Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » 3/22 В Брюсселе прогремели


3/22 В Брюсселе прогремели

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Третий взрыв в метро Брюсселя прогремел возле Посольства США
Атаке подверглась станция Arts-loi.

http://lifenews.ru/news/191264

Делегация депутатов Верховной рады находилась в аэропорту Брюсселя, когда там прозвучала серия взрывов. Никто из них не пострадал. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат от фракции «Самопомощь» Елена Сотник.

"Нас эвакуировали из-за взрыва из поезда по дороге в Гаагу на станции Брюссель-Аэропорт. Сейчас прошли несколько километров пешком подальше от аэропорта, нас подобрал господин исполняющий обязанности посла Украины при НАТО, за что ему очень-очень благодарны", — написала Шурум на своей странице в Facebook.

http://ria.ru/world/20160322/1394579175.html

Пурим отмечать прибыли?

0

62

Смотрел по телику в день теракта,показывали,как люди ходят туда сюда :nope: 
Франция и Брюссель закрыли границы,возможно для этого и сделали сие сцену.Нужно же событие.

0

63

Участник теракта в аэропорту Брюсселя оставил предсмертную записку

http://www.interfax.ru/world/499940

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Ибраим эль Бакрауи, один из участников теракта, который произошел во вторник в аэропорту Брюсселя, оставил записку, которую бельгийская прокуратура назвала завещанием.

The Telegraph поясняет, что в мусорном контейнере в пригороде Брюсселя, на улице, где жили братья эль Бакрауи, был обнаружен компьютер, который, видимо, принадлежал террористу. Там в частности, была записка, в которой говорилось: "Я не знаю что делать. Я в бегах, меня везде ищут. Если я сдамся, я окажусь за решеткой".

Записка в компьютере. Типа такой что ли? :D

http://funkyimg.com/i/29uFC.jpg

+3

64

#p60150,Альцест написал(а):

Мне кажется, если выдают за теракт в Брюсселе другие видео, то, возможно, у определенных СМИ нет к данному моменту видео, а картинка для зрителей и рейтингов нужна.

За считанные минуты, СМИ не смогут узнать, а потом сообразить, а потом принять решение о том, какую именно фальшивку нужно выдавать и где это искать. Главные редактора заранее знают, что нужно показывать и когда нужно показывать.
     Авантюра с показыванием минского теракта вместо брюссельского, не может одновременно, за несколько минут, осенить сразу несколько главных редакторов сразу нескольких СМИ, в сразу нескольких странах. Если мы предположим, что все СМИ, видео получают заблаговременно, то сразу снимется ряд вопросов и будет проясняться схема постановок.
В том числе объясняется вопрос о слишком раннем появлении видео в новостях.
..... тем кому кажется..

+1

65

Ребята в зелёных фартуках, возможно работники соседнего кафе. Выбегают с куртками в руках. Вместе с ними выбегают ещё двое мужчина и женщина. Возможно они забирают чьи то куртки и выносят на улицу, либо это их вещи, что было бы логичнее, снять фартук, одеться и уйти оттуда. Возможно они несли куртки людей вышедших перед ними, но у них свои куртки, у женщины в руках, мужчина уже в куртке.

http://www.pictureshack.ru/thumbs/72848_1.JPG   http://www.pictureshack.ru/thumbs/43914_3.JPG
http://www.pictureshack.ru/thumbs/67633_5.JPG   http://www.pictureshack.ru/thumbs/72400_2.JPG
http://www.pictureshack.ru/thumbs/77321_8.JPG   http://www.pictureshack.ru/thumbs/27396_sssss.JPG

Наши ребята бегут также в фартуках, но уже без курток. У чернокожего работника два предмета в руках, похожие на барабанные палочки. Видимо они так ходят на работу или переодеваются где-то ещё. 
http://www.pictureshack.ru/thumbs/35561_7.JPG  http://www.pictureshack.ru/thumbs/59228_rrrr.JPG

Видео c 0:08

Видео c 0:01

Отредактировано Ghno (24.03.2016 14:47:54)

0

66

19 летний американский "актёр" Mason Wells рассказывает Associated Press о том, как он выжил в брюссельском аэропорту. До этого он выжил во время "терактов" в Бостоне и Париже. Говорит, что находился недалеко от взрыва, при этом у него не обгорели ни губы, ни брови, ни уши, нет синяков на лице: 
А это "родители" "актёра" - http://www.dailymail.co.uk/video/news/v … vival.html

Отредактировано Дукалис (25.03.2016 23:35:07)

0

67

А что мешает им делать настоящие теракты? Людей им не жалко, все равно нужны жертвы. Зачем все "театрально" разгрывать, а не совершить на самом деле?

0

68

Если просмотреть это видео с 1-10 в замедленном режиме, то будет чётко видно, что мужчина поднимает с пола (либо же из коляски, которая задвинута тележкой в кадре) не ребёнка, а куклу:

Отредактировано Дукалис (26.03.2016 01:00:43)

+6

69

#p61293,apolin написал(а):

А что мешает им делать настоящие теракты? Людей им не жалко, все равно нужны жертвы. Зачем все "театрально" разгрывать, а не совершить на самом деле?

    Жертвы нужны не простые, ты не путай. Жертва должна быть убита только по определённому ритуалу, иначе не считается.
Погугли что такое кошерное мясо, только не поверхностно, а нормально погугли. Жертва, которая не испытывала страшных мук перед смертью, это уже не жертва, а просто так. А просто так никого убивать нельзя, это наверное и сам знаешь. Мясо должно быть заряжено энергией, значение которой ты не понимаешь, ибо человек-букашка.
Теракт постановка - завеса, информационное затваривание, выработка энергии, которую пьют Твари.
     Власти обязаны эту завесу прикрыть, объявить всему стаду, что всё по настоящему. Например погугли Жанаозен, там все чиновники Казахстана обязаны были сказать текст про новогоднюю ёлку, у них это получилось очень топорно, видно что чушь несут по написанному, просто что-то прикрывают по сценарию.
     По настоящему людей убивать нельзя, какие-то законы не позволяют. По настоящему они убивают только VIPов, если заметил, т.е. своих коллег, затваренных. Людей массово убивают только люди, если их удастся затварить, например если их удастся подбить на войнушку, но важно, чтобы они не по приказу пошли, а сами приняли решение.  Кстати те кто по приказу, убивать не хотят   А как толпа может принять решение, если она просто скот ? Через внушение, пропаганду, обман, трейленье конечно, религию, причастие и т.д. Это всё логично. Нужно только смочь понять, что мы на Земле не одни живём, самому понять, а не через "эксперта". Если этого понимания нет, то все версии будут неизбежно упираться в тупик.

http://images.vfl.ru/ii/1458951172/10b8314e/12030860.jpg

+5

70

#p61309,Дукалис написал(а):

Если просмотреть это видео с 1-10 в замедленном режиме, то будет чётко видно, что мужчина поднимает с пола  не ребёнка, а куклу

На 1:15 . И без замедления отлично видно.
http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif
Как такие косяки пропускают ? Как СолГудман, по запарке наверное. Потом они вынуждены эти видео или удалять или перезаливать, что прекрасно покажет EXIF.

Оператор конечно же комментирует для Новостей. В точности так же было а в Домодедово, и в Париже, и опять в Париже, и в Лондоне недавно на станции метро. Все актёры в кадре, играют на камеру. Вообще ничего нового придумать не могут, клоуны.

https://coub.com/view/bjz27
[video2=640|360]//coub.com/embed/bjz27?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

https://coub.com/view/bjz4c
[video2=640|360]//coub.com/embed/bjz4c?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

71

Интересно, зачем они всё делают настолько рукожопо в последнее время?
Создаётся впечатление, что мразоты тупо играют со стадом.

0

72

Доброго времени суток, пока в теме вроде не увидел, но тот мужчина с перебитыми ногами, известный бельгийский баскетболист Sebastien Bellin
http://images.vfl.ru/ii/1458981314/f790555d/12033054.jpg

Отредактировано Dmitry" (26.03.2016 11:35:43)

0

73

Serotonin_da_Grotes, ненужно давать километровые картинки. когда это очевидно не оправдано.
Что у тебя за ник такой ? фигурирует в партии отрицателей Холокоста в Австрии
...............................
Одним из пострадавших во время теракта в аэропорту Брюсселя стал бывший баскетболист сборной Бельгии Себастьен Беллин https://lenta.ru/news/2016/03/23/belgimplayerbasket/

Баскетболист рассказал как не погиб


В доме организатора терактов в Париже нашли карту аэропорта Брюсселя

Греческие власти провели обыски в афинской квартире, в которой проживал один из организаторов атак в Париже. На найденных там компьютере и флэшке обнаружили карту аэропорта Брюсселя, где во вторник произошел теракт
Греческие правоохранители провели обыск в квартире в Афинах, где в прошлом январе проживал Абдельхамид Абауд, один из организаторов терактов в Париже 13 ноября прошлого года. При обыске были обнаружены компьютер и флэш-карта, на которых присутствует схема международного аэропорта Брюсселя, пишет SKAI со ссылкой на источники в полиции. Когда именно был проведен обыск, не уточняется.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/03/2016/5 … 0cabf5a08c

Уже хорошо, что не в Махачкале.

0

74

Пушков откомментировал теракты до того, как о них сообщили новостные атентства
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/2865335/2865335_original.jpg
Сообщение размещено в 10:15 по Московскому времени. То есть, в 8:15 по Брюсселю. А это дает богатую пищу для размышлений догадок и инсинуаций, пишет в своем блоге Андрей Шипилов.

Первые взрывы случились в 8 часов по местному, бельгийскому, времени в аэропорту.

Первое сообщение об этих взрывах прозвучало по бельгийскому телеканалу RTL в 8 часов 7 минут (10:07 по московскому времени). Причем в тот момент речь пока еще не шла о «терактах», просто голая «техническая» информация о событии.
http://shipilov.com/realtime/751-a-kak- … shkov.html

0

75

#p61392,Nemo написал(а):

Пушков откомментировал теракты до того, как о них сообщили новостные агентства

кстати он не в первый раз именно так комментирует европейские теракты, используя слово "подносом".
Цеховик знатный. Когда его там орденом почёта награждали в связи с юбилейным выпуском телепередачи, его все на банкете поздравляли и Зюганов и Жирик и олигархи и министры вся остальная шобла.


Форвард "Андерлехта" решил не испытывать судьбу и перейти в другой клуб.

"В этот момент меня не было дома, я ехал на тренировку и услышал об атаках по радио. Я был очень напуган. Попытался позвонить дочери, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. Тренировку отменили. К сожалению, все здесь знали, что что-то подобное могло произойти. Мое решение никак не связано со страной, она прекрасна. Я люблю Бельгию и людей, которые живут здесь. Но я переговорил с женой и агентом и ради безопасности моей семьи решил покинуть клуб в июне", - отметил Суарес.
Більше читайте тут: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/forvard … 01676.html

не бойтесь, это другой Суарес, не тот который людей кусает во время матча
http://images.vfl.ru/ii/1458983020/76a05e41/12033353.jpg

+1

76

Видео якобы водителя такси, который ищет своего сына. Резко меняется качество записи на 0:37

Отредактировано Ghno (26.03.2016 23:38:22)

0

77


:confused:

0

78

Почему они закрывают один глаз? http://i.cbc.ca/1.3501896.1458660043!/c … ttacks.jpg  и  http://sova.news/wp-content/uploads/201 … 1568_n.jpg
Мужчина может быть закрывает глаз и ухо, чтобы его было сложнее идентифицировать? Или в этом есть символизм, cвязанный с всевидящим оком? Как пример - схожий жест  http://4.bp.blogspot.com/-WYk6FokP26g/VHyY2ONOqlI/AAAAAAAAAnU/9ORgrTfp6m0/s1600/ILLUMINATI+celebrities-+hand+covering+eye+-+all+seeing+eye+gesture+lady+gaga.JPG
А здесь ещё большая подборка этих жестов -  http://media-conspiracy-manipulation.bl … -face.html
Также обращает внимание чистая обувь у чернокожего мальчика рядом с чернокожей женщиной (её желтые кеды, впрочем тоже не выглядят пыльными, а ведь "очевидцы" утверждали, что после взрыва было полно пыли). У меня были такие же кеды и они легко пачкаются даже пылью.
Тоже самое касается и этой женщины -  https://suntimesmedia.files.wordpress.c … 277987.jpg она якобы была эвакуирована с места взрыва, но обувь чистая.
Странно, что девушка на этом снимке  http://sova.news/wp-content/uploads/201 … 8200_n.jpg тоже как будто бы говорит по телефону, как и мужчина в пиджаке. Что бы мог значить этот жест разговора по телефону? Странно то, что оба человека были сфотографированы в одной и той же "позе" одной и той же женщиной -  Ketevan Kardava грузинской журналисткой "случайно" оказавшейся в нужное время в нужном месте.

Отредактировано Дукалис (27.03.2016 13:44:25)

0

79

#p61378,Serotonin_da_Grotesque написал(а):

Доброго времени суток, пока в теме вроде не увидел, но тот мужчина с перебитыми ногами, известный бельгийский баскетболист Sebastien Bellin
            Отредактировано Dmitry" (Вчера 11:35:43)

Я не оспариваю факта постановки, но, похоже, парень с перебитыми ногами реальный потерпевший баскетболист, a для баскетболиста ноги его основной заработок.

https://img-fotki.yandex.ru/get/44085/228496269.c4/0_12b9a3_e781b50b_orighttps://img-fotki.yandex.ru/get/51322/228496269.c4/0_12b9a4_87ca394_orig

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-35894700

0

80

Баскетболист (пусть даже и реальный), кажется, решил заработать не только баскетболом. Тем более, что он утверждает 'I looked down and saw bones sticking out'" - где же у него там торчат кости (вот его фото после "взрыва" -  http://sova.news/wp-content/uploads/201 … G_9145.jpg ? Почему у него нет никаких повреждений на лице/шее. Опять же как и у 19 летнего американского актёра  выше - даже брови не обгорели.  И кто его побрил в больнице, если у него ноги перебиты? http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/660/a … credit.jpg  Да, могли побрить санитары, но как-то он слишком здоровым выглядит для жертвы взрыва. Не показывают и больницу в которой он находится.
Вот, кстати, ещё один актёр тоже из сюжета BBC (которая, как и Associated Press, RTL и Reuters - явно "в игре") - c 49й секунды в кадр справа как ни в чем не бывало входит негр, а потом внезапно начинает "хромать"

Также интересны вот эти два видео, снятые с одной и той же позиции (видимо, делали два дубля) На 1м видео такое ощущение, что повсюду пыль, как будто бы бушует пыльная буря, но, на втором видео такого количества "пыли" нет, наверняка это просто такой спецэффект.
Версия Associated press:

Версия, которая появилась у Russia today (хотя, скорее всего, первоисточник это не RT):

Вот этот скриншот из первого видео уж больно напоминает  постановочную сцену "виртуальной" войны, сделанной американскими телевизионщиками при помощи компьютерной графики из фильма  "Плутовство" ("Хвост виляет собакой")
p.s.
Названия видео:
Associated Press - Raw: Inside Brussels Airport and Subway Attacks
RT - Mayhem in Brussels airport: Immediate aftermath of Zaventem bombings
Видео с 19 летним американским актёром Mason Wells - Brussels Attack Survivor: ‘I Feel Lucky’
Видео "очевидцев" от BBC c "хромым" негром - Eyewitnesses describe moment of Brussels blast BBC News
Видео BBC с баскетболистом из палаты госпиталя - Brussels survivor: 'I looked down and saw bones sticking out'

Отредактировано Дукалис (27.03.2016 14:28:48)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » 3/22 В Брюсселе прогремели