Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 161 страница 180 из 421

161

Российская авиакомпания "Аэрофлот" завоевала престижную международную премию Air Transport News Awards 2016
Церемония вручения призов состоялась 26 марта в австрийском Зальцбурге  :canthearyou:
взято отсюда  Аэрофлот навсегда

0

162

Прочитал всё от корки до корки. С фактом постановки согласен полностью. Кстати, меня заинтересовал момент с высокопоставленным агентом ЦРУ и 27 миллионами долларов! Что в этом интересного? А то, что буквально через неделю к нам в гости приезжает директор ЦРУ! Якобы обсудить варианты с Асадом...
http://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/5 … picks=true

0

163

#p61889,2+2=2 написал(а):

Забавная статья обьясняющая "как было на самом деле".
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/a … aeroportu/

В этой забавной статье еще пишут, что из-за ветра и дождя была нарушена связь, как я понимаю, с камерами видеонаблюдения. Что ж это за связь такая. Флажками что ли? Такие камеры только кабелями подключаются. Ну и начало ВПП никак не могло быть не освещенным, как минимум, посадочными огнями. Скорее всего, это оправдание сочинил на ходу некто, кому был задан такой вопрос.

Отредактировано yurasfromch (29.03.2016 11:28:27)

0

164

#p61884,bugortmb написал(а):

Всем доброго времени суток. Давно читаю ваш форум, но только сегодня, чудом!, удалось зарегиться)
Сразу хочу предложить на ваш суд статью из "Комсомолки" вот ссыль http://www.tambov.kp.ru/daily/26509.5/3378518/ смотрите быстрее пока её не выпилили. Новая версия: пилоты не поделили штурвал))) И там ещё занятное видео внизу. Новое! Я такое еще не встречал. Что скажете?

#p61894,bismark написал(а):

Прочитал всё от корки до корки. С фактом постановки согласен полностью. Кстати, меня заинтересовал момент с высокопоставленным агентом ЦРУ и 27 миллионами долларов! Что в этом интересного? А то, что буквально через неделю к нам в гости приезжает директор ЦРУ! Якобы обсудить варианты с Асадом...
http://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/5 … picks=true

Твоя работа заключается в том, чтобы :
1) Зарегистрироваться на форум.
2) Вбросить очередную матричную херню (руль заклинило потому что замёрз, пилоты поссорились потому что игил, 27 миллионов долларов потому что ЦРУ, в киеве заложили бомбу потому что война, погода херовая потому что кружил, и т.д. и т.д.)
3) Забыть свой аккаунт

Нехитрые манипуляции, позволяют Администратору выявить вашу работёнку.
Уже целая коллекция ботов Цеха накопилась у которых одно сообщение с очередной версией. Меняйте тактику, идиоты.
К сожалению на других форумах этого непонимают или в доле.

0

165

#p61884,bugortmb написал(а):

Всем доброго времени суток. Давно читаю ваш форум
Сразу хочу предложить на ваш суд статью из "Комсомолки" вот ссыль http://www.tambov.kp.ru/daily/26509.5/3378518/ смотрите быстрее пока её не выпилили. Новая версия: пилоты не поделили штурвал

Пилоты поссорились

пилоты FlyDubai поссорились

«Куда? Стоять!»

«Куда летишь? Стоять!»

Такое говно не выпиливают, его распространяют прямо тебе в мозг

И ещё на пийсят вариантов

У Boeing в Ростове-на-Дону замерз руль высоты

эксперты оценили версию заклинивания руля высоты

Эксперт: Пилотов «Боинга» подвела электроника

в грузовом отсеке имелось 27 миллионов долларов

Грубейшая ошибка пилота FZ981 угробила самолет

“Боинг”: “Люди погибли из-за денег”

крушение могло случиться из-за нажатой случайно кнопки

могла произойти из-за резкой смены траектории полета

Люди погибли из-за нежелания пилотов терять деньги

Зачем это делается ? Почему все СМИ разом распространяют одно и тоже ?
Почему стадо в упор не видит, что все СМИ всех уровней, получают эти ctrl+c небылицы из единого Центра ?
.
Да потому что стадо нужно поделить на группки, которые верят в то или иное, или третье.
Каждый член стада будет бить себя в грудь, что он "сам лично прочитал это" или "сам лично видел это по телевизору", что ему об этом сказал заслуженный лётчик из "комитета 25 января" специалисто-иксперт. Каждому члену стада после прочтения этого говна, вдалбливается идея, что теперь он может "самостоятельно мыслить", забыв напомнить, что это не его мысль, а вложенная в него. Члены стада и боты Цеха, регистрируются на форум, чтобы заявить, что у них якобы есть мнение. Да пошли вы в задницу, идиоты, со своими мнениями и со своими ИМХОями.

Катастрофа Боинга могла произойти из-за . . . да из-за чего угодно, лишь бы она была.
Лишь бы было то, чего не было.
Лишь бы написать : Напоминаем, самолёт упал все погибли.
Ложь повторенная тысячу раз превращается в правду.
И так в каждой постановке

+5

166

#p61820,ZlobnyBuratin написал(а):

Грешно разочаровывать уверовавших, но открою тебе "великий секрет":
Нидерланды, ещё в конце января, объявили о том, что МН-17 сбила Украина. По российским СМИ эта информация пробегала 9го февраля. Оригинал сообщения я себе сохранил, на всякий случай.

Поделитесь, будьте добры оригиналом сообщения.
Насколько я помню, Нидерланды не объявляли, что сбила Украина. Объявляли, что Украина виновна в том, что допустила полет гражданского самолета в зоне боевых действий вопреки Конвенции о международной гражданской авиации и в том, что Украина не смогла обеспечить безопасность полетов над своей территорией, опять-таки вопреки этой же Конвенции.

P.S. кстати, какой такой "приятный сюрприз" Путину привез Керри самолично в красном чемодане?
МИД рассказал о содержимом чемодана Керри с «сюрпризом» для Путина
Загадка красного чемодана

Отредактировано Шуньята (29.03.2016 13:56:08)

0

167

Нарыто в интернете.
...На одном форумочке есть "товарищ", который ссылаясь на брата со спецслужб, утверждает что на том борту был теракт и все пассажиры были на момент посадки мертвы, спецслужбы знали еще за 2 часа до происшествия, пилоты сменили код ответчика (сквок), после чего к ним скорее всего ворвались в кабину и направили самолет вниз но чуть раньше времени сработало взрывное устройство.
К тому времени аэропорт был оцеплен и проводилась эвакуация.
Вот за что купил за то и продал - человека по форому знаю больше 10 лет как адекватного...

0

168

#p61928,misterioso написал(а):

человека по форому знаю больше 10 лет как адекватного...

убедил  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
тебе самому только 5 дней всего, фором. Ссылку давай, адекватный

#p61422,misterioso написал(а):

Вот и неопровержимое доказательство реальности катастрофы

0

169

#p61884,bugortmb написал(а):

Всем доброго времени суток. Давно читаю ваш форум, но только сегодня, чудом!, удалось зарегиться)

Сразу хочу предложить на ваш суд статью из "Комсомолки" вот ссыль http://www.tambov.kp.ru/daily/26509.5/3378518/ смотрите быстрее пока её не выпилили. Новая версия: пилоты не поделили штурвал))) И там ещё занятное видео внизу. Новое! Я такое еще не встречал. Что скажете?

пы.сы.: Судя по комментам к новости адекватных людей не мало. И это странно. Модеры КП обычно чистят комментарии в режиме реального времени.

обратите внимание на список погибших !  куда делась в фамилии доктора буква С.  Паку Игорь Альдорадович, 25.11.1954, Россия  НАБРАЛ В ГУГЛЕ тоже самое полно http://tsargrad.tv/article/2016/03/20/a … -strahovki

0

170

#p61928,misterioso написал(а):

есть "товарищ", который ссылаясь на брата со спецслужб, утверждает что на том борту был теракт и все пассажиры были на момент посадки мертвы

О! Давно я ЭТОГО ждал! Похоже на частичный слив версии для "людей в черном" - им нужна своя "правда" (но кстати тоже расплывчатая - чтобы ложь не была четко видна),  разводилово для пипл они точно не схавают. А так все на местах - очередной раз "мир спасли". Приятного аппетита!

#p61894,bismark написал(а):

агентом ЦРУ и 27 миллионами долларов!

Это вообще лохотрон! Такие вещи как высокопоставленных агентов и миллионы долларов перебрасывают спецсамолетами, тайно и с гарантией. Ну а не очень высокопоставленных и миллионы випсамолетами (for example - "Air Cocaine»). Нас массмедиа вообще за идиотов держит?

Отредактировано Nekto (29.03.2016 16:06:32)

0

171

#p61928,misterioso написал(а):

Нарыто в интернете.
...На одном форумочке есть "товарищ", который ссылаясь на брата со спецслужб, утверждает что на том борту был теракт и все пассажиры были на момент посадки мертвы, спецслужбы знали еще за 2 часа до происшествия, пилоты сменили код ответчика (сквок), после чего к ним скорее всего ворвались в кабину и направили самолет вниз но чуть раньше времени сработало взрывное устройство.
К тому времени аэропорт был оцеплен и проводилась эвакуация.
Вот за что купил за то и продал - человека по форому знаю больше 10 лет как адекватного...

Давайте проанализируем текст этого вброса:
1) пилоты хотели посадить самолет, на котором уже все пассажиры были мертвы, т.к. на борту уже случился теракт?
2) спецслужбы знали об этом еще за 2 часа до происшествия (до какого происшествия - теракта на борту, после которого все пассажиры были уже мертвы или за 2 часа до "падения" самолета), поэтому ... что поэтому делали спецстужбы?
3) кто ворвался в кабину?
4) кто направил самолет вниз?
5) раньше какого времени сработало взрывное устройство? Раньше, чем самолет "упал" или раньше, чем к пилотам ворвались в кабину?

Из этого сообщения вообще ничего не возможно понять. Полное отсутствие какой-либо логики - ощущение, что оно сгенерировано ботом из отрывков разных версий  :flag:

Отредактировано Шуньята (29.03.2016 15:42:59)

-1

172

А может на борту был вирус и наши силовики решили посадить раньше? А в ростове тупо отыграть крушение?

0

173

#p61942,Vassabi J написал(а):

А может на борту был вирус и наши силовики решили посадить раньше? А в ростове тупо отыграть крушение?

Вирус был настолько опасен, что решили объявить людей мертвыми? Какой страшный вирус!! Пересмотрели фильмов или засоряете форум намеренно?

0

174

Вирус был настолько опасен, что специалисты Межгосударственного авиационного комитета  решил не придавать огласке расшифровку речевого самописца.
Данные чёрных ящиков рейса FZ981 не будут преданы огласке

0

175

#p61950,Шуньята написал(а):

специалисты Межгосударственного авиационного комитета  решил не придавать огласке расшифровку речевого самописца.

Ну что, я их понимаю - сложновато "придавать огласке" то, чего нет!  :D

+2

176

#p61971,DmitryM написал(а):

А вот и все, что осталось, по версии МАК

Взято тут

Спасибо! В очередной раз пересмотрел первые фото места "крушения" ну в упор не вижу на них крыла. От куда его взяли блин?

0

177

#p61946,tigronik написал(а):

Вирус был настолько опасен, что решили объявить людей мертвыми? Какой страшный вирус!! Пересмотрели фильмов или засоряете форум намеренно?

....это во всём "лангольеры" виноваты.... :D

-1

178

Странная дата

0

179

#p61980,sledyashi написал(а):

Странная дата

Опубликовано: 16 февр. 2015 г.

Это уже сюр какой-то, нам дают понять, что датами на ютюбе можно крутить как хочешь?

#p61989,горожанин написал(а):

Заканчивайте уже на выходки цеха реагировать.
На видео нет FlyDubai Flight FZ981 crashes at Rostov-on-Don Airport, Russia 19/03/16 , а название я хоть сейчас поменяю любому своему ролику годовой давности.

Значит, кто-то свой старый ролик переименовал. С полетами по Америке. Шулера.

Отредактировано l2 (29.03.2016 22:25:00)

0

180

#p61980,sledyashi написал(а):

Странная дата

#p61984,l2 написал(а):

Это уже сюр какой-то, нам дают понять, что датами на ютюбе можно крутить как хочешь?

Заканчивайте уже на выходки цеха реагировать.
На видео нет FlyDubai Flight FZ981 crashes at Rostov-on-Don Airport, Russia 19/03/16 , а название я хоть сейчас поменяю любому своему ролику годовой давности.

Во флуд.

0