Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 401 страница 420 из 421

401

#p64920,ukmerge написал(а):

я как то думаю, что самолет точно упал, но не здесь, а где то в дубае или где где по маршруте (грузия и т.д.) летел.

Как-то думать можно и без как.
Не удачный заход не форум. Сначала нужно прочитать всё по этой теме и о правилах форума не забыть, а потом писать, желательно с доказательствами, ссылками, фото, а не просто "я думаю", ещё и в первом сообщении.
Вон у Kudrikа можно спросить как это делать.

+1

402

Неудачный заход № 2 :flag:

Вот и закончилась экспертиза тел погибших.
Следующая новость будет "Прошли похороны" и все? Страницу перевернули и книгу закрыли.
Нигде в инфо-пространстве не последовало ничего, что могло бы указывать на мотив. Тишина. Или я не увидел?
Не кажется ли вам, что эта постановка немного выбивается из общего плана? Худо-бедно в остальных мы видим заинтересованные стороны, синай и грабово как минимум.

Лично мне на ум приходит следующее, самолет упал-сбит-захвачен, в ненужном месте и в ненужное время.
Надо было срочно что-то делать, нет проблем. У нас есть цех-быстрого реагирования. Почему цех не может работать на сокрытие?
Слепили на очень-очень скорую руку из того, что было катастрофу в Ростове, возможно успели подвезти кусочки настоящего боинга.

Ну совсем уж лажа, мне ничего не стоило парой наводящих фраз открыть глаза собеседникам на то, что самолета нет. А многие и сами сомневались изначально.
С синайским, было не так все просто, например.

Прикрыли жеппу ОАЭ на мировой арене?
Что думаете?

0

403

#p65455,Gonzo написал(а):

Вот и закончилась экспертиза тел погибших.
Следующая новость будет "Прошли похороны" и все? Страницу перевернули и книгу закрыли.
Нигде в инфо-пространстве не последовало ничего, что могло бы указывать на мотив. Тишина. Или я не увидел?
Не кажется ли вам, что эта постановка немного выбивается из общего плана? Худо-бедно в остальных мы видим заинтересованные стороны, синай и грабово как минимум.
Лично мне на ум приходит следующее, самолет упал-сбит-захвачен, в ненужном месте и в ненужное время.
Надо было срочно что-то делать, нет проблем. У нас есть цех-быстрого реагирования. Почему цех не может работать на сокрытие?
Слепили на очень-очень скорую руку из того, что было катастрофу в Ростове, возможно успели подвезти кусочки настоящего боинга.
Ну совсем уж лажа, мне ничего не стоило парой наводящих фраз открыть глаза собеседникам на то, что самолета нет. А многие и сами сомневались изначально.
С синайским, было не так все просто, например.
Прикрыли жеппу ОАЭ на мировой арене?
Что думаете?

А здесь тогда чью жопу прикрыли, Кувейта что ли:?- Катастрофа A320, D-AIPX во Франции
Почему например сразу после D-AIPX, или к примеру B-22816 (ATR-72) никто не смог опубликовать никакого списка пассажиров, ВКонтактов, главных пассажиров, лайфньюсовских пулковских шараханий и прочей лабуды, а в синайском  пожалуйста ? Где там у французов свистопляска с ценами на нефть, игиловскими, бендеровскими, кремлёвскими и прочими следами ?
Разница в этих спектаклях не в политике ни в геополитике, а в сценариях, которые писали бакланы разного интеллектуального уровня. Не понимаешь ?
Тем, у кого в голове всё это завязано на политику, на форуме делать нечего.

Не кажется ли вам, что эта постановка немного выбивается из общего плана? Худо-бедно в остальных мы видим заинтересованные стороны, синай и грабово как минимум.

обычная постановка, по статусу не выше чем в Серове или на Алтае. Принципиальная разница лишь в том, что в спектакль позвали СолГудманов и Максюш ездить любознайкам по мозгам.


#p64920,ukmerge написал(а):

я как то думаю, что самолет точно упал

В Интернете нет ни одного пользователя, которому интересно о чём ты думаешь. В правилах это написал, даже.
Прежде чем говорить, о чём ты думаешь, докажи минимум в 20 сообщениях, что у тебя вообще есть чем думать.
Некоторым это удаётся с одного сообщения, тебе не хватит и года. Давай до свидания..

0

404

Потихоньку уже тема затихает.В Ростове уже никто и не вспоминает.А на сайте новые фото этого фэйка и обсуждения!Кстати родственникам трупы не показали!Хоронили в закрытых гробах.

0

405

#p65481,Dmitry" написал(а):

обычная постановка, по статусу не выше чем в Серове или на Алтае. Принципиальная разница лишь в том, что в спектакль позвали СолГудманов и Максюш ездить любознайкам по мозгам.

Забыли это понятно, ничего удивительного.
Вопрос в разнице - а вот на хрена привлекли того же СолГудмана? Зачем раскрутили фишку "крушения не было"? Так-то, если уж совсем закопаться в паранойю - как меня сюда черти привели? Я просто читала паблик ДТП/ЧП СПб... а там и промелькнуло видео Гудмана вкупе со ссылкой на 911 и фразой "а тут ребята сомневаются". Еще раз повторяю - если совсем закопаться в паранойю - что мешало провернуть этот пи-ар ход руководству форума - нанять лысого бойца наговорить глупостей вперемешку с полуфактами и со ссылками на 911?
Блин... научили меня тут плохому сомневаться во всем)))))
В любом случае, пара-тройка зрячих (прозревших) людей здесь отложилась. И возвращаюсь к изначальному вопросу - Зачем раскрутили фишку "крушения не было"? - Прозревших здесь концентрируют зачем?
Слегка спутано мысли в текст сложила, да вы не дураки, поймете правильно  %-)

0

406

#p65579,Аррива написал(а):

зачем раскрутили фишку "крушения не было"?

Чтобы закрутить тебя, чтобы сыграть с тобой в наперстки, втянуть в бесконечный лабиринт зачем и почему.
Друзей и абстрактное "мы" оставь при себе.
Остальное додумай сама.

0

407

#p65579,Аррива написал(а):

::
Вопрос в разнице - а вот на хрена привлекли того же СолГудмана? Зачем раскрутили фишку "крушения не было"? Так-то, если уж совсем закопаться в паранойю - как меня сюда черти привели? Я просто читала паблик ДТП/ЧП СПб... а там и промелькнуло видео Гудмана вкупе со ссылкой на 911 и фразой "а тут ребята сомневаются".  И возвращаюсь к изначальному вопросу - Зачем раскрутили фишку "крушения не было"? - Прозревших здесь концентрируют зачем?

Я тут тоже очутился с подачи Гудмана, хотя за цирком наблюдаю уже давно. Отвечу на Ваш вопрос "зачем раскрутили фишку", исходя из наблюдения за собой. Через ложь СМИ, которую фиксирует если не сознание, то хотя бы подсознание, возникает недоверие, которое как эпидемия постепенно поражает всю картину воспринимаемого мира. В конечном счёте от смешения правды и лжи усиливается ощущение, что мир- нереален. Если раньше сказки, фантастика и прочий вымысел четко классифицировались сознанием как нереальное, и между воображением и восприятием внутри сознания проходила чёткая граница, то когда в категорию вымысла стали проникать даже новости по ТВ- эта граница стала тоньше. Нетрудно предвидеть, что через некоторое время каждый сможет (или будет вынужден) жить в воображаемом мире, считая его подлинной реальностью. Не помню, как на языке психиатрии называется это расстройство- так вот, нас делают психами.  Так как то же относится  к людям, "делающим" новости и другие передачи зомбоящика- эпидемия психоза ускоряется.

Это, правда , порождает следующее "зачем". Ответ мог бы быть и таким- что нет никакого "глобального постановщика", уже наличная степень психоза и то устройство общества, при котором СМИ ради денег готовы в новостях выложить не то, что правда, а  то, что погорячее, и есть причина наблюдаемого. Но есть факты, которые свидетельствуют в пользу наличия глобального постановщика, по крайней мере в новостях про "знаковые" события- это, например, идентичность кадров, используемых вроде бы совершенно разными СМИ в постановочных спектаклях. Да и растущая раз от разу, неприкрытая уже идиотичность спектаклей, что ещё больше давит на мозги "верующим" телепузикам... Так что второе "зачем" остаётся.

Ну а зачем собрались люди на этом ресурсе я сказать точно не могу. Видимо, есть потребность в сохранении здравого смысла- у тех, у кого он ещё остался. А для этого человеку лучше всего опереться на себе подобных, которых в ближайшем окружении отыскать трудно. Норма превратилась в исключительность.

+1

408

#p65594,Aleksys написал(а):

.....Нетрудно предвидеть, что через некоторое время каждый сможет (или будет вынужден) жить в воображаемом мире, считая его подлинной реальностью.
.....то же относится  к людям, "делающим" новости и другие передачи зомбоящика- эпидемия психоза ускоряется.

Это, правда , порождает следующее "зачем".....
.....идентичность кадров, используемых вроде бы совершенно разными СМИ в постановочных спектаклях. Да и растущая раз от разу, неприкрытая уже идиотичность спектаклей, что ещё больше давит на мозги "верующим" телепузикам... Так что второе "зачем" остаётся.....

Так Вы уже сами и ответили(практически) , на второе "зачем". Чтобы закрепить "условный рефлекс у стада" и проверить его "усвоение".

Проводя простую аналогию - "собака Павлова" на  этапах дрессировки, от начального , среднего к заключитеному. Теперь уже можно вместо миски с едой, показывать пустую миску.
Затем миску можно заменить на картонный муляж.
Потом достаточно показать что-нибудь(любое) "круглое".
Потом можно/достаточно только погреметь миской.
На конечном этапе - уже достаточно только включить свет в комнате(в телевизоре).
И слюна уже выделяется устойчиво.......

0

409

#p65579,Аррива написал(а):

Прозревших здесь концентрируют зачем?

Не концентрируют, а внедряют троллей. Прозревшим я указываю на дверь, создавайте свои форумы, чем больше форумов, тем сложнее их контролировать.

Зачем раскрутили фишку "крушения не было"? -

потому что поняли, что это уже безопасно. Потому что увидели, что троллинг гораздо эффективнее контраргумента.
Мы же ведь не делаем фильмы, не пишем статьи или книги, правильно ? Почему. Потому что слабы. Значит можно поставить СолГудмана, дать ему админцехоресурс и перехватить инициативу в этом плане, а он уже напутает, запутает, оттолкнёт, осквернит... и - никто не поверит что самолёт не падал. Люди тупеют, для них вера "эксперту" стала сильнее чем вера в факты, при условии что им это будет интересно, а остальным пофиг.
Stranger дал аргументы, неважно какие, плохие, хорошие, убедительные, незначительные, ошибочные, точные, неважно.. Важно что его можно затроллить, а в детали никто и не вдаётся, ибо отупели.
Людям в сто тысяч раз важнее, что бы их не посчитали посмешищем, поэтому они сильно бздят во всё это впутываться. Наоборот, теперь модно сказать, что он диванный, ватник, еврей или из Одессы. Цех это увидел и внедрил новую тактику. ...Ну и что что есть факты постановки в Ростове, ведь в любой момент можно назвать внимательных зрителей имбецилами, и они свалят, а остальные запутаются в фактах и аргументах (по мнению Цеха).

Половина американцев считают, что Бин Ладен не сносил небоскрёбы. Ну и что ? да ничего, просто проехали и всё.

+5

410

#p65547, на кого там сослался Суровый Скептик написал(а):

Ежегодно от лягания ослов на планете погибает порядка 50 000 человек, еще 50 000 гибнет от падения кокосов на головы

Пожалуй, самое любимое дерьмо экспертофф спецофф по статистике :D
http://funkyimg.com/i/2bsUT.jpg
Ослы бывают разные, mein Fuhrer!!!!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.05.2016 01:33:26)

0

411

Немного оффтоп: сегодня на северо-востоке США упал метеорит, падение умудрились заснять в аэропорту минимум с 3-х (!) разных камер в HD. Самолет видимо было не судьба так же заснять... Клоуны
Зато как похоже)

0

412

С тенями от источника света все плохо.
Незачет.
http://images.vfl.ru/ii/1463591868/bd5fc08c/12709876_m.jpg

Отредактировано Иван М (18.05.2016 20:19:38)

0

413

Нам уже пора легализироваться.)
http://funkyimg.com/i/2c15v.jpg
http://www.kp.ru/daily/26506.7/3375292/

+1

414

как вам эта картинка с ростовской ВПП
https://vk.com/photo-104083518_418257957

http://images.vfl.ru/ii/1475956306/52a6e519/14437199.jpg

Отредактировано Мигалка (07.06.2016 14:58:35)

+1

415

МАК назвал причину крушения Boeing в Ростове-на-Дону

Из сообщения следует, что сваливание самолета в штопор произошло из-за действий пилотов «в процессе повторного захода на посадку». Решение отказаться от приземления и уйти еще на один круг пилоты приняли на высоте 220 м. Самолет в это время управлялся в ручном режиме.

Экипаж «инициировал набор высоты с выводом двигателей на взлетный режим», после чего произошла ситуация, которая впоследствии привела к катастрофе.​
«Второй пилот, пытаясь предотвратить неизбежное сваливание машины, кричал командиру: «Стоять! Стоять!», одновременно «перетягивая» его действия своим штурвалом. Система управления Boeing, основанная на передаче электрических импульсов от штурвалов к бортовому компьютеру самолета, рассоединилась», — пишет «Коммерсантъ». После того как система стала получать противоречащие одна другой команды от пилотов, Boeing клюнул носом и стал стремительно падать.

Это фигня, вот мне  этот чувак и его обстоятельнейшее объяснение  причины - просто верх скурпулёзности и визуализации своей версии. Рекомендую к ознакомлению.

0

416

Отчёт МАК.

В процессе повторного захода на посадку, осуществлявшегося также в режиме ручного управления, экипаж на высоте 220 м (за 4 км до ВПП) принял решение об «уходе на второй круг» и инициировал набор высоты с выводом двигателей на взлётный режим. На высоте 900 метров одновременно с отдачей экипажем штурвала «от себя» стабилизатор самолёта был отклонён на 5 градусов на пикирование, в следствие чего самолёт перешёл в энергичное снижение с реализацией вертикальной перегрузки до -1 ед. Последующие действия экипажа не позволили предотвратить столкновения самолёта с землёй. Столкновение произошло на скорости более 600 км/ч с углом тангажа на пикирование более 50 гр.

Вот мне интересно - как на дистанции 4км самолёт мог с посадочной скорости в 250 км/ч и высоты в 220метров набрать 900метров и скорость в 600км/ч? При этом спикировать не под углом в 90гр. а 50? т.е не вертикально и упасть на ВПП? Не слишком-ли короткий путь в 4км. для всех событий?

Отредактировано gav (08.10.2016 21:28:38)

0

417

#p80612,gav написал(а):

Вот мне интересно - как на дистанции 4км самолёт мог с посадочной скорости в 250 км/ч и высоты в 220метров набрать 900метров и скорость в 600км/ч? При этом спикировать не под углом в 90гр. а 50? т.е не вертикально и упасть на ВПП? Не слишком-ли короткий путь в 4км. для всех событий?

Обычное искривление пространства.

0

418

#p80605,gav написал(а):

Это фигня, вот мне  этот чувак и его обстоятельнейшее объяснение  причины - просто верх скурпулёзности и визуализации своей версии. Рекомендую к ознакомлению.

Бегло просмотрел, на первый взгляд чувак бредит:

я не вечен, учеников и последователей у меня нет. Есть лишь мозги, какие были у Ломоносова и ему подобных.

:cool:

мощность скважины 8Квт

мощность дырки в земле? :smoke:

Отредактировано Stalin vs (09.10.2016 18:27:26)

0

419

#p80729,Stalin vs написал(а):

мощность скважины 8Квт
мощность дырки в земле? :smoke:

Он качал оттуда тепло, это тепловая скважина, потому и в кВт.

0

420

ВПП это взлётно посадочная полоса.
"Чихарда" пишется через Е.
А башни изначально строили пустыми, чтобы снести.

0