Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 321 страница 340 из 421

321

Судя по схеме на сайте аэропорта, он разделен на две зоны: внутренние и международные авиалинии
http://rnd-airport.ru/shema_aeroporta

На фотографии на экранах указаны только внутренние рейсы - соответственно, скорее всего она просто сделана во внутренней зоне и поэтому не отображаются рейсы из Праги, Дубая и т.п.

+3

322

#p62989,Arkady написал(а):

Судя по схеме на сайте аэропорта, он разделен на две зоны: внутренние и международные авиалинии

Да, спасибо, теперь разобрались

0

323

#p62987,Andrey GREEN написал(а):

Я не верю в такие СЛУЧАЙНЫЕ фотографии.
Вот скажите: у вас много в смартфоне таких тупых, ни очем фоток? когда даже непонятно что снимали ? Толи рекламу Рав4, толи стену ))
У меня ребенок 1,5 лет и то когда ноги свои случайно снимает на фото - там ОСМЫСЛЕННЕЕ ЦЕЛЬ !
Херня это .Просто херня.
В любом случае ...

Они в инстаграм ЕДУ выставляют, прежде, чем ее сожрать. Новую обувь. Свежеобритые ноги. Себя на фоне чужой машины. Себя в чужой машине. Себя, морда кирпичом. Себя, губы куриной жопой. Себя удивленную. Билеты на самолет. Рекламу Тойоты.
Было бы симпатиШно.
Нормальным людям этого не понять...
У меня в телефоне только прикольные цифры пробега авто да фигня, которую дочка нафоткала)) Инстаграма нет. Скучно живу как-то.

0

324

#p63030,Rinata написал(а):

Как же так, все абсолютно СМИ государственные или рангом ниже - исключительно все ссылаются на видео неизвестного происхождения или сообщают даже что "с парковки",
но никто не задаётся вопросом: а почему ВИДЕО, ставшее уже символом Ростовской катастрофы - с парковочной камеры наблюдения, а не с  камеры наблюдения BBП?

СМИ это же конвеер. Одни первые вбросили, другие понесли. Некогда заморачиваться, искать и добывать материал. Надо делать бизнес пока горячо.
Я даже не обсуждаю что видео с ВПП нет в природе. Но предположим, что оно в закрытом доступе и со СМИ никто делится не будет само собой.

Я даже призываю не разоблачать те моменты, где некоторые СМИ ставили кадры с других(казанской?) катастроф. Они просто нашли в архиве то что было, надо было верстать материал, "пипл" ждет хлеба.

А ответ на вопрос кому принадлежит парковка, на что отвечает? Это уже копание куда-то в сторону.

0

325

#p63062,OkiDoki написал(а):

СМИ это же конвеер. Одни первые вбросили, другие понесли. Некогда заморачиваться, искать и добывать материал. Надо делать бизнес пока горячо.

В 5 утра в субботу утром, бизнес не сделаешь, ибо потребитель спит. Мало того, редактора СМИ тоже спать должны в это время.
Конвейер, это производственная лента, на каждом участке которой производится сборочная операция.
СМИ, это инструмент, который тебе в голову закладывает штампы, в том числе о работе СМИ.
И не лезь больше в главную тему, у тебя для этого недостаточная соображалка.

Перечитай темы форума, моменты о работе СМИ на глобальных постановках. За месяц, это можно сделать.

0

326

#p63045,Аррива написал(а):

Они в инстаграм ЕДУ выставляют, прежде, чем ее сожрать. Новую обувь. Свежеобритые ноги. Себя на фоне чужой машины. Себя в чужой машине. Себя, морда кирпичом. Себя, губы куриной жопой. Себя удивленную. Билеты на самолет. Рекламу Тойоты.

Поколение айфона использует инстаграм как записную книжку, фото автосалона, чтобы не забыть, что пора купить новую тойоту.
Или табло прилета, чтобы не забыть, к какой минуте подходить встречать прибывающих. Это не странно. Странно, если другие фото памятные с того момента затерли.
Например, эпическое прибытие плачущих родственников.
Впрочем, автор фото мог убыть до сообщения о происшествии.

0

327

#p62929,Andrey GREEN написал(а):

Вы реально думаете что руководители МЧС, СК, МВД, ГУВД, ЖКХ чета там бл88дь решают от себя? ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах будут выполнять  КОМАНДУ СВЫШЕ !

теперь мы будем знать, как будет называться (МЧС, СБ, МВД) организация, которая присутствует на авиакатастрофах, терактах.
в нашем понятии - исполнители постановок.
5 апреля президент России Владимир Путин объявил о создании Федеральной службы войск национальной гвардии РФ на базе Внутренних войск МВД.

Решения приняты: мы создаём новый федеральный орган исполнительной власти на базе внутренних войск МВД – создаём национальную гвардию, которая будет заниматься борьбой с терроризмом, борьбой с организованной преступностью, в тесном контакте с Министерством внутренних дел продолжит исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОНа, СОБРа и так далее.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/51643

0

328

#p63068,Dmitry" написал(а):

В 5 утра в субботу утром, бизнес не сделаешь, ибо потребитель спит. Мало того, редактора СМИ тоже спать должны в это время.
Конвейер, это производственная лента, на каждом участке которой производится сборочная операция.
СМИ, это инструмент, который тебе в голову закладывает штампы, в том числе о работе СМИ.

Завод "Адидас" шьет тебе кеды, даже когда ты спишь, такие дела. А потребитель когда проснется, у него уже должна стоять пара свеженьких кед.
И работа СМИ не противоречит конвееру, одни выпустили ролик в свет, вторые наложили свой логотип, дописали новое предложение выложили дальше, третьи еще фоток и пару видеокадров довинтили - дальше поехало. Сборочный цех что ни на есть.

Речь не об этом, а скорее о том, что многие начинают искать преломления света и изучать градус падения солнечных лучей в инстаграмме каких-то непонятных личностей. Просто забывая перед этим проследовать и найти один важный ментовской принцип - мотив. В погоне за разоблачениями вы как раз уходите зачастую в такие сложные мелочи, о которых "заказчики" шоу даже и не думали никогда уверен. А просто заниматься подгоном любого факта под "идеологию ритуальства", это не профессионально.

+2

329

http://images.vfl.ru/ii/1459927761/09229a70/12174508.jpg

#p63078,OkiDoki написал(а):

И работа СМИ не противоречит конвееру, одни выпустили ролик в свет, вторые наложили свой логотип

Изготовление этого ролика не имеет к СМИ никакого отношения.
Давай до свидания, воду в ступе молотишь. Не отнимай у меня время


http://images.vfl.ru/ii/1459923884/acbfb48a/12173892.jpg
Алина Васильева стоит по рангу выше СМИ, ролики она изготавливает, а СМИ под козырёк и вперёд, заштамповывать твой мозг.
Читай короче форум, скрипач ненужен.

0

330

Несколько дней ломал голову над аккаунтами. Детективы всегда учат – думай как преступник. :writing:  Я позволил возомнить себя цеховичёнком. :glasses: 
Люди: погибшие в ДТП всей семьёй, пропавшие без вести  и найденные мёртвыми, зарезанные в драках , умалишённые, умершие от рака, разведёнки (которые чуть не на ножах расстались и ненавидят др.друга лютой злобой), зеки и другие. Вы понимаете. Хорошие кандидаты для внесения в базу данных «мёртвых душ».
Уезжает, скажем семья в другой город (без родни и друзей). Гибнет. Их профиль в соцсетях «подбирается» Цехоработниками и они продолжают «жизнь» умерших, заводя новых друзей, может прописывая у себя других «мёртвых душ» как детей и родных. Возможно фото берутся с других стран и городов. Скажем людей, похожих на Россиян (Румын, Итальянцев, Поляков и др.). Кто будет «рыться» с Румынии в Ростовской трагедии? Так же и другой с РФ, услышав про жд катастрофу в Германии –  никогда не станет лазать по форумам и искать знакомые фото. А фото и имена людей в инсценировке часто будут изменены. И так. Подозреваю, есть некий отдел, который выискивает и «пасёт» «мёртвые души». Скажем, есть задача, некий «госплан», набрать таких «душ» - человек 500 в год (для последующего «расхода» в каком нибудь сценарии, событии), поддерживать их «жизнь» в сетях. И вот так каждый день, возможно, приходят на работу, ведут эти аккаунты, лайки и всё такое. Фотошоперы шлёпают на фото «мамы» с чужим парнем как её сын, всё, легенда соткана, есть фото, аккаунт. Друзей добавить легче. У меня у самого их море тех, кого совсем не знал и не знаю. 
Мыслю так. Пропал, скажем, Иванов. Нашли его через год «подснежником» под Пермью. Установили личность.  Подняли аккаунт.  Поменяли имя на Сидорова. Поменяли Пермь на Ростов на Дону. Потусовали время какое-то в сетях. Пришёл сигнал претворить план Б. Иванов всем пишет, что улетает в Дубай. Его фотки с Турции можно легко подбить монтажом под  Дубайские.  Наступает тот самый День.  Иванов «разбивается»  на борту.

У меня была знакомая.  :'(  Зверски убита мужем. Родных не было. Муж посадили.  Сын остался один (вроде лет 6 ему было). Вот и готов тебе аккаунт.  Меняй фамилию, переноси место проживания куда нибудь в Якутск, где никто её точно не узнает. Зафотошопь лицо сына другим (детдомовским), добавь друзей и подруг… И всё. Готова «жертва» для следующего события.
Почему-то уверен, что следующим событием станет катастрофа на воде. Чтоб не было тебе ни фрагментов, ни следов и ничего. А просто пятно нефти на воде ну и мусор. 
Боты. Уверен, если покопаться, то можно будет откопать немало людей-ботов, кто сидит в другах тех аккаутов, кто «погиб» и в Казани и в Египте….они, думаю, переплетаются друг с другом. так легче. Не нужно опять «лепить» легенду. Смотрел Американские анализы аккаунтов (погибших в торговых центрах 11 сент). Там целая подборка таких ботов-людей. Конкретная фотошопная топорная работа. Конкретно видно и доказано – ФОТОШОП! Ну, это далёкий 2001 год. А что уж говорить про сегодняшние технологии? Хотя бы посмотрите морфинг лица: https://www.youtube.com/watch?v=o-IfcpnsmEA

Уверен уже есть разработки, позволяющие менять лица значительным образом, невзирая на ракурсы, профили и анфасы.
Думаю улик, доказывающих отсутствие упавшего самолёта предостаточно. Больше, считаю, упор и сосредоточить коллективные расследования нужно направить на разгадку соц.аккаутов.  Неувязок там должно быть море. У большинства ботов к фотам комменты однотипные: Красотка, лапулька и т.д. И все эти одинаковые статусы типа – Спешу в вечное тепло.. Как хорошо здесь…Прощай.. и прочие – могут выступать как некий шифр для «своих»…  Помочь боту распознать бота.. и завалить др.друга открытками и активной жизнью в сети.

Такие вот у меня «фантазийные» умозаключения.    :flirt:

+5

331

#p61861,Dmitry" написал(а):

Снеер , неделя. Иди со своими российскими спецслужбами на форум RenTV

Но позвольте... А кто вообще дирижировал оркестром и режиссировал весь спектакль в аэропорте Ростов-на-Дону? Вот не спалось министру Пучкову, и в 6 утра он уже торчал в телевизоре и руководил этим шоу? И почему я с министром Пучковым и полковником Таранюком должен идти... Пучков и Таранюк что, не российские спасатели, а жидорептилоиды? И Бастрыкин жидорептилоид?

#p61863,Dmitry" написал(а):

Не путай катастрофу и инсценировку, это стоит бана. А вообще с этим вопросом разбирайся на каком-нибудь другом форуме, матричном, где ФСБ, Мосады и другое...

Опять про какой-то другой форум. Кстати, я совершенно и не путаю инсценировку с катастрофой, ибо это по определению невозможно - или это инсценировка, или катастрофа. Что касается событий 19 марта в аэропорте Ростов-на-Дону - это инсценировка. И никакой катастрофой эти события я никак и нигде не мог называть. Так что я мог напутать, за что бан?

#p61863,Dmitry" написал(а):

За 5 минут невозможно подготовить идентификационный обломок фюзеляжа, т.е. даже целых три, которые типа грузили в кузов автопогрузчиков. Эту фигню мы видим на каждой инсценировке начиная с 11 сентября.

Про 11 сентября и речь молчит. Там вообще даже фигни не было около Пентагона и Шенксвилла. А вот насчёт 5-и минут и нескольких кусков обшивки уже ближе к теме.
Как я понял, ты лично придерживаешься такого мнения, что речь может идти только о инсценировке катастрофы в Ростове-на-Дону. То есть, некие личности заранее спланировали всё это действо, заранее подготовили соответствующий реквизит, заранее смастерили какие-то видеозаписи для СМИ, и в заранее выбранное время и имитировали катастрофу этого Боинга в ростовском аэропорту.

Мне сейчас даже неудобно спрашивать о мотивах этих неких личностей, которые заранее планируют фальшивую катастрофу, которая рано утром поднимет с постели министра Пучкова, и побудит его осуществлять руководство спасательной операцией на заведомо фальшивой катастрофе. Потому что в данном случае министр Пучков либо сам является соавтором спектакля в ростовском аэропорте, либо покорно/цинично выполняет чужой приказ. Вот только чей приказ?
Есть соображения на этот счёт? Сам или по приказу?
Вот зачем Пучкову устраивать фальшивые крушения самолётов? Ему что, без них работы и денег не хватает? Или совсем уже от скуки? Вот уж не думаю, что ему лично пришла в голову идея разыграть крушение самолёта иностранной авиакомпании в российском аэропорте, и он нашёл сообщников для её воплощения в жизнь.

Надо думать, что Пучков действовал по чужому приказу. Типа давай вставай, наряжайся хоть министром, хоть клоуном, и поезжай создавай видимость спасательной операции. Но кто мог или может иметь такое влияние на министров и генералов, чтобы приказывать им унижаться, лицемерить и лгать?
Кто эти таинственные заговорщики, которые, по твоему мнению, заранее приготовили 3 куска обшивки от Боига? И рискну всё-таки спросить - зачем им всё это надо?

Далее. Если 3 куска обшивки плюс 1 дверь от Боинга были приготовлены заранее, то стало быть ты придерживаешься мнения, что с самим Боингом ничего катастрофического не произошло. То есть его спрятали, или угнали, или сделали невидимым как-то иначе. И опять же зачем? Зачем устраивать дебильное шоу на весь мир ради того, чтобы украсть Боинг? Неужели это выгодный бизнес? И если в этом бизнесе Пучков и Бастрыкин шестёрки на побегушках и выносители параши, то... кто владеет этим бизнесом?

Ну допустим украли самолёт, перекрасили и пристроили в работу в какой-то своей авиакомпании. Сразу стоп. В таком случае вообще не нужно устраивать фальшивую катастрофу на земле. Куда проще устроить её в океане, и пусть кто хочет ищет до потери пульса, как малайзийский Боинг-777 в марте 2014 года.
А тут, извините, шоу устроено именно на земле. Каспийское море не вариант. И даже Чёрное не вариант. Неужели всё только ради кражи Боинга? Не могу поверить. Должен быть совсем иной мотив.

Например, политическая или экономическая провокация, или передел рынка-бизнеса, или похищение пассажиров, представляющих весьма серьёзный интерес для похитителей, или сокрытие следов какого-то преступления, или... но не банальная кража самолёта, в конце концов.
Есть версии мотива? Но только такие, чтобы поднять с койки Пучкова и отослать его в срочную командировку выносить парашу?

Лично у меня пока только одна версия. Сокрытие преступления. Вероятно, Боинг не сам упал, а был взорван или сбит, военными либо террористами. Информация об этом была немедленно засекречена, дабы скрыть все улики, ну и следом сделана инсценировка крушения в ростовском аэропорте, где Боинг сам упал и ничего не попишешь и комар носа не подточит, а сделает всё так, как скажут.
И есть один факт, который всеми игнорируется, то ли как несущественный, то ли как такой, который по какой-то причине удобнее скрыть от публики.

ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ
Разбившийся 19 марта в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 дубайского лоукоста flydubai до катастрофы выполнил рейс из Киева, сообщает avianews.com со ссылкой на данные flightradar24.
Согласно данным онлайн-радара, борт с регистрацией A6-FDN вообще не должен был лететь в Ростов. Авиалайнер должен был прилететь из Киева в Дубай рейсом FZ744 по расписанию в 21:30 18 марта, в то время как разбившийся рейс FZ981 Дубай-Ростов должен был вылететь в 20:45, т.е. за 45 минут до прилета киевского рейса.
Однако в итоге разбившийся авиалайнер прилетел раньше расписания в 21:12, и его поставили на выполнение рейса в Ростов, который вылетел с опозданием в 52 минуты в 21:37. Таким образом, согласно flightradar24, время разворота в Дубае составило 25 минут.
Ещё до прилёта воздушного судна из Киева рейс на Ростов довольно сильно опаздывал. С другой стороны, согласно flightradar24, время разворота в Дубае составило всего 25 минут!
Пусть лётчики скажут, достаточно ли этого времени для полной проверки самолёта или даже для нормальной уборки?!
Создаётся впечатление, что для отправки в Ростов ждали именно этот самолёт A6-FDN, прибывший из Киева, и для этого даже задержали рейс.
https://cont.ws/post/234052?_utl_t=vk

Замечу, что за эти 25 минут было нужно не только произвести высадку-посадку пассажиров, и выгрузку-погрузку багажа, но и дозаправить Боинг керосином, ибо без дозаправки он просто не дотянул бы до Ростова-на-Дону.
Помимо этого, утром 19 марта...

Авиакомпания FlyDubai уточнила расписание полета разбившегося лайнера. Потерпевший катастрофу утром 19 марта в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 вылетел из Дубая рейсом FZ981 с опозданием на 35 минут, передает ТАСС со ссылкой на представителей перевозчика. По расписанию вылет был запланирован на 22:20 местного времени. Самолет должен был приземлиться в Ростове в 01:20.
https://lenta.ru/news/2016/03/19/rostov2/

Это вроде как официальное сообщение не только не оправдывает ситуацию с заменой бортов и данными Флайтрадара, но даже напротив, создаёт ещё большее противоречие. Боинг прибыл из Киева в Дубай в 22:12 по местному времени, и по изменённому расписанию был отправлен в Ростов-на-Дону в 22:20? Время разворота вообще 8 минут? Ну явно дело нечисто с этим изменением расписания и поспешным разворотом Боинга в аэропорте Дубай.

Эти факты и фактики наводят на мысль, что вечернего рейса Дубай - Ростов-на-Дону 18 марта вообще не было. То есть, он был чисто виртуально, в СМИ и в интернете. А на самом деле возможно что-то произошло с Боингом в предыдущем рейсе Киев - Дубай, так что он видимо даже не прибыл в Дубай.
И вот то, что произошло с рейсом Киев - Дубай FZ744 18 марта, видимо и побудило "российские спецслужбы" сначала устроить фальшивый разворот Боинга в аэропорте Дубай, и уже в ростовском аэропорте разыграть спектакль его катастрофы.
Так что и 3 обломка плюс 1 дверь возможно не за 5 минут покрашены, и не заранее приготовлены, а по ходу пьесы за несколько часов доставлены от настоящего лайнера.

Вот такое мнение. Как я заметил, все намёки на него отправляются во флуд, видимо как безумные, и даже караются баном. Тем не менее, лично мне подобные вещи и версии представляются более любопытными для рассмотрения и обсуждения, нежели чем рассматривать идиотскую выкладку металлолома, и обсуждать раскраску фанерных винглетов.

П.С.: Чуть более подробно, с картинками, эта версия изложена здесь, в самом конце: http://pandoraopen.ru/2016-03-25/a-gde-boing

+2

332

#p63117,Снеер написал(а):

Так что и 3 обломка плюс 1 дверь возможно не за 5 минут покрашены, и не заранее приготовлены, а по ходу пьесы за несколько часов доставлены от настоящего лайнера.

Елы-палы, ты пойми, что даже несколько часов, дней, месяцев не объясняют аккуратное удаление внутренней обшивки от внешней.
Обломки совершенно другого самолета заранее подготовлены.

0

333

#p63117,Снеер написал(а):

Так что я мог напутать, за что бан?

за циничное замусоривание главных тем шлаковой информацией.
У тебя есть тема "Флуд", у тебя есть тема "Зачем они ставят эти спектакли", .... что тебе там не сидится ?
Уже сто раз было сказано, идите в задницу со своими мартично-политическими версиями.
вот же, отвечал же уже Ростов FZ981 Флуд II

Мне сейчас даже неудобно спрашивать о мотивах этих неких личностей, которые заранее планируют фальшивую катастрофу, которая рано утром поднимет с постели министра Пучкова, и побудит его осуществлять руководство спасательной операцией на заведомо фальшивой катастрофе. Потому что в данном случае министр Пучков либо сам является соавтором спектакля в ростовском аэропорте, либо покорно/цинично выполняет чужой приказ. Вот только чей приказ?

Пучков не управлял спасательной операцией в Ростове, он лишь прилетел на фотосессию и пару слов для "России24".
Пучков - ф о т о м о д е л ь. Соколов - тем более.
Кроме Пучкова на ВПП ни одного сотрудника МЧС не допустили.
Куски с раскраской ФлайДубай, делала та же команда, которая мастерила в Грабово, на Синае, в Альпах, Смоленске, Перми, Серове.
Почему Пучков играет в спектакле и не признается в этом ? потому что он знает, что для его поганой души есть кое что, что страшнее чем смерть. Опять не понял ?
Речь о том, что параллельно нам, существует некая субстанция, которая управляет всей верхушкой власти и всеми СМИ.
Согласен что это шизофрения ? вижу что согласен. Поэтому вали отседова и не мешайся под ногами.
Здесь останутся люди, которые знают, что Мразь не в состоянии ничего сделать духу настоящих людей.

0

334

Если судить по тому, что с человеком на переднем плане работает психолог, то, скорее всего, парень - родственник. Станет человек, узнавшия о смерти близкого, обрабатывать гелем причёску? Не думаю. Дождь отвергается: 1) парень с девушкой с сухими прическами 2) одежда сухая

  http://funkyimg.com/i/2a21X.jpg]причёска[/url]

+1

335

#p63120,Kzin написал(а):

Елы-палы, ты пойми, что даже несколько часов, дней, месяцев не объясняют аккуратное удаление внутренней обшивки от внешней.
Обломки совершенно другого самолета заранее подготовлены.

Боинг-767 развалился в воздухе 26.05.1991 в Таиланде, все 223 человека погибли:
http://images.vfl.ru/ii/1459959048/ee4d8780/12182608.jpg
http://gruzdoff.ru/wiki/Файл:Катастрофа_Boeing_767_Lauda_Air_Таиланд.JPG#filelinks
Его обезьяны гидроножницами покоцали и ободрали внутреннюю обшивку?

McDonnell Douglas MD-82 разбился 16.09.2007 в Таиланде при посадке, из 140 погибли 90 человек:
http://images.vfl.ru/ii/1459959256/2c412f88/12182718.jpg
http://www.sabah.com.tr/galeri/dunya/ta … _kazasi/11
Его обезьяны гидроножницами покоцали и ободрали внутреннюю обшивку?

ИМХО, это какая-то паранойя, что если на куске обшивки, причём со шпангоутами, нет утеплителя и внутренней отделки, то это всенепременно "аккуратная разборка" и "заранее подготовлено".
Например, при сваливании с эшелона, от перегрузки отваливаются двигатели и крылья, разламывается на куски фюзеляж, но вам подай все его куски непременно с целой внутренней отделкой. А то, что показано на первой картинке, это что - фейк типа МН-17? А куда подевалась внутренняя отделка на второй картинке? Тоже фейк?

Это не серьёзно, на основании подобных предрассудков, делать однозначный вывод о том, является ли обломок подлинным, либо он заготовлен заранее.

Ну да ладно, коли уж это опять попало в флуддубай.
Можно и продолжить.
Если исходить из того, что некие личности таки заранее замыслили инсценировать катастрофу Боинга-737 Флайдубай, и в связи с этим взяли с помойки по меньшей мере кусок хвостовой части, покрасили его под Флайдубай (в скобках замечу, что я хоть и не художник, но в гробу я видал красить гнутые обломки, когда гораздо приятнее и вернее красить не битый фюзеляж), и потом взяли и раздербанили его на несколько частей, которые ещё изрядно погнули.
Таки стоп. Если взят кусок с помойки, то в угоду вкусам форума 911tm бутафоры могли бы приколоться, и взять хвост с неповреждённой внутренней отделкой (типа хвоста синайского Аэробуса - этот прикол до сих пор так и не разгадан!), и после покраски раздербанить его на части так, чтобы внутренняя отделка сохранилась. И как они до этого не догадались?

Вы следите за сутью?
Если подделываем покраску под авиакомпанию, то красим не битый фюзеляж, либо не битые крупные фрагменты. Вспомните МН-17. Там было полно обломков фюзеляжа, голландцы чуть было как новый лайнер не склеили. Если это был перекрашеный Боинг-777, то разумеется красили целый самолёт, или почти целый, а потом раздербанили на куски. Что принципиально мешало раздербанить Боинг так, чтобы на кусках сохранилась внутренняя отделка? Не нашлось такого? Не знаю. Но если бы я участвовал в следующей постановке, то специально именно заранее бы на кладбище самолётов отыскал нужную машину с целыми внутренностями, перекрасил под заказ, и разделал так, чтобы сохранить внутреннюю отделку на обломках. Вот бы вы волосья по всем местам начали рвать, и доказывать, что это фейк! При этом противореча своим нынешним предрассудкам о том, что если внутренней отделки нет, то обломки заготовлены заранее.
Следите? В том и прикол, что если готовить всё заранее, то можно даже целый самолёт привезти с помойки, и сжечь к чертям собачьим, и будет полная иллюзия реальной катастрофы. Главное чтобы пожарных поблизости не было, в лесополосе например. А насчёт жертв - как в Ростове - 2000 тысячи фрагментов, многие обгорели, только ДНК.

Вот я добрый. А иначе вам не объяснишь, как красятся чёртовы боинги и аэробусы.
Ну да ладно.
Значит, некие тёмные личности заранее выкрасили кусок Боинга в ливрею Флайдубай, потом этот кусок раздербанили на части помельче для транспортировки, и ночью 19 марта "российские спецслужбы" доставили этот реквизит вместе с кучей мусора на полосу 22 ростовского аэропорта, после чего в СМИ было объявлено о крушении Боинга Флайдубай. А несчастные Пучков, Соколов и Бастрыкин как всегда по долгу службы принялись разгребать и убирать всё это говно под видом спасательной операции и следственных действий.

Но мне действительно не понятно вот что. Инсценировка сделана в российском аэропорте. Значит сделана "российскими спецслужбами". По умолчанию в сговоре с ними находятся МЧС и СК, круговая порука. А также Минтранс, Росавиация, МАК, и сами авиастроители и перевозчики тоже вроде как молчат в тряпочку и не возбухают. То есть, всех всё устраивает. Несогласных нет вообще.
Теперь наконец вечный вопрос: кто и зачем заранее красит чёртовы боинги с помойки, куда и для чего похищаются рабочие самолёты и возможно люди, и почему всё это безумие поддерживается всеми спецслужбами, министерствами и ведомствами?
Вот чесно говорю: я этого совершенно не понимаю.
Ну ладно бы это приносило какую-то большую выгоду, ради которой стоит мараться в подобном дерьме. А может, действительно есть от этого какая-то выгода? Может, и есть. Но если бы я заранее красил чёртов Боинг, и заранее готовил новости для СМИ, то по меньшей мере было бы понятно, что Операция Ы действительно заранее подготовлена. А в случае 19 марта полное ощущение того, что всё сделано впопыхах, и за этим впопыхах совершенно не просматривается выгода исполнителей-постановщиков.
Кто-нибудь в состоянии сказать, кому это выгодно?
Кто извлечёт из ТВ-шоу 19 марта какую-то реально великую пользу, возможно эквивалентную денежной сумме с как минимум 9 нулями в приличной валюте? Если никому от этого никакого проку, то зачем козе баян?
Щас скажете, что это элементарно. Ну разумеется. Ищи кому выгодно. И кто имеет возможности. Слово "коррупция" в данном случае звучит практически как детская шалость...

П.С.: Ессно, я не могу ничего утверждать однозначно. Просто мне, как и другим, более любопытны версии причин подобных происшествий, нежели чем просто заявление о том, что они фейковые, и что кто-то заранее их все планирует. Может, так оно и есть, ибо такие постановки, как МН-17 и 7К-9268 требуют по меньшей мере достаточно времени для подготовки реквизита и места происшествия.
Вдогонку.

МН-17. Много обломков, багаж, документы, даже трупы. Судя по всему раскидали на поддонах с воздуха. А может и правда в наглую свалили что-то около дороги с автомашин. Места хоть и людные, но совсем не мирные, и за всей массой реквизита и политической вознёй более-менее убедительно. Даже не нужно показывать скорбящих родственников.

7К-9268. Обломков гораздо меньше. Просто разложили на основном месте крушения. Хвост как неразгадываемый ребус отдельно, но видимо с намёком на катастрофу на эшелоне. Багаж для фотосессии привезли, а вот трупов разумеется совсем не было. Зачем они нужны в пустыне? Достаточно болтовни в СМИ про голоса из обломков и звонящие телефоны. Но в итоге "всё сгорело", до сих пор половина "жертв" не опознана. Зато с родственниками целое шоу по всем ТВ-каналам и социальным сетям. Можно и документы не показывать. Хватит фотки с загранпаспортами и посадочными талонами.

FZ981. Обломков целое мусорное ведро и полиэтиленовый мешок. Багажа вообще нет. Документов нет. Есть фантики от конфет. Трупов разумеется нет. Этого ещё не хватало. Тем более после синайского Аэробуса. Место происшествия разумеется закрытое от посторонних, дабы чего не вышло. С аккаунтами в соцсетях вообще тишина, и активность на порядок меньше, чем с "главным пассажиром". ТВ-шоу с родственниками тоже как-то не очень впечатляет. Да и весь накал страстей и пафос гораздо скромнее, чем в былые годы. Несколько дней, и тема сошла на нет, как будто ничего и не было.

ХХ-ХХХ. Обломков вообще не будет. Максимум покажут яму с мусором, как во время 9/11 место "крушения" рейса 93. Никакого багажа, документов, останков. Никаких шоу с родственниками. Полная апатия в соцсетях. Ну упал и упал. Они каждый день падают. Надоело уже. Ну конечно верим. Вон стог гвоздик и зоопарк мишек и котов.
В конце концов, всем будет настолько стыдно признаться в том, что их уже много раз дурачили фальшивыми катастрофами, что можно будет уже просто по радио сообщать и пиздаболить о следующей катастрофе, и все будут этому вранью верить и нести цветы и мишек. Тенденция, однако. ИМХО, это и одно из средств дебилизации населения. Люди настолько отупляются, что уже не в состоянии отличить реальность от вымысла, правду от вранья. Это верная дорога к глобализации, чипированию и мировому правительству. В принципе всё правильно. Стоит устраивать фальшивые катастрофы и потопы только ради того, чтобы ещё сильнее задурить и зачморить тупое быдло. "Зомби с цветами" это куда более внушаемый и управляемый объект, нежели чем например скептики вроде участников этого форума.

Мне чесно пофиг, куда делись Боинг и люди. Мне просто любопытно, куда они делись. Как это сразу и пофиг и любопытно? Ну, в том смысле, что мне интересно было бы узнать правду, какой бы она ни была. А там пусть хоть инопланетяне их похищают, хоть жидорептилоиды их поедают - мне без разницы...

+1

336

#p63146,Tagfir написал(а):

Станет человек, узнавшия о смерти близкого, обрабатывать гелем причёску?

Ответ нет. Может он встречал и сидел там с ночи при параде?
На заднем плане и у девушки и у мужчины чистые уложенные волосы, явно, что они бы так не выглядели.

0

337

источник "фото"

Непонятки:
http://funkyimg.com/i/2a2i7.jpg

наличие отражения под днищем автобуса  и отсутствие под "Уралом"

Призрачный, полупрозрачный передок

Вывод (признаки подделки купюры) :

Если в пачке фотографий с одного события одна - фальшивая, зачем остальные делать натурными? Сложно.
Рисуем всю пачку, раз уж начали.
(имеются ввиду моменты, не связанные напрямую с идентификацией.)

0

338

#p63162,Gonzo написал(а):

Ответ нет. Может он встречал и сидел там с ночи при параде?

Да.. с гелем я лоханулся сильно.. совсем не подумал.. что он мог быть в таком параде для встречи, а не примчаться в аэроп, узнав о трагедии. Признаю, что не прав. Позвольте выложить ещё несколько фоток, что нашёл на буржуйных сайтах. На одном фото видно оператора с RT, который снимал психолога+парня в адидаске.
http://funkyimg.com/i/2a2GF.jpg]Дальняя тётя[/url]
поближе. и что за Эмблема размером с самовар на груди сотрудника (вроде МЧС)? Никогда такого не видел у других.
http://funkyimg.com/i/2a2GJ.jpg]тётка[/url]
http://funkyimg.com/p/2a2GN.jpg]Каменное лицо[/url]
http://funkyimg.com/i/2a2GG.jpg]ракурс[/url]
http://funkyimg.com/i/2a2GH.jpg]в паузе[/url]
http://funkyimg.com/i/2a2GK.jpg]проход[/url]
http://funkyimg.com/p/2a2GL.jpg]родные[/url]

0

339

#p63170,Бухтияр Ж. написал(а):

источник "фото"

Непонятки:
http://funkyimg.com/i/2a2i7.jpg

наличие отражения под днищем автобуса  и отсутствие под "Уралом"

Призрачный, полупрозрачный передок

Вывод (признаки подделки купюры) :

Если в пачке фотографий с одного события одна - фальшивая, зачем остальные делать натурными? Сложно.
Рисуем всю пачку, раз уж начали.
(имеются ввиду моменты, не связанные напрямую с идентификацией.)

Отражение , безусловно, есть, но оно слабое, и его едва видно.
Слабая видимость происходит из-за снега и дальнего расположения объекта.
Фото можно было дать и большего разрешения .

http://images.vfl.ru/ii/1459997729/3885f2e9/12187742.jpg

Бухтияр Ж., сам понимаешь, эта твоя находка - подлог.

0

340

#p63146,Tagfir написал(а):

Если судить по тому, что с человеком на переднем плане работает психолог, то, скорее всего, парень - родственник. Станет человек, узнавшия о смерти близкого, обрабатывать гелем причёску? Не думаю. Дождь отвергается: 1) парень с девушкой с сухими прическами 2) одежда сухая

Ну, это вообще не аргумент.
Как вариант - он мог просто в туалете умыться. У меня муж по утрам тоже с такой укладкой выходит после умывания.

#p63162,Gonzo написал(а):

На заднем плане и у девушки и у мужчины чистые уложенные волосы, явно, что они бы так не выглядели.

А как должны выглядеть волосы?  Я ничего странного не вижу, у нас весь город так ходит.

По-моему, вы за уши пытаетесь притянуть то, что и не важно и не нужно.

0