Kzin написал(а):

Если кто-то доводов привел по своей версии "гранита" в свою сторону больше, то Эго проигравшего - мне неинтересно.

зря уповаешь, что кому-то из того лобби интересно какие доводы, сколько и как тобой лично оценены. Отмолчаться тоже не рассчитывай, сказано же - некретично верующий вбросам. Панятна?
Выход один - примкнуть к лобби, иначе - хомячок. Прыг-скок, прыг-скок)

+1

278

собаку помню соседскую Лордом звали, но там по-моему с маленькой буквы было :dontknow:

0

279

В результате "Противостояние с властью"

П.С. примечательно, что ты не упомянул Франческу. Она - "серый кардинал".  :glasses:

#p105720,gav написал(а):

"В ответ на мерзкие происки и подлые выпады сотрудника Бухтиярова Ж, попросившего внеочередной отпуск на две недели

http://images.vfl.ru/ii/1489501821/c94292c8/16458699_m.jpg

Флуд истеричечного флуда ??

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-03-14 18:11:32)

+1

280

а это признак того, что теория Горожанина имеет под собой основания и убедительна, иначе бы никто ужом не вился и не рефлексировал.

Моё мнение - теория Горожанина безусловно имеет под собой основания (впрочем, как и любая теория), но вот УБЕДИТЕЛЬНОЙ она стала бы, если бы он не уводил некоторые темы в абсурд. Возможно, у него есть веские причины это делать, но неприятие таких моментов - закономерно. Кофанов, как раз - яркое подтверждение этому. Он увидел ровно то, что и другие видят, - некорректный, мягко выражаясь, анализ фото.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная