Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Родственники, Аккаунты, Свидетели


Родственники, Аккаунты, Свидетели

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

#p59392,анжеличка написал(а):

и вот что интересно.семья цегельских-павел света и сын даня 5 лет.....короче я нашла их страницы в контакте.они были в сети вроде17 марта.в последний раз.
я решила посмотреть их в одноклассниках -он был в сети в 5.15 утра а трагедия произошла в 3.40 а она в 8.15 утра и сейчас они периодически бывают на сайте.ее мама и его мама принимают подарки -улыбнись цветы радость короче НИ СЛОВА на страницах матерей сочувствия.они не поехали в ростов и ее сестра родная токо фотки свои удалила а вчера фото были..получается.покойник через полтора часа после смерти зашел в 5 утра в одноклассники или родные полезли типа зная пароль ее и его?в 5 утра еще родные не знали о случившимся.Павел Цегельский Луганск, Украина это он
Людмила Цегельская 64 года, Луганск, Украина это его мама.глянь на подарки принятые за сегодня и НИ СЛОВА СОЧУВСТВИЯ У МАТЕРИ мать узнав о трагедии развлекается на сайте
Светлана Цегельская-Черская это типа покойница с боинга
Надежда (Кинаш) Черская 57 лет, Свердловск, Украина это мама типа покойницы тоже гляньте на подарки-свежие веселые подарки -там время есть указано в разделе подарки -мамаша принимает веселые подарки зная что дочь погибла и внук и сидит на сайте)))
такая же история и с родной сестрой погибшей-сидят на сайте.родная сестра типа погибшей светланы сегодня ставит лайки на картинках о моде)) и фотки сегодня удалила а вчера были-развлекаются близкие родственники...вместо того что б ехать 200км в ростов к телам детей и внука они на одноклассниках ну цирк просто.они в курсе что дети живы но им нельзя об этом говорить.другие родственники ведутся искренне веря тв и сми.«Сейчас мама Павла поехала в Ростов на опознание. Связи с ней, к сожалению, нет, поэтому мы не знаем, когда доставят тела и когда будут похороны», — сказал «Вестям» дядя Павла, Анатолий.. вранье.мама павла сидит на сайте и принимает сегодня подарочки в 12 дня веселые подарочки-улыбнись цветочки радость счастье .потому что знает что ребенок жив ее.ее сын жив!!!КАКАЯ МАТЬ УЗНАВ ЧТО ПОГИБЛИ ЕЕ ДЕТИ-БУДЕТ СИДЕТЬ НА САЙТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ?ДА ТУТ ВОЛОСЫ НА СЕБЕ РВАТЬ БУДЕШЬ ОТ ГОРЯ ВЫТЬ КАК ВОЛЧИЦА ТУТ С УМА СОЙДЕШЬ ТУТ НА КАРАЧКАХ В ТОТ РОСТОВ ПОПОЛЗЕШЬ ЗНАЯ ЧТО ДЕТОЧКИ ТАМ ТВОИ..

и вот что интересно и вот что интересно  :D
Ольгинская школа

+2

162

МОЯ ПЕРЕПИСКА В ОДНОКЛАССНИКАХ С РОДНОЙ СЕСТРОЙ  ТИПА ПОГИБШЕГО ЦЕГЕЛЬСКОГО НАТАЛЬЕЙ (ОНА ПОКА НЕ УДАЛИЛАСЬ С САЙТА)-наташенька а с кем жили ваши родные?они закрыли квартиру и уехали  с ребенком на отдых?
просто понимаете...я вчера как узнала о трагедии плакала -хоть я и чужая вам но такое горе господи...
понимаете я вчера зашла на страницу павла и светочки..тут на сайте и что странно-павел был в сети в 5.15!!!!!!!а трагедия произошла в 3.40!!!!как такое может быть ?а светочка была в 8.15 утра..на сайте.может они живы?может это ошибка какая то..
----Это заходили родственники,что бы удалить страницу
но наташ если в 5 утра зашли родственники на  страницу павла  то откуда пароль знали.?...и почему не зашли в контакт и откуда светын пароль они знают -ведь тоже заходили на ее страницу.и в 5 утра еще неизвестно было кто погиб...может они живы и это паша заходил дай бог
---Я не могу с вами это обсуждать!
подождите просто странно-разве узнав о таком горе родственники полезли страницы удалять....как будто делать нечего больше в 5 утра ехать на квартиру павла лезть в его комп что б удалить как вы говорите страницу и так и не удалили..странно..
--Простите....
ОНА НАПИСАЛА ПРОСТИТЕ  и видимо  испугалась и меня в черный.потому что живи они ЖИВЫ!

0

163

#p59397,Dmitry" написал(а):

ладно, хорош порожняк гнать

а чо, интересное расследование. Чуть водички больше, чем нужно - но девушка же, простительно:)

0

164

#p59399,Йцуке написал(а):

а чо, интересное расследование. Чуть водички больше, чем нужно - но девушка же, простительно:)

это не расследование, это тупое Ctrl+C

0

165

По поводу родственников в репортажах - мне сразу бросилось в глаза, что они не очень-то соответствуют типажу дубайского туриста, так скажем. Ну и в целом, как и в синайском "случае" - как бы это помягче сказать, чтобы не обидеть...простоваты:))

0

166

#p59310,tipych написал(а):

Да не она это! Лень чтоли пролистать одну-две страницы назад?

Но похожа. Может мама?:) Семейный подряд:))

0

167

#p59406,Levrevod написал(а):

- Я, знаю эту девушку в красном платье - она у меня занималась музыкой . . .  к примеру.
Что скажите . . .

Красное платье и музыка не свидетельствуют об авиакатастрофе, а если ты будешь мне доказывать что свидетельствуют и являются доказательствами её гибели, то вылетишь отсюда. Извини, но эта логика должна быть понятно даже недалёкому.
Словоблудие тоже буду пресекать.

Если это подставные "погибшие", то родственники, друзья и их знакомые этих реальных людей, чьи фотографии выставлены, почему не кричат о том, что это все подстава!?

Она у тебя занималась музыкой, значит знакомая, но ты же ведь не кричишь. Вот тебе и ответ на вопрос.

0

168

#p59403,Йцуке написал(а):

По поводу родственников в репортажах - мне сразу бросилось в глаза, что они не очень-то соответствуют типажу дубайского туриста, так скажем. Ну и в целом, как и в синайском "случае" - как бы это помягче сказать, чтобы не обидеть...простоваты:))

Йцуке, ты у нас занимаешься родственниками, обломки тебе не интересны. Так ?
Ну и где репортажи, где фотографии выставленные, где типажи дубайские, где Центровой пассажир Дарья Дужински ?
Люблю понимаешь картинки....
Я пока знаю только пятерых, больше тему не листал
Ростов FZ981 Родственники, Аккаунты, Свидетели

Мне вот например в глаза бросается грубое несоответствие с синайской темой. Там у нас по родственникам был тихий ужас, забанена целая рота виртуальных друзей и знакомых, вытерты пара тысяч их сообщений, а сейчас тишь да благодать, хотя форум получил рекорд посещаемости. Вот что интересно понимаешь...

+2

169

#p59406,Levrevod написал(а):

- Я, знаю эту девушку в красном платье - она у меня занималась музыкой . . .  к примеру.

Что скажите . . .

А Вы знаете, где она сейчас, что с ней - есть ДОСТОВЕРНАЯ информация по этому поводу? Ну а тогда какой смысл в том, что многие люди знают людей на фото/из списка. Вот Вы, по идее, должны думать, что человек погиб и скорбить. А по поводу родственников - я думаю близких всех предупредили, т.е. они так же "в деле", как и сами владельцы фото и все остальные работники цеха. Друзья, знакомые, дальние родственники, которые увидят и позвонят близким - им скажут что-нибудь - типа ошибка вышла - думаю не будут дальше копать. Да и скорее всего подобраны люди так, что нет у них в настоящем времени много друзей и родственников не так много.

0

170

#p59413,Dmitry" написал(а):

Йцуке, ты у нас занимаешься родственниками, обломки тебе не интересны. Так ?
Ну и где репортажи, где фотографии выставленные, где типажи дубайские, где Центровой пассажир Дарья Дужински ?
Люблю понимаешь картинки....
Я пока знаю только пятерых, больше тему не листал
Ростов FZ981 Родственники, Аккаунты, Свидетели

Мне вот например в глаза бросается грубое несоответствие с синайской темой. Там у нас по родственникам был тихий ужас, забанена целая рота виртуальных друзей и знакомых, вытерты пара тысяч их сообщений, а сейчас тишь да благодать, хотя форум получил рекорд посещаемости. Вот что интересно понимаешь...

Обломки неинтересны - там полная лажа потому что:)) С Синайским хоть была почва для размышлений - а здесь ее почти нет:)) В смысле почва есть, земля вообще голая - ни ямы ни обломков нормальных, цех совсем офигел:)
Про фото-визуализацию - согласен на 100%, постараюсь исправиться. По синайской немного не понял - где забанена и вытерто - здесь, на форуме?? Надо проводить перекличку, на всякий случай:))) Проверять - все ли на месте - а то может они "банить" по другому стали как..:)))

0

171

Эзотерика здесь уже была, добавлю еще чуть:)) В общем к экстрасенсам по разному люди относятся, но вот судя по тому, что на "битве" показывают - они там легко определяют - живой или мертвый человек. Можно в это верить, можно не верить, это понятно. Хочу сказать про себя (мне можно тоже верить и нет:)) - у нас когда на городском сайте публикуют информацию иногда, что кто-то пропал, с фотографией - я вот так представляю себе этого человека, и представляю - где он, обстановка вокруг него. Ну и понятное дело - живой или нет тоже там как-то представляется. На самом деле, когда человек не живой - то прям вот когда пытаешься у себя в голове его представить - где он, что вокруг него - то прямо как бы не пускает в то место в мозгах - где я это все себе представляю. Ну в общем потом тоже бывает говорят - нашелся человек, живой или нет, иногда говорят, где был - ну в общем, в большинстве случаев совпадает с ощущениями вот теми, что были. Это я понятное дело говорю вот к теме пассажиров. По этому случаю особо не смотрел, а по синайскому - большинство казалось, что живые. Хотя были и неживые, причем было ощущение, что давно. Ну это так, в плане эзотерики:) Тем более, что постанова сама скучноватая:))

0

172

#p59139,Alex написал(а):

Девушка,Вы глупая что ли,или не читали форум? Эта постановка,не было там самолета в Ростове,понимаете нет?

Не люблю в таком тоне общаться-это во-первых, во-вторых, я утверждала о действительной погибели реальных людей. И убеждала в этом тех, кто говорит , что вообще ВСЕ здесь фейк и подстава, что мол и людей-то таких не было. Вот и все. Про причину трагедии я нигде вообще не высказывалась.

0

173

https://m.facebook.com/alina.berezina.33?fref=ts вот вам реальный пассажир который был на этом рейсе и погиб

-2

174

#p59396,анжеличка написал(а):

просто понимаете...я вчера как узнала о трагедии плакала -хоть я и чужая вам но такое горе господи...
понимаете я вчера зашла на страницу павла и светочки..тут на сайте и что странно-павел был в сети в 5.15!!!!!!!а трагедия произошла в 3.40!!!!как такое может быть ?а светочка была в 8.15 утра..на сайте.может они живы?может это ошибка какая то
--Простите....
ОНА НАПИСАЛА ПРОСТИТЕ  и видимо  испугалась и меня в черный.потому что живи они ЖИВЫ!

Никто и никогда не станет вам говорить ничего. Им писать - это бесполезное занятие.
Они заключили контракт с мразью. Это какие-то знакомые, родственники, сватья-братья кого-то из цехоСМИ.
Они предоставили "себя" для обозначения погибшими, их будут тягать на шоу, заставлять их учить тексты, пускать слезы. Они теперь пластилин в руках СМИ.

Все информационное обеспечение предоставляет им цех. При необходимости подключают и правовую, и гос полит матрицы.

С ними без их ведома клепают интервью всевозможные бульварные издания, хезотерики-колдуны,конспирологи, НОДовцы и тд..

Как и в случае с Синаем ждем "передовика" среди родственников погибших вроде Войтенко.

Отредактировано Donmakaron (21.03.2016 10:51:11)

0

175

[/почему арабы из флайдубаи ничего не говорят!?их что все устраивает!?они же не дураки там!?

0

176

#p58279,Dmitry" написал(а):
#p58278,Trofim написал(а):

На лайфньюсе уже показывают фоточки погибших!
25-45 лет в основном, судя по фото. (порядка 15 штук показали)
У всех есть соцсети с фотками, судя по всему. Кто зарегистрирован вконтактике, можно как-то поглядеть странички?

Меня уже родственники и знакомые ВКонтакте атаковали, растоптали и ноги вытерли. Спрашиваю : почему твоему аккаунту всего 4 дня и всего две записи ? - ответа нет, уходит на другой аккаунт...
Спрашивается, где они были на пермском и казанских спектаклях, где странички погибших тех людей ?

Именно о Пермском, как вы говорите "спектакле", могу сказать,что в 2008 году еще мало кто сидел в соцсетях. Я сама зарегистрировалась там в 2008 году

0

177

По поводу Эльвиры Исаевой и профиля в контакте. Изначально это был профиль Виктории Власовой, который взломали и переименовали, воспользовавшись им для сбора пожертвований.
http://www.kompravda.eu/daily/26506.7/3375346/

0

178

Это все надо писать во флайдубаи в почту их сайта

0

179

"Родичи"бомжи какие то а "погибшие"  богатенькие все с виду

+1

180

Господа конспирологи, помогите идентифицировать по фотографии с местра крушения боинга, настоящий это был человек или фейк?

21+

http://s017.radikal.ru/i411/1603/80/86d3c111afd7.jpg

да. любителям изучить EXIF и дату создания фото... оно было снято на мобильный телефон "3310" одним из следователей с места крушения и передано по whatsapp

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Родственники, Аккаунты, Свидетели