Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 161 страница 180 из 794

161

Собственно, а куда делся тогда самолет, если все это инсценировка? Просто покружил и улетел?

0

162

#p59114,дровосек написал(а):

Masterokus, anibud,  ответ выходит за рамки здравого "человеческого" смысла.
люди приносятся в жертву. похищаются, то есть.
этот рейс либо вообще из дубая не вылетал, либо израэль не преодолел.
как и синайский. про него почему-то все забыли.

Есть такая мысль, что самолет и его пассажиры стали жертвами очередного теракта, думаю чтобы не поднимать шумиху о повторном теракте с россиянами договорились в обоюдных сугубо межгосударственных интересах инсценировать авиакатастрофу, людей понятное дело не вернешь, а репутация...

0

163

#p59114,дровосек написал(а):

Masterokus, anibud,  ответ выходит за рамки здравого "человеческого" смысла.
люди приносятся в жертву. похищаются, то есть.
этот рейс либо вообще из дубая не вылетал, либо израэль не преодолел.
как и синайский. про него почему-то все забыли.

никто и не может ничего знать точно! есть только предположения, причем у каждого свои. Деревенского это, разумеется, не касается. этот знает все и про всех, даже если они этого не знают. такие дела...

-1

164

#p59122,Michael Ivanov написал(а):

На официальном сайте компании flydubai нет новостей о крушении самолета
https://www2.flydubai.com/en/news/

Смотрим внимательно вкладку на главной странице ФлайДубай. Ссылка ведет на отдельную страницу, посвященную "катастрофе".

Там все новости, включая подтверждение от а/к о том, что самолет "разбился при посадке".

Последнее обновление:

Statement from our CEO Ghaith Al Ghaith

Last updated: 20 March 2016 15:35
In the immediate aftermath of the accident we have been focusing on two key priorities; care for all those who have been affected by the accident and support for the investigating authorities as they work to identify the cause...

(Дирехтур, Гаит аль Гаит сообщает, что их главными приоритетами стала помощь тем, кого затронуло произошедшее и поддержка расследования причин "происшествия")

Отредактировано Лев (20.03.2016 20:54:26)

0

165

Ага. Только вот фотографии со взлетки распространять можно, переговоры пилотов можно, а видео с камер - нет. Как будто показанное видео что-то изменит для следствия. А вот у людей вопрос бы снялся. Хотя для большинства он и не возникал, этот вопрос.

+1

166

А у меня своя версия я думаю его уничтожили со спутника

0

167

#p59080,анебожитель написал(а):

Ну сам посуди, кто даст космоснимки по данной куче мусора?

А,  я не особенно про космоснимки говорю.
Вот бери современного солдата у которого на шлеме камера вещающая в реальном времени, что он делает и куда стреляет.
Вопрос: что мешает подобное поставить на самолёт? Это же нужно всем. А, не заниматься архаикой в виде чёрных ящиков?
Почему эти два способа не могут быть воплощены?
Может нам просто об этом не сообщают?
А, так видеозапись из салона, к примеру на чёрный ящик не идёт, а вот по транслироваться на сервер может.
Сложного то ни чего нет.
Вот я о чём.  Просто трансляция может вестись через спутник, а может напрямую как у системы "свой - чужой", которой уже лет 50..

+1

168

#p59102,Гомункул написал(а):

в чем я леминг? в том что доверяю экспертам своего дела

Эксперта в студию пожалуйста.

#p59102,Гомункул написал(а):

значит вы тоже тоже леминг, ведь у вас такое же, наверное, мнение как и у большинства этого форума

И это радует,что у большинства такое мнение. Значит люди еще не потеряны.

#p59102,Гомункул написал(а):

хотя не друг ты мне

Не кипи,это же интернет,относись проще)

0

169

Самолёт идеально место для похищения людей. Пустить газ, усыпить экипаж с пассажирами. На борту имеется отличный автопилот, который может спокойно посадить самолёт в любом аэродроме, а потом поднять в воздух и разбить его в любом месте. Другой вопрос зачем это делать?

0

170

#p59132,Viktuar написал(а):

Вранье. Ширина ВПП в Ростове-на-Дону 44 метра. Размах крыльев у Боинга 737-800  - 34.3 метра. На вашем фейковом фото самолет шире ВПП получился.
Давайте попробуйте еще раз, а пока "садись, два!"

)) Исправляюсь!
http://i045.radikal.ru/1603/43/a5bd4b38513f.png

0

171

Тема иудейства, жертвоприношений, поклонений, сионистов, пуримов, праздников, отравляющих газов и т д на форуме отправляется во флуд.
Не нужно захламлять ресурс.
Есть миллионы сайтов-форумов-пабликов для этого.
Тут не сборище конспирологов, обсуждающих масонов-ротшильдов, хабад и т д

Отредактировано Donmakaron (20.03.2016 21:33:17)

0

172

#p59084,Tesla написал(а):
#p59052,lookingfor написал(а):

то есть крылья и фюзеляж взрывом не раскидало - они плавненько спланировали в одно место, а остальное раскидало?))))

Зависит от мощности  и месте взрыва, разве не так?
Про "целый самолет" не рассказываются уже истории?)))

я что то не пойму дружок чего ты меня троллишь? Фюзеляж крылья и хвостовая часть это  по твоему не целый самолет??? а все остальное просто мелкие обломки. Что ты тут мне мелишь???

0

173

Unmasker,
самолет для похищения хорош...имеют и железки, которые могут потом разбросать для нового кино, и доноров..

имеют много доноров..

возможно интересен один донор...но нафига тогда целый самолет похищать? ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ?...

часть доноров можно передать инопланетянам...

Ростовский  сюжет - точно имеет все признаки кино, нет обломков, нет нормального видео.........что же скрывают?

Отредактировано Booking (20.03.2016 22:50:01)

0

174

раз уж тут флуд, выскажусь
метеорита в Челябинске не было никакого. Метеорит не дает выборно выбитые стекла и идеально ровной воронки в озере. Жил я в Челябе в это время, и воронку от "метеорита" видел, с ребятами поехали посмотреть. МЧС за рюмкой чая говорили, что выпилить велели за ночь.На изъятии метеорита из озера был тоже, да. Смеялись мы с коллегами долго. Но когда надо было передавать в эфир, делали серьезные лица и вперед. Моя версия - были испытания оружия. Но даже такие мелкие объекты, нанесшие минимум вреда, дали огромный грохот. Я не представляю, какой дикий грохот и сотрясание земли должен был дать многотонный самолет! Ясное дело, не было его. Поэтому никто не слышал ничего. 15 февраля в Челябе от маленьких осколков испытательного оружия (мое мнение, не было метеорита), тряслась земля. И я еще был в районе, где ничего не пострадало от этого. И то, мне казалось, что дом подпрыгнул и встал на место (жил на 2 этаже). Грохот был страшный.
Хотя бы это маленькое замечание, может, кому-то донесет мысль - НЕ БЫЛО ПАДАЮЩЕГО САМОЛЕТА.

+2

175

администраторы и модераторы, все ветки темы про боинг очень успешно засираются многочисленными новичками. Возможно это целенаправленная акция. Примите меры. Читать тему уже практически не возможно. болото.

+5

176

Masterokus, случилось то же ,что и на Синае .  Самолет угнали . (кровавые жертвоприношения - смотри версию "несвежих трупов " по рейсу МН 17.)

0

177

В копилочку моей версии:

#p59135,Иван Правдоруб написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я -- новенький. К сожалению, не дочь офицера эксперт, но.

Многие в обсуждении ставят во главу угла FlightRadar. Да, хорошая штука. Но сервис берёт данные с транспондера ВС -- воздушного судна. Многие, наверное, видели, как на удалении от ВПП вдруг появляется самолёт, набирающий высоту и уходит по маршруту. Это пилот забыл включить транспондер, а потом вдруг вспомнил. Такое бывает.

А ещё эта замечательная штука передаёт данные относительно ВС, так как в нём непосредственно находится. То есть, передаёт данные мониторинговых систем самолёта. Опять-таки, многие, наверное, видели как ВС идёт на посадку вообще мимо полосы, благополучно снижается и... никаких сообщений о страшной катастрофе. Это налажал GPS, такое тоже бывает.

Следовательно, имеем возможность включать-выключать агрегат, передающий данные с ВС, а также "скармливать" ему неверные данные. Остальное, я думаю, дело техники, если только этим не занимался алкаш дядя Вася из соседнего СТО.

Таким образом, могла быть такая картина: до определённого времени воздушное судно выполняет реальные манёвры, а потом по параллельной схеме в транспондер сливают данные о крушении и выключают его, тогда как ВС спокойно уходит на другой аэродром или вообще благополучно садится в Ростове.

Эх, иметь бы данные с радара Ростов-контроля.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание!

Сп...ионерили, видимо. Чисто технически мог спокойно сесть хоть в Ростове, хоть в Краснодаре с выключенным транспондером. Ибо диспетчера ведут самолёт не по FR, а по обычным радарам.

0

178

А я послушала чужие сомнения насчет упавшего самолета и решила посмотреть по именам погибших. Вот скажите, как так получается, что ни одного пассажира нет ни в одной соц.сети?????? Понятно, что многие уже отказываются от публичности, но среди всего списка погибших - ни одного!!!!!! Даже родственника ни одного. С мужем теперь тоже в думках.....

0

179

#p59179,Александровна написал(а):

Здравствуйте, форумчане.
В СМИ было сообщено, что найдено целых 183 фрагмента тел (от 62-х человек согласно Врикипедии). Просмотрела по несколько раз все выложенные фото и видео и единственным намёком на кровь на мокрой поверхности ВПП нашла лишь отражение бока красной пожарной машины. Может, кто-нибудь более глазастый разглядел следы крови, которая должна была бы вылиться из этих 183-х фрагментов тел на месте крушения? Сомневаюсь, что снега такого тонкого слоя достаточно, чтобы скрыть визуально примерно 300 литров крови, на этом, якобы, месте крушения...

В СМИ сообщили, что самолет упал, но его же упавшего нет по факту...
там  кресла на атомы распались, откуда же телам то взяться )))

+2

180

#p59184,Nataly Lovely написал(а):

А я послушала чужие сомнения насчет упавшего самолета и решила посмотреть по именам погибших. Вот скажите, как так получается, что ни одного пассажира нет ни в одной соц.сети?????? Понятно, что многие уже отказываются от публичности, но среди всего списка погибших - ни одного!!!!!! Даже родственника ни одного. С мужем теперь тоже в думках.....

Да потихонечку всплывают, нашлись уже несколько. Я мужа тоже озадачила по полной программе, спорим с ним по-черному))
Думки это хорошо... Думки это признаки разума...

0