Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 181 страница 200 из 421

181

Здравствуйте. Уже неделю читаю ваш форум, только сейчас получилось зарегистрироваться. Я досконально прошерстила все темы связанные с ростовским боингом, так как являюсь жителем РнД и меня очень даже тронула вся это история с недокрушением. Вроде бы никто не затрагивал тему с трупами? 19-гочисла заявили о 183-ех найденных частях тел погибших. 20-го ещё упоминалось о о данном количестве. Какого числа открылся аэропорт? По-моему 21-но он уже принимал самолёты? А с22-го числа идёт информация по всем СМИ, что 560 частей тела было обнаружено. Или я проглядела что, то или накрутили количество фарша, (да прости меня Бог), так как 183 части это как минимум от тела должны остаться в среднем четвертинки и на фото их должно быть видно, но мы их не видим как на ранних фото, так и на более поздних. Допустим 560 частей было якобы в реальности, в этом случае все место крушения должно быть покрыто красными участками, тем более прошёл снег и остатки крови должны были хоть как то проявиться на белом тающем фоне. Все что я увидела, это один кусок расплющенного мяса ноги, только один!!! И не понятные толи красные, то ли розовые пятна и то возможно мной закрученные, так все внимание было на поиски биологических останков.

0

182

#p62003,Ксен написал(а):

Здравствуйте. Уже неделю читаю ваш форум, только сейчас получилось зарегистрироваться. Я досконально прошерстила все темы связанные с ростовским боингом, так как являюсь жителем РнД и меня очень даже тронула вся это история с недокрушением. Вроде бы никто не затрагивал тему с трупами? 19-гочисла заявили о 183-ех найденных частях тел погибших. 20-го ещё упоминалось о о данном количестве. Какого числа открылся аэропорт? По-моему 21-но он уже принимал самолёты? А с22-го числа идёт информация по всем СМИ, что 560 частей тела было обнаружено. Или я проглядела что, то или накрутили количество фарша, (да прости меня Бог), так как 183 части это как минимум от тела должны остаться в среднем четвертинки и на фото их должно быть видно, но мы их не видим как на ранних фото, так и на более поздних. Допустим 560 частей было якобы в реальности, в этом случае все место крушения должно быть покрыто красными участками, тем более прошёл снег и остатки крови должны были хоть как то проявиться на белом тающем фоне. Все что я увидела, это один кусок расплющенного мяса ноги, только один!!! И не понятные толи красные, то ли розовые пятна и то возможно мной закрученные, так все внимание было на поиски биологических останков.

Пока что ничего, кроме этого глупого фотошопа, закидывавшегося в форум то от "следователя", то от "знакомой медсестры" - Ростов FZ981 Родственники, Аккаунты, Свидетели - представлено не было.
Это значит, что и не было ничего.
А цифры можно любые написать.
На форуме принято доверять своим глазам и разуму, а не чьей-то писанине, посему это сообщение идет во флуд.

0

183

#p61919,Шуньята написал(а):

Поделитесь, будьте добры оригиналом сообщения.
Насколько я помню, Нидерланды не объявляли, что сбила Украина. Объявляли, что Украина виновна в том, что допустила полет гражданского самолета в зоне боевых действий вопреки Конвенции о международной гражданской авиации и в том, что Украина не смогла обеспечить безопасность полетов над своей территорией, опять-таки вопреки этой же Конвенции.

Отвечал сегодня уже одному... Отвечу и Вам, если Вам лень воспользоваться яндексом:
Пример в русских СМИ  Пример скриншота  Исходный оригинал. Тут прямо говориться, что "Бук" мог быть только украинским

0

184

Если в момент удара о землю произошел взрыв с последующим возгоранием, то вполне вероятно отсутствие крови.

Выдержки из лекции по судебной медицине "АВИАЦИОННАЯ ТРАВМА"
Кому интересно, почитайте.
http://www.forens-med.ru/book.php?id=1321

При полном разрушении тела в результате взрыва обычно обнаруживают отдельные небольшие лоскуты кожи  без  осаднения  краев их, ушные раковины с частью височной кости, куски внутренних органов,  костные отломки с обрывками мягких тканей, иногда кисти, стопы или их части. Как правило,  эти останки испачканы землей, от них исходит резкий запах керосина. При последующем за взрывом пожаре  часть  останков подвергается  термическому  воздействию вплоть до обугливания.  Даже при таких крайних степенях разрушения  тела  среди  останков обнаруживаются оторванные части тела (кисти, стопы и др.), а также предметы снаряжения, одежды и обуви  с  характерными  следами  первичных механических воздействий конкретных предметов,  с которыми находились в контакте лётчик и члены  экипажа в момент удара самолёта о землю до взрыва и пожара. О локализации таких повреждений,  а также  значении  их  для воссоздания обстоятельств лётного происшествия, говорилось выше.

Термическое действие связано,  главным образом,  с пожаром,возникающим во время полёта или  после удара самолёта о землю.
В результате действия пламени может произойти воспламенение одежды, ожоги тела,  а также посмертное обгорание трупов, достигающее  крайних 
степеней  с обугливанием мягких тканей и костей вплоть до их испепеления.  Иногда пожару предшествует  взрыв,  в этих  случаях термическому воздействию подвергаются уже останки трупов. Значительно реже пожар возникает на борту во время полета. О прижизненном нахождении
в атмосфере пожара свидетельствует наличие в крови и тканях погибших значительных концентраций карбоксигемоглобина, а также ожоги,  особенно открытых частей тела, наличие копоти в гортани,  трахее  и  бронхах, ожоги  слизистых верхних  дыхательных путей,  закопчение гребней кожных складок у наружных углов глаз и области переносицы.

0

185

#p61886,KidiaY написал(а):

Отличие в том что такая просадка, которая изображена на фото, это размыв грунта под щебнем. Если под асфальтом на ВПП Ростова щебень, а не армированый бетон или аэродромная плита, то да, это типичная картина. Но это что-то из разряда сказок, невозможно сажать 100 тонные машины на щебень с битумом, у вас неверные аналогии по строительству. Про "все аэропорты мира страдают" хотелось бы ссылочку с фото, лично я в Домодедово на асфальте не видел ни одной ямки, и срочные ремонтные работы ведутся очень быстро.

KidiaY, я первый раз на форуме баню за занудство. Хотя обычно на занудствующий народец реагирую спокойно.

Сколько можно давать это? Тут о просадках асфальтобетонного аэродромного покрытия от фонаря сочиняли?
ВИДЫ И ПРИЧИНЫ ДЕФОРМАЦИЙ И РАЗРУШЕНИЙ АЭРОДРОМНЫХ ПОКРЫТИЙ

Это "армированный бетон" под асфальтом на ВПП Ростова-на-Дону, да, и никакого щебня!!  :D

http://images.vfl.ru/ii/1459286908/2d4e36e9/12080922.jpg

Неделю на изучение  видов и причин деформаций и разрушений аэродромных покрытий.
Настоятельная просьба: следующий раз , сообщая о рытье форсажами этой ямки на взлетке ростовского аэропорта или об упавших нло, следует сопроводить сообщение иллюстративными доказательствами.

0

186

#p62013,Снегирь написал(а):

форум ростовских мам.

С того же форума:
- "Моя знакомая проходила регистрацию на рейс в Прагу в это время,когда случилась авиакатастрофа,им сказали,что сейчас упал самолёт ,они успели уже  подняться в зал ожидания.Так вот,говорит вообще никто ничего не слышал,а за окнами на взлетной полосе было темно."

Я вот что-то не помню, чтобы что-то собиралось улетать в Прагу??
Вроде бы, два ожидались из Праги? Путаю что-то?

#p62013,Снегирь написал(а):

Какая тень у этой фигуры странная...при увеличении большом особенно.

У тени сумка не с той стороны? первое, что в глаза бросается

Отредактировано Аррива (30.03.2016 01:02:45)

+1

187

#p61980,sledyashi написал(а):

Странная дата https://www.youtube.com/watch?v=soo4Px5pcCY

На крыле AA.com
Ролику поменяли info название, видео осталось старым, не имеет к FlyDubai Flight FZ981 никакого отношения.
Просто шутка дурака и не более

0

188

Всем доброго дня!

На просторах Youtube наткнулся на вот такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=iYr5dc_Ex-Y
Как мне кажется это наиболее правдоподобная версия причин для ряда последних падений Боингов, включая и последнюю постановочную!

А вот вырезка из фильма, вышедшего в 2002 году и запрещенного к прокату в США: http://www.youtube.com/watch?v=MFApZmKZX1Y

-2

189

Здравствуйте. Перечитал все 44 страницы. Поскольку сам не являюсь экспертом не буду отвлекать ваше внимание на свои домыслы.

- Как бывший журналист только замечу, что всю информацию по крушению иначе как вбросом не назовёшь. "Новости" совершенно отклонены от стандартов подачи информации.
- как пример лента некогда неплохого агентства
http://s010.radikal.ru/i314/1603/f5/099fda77c7a5t.jpg
И ещё знакомый работает на "Алмазе" - во время "трагедии" был на дежурстве, говорит что взрыв действительно был и был сильный - единственное что его удивило, это то что  сразу после взрыва они достали планшеты и в интернете уже содержались  данные по этой катастрофе.

Отредактировано Улин (30.03.2016 11:23:26)

-3

190

#p62032,Dmitry" написал(а):

В самый конец положили муляж парашютной тормозной системы какой-то от какого-нибудь Мясищева М-4 и конец хвоста от какого-то Ан или Ил 50-60-х годов

Возможно это ВСУ
Где кресла? Это вообще пассажирский самолёт был?

Отредактировано East.W (30.03.2016 11:28:28)

0

191

От шасси остались одни покрышки, железо испарилось, в прошлых сериях было наоборот  :cool:

+2

192

#p62053,East.W написал(а):

:: Сообщение от :  Dmitry"  ::

Где кресла? Это вообще пассажирский самолёт был?

Там много чего не хватает.
Двигатели, кресла, багаж, груз (самолеты помимо багажа пассажиров забиваются под завязку коммерческим грузом, той-же самой авиапочтой), обшивка самолета, самая крепкая часть самолета - центроплан, утеплитель, проводка. Если перечислять все - то проще задать один вопрос - " Где самолет?"
Поискал информацию об утеплителе - " blankets are glass wool mats sealed in polymer envelopes to keep out moisture" - покрытие из стекловаты в полимерных пакетах для защиты от влаги. Где утеплитель? Стекловата не горит...

+2

193

#p62024,JackHerer написал(а):

19 марта 2016. Авиакатастрофа в Ростове. Авиалайнер Boeing 737—800 авиакомпании FlyDubai завершал регулярный пассажирский рейс FZ-981 из Дубая (ОАЭ). Материнская компания -
Правительство Дубая (wiki).
24 марта 2016. Владимир Путин принял в Кремле Наследного принца Абу-Даби, заместителя верховного главнокомандующего вооружёнными силами Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммеда Аль Нахайяна.
24 марта 2016. Владимир Путин принял в Кремле государственного секретаря Соединённых Штатов Америки Джона Керри.

Прилетели "легальные" тела в Россию.  И на праздник "Пурим" собрались ВИПы из стран - участниц данной постановки...  Европейцы устроили свой локальный праздник в Брюсселе....

0

194

http://images.vfl.ru/ii/1459331527/c0a7c6f8/12086326_m.jpg
                                                                                Спасибо! Как вас зовут? Алиса, чи Алеся (звук г)
Может люди уже в каждом доме, в каждой квартире в мире в курсе про постановщиков? Их погнали палками. И им ничего не осталось как играть роли между собой.

Отредактировано REvolutionR (30.03.2016 17:00:42)

+1

195

#p62036,megobit написал(а):

Всем доброго дня!

На просторах Youtube наткнулся на вот такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=iYr5dc_Ex-Y
Как мне кажется это наиболее правдоподобная версия причин для ряда последних падений Боингов, включая и последнюю постановочную!

А вот вырезка из фильма, вышедшего в 2002 году и запрещенного к прокату в США: http://www.youtube.com/watch?v=MFApZmKZX1Y

Клоун какой-то ряженый сидит. И в небоскребы у него 9\11 самолеты врезались, и в Казани был боинг и в РнД был боинг...
К Л О У Н )))
Кстати, и автор поста тоже -- у него тоже боинг БЫЛ в РнД 19го марта :cool:

Отредактировано Otumanov (30.03.2016 13:18:05)

0

196

#p62011,ZlobnyBuratin написал(а):

Отвечал сегодня уже одному... Отвечу и Вам, если Вам лень воспользоваться яндексом:
Пример в русских СМИ  Пример скриншота  Исходный оригинал. Тут прямо говориться, что "Бук" мог быть только украинским

Если быть беспристрастным, это отнюдь не то, что Вы выдаете за объявление Нидерландами факта сбития Боинга Украиной.
Это лишь фейсбучный вброс некоего персонажа. Возможно, даже, приснившейся ему во время сна у себя дома, а не находясь в зале, где проходило слушанье о ходе расследования.
Возможно, это приснилось не ему, а некоему "CTIVD (супервайзеру секретной службы)", а данный персонаж, Pieter Omtzigt, лишь запостил этот вброс у себя на странице.
Даже возможно, что это никому не приснилось. Даже не было никакого "супервайзера". А выдававший себя за "супервайзера секретной службы" лишь озвучил то, что ему сказали

Опираясь на такие "признания" человек все глубже и глубже погружается в паутину заблуждений.

Еще раз прошу предоставить факты того, что Нидерланды (повторюсь, именно Нидерланды, как государство, а не посты в интернете отдельных личностей, которые ссылаются на других личностей читай не пойми кого), объявили, что Боинг "сбила" Украина

Отредактировано Шуньята (30.03.2016 15:34:22)

0

197

#p62080,Шуньята написал(а):

Если быть беспристрастным, это отнюдь не то, что Вы выдаете за объявление Нидерландами факта сбития Боинга Украиной.
Это лишь фейсбучный вброс некоего персонажа. Возможно, даже, приснившейся ему во время сна у себя дома, а не находясь в зале, где проходило слушанье о ходе расследования.
Возможно, это приснилось не ему, а некоему "CTIVD (супервайзеру секретной службы)", а данный персонаж, Pieter Omtzigt, лишь запостил этот вброс у себя на странице.
Даже возможно, что это никому не приснилось. Даже не было никакого "супервайзера". А выдававший себя за "супервайзера секретной службы" лишь озвучил то, что ему сказали

Ваша проблема. Вы можете сомневаться в чём угодно, и в том, что референдум в Крыму был честным, а майдан - не проплачен янкесами; и в том, что Земля - геоид, а не стоит на 3х китах. Это - исключительно ВАШЕ дело. Я не собираюсь по второму разу шариться по нидерландским и голландским сайтам - слишком много времени на это уйдёт. Если Вам так сильно хочется - вперед, ищите! Начать можете с "Фолькскранта" ("Народная газета").  Или с этого: :
Еще раз, выскажу мысль другими словами: я не собираюсь тратить своё время для удовлетворения Ваших хотелок. Тратье своё. Мне хотелось - я потратил.

Отредактировано ZlobnyBuratin (30.03.2016 17:52:58)

0

198

#p62083,ZlobnyBuratin написал(а):

Ваша проблема. Вы можете сомневаться в чём угодно, и в том, что референдум в Крыму был честным, а майдан - не проплачен янкесами; и в том, что Земля - геоид, а не стоит на 3х китах. Это - исключительно ВАШЕ дело. Я не собираюсь по второму разу шариться по нидерландским и голландским сайтам - слишком много времени на это уйдёт. Если Вам так сильно хочется - вперед, ищите! Начать можете с "Фолькскранта" ("Народная газета").  Или с этого: :
Еще раз, выскажу мысль другими словами: я не собираюсь тратить своё время для удовлетворения Ваших хотелок. Тратье своё. Мне хотелось - я потратил.

Отредактировано ZlobnyBuratin (Сегодня 17:52:58)

Я и в теории Дарвина могу сомневаться, и в правдивости таблицы Менделеева, но разве это будет иметь место к Боингу в степях Украины?
Как я понял от Вас подтверждений Вашему заявлению, что Нидерланды признали, что Боинг «сбила Украина»  не будет?
Этого следовало ожидать. Ибо нет такого признания.
Ваше утвердение — не что иное, как Ваша фантазия, имеющая фундамент из подобных вбросов.

Отредактировано Шуньята (30.03.2016 21:07:50)

0

199

#p62036,megobit написал(а):

Как мне кажется это наиболее правдоподобная версия причин для ряда последних падений Боингов, включая и последнюю постановочную!

Тебе кажется) Наиболее правдоподобная версия для российской матрицы. Цеховичок-кобовец Пяткин не говорит ни слова о постановках, ему запрещено об этом говорить. Он молчал про постановку на Синае и про постановку в Париже, про постановку в Латакии, и ИГИЛ  у него - организация запрещенная в России) Его задача - заводить отбившихся от стада овец обратно в стойло.

0

200

говорили же, что привлекут "специалистов" из боинга для помощи... вот бы эти "специалисты" охреневали от хвоста от андва :rofl:
http://i9.pixs.ru/storage/9/6/2/saharjpg_5250312_21339962.jpg

0