Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 221 страница 240 из 421

221

#p62316,kirillug написал(а):

kirillug

не знаю была ли здесь тема про "нечеловеческие крики" с этого выпуска (смотреть с 2:47)

Что могу сказать про "нечеловеческий крик" . Как человек который очень давно занимается
записью с микрофона и сведением аудио?
Судя по качеству отражений в комнате / ревербирации/ запись с "криком" производилась в комнате, около
9-12 кв метров. Причем уровень "ранних отражений", говорит мне о том что в помещении очень мало мебели ,
комната скорее всего прямоугольная , потолки и стены гладкие ...
Я видел на фото сколько оборудования в кабине пилотов и главное округлая форма помещения !
Такой реверберации там быть не может.
http://www.youtube.com/watch?v=1WFlnOoLwbE

Отредактировано ИмяФамилия (31.03.2016 20:14:39)

+1

222

#p62332,ИмяФамилия написал(а):

Что могу сказать про "нечеловеческий крик" .

Да это видео плохая шутка, нету в оригинале криков https://www.youtube.com/watch?v=kEjEGHYGh4A

0

223

#p62282,Dinamo написал(а):

это снималось не в Ростове !?  Да потому что шляпа это ,а не видео ))

Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

0

224

#p62348,aletdinov написал(а):

Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

Вот и все стало на свои места. Спасибо. Значит фейк.
И кому-то это надо получается...

0

225

#p62350,laser написал(а):

Вот и все стало на свои места. Спасибо. Значит фейк.
И кому-то это надо получается...

Во флуд эту хрень. Думаю, народ не возражает.

0

226

#p62362,Ласковая Смерть написал(а):

горожанин,  ты всегда удаляешь то, что тебе не нравится?

Просто так чьи-то мнения тут никого не интересуют. Подтверждай, факты приводи, а чаты из соцсетей  - это флуд. Туда и перемещаю их.

0

227

#p62374,горожанин написал(а):

Кто-то еще сомневается , что в действиях ведомств налицо СОЗНАТЕЛЬНАЯ ФЕЙКОВОСТЬ "КРУШЕНИЯ", с одновременной попыткой цеха монополизировать "разоблачительную тему" в частном "неформатированном" интернете, включая форум? С тем, чтобы впредь и события, и разоблачения  исполнялись по одной цеховой партитуре. "Принцип Шария" - сами ляпаем, сами разоблачаем.
То, о чем говорилось здесь SoulGoodman ,   SoulGoodman .

В МАКе реальные специалисты сидят, которые зад с передом не путают. Тем не менее, разложили эту хрень и на своем сайте поставили. Кроме целенаправленного создания фейка, это ничем не объясняется.

может идея моя бредовая, и Вы меня зафукаете,  но всё же изложу...
создать электронное письмо с изложением всех фактов фейковости и направить по эл адресам: флай дубай, БиБиСИ и иже с ними...всех брешуших сми ... мож кто из них одумается

сильно тапками не закидывайте  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
и можно копии во все всевозможные независимые сми ,
а можно и копии bcc - пусть кто-то опубликует, я думаю что это что-то даст... не все такие продажные, а кто-то да захочет свой рейтинг поднять...задача всколыхнуть и расшевелить осиное гнездо

т.е. основное письмо во флай дубай, с пометкой - что бсс копии пошли во всевозможные сми, пусть сидят думают кто что опубликует или не опубликует
как я вижу - ваш форум, ребята, это такой учебник для цеха - читают вас и исправляют АшиПки тут же , вкидывают тут же маломальски необходимую инфу, предпринимают необходимые меры...

0

228

#p62378,VictorIya написал(а):

может идея моя бредовая, и Вы меня зафукаете,  но всё же изложу...
создать электронное письмо с изложением всех фактов фейковости и направить по эл адресам: флай дубай, БиБиСИ и иже с ними...всех брешуших сми ... мож кто из них одумается

Свернутый текст

сильно тапками не закидывайте  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
и можно копии во все всевозможные независимые сми ,
а можно и копии bcc - пусть кто-то опубликует, я думаю что это что-то даст... не все такие продажные, а кто-то да захочет свой рейтинг поднять...задача всколыхнуть и расшевелить осиное гнездо

т.е. основное письмо во флай дубай, с пометкой - что бсс копии пошли во всевозможные сми, пусть сидят думают кто что опубликует или не опубликует
как я вижу - ваш форум, ребята, это такой учебник для цеха - читают вас и исправляют АшиПки тут же , вкидывают тут же маломальски необходимую инфу, предпринимают необходимые меры...

И будет день второй.
И им станет стыдно.
И у них проснется совесть.
И они сами себя, и всю свою каждодневную работу по вбиванию матрицы в население (ради которой они и созданы со всеми своими ресурсами и активами) разоблачат, заклеймят, осудят, приведут в исполнение!

:tired:

+1

229

#p62383,горожанин написал(а):

Ну вот, хоть какое-то ухо нашлось. В центре Де ла Круз, с краев Жылдыз.

Не зря его прятали-то.

Исходники:

http://vk.com/id75098213?z=photo7509821 … 069520/rev

http://zonacero.com/?q=galerias/la-barr … ido-por-el

http://vk.com/id75098213?z=photo7509821 … 213_00/rev

та вроде разные девки, у Жалдыз родинка на скуле, ну и линия роста волос другая и губы и брови

0

230

#p62387,VictorIya написал(а):

та вроде разные девки, у Жалдыз родинка на скуле, ну и линия роста волос другая и губы и брови

та вроде у дефки и очки, и сережек нету, ну и кустюмы разные... другие, другие.

Стрелки , фотки, конкретика... а без этого - флуд,
даже если IP-адрес на территории Кремля.

0

231

#p62386,горожанин написал(а):

И будет день второй.
И им станет стыдно.
И у них проснется совесть.
И они сами себя, и всю свою каждодневную работу по вбиванию матрицы в население (ради которой они и созданы со всеми своими ресурсами и активами) разоблачат, заклеймят, осудят, приведут в исполнение!

та не, не так, расчёт не на их совесть , а на то, что они не знают кому копии отправлены и какое сми опубликует письмо. пусть сидят думают гАлАвой что дальше делать
основное письмо в компанию флайдубай и боинг , с пометкой что всс копии ушли во всемозможные сми передовые, второсортные и третьесортные

Отредактировано VictorIya (01.04.2016 02:30:04)

0

232

#p62388,горожанин написал(а):

та вроде у дефки и очки, и сережек нету, ну и кустюмы разные... другие, другие.

Стрелки , фотки, конкретика... а без этого - флуд,
даже если IP-адрес на территории Кремля.

? не поняла Вас

У Жилдиз родинки на скулах обеих +  на лбу , брови и губы  не какие как у второй девочки, и айпи мой от Москвы (Кремля) далеко

http://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa … 4112109316

Отредактировано VictorIya (01.04.2016 02:43:13)

0

233

#p62391,VictorIya написал(а):

? не поняла Вас

Нужно обосновывать мнение хоть каким-нибудь фактическим, наглядным, иллюстративным материалом.
А Кремль - это так, для примера. Они тут тоже постоянно пасутся.

0

234

#p62392,горожанин написал(а):

Нужно обосновывать мнение хоть каким-нибудь фактическим, наглядным, иллюстративным материалом.

оки, исправилась выше :)

и под нижней губой ещё родинка у Жилдиз

строгий Вы какой :)))

Отредактировано VictorIya (01.04.2016 02:47:01)

0

235

#p62393,VictorIya написал(а):

оки, исправилась выше :)

и под нижней губой ещё родинка у Жилдиз

И что? Делая глобальную фальсификацию , паршивую родинку для селфи  , предназначенных для мировой общественности и СМИ, не прилепить или не спрятать?
В Донбассе актеры вон какие перевоплощения совершали, со всем арсеналом гримерных с киностудий, а на такую - тьфу! - дребедень, как родинки, мы тут давно внимания не обращаем.

0

236

#p62390,VictorIya написал(а):

та не, не так, расчёт не на их совесть , а на то, что они не знают кому копии отправлены и какое сми опубликует письмо. пусть сидят думают гАлАвой что дальше делать
основное письмо в компанию флайдубай и боинг , с пометкой что всс копии ушли во всемозможные сми передовые, второсортные и третьесортные

Как вы не поймёте, что цех неотъемлемая часть глобалистов-лохотронщиков. Это как и ......памаги.
Раньше подобные лохотронщики стояли по всяким вокзалам, изображая приезжих с большущими сумками набитых ватой. Теперь они пошли на повышение, типа мразо-сми и не только. В сумки теперь они запихивают бабло, а вату из сумок стали вбивать народу в голову. А тем кто сопротивляется, промывают от мозгов и опять запихивают вату.

Отредактировано REvolutionR (01.04.2016 05:20:33)

0

237

Может люди вообще не вылетали никуда, уже в Дубаи пропали или еще что то, а наши понять не могут и шум не поднимают, пытаются наладить ситуацию, тоже возможно же. Бред наверно. Но все равно, на месте не тусовались бы зеленые мчс и тд.

0

238

#p62395,REvolutionR написал(а):

Как вы не поймёте, что цех неотъемлемая часть глобалистов-лохотронщиков. Это как и ......памаги.
Раньше подобные лохотронщики стояли по всяким вокзалам, изображая приезжих с большущими сумками набитых ватой. Теперь они пошли на повышение, типа мразо-сми, и эту вату из сумок стали вбивать народу в голову. А тем кто сопротивляется, промывают от мозгов и опять запихивают вату.

блин, как вы не поймёте, что не все сми это мразо-сми , есть сми невысокого рейтинга (без подпитки глобалистов ) , которые не прочь его поднять ... дайте им только материал

-1

239

#p62378,VictorIya написал(а):

создать... и направить... мож кто из них одумается

"Отвечайте, а не то
мы напишем в спортлото!"

Кто ж будет из под себя табурет выбивать, на котором сидит, максимум им премию урежут.
Хотите создать сами какое-то необыкновенно правдивое сми - попробуйте, а существующие все в одной струе.

0

240

#p62404,Dzen написал(а):

И еще. Есть предположение, что грохнуть или угнать хотели обратный рейс этого самого Боинга - тот, который должен был вылететь в 2:20 (по местному t) из Ростова обратно в Дубаи и на котором должны были лететь 140 человек.

У меня мысли такие, что борт и в самом деле был, как и сам рейс. Вряд-ли Флайдубаю б захотелось идти на сговор и фейкать борт и тем самым замочить репутацию не только Авиаперевозчика, но и своей страны. Вопрос - куда он делся. Если сбили - то, более вероятно, над территорией страны, где постреливают и бомбят. В РФ было б, наверное, трудно скрыть сбитие, а если только принудительно посадить.

-1