Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 221 страница 240 из 342

221

#p96015,Orkons написал(а):

Вот еще вспомнил. Как-то у меня произошел разговор с горожанином. Он говорил, что нехороший цех банит его видео. Я пытался объяснить, как работает Ютуб, так как горожанин в Ютубе не разбирается. Я совсем забыл об этом случае, но смотрите, как он перекликается с тем, о чем я сейчас говорю в этом посте. Я говорил горожанину - сначала разберись с тем, как работает Ютуб, а потом делай выводы. Пытался объяснить его принципы работы, пытался объяснить, как делать видео так, чтобы его не банили (вроде бы горожанин должен был внимать, но ему было неинтересно ничего). В итоге был объявлен адвокатом Ютуба, на мои вопросы (или просьбу привести цитату) перестал отвечать. Если я и адвокат чего-то, то здравого смысла и того, что в теме надо разбираться прежде, чем делать выводы. Либо самому получить достаточный личный опыт, либо обратиться к компетентным людям, чтобы они тебе разжевали.

Ютуб банит по принципам и не по принципам.
Например трупы не банит, а правду в лёгкую. Разжигание войны не банит, а попытку разжигание остановить - банит.
Или напрмиер может забанить несколько трупов от ИГИЛ, чтоб у дураков сложилась иллюзия справедливости Ютуба. Как же легко разводятся лохи...
Или допустим может забанить канал Шария в 14 году, подождать недельку и разбанить, чтоб увеличить число баранов сразу вдвое одним махом.

https://www.youtube.com/watch?v=jS1Si1sFMT4

https://www.youtube.com/channel/UCms5YW … QDstJTSj1w
https://www.youtube.com/watch?v=I0oXF0bs3as

+2

222

#p96015,Orkons написал(а):

Тему с самолетом МО в Сочи тоже внимательно. Я не могу вспомнить ни одного доказательства постановки. Потому что их не было, т.е. не было того, что я считаю доказательством.

Нет ни единого доказательства того, что под Сочи упал самолёт.
Любое видео по Сочи, любого телеканала, является абсолютным доказательством постановки.
Любая статья, любое враньё, любой вещдок, всё косвенное и не двузначное, даёт сумму доказательств.
Запрет в СМИ на вменяемые вопросы по постановке, является доказательством постановки.
Отсутствие уголовных дел по так называемым "источникам в силовых ведомствах" - является доказательством постановки.
Приглашение на телеканалы ублюдков, которых ты называешь "компетентными", и тот маразм который они несут, является доказательством постановки.
Отсутствие фото и видео тонн плавающих последствий (всё что легче воды), является доказательством постановки.

Я согласен, что некоторые эпизоды, некоторые форумчане, могут трактовать некорректно,
согласен что могут совершать ошибки, особенно на фоне специально — вброшенных подлогов и конечно же на — фоне некачественных фото и видео материалов, но это не влияет на ситуацию. Официальные власти на центральных каналах обязаны доказать, что самолёт падал, причём меня не интересует отсутствие такого пункта в законе о СМИ.

Давай, двигай отсюда, с обоими извилинами.
всю свою "компетентность" ты показал ещё здесь https://www.youtube.com/watch?v=1QUq7M6sG3Y
Ты не обижайся так сильно, ведёшь себя достойно, но просто глупый.
И не приписывай себе громкое звание Цеховик.

+4

223

#p96072,Dmitry" написал(а):

Дмитрий, да пошел ты на хуй

0

224

#p95468,Orkons написал(а):

Вопросы которые я задаю (те два) и от которых ты в 10 раз уходишь подразумевают простые ответы да/нет.
Так трудно от 2 (да) до 3 (нет) кнопочек нажать? :)

Ты очень странный товарищ. Ответ тебе давно дан - СОЧИ Ту-154Б-2 флуд , а ты типа не заметил его и спрашиваешь, и спрашиваешь десять раз. Повторю еще, мне не трудно -

Свернутый текст

На форуме вообще нет никого с корочками эксперта МАК, эксперта по повреждениям шин и эксперта по качеству шин, уполномоченного  проводить экспертизы и давать заключения. У меня их тоже нет. Просто любой вменяемый человек (кроме авиаторов, как видно))) отличает стертую лысую шину от неиспользованной бракованной. 

Оно понятно, что ты просто набирал фактуру для "разоблачения форума!" https://www.youtube.com/watch?v=_v-gxBJAFKA :D    и провоцировал на мат, для чего целенаправленно включил дурака. Но чтобы делать это настолько тупо, вам с заказчиком надо совсем людей не уважать...
Надеюсь, он надает по башке за такую халтурную работу над заказом на "разоблачение".

+2

225

#p96083,DmitryIdiNaXUY написал(а):
Dmitry" написал(а):

Дмитрий, да пошел ты на хуй

Orkons, вынужден заблокировать всех пользователей с вариантами эмейла orkons.

Человек ты глупый, вот доказательства -
14:56 - https://www.youtube.com/watch?v=P70VmpiQ9Js

0

226

#p96022,Orkons написал(а):

Маразмы участников мы отлично видим

посмотрел я твое видео на утупчике. Там писать не стал, чтобы не
реанимировать мертвые сущности.
Посмотрел 2 минуты с промотками.
Вывод: 54 минуты э-канья и бе-канья, половина текста явно
написана на потолке (ты постоянно его там считываешь).
Если убрать затяжки - видео уложится минут в 10.

"Так... М-м-м... с чего начнем?.. Э... Ну давайте-ка... Э..." - и так целый час!

0

227

https://coub.com/view/n8w4x
[video2=640|360]//coub.com/embed/n8w4x?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+4

228

#p96090,Dmitry" написал(а):

Человек ты глупый, вот доказательства -
14:56 - https://www.youtube.com/watch?v=P70VmpiQ9Js

01:45 - есть просто мировоззрение, обычное, это мировоззрение, которое официальное.

Orkons, блин.. я до последнего в тебя верила.

http://i.yapx.ru/F0uVs.jpg

0

229

Поддержу мнение некоторых коментаторов с ютуба, orkons Костик Орлов- это трансформировавшийся soulgoodman Серёжа Тарасов.
Правда похож внешне, если весовые категории уравнять?:
http://images.vfl.ru/ii/1484045857/6184e74a/15609013.png
Обидел поди ж обоих http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif

0

230

Заходишь почитать форум, видишь новые сообщения а там:
[spoiler]http://images.vfl.ru/ii/1484124173/47667527/15620938_m.jpg

0

231

#p96477,echo написал(а):

Заходишь почитать форум, видишь новые сообщения а там:
[spoiler]

зайди почитать свой форум, только и всего

0

232

#p95099,Novikov написал(а):

maestro, да я видел как на юбилее ООН президенты всех стран тянулись и ловили момент чтобы чокнуться бокалом с президентом Обамой. Вскакивая по 10 раз и в напряжении смотрели куда же Обама сейчас будет протягивать бокал. Так что авторитет на лицо.

Налицо актер верхнего левела, добившийся ... как у нас говорят? Всего! Угу, "всего"... Но не более того. Свежие слезы уже весь интернет оборжал:
Америка великая страна... и заплакал.
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoReport/2008_11_05/400pol4.jpg
Надо погладить по головке: "не плачь, афрожопенький!" и дать конфетку.
Так бывает - актера снимают с роли, "ваше время вышло". Но это и не смертельно.  :hobo:

+1

233

Горожанин, может ты чего не понял, приятель? Эмма Штуко лично передает тебе привет. Это не образное выражение. Это ее прямая речь. Пользуясь случаем, я так же, от себя, хочу передать привет всем "ответственным лицам" и кураторам :-) Форум 911 великолепно исполняет роль цехового ресурса :-) Лучшего способа дискредитировать здравые идеи, увести в сторону верный ход мыслей, задушить пробивающиеся ростки истины еще не придумали. Вы удивитесь, но родственники погибших посещают форум. Разумеется, столкнувшись с дичайшим бредом, который о них тут пишут, воспринимать что-то другое они просто уже не в состоянии, после чего перестают идти на контакт и вообще задумываться о том, что произошло и что им не договорили в официальной версии. Цель достигнута. А форумчанам рекомендую задуматься, кто такой Горожанин и тот ли он, кем был раньше (замечу, что мысль не моя и не нова). Если его знаменитые "разборы" раньше я объяснял просто органическим поражением головного мозга, то сейчас уже заметна определённая целенаправленная работа. Горожанин (какое бы тут слово помягче применить?) …облажался со всеми, до единой, фотографиями, что он тут разбирал. Ни одна из них не является фотошопом, все настоящие, даже знаменитые коленки. Поэтому очевидно, что человек просто дилетант и абсолютно ничего в этом не смыслит. Тогда почему он занимается "разборами фотошопа" да и еще на правах эксперта, при этом имея на форуме значительный авторитет? Подумайте над этим. А форумчанам я рекомендую провести эксперимент – сделать сэлфи фронтальной камерой телефона, послать друг другу, а потом целенаправленно поискать в них "фотошоп", результаты вас удивят - он там будет буквально везде :-)

Как сожалению, нам с форумом оказалось не по пути. За сим откланиваюсь. Оставшиеся "идейные" могут наслаждаться обществом друг друга, ну как пауки в банке, за которыми наблюдают сверху.

Отредактировано Gibson (2017-01-22 09:07:48)

-1

234

#p98847,Gibson написал(а):

Горожанин, может ты чего не понял, приятель? Эмма Штуко лично передает тебе привет. Это не образное выражение. Это ее прямая речь. Пользуясь случаем, я так же, от себя, хочу передать привет всем "ответственным лицам" и кураторам  Форум 911 великолепно исполняет роль цехового ресурса  Лучшего способа дискредитировать здравые идеи, увести в сторону верный ход мыслей, задушить пробивающиеся ростки истины еще не придумали.

Всё по порядку без истерик :)
В какую сторону, какая истина?
Самолёт не падал. куда делись люди?
Ни в какую Сирию они лететь не могли, во всяком случае "поддерживать наших воюющих солдат", потому что ни каких воюющих солдат там нет! Только одного этого уже достаточно, что бы понять, что ничего не падало.

0

235

#p98719,Michelle написал(а):
Gibson написал(а):

24 декабря 2016 г.  Александр Штуко в аэропорт Чкаловский выехал на своей машине из квартиры Галкиной (он там оставался на ночь). Что происходило дальше я расскажу в следующий раз. Ну если конечно меня не забанят:-)

#p98735,Gibson написал(а):
Michelle написал(а):

Иначе говоря, будет ли продолжение?

Будет. Но не так много информации как мне хотелось бы.

Не забанили. Не из-за этого ли пришлось отходить по-другому:

К сожалению, нам с форумом оказалось не по пути. За сим откланиваюсь.

?

#p98883,Lucrecia написал(а):

Пока мы видим только тебя и фотошоп

Дополню
Видим:
- Gibson `а, переходящего на личности
- Горожанина, дискредитируемого Gibson`ом
- Фотошоп, также дикскредитируемый Gibson`ом

И, вообще, может оказаться полезным потратить некоторое время на анализ того, с чего (точнее - после и, возможно, в результате чего) Gibson так возбудился. Под возбуждением я понимаю его пошедший мощным потоком «экслюзив», резкое прекращение оного и не менее резкий выход Gibson `а. Не объясняется ли всё это желанием отвлечь внимание от чего-либо?

Отредактировано Michelle (2017-01-22 14:53:27)

+1

236

Как сожалению, нам с форумом оказалось не по пути. За сим откланиваюсь. Оставшиеся "идейные" могут наслаждаться обществом друг друга, ну как пауки в банке, за которыми наблюдают сверху.

Истерить - в истеричечную. 
Порядок, бббблин, соблюдайте! Тут вам не цеховые посиделки  :angry:

*
Вытирать сопли истероидам - тоже сюда.

#p98924,Michelle написал(а):

Под возбуждением я понимаю его пошедший мощным потоком «экслюзив», резкое прекращение оного и не менее резкий выход Gibson `а. Не объясняется ли всё это желанием отвлечь внимание от чего-либо?

Да обыкновенный истерикоз. Женский.
Тут не надо ничего искать.

0

237

#p99311,Alex написал(а):

Все просто,на них можно поднять не плохой гешефт!

#p99337,Rover написал(а):

я это не упомянул так как это и так ясно!

я о самой одежде,хороших вещей для мужчин предлагается не так много ,свитера это вообще отдельная песня

#p99340,sezam написал(а):

зато обувь мужская лучше на порядок.

Да и вообще, мужская одежда - рациональнее. Потому ее и "не так много".
Нормальному мужчине не придет в голову напяливать что-то неудобное -
только потому, что оно типа модное.

#p99387,Rover написал(а):

вы вообще когда в магазине были?

#p99405,AgentSpaniel написал(а):

В основном за счет средств их "волосатых половинок" зашуганных прививками "семья унд работа" "настоящий мужиг и настоящий мазохист это одно и то же".
Ну и на средства шефов и  шедрых клиентов, настимулированных  секспропагандой "трах - смысл жизни, каждый день, каждый час.".

Есть и исключения, не хочу их обидеть.  Но общий тренд это не меняет.

Когда-то была.  Есть у меня пара ботов Caterpillar.  Им лет 10, каждый осенне-зимний сезон носились в тяжелых условиях - не потертости, ни трещин на подошвах.
Сейчас -   год - два и на помойку.   Те же Лабутены только сбоку.

#p99409,sezam написал(а):

Примерно раз в год покупаю две свежие пары - зимние и летние.
Носятся обычно года три-четыре, постепенно теряя форму и плавно переходя из
разряда "выходные" в разряд "дачные говноступы".

Как правило, это турецкие (или около того) кожаные снаружи и внутри ботинки и туфли.
С ценой от 40 до 60 евро. Дороже - жаба душит. Дешевле - одноразовое говно.
ГЛАВНОЕ - они УДОБНЫЕ.
Спроси любую женщину - легко ли ей найти УДОБНУЮ обувь?

Туфли "Rieker" оказались вообще не снашиваемыми - служат пятый год, хотя верх уже
потерял вид. Но подошва и каблук не стерлись, и на ноге сидят прекрасно.

#p99415,Rover написал(а):

я забыл уже что такое нормальные кроссовки
кеды все говно - подошвы стирается постоянно, хотя я чередую
беру обувь вообще без каких либо надписей

штаны все узкие книзу , это что нормально?

я люблю плащи ниже колена, нормальных нету!

искал свитер неделю, нашел! но это все не так дешево,подарок на новый год,свитер роскошный,вязка,мягкий

Шикарный флуд в теме ТРАМП. Народ пришел початиться. Тему Трампа раскрывали лучше бы!!!!!!!!!!!!!!

+1

238

#p99429,Novikov написал(а):

Народ пришел початиться.

Потрындеть о тряпках)) расходитесь, девочки)) попалилеся, и будя..

+1

239

#p99429,Novikov написал(а):

Шикарный флуд в теме ТРАМП

ну сам бы и раскрыл, раз такой продвинутый

+1

240

#p96323,Vint написал(а):

Поддержу мнение некоторых коментаторов с ютуба, orkons Костик Орлов- это трансформировавшийся soulgoodman Серёжа Тарасов.

orkons -  надо было все 17 фактов поддельной купюры, тогда бы и он поверил, именно "поверил"  потому что  95%  в том числе и он идиоты и думать не способны :D
а сейчас ноет: "жертва неправельных вопросов", да ты просто нарывался на бан кхе...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная