Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 141 страница 160 из 794

141

#p59061,Anderson написал(а):

Куда увезли останки самолета, до прибытия представителей и экспертов?

Какие останки? Они там разве были? То что там было накидано можно смыть обычной поливальной машиной, а к утру все впитается и порастет травой :D

0

142

#p59065,Аррива написал(а):

Ребят, возвращаюсь к первоначальному видео... Не упомню, но, вроде, еще не замечали - деревья на видео НЕ качаются! Хотя везде-везде говорится про ураганный ветер, их должно было гнуть и мотать... или ошибаюсь?

хватит из пустого в порожнее заполонять мусором форум.какая разница,качаются или не качаются.
Лучше скажи нам для чего это все?

0

143

Привет! читаю форум давно и хочу сказать, что я также, как и многие здесь, имею сомнения в подлинности происходящих событий, таких как катастрофы самолетов, локальных конфликтов и воин и прочего негатива. Дело в том, что я, также как и вы, умею мыслить не шаблонами, а подходить к вопросу с критикой и полноценным на мой взгляд анализом происшедшего события. Совершенно согласен с изложением версий случившегося многими участниками форума и просто здравомыслящими людьми. Таких не много, но они есть и это радует)
Огорчает лишь одно, нас не понимают, считают сумасшедшими или просто дибилами. У каждого своя Вера и насильно мил не будешь. Форумчане приводят на мой взгляд достаточно веские доказательства и мотивы происшедшего события, но всего лишь косвенно, что не является исчерпывающим фактором для принятия решения по существу. То есть было или не было? а если и было, то что произошло на самом деле?
      Я более 14 лет  работал пожарным дознавателем в МЧС. участвовал непосредственно в тушении пожаров, ликвидации их последствий и до следственным дознанием. Таким образом имею некоторое представление о катастрофах, их ликвидации, устранения последствий катастроф, сбором информации и ее анализом. По авиакатастрофе в Ростове очень много вопросов. и правдивых ответов на них нам никто не собирается давать.  вопросы тезисно:
-где воронка от падения многотонной машины? двигатели? сиденья? крупные фрагменты фюзеляжа боинга?
-Кто то из свидетелей слышал грохот кто то нет? как так? особенно близлежащие дома. Девочка на видео говорит не слышала взрыва, так как спала уже. от ударно-взрывной волны проснулась бы однозначно.
-Представленное видео от лайф ньюс подделка чистой воды. Там где пожар внезапно исчезает. Где оригиналы?
-Видео со стоянки у автосалона. Во сколько работники пришли на работу? в 4 утра и сразу сели видос смотреть что ли? Охранник? возможно..где тогда интервью с охранником? типа там сидел, курил, увидел, сообщил. это же свидетель! В общем тоже мутное видео.
- Участники  ликвидации катастрофы актеры? или им приказали не задавать неудобные вопросы? либо вата в голове? Вот именно они главные свидетели происшедшего, они получили вызов и прибыли на место первыми и именно они могут что то существенное сказать, но не скажут. Может тихо шепнут на ухо близким и все. Никто, а особенно служивый человек не попрет против системы, неудобных просто уволят, а коллеги будут молчать. Проверенно лично.
   Это и есть принцип системы основанной на страхе людей. Человек системы всегда будет в одном строю с ней, пока нужен, пока удобный. Вот и те кто кушает вату с экранов тв и инета и не задает вопросов, а только лишь сопереживают и собалезнуют являются  людьми системы и собственного критического мышления не имеют. Это и называется народной массой. Серой массой. Просто мясом. Зачем напрягаться, когда тебе просто скажут причину-туфту и нет вопросов, чтобы с этим не согласиться. Катастрофа не первая и не последняя. В этом году в России будет подстроена минимум одна катастрофа и тоже на туристическом направлении. Под это дело очень удобно  закручивать гайки и выделять средства. Некий бизнес на крови. Считаю, что форум делает правильное дело, но нас, проснувшихся, сколько? 1,2,3... а массы? Вы каждому будете объяснять? надо оно Вам? Каждый волен верить в то, что ему вздумается. И правда у каждого своя. Но истина всегда будет где то между верой и правдой.

+2

144

Глава Ингушетии между тем - красавчег! Шапка действительно бабская была.

0

145

#p59071,fire написал(а):

Добавлю: и ни одного видеорегистратора с машин, хоть одного любопытного таксиста.

Мы всё ссылаемся на то что просто знаем из 70-90 годов. Прогресс давно уже ушёл вперёд.
Главного нет:
Видео со спутникового контроля. 
Сейчас даже пешеходы по спутнику тропинки ищут. А, что говорить о самолётах.
Ни на один из упавших самолётов начиная с Малайзии нет ни чегошеньки предоставленного спутниками.
А, надо было начинать именно с фото\видео\аудио и ещё какой-там фиксации которая идёт через спутниковую сеть.
А, её как не было так и нет.
Всё эти чёрные ящики использовались в эру когда был один спутник на все нужды..  И не было глобальной сети.
А, сейчас, вполне может любой транспорт в режиме реального времени передавать всю необходимую информацию на спецсервер, при чём не только разговоры пилотов.

0

146

#p59067,LynX написал(а):

:: Сообщение от : Anderson ::

    Куда увезли останки самолета, до прибытия представителей и экспертов?

Какие останки? Они там разве были? То что там было накидано можно смыть обычной поливальной машиной, а к утру все впитается и порастет травой :D

Разве есть время во сколько начали поступать снимки от журналистов? с 4 ночи (что не факт, самолет должен был сесть в час ночи). Если там в начале были ФСБшники, то журналистами там и не пахло, а дали свои снимки чего надо и как, а уже после пустили журналистов (и это еще под вопросом). (https://www.youtube.com/watch?time_cont … YHLS83utIY) как я понимаю за 20 число видео, послушайте в начале замечание журналисту делает - молодой человек, давайте не будем

Меня тоже беспокоит отсутствие борозды(следов от удара), но надо учитывать пока никто не опубликовал видео аэропорта их систем. Как именно упал самолет, под каким углом вошел, был ли взрыв. Только мутные сенсации от лайхрю и т.п.

+1

147

Гомункул, ты про какую подозрительную бабу?

0

148

#p59079,didiandrei написал(а):

ВЫ же привыкли,чтоб Вам правду показывали https://www.youtube.com/watch?v=m8eKw9kpotE (один из примеров,как было в девяностых), а все что не соответствует "вашей" правде, уже обман. Вам же надо кровь, мясо ,колеса, трупы и др. вот тогда поверите. Бояться вы привыкли, а тут пугать перестали. Один Вам всем вопрос Вы там были - на месте крушения?
Вы ни одного человека не проверили, раз его нет в интернете, значит вранье, круто. Найдите и поговорите ,вам человек привел видео, фото погибшего  и вам мало, о чем еще говорить.

Мягко говоря ты не прав и заблуждаешься в корне своих высказываний. И еще, обвинение это прием манипуляции.

0

149

#p59075,Eco Logic написал(а):

Мы всё ссылаемся на то что просто знаем из 70-90 годов. Прогресс давно уже ушёл вперёд.
Главного нет:
Видео со спутникового контроля.
Сейчас даже пешеходы по спутнику тропинки ищут. А, что говорить о самолётах.
Ни на один из упавших самолётов начиная с Малайзии нет ни чегошеньки предоставленного спутниками.
А, надо было начинать именно с фото\видео\аудио и ещё какой-там фиксации которая идёт через спутниковую сеть.
А, её как не было так и нет.
Всё эти чёрные ящики использовались в эру когда был один спутник на все нужды..  И не было глобальной сети.
А, сейчас, вполне может любой транспорт в режиме реального времени передавать всю необходимую информацию на спецсервер, при чём не только разговоры пилотов.

Ну сам посуди, кто даст космоснимки по данной куче мусора? Правильно - ни кто. Не вопрос, тянем поток с метеоспутника (инфы по этому много), но разрешение 1пиксель = 1 тучка (точно, нужно снимки погодные поискать на досуге, если не вытерли). Допустим энтузиаст с китайским квадрокоптером рядом полетает, не думаю что он успеет флешку вытащить. Да и как он узнает, если ночью обычно спят, а о спектакле афиш не расклеивают.

#p58497,Володяй написал(а):

А где VAL он так красиво, с точки зрения физики и школьноуниверситетского понимания. всЁ развенчивает и объясняет.Тем кто просто с колхоза объясните ,как он опоздал на такую злободневную тему.Иль акцент у него не по авиокатостропопонам.

Они с Шарием где то шарятся, тот то ж в упор "не замечает"  :whistle:

+1

150

Я рассуждаю просто, в подлоге ведь как, если один пазл ложный, то и вся картина - ложь. Это как правило всегда так, да бывают исключения из всего, но здесь столько лжи, что не замечать её, становится действительно обыденностью текущего общества. Что делать и как быть? Ну, раньше наши предки даже оставшись в одиночестве продолжали с упорством и какой то чисто интуитивной верой, доказывать, что их вера, в ту правду которую они отстаивают, и есть та суть, которую надобно сохранить средь народа, иначе, в скором времени некому будет что либо доказывать и ради кого то отстаивать, то что они называли верой в себя и в народ. Поэтому, не смотря ни на что, нужно продолжать идти, по пути на который ступили, сделав осознанный выбор. Идём дальше, остальные подтянутся, кому будет что доказывать, в первую очередь, самим себе.  :)

+1

151

#p59086,fire написал(а):

Они с Шарием где то шарятся, тот то ж в упор "не замечает

ему же Гав дал пару дней на мысли,но он не собрался с ними :disappointed:

+1

152

#p59056,Eco Logic написал(а):

билет в один конец и участие в клубе "самоубийц", думаю не менее 1 млн. с носа или за билет.

Губернатор Ростовской области с вами согласен - объявил, что по лимону дадут

+1

153

#p59082,Гомункул написал(а):

нафига сообщения то тереть, не понимаю вас...
тогда повтрим

я тебе ответил,иди в ветку где флуд.

0

154

#p59046,soulgoodman написал(а):

а там глядишь и на рисуется что нибудь

Так ты же уже нарисовал))

http://cs633318.vk.me/v633318403/1e78f/gwM8mcouD2I.jpg

747-й боинг вместо 737 , с 4-мя двигателями вместо 2-х, в три раза тяжелее и вместительнее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_737

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e3/Pulkovo_B737-500_EI-CDD.jpg/330px-Pulkovo_B737-500_EI-CDD.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_747

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Air_France_Boeing_747-200SF_%28961085%29.jpg/450px-Air_France_Boeing_747-200SF_%28961085%29.jpg

Отредактировано Дима2015 (20.03.2016 20:12:02)

0

155

У кого-нибудь есть предположения, что произошло на самом деле? что случилось с самолётом и пассажирами?

0

156

#p59101,Masterokus написал(а):

У кого-нибудь есть предположения, что произошло на самом деле? что случилось с самолётом и пассажирами?

я так понял, что этому посвящен весь ресурс в целом, но ответа так никто и не дал...

0

157

Я НАРЫЛА ЕЩЁ ОДИН ЛОХОТРОН С САМОЛЁТОМ.
ПРО ЭТО ЕЩЁ НИКТО НИЧЕГО В ИНЕТЕ НЕ ПИСАЛ.....)))))

ДВЕ ВЕРХНИЕ КАРТИНКИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ВОСПРИНИМАЮТСЯ, КАК КУСОК БОРТА САМОЛЁТА. НО ... ЭТО РАСКРАШЕННАЯ ТРЯПОЧКА ПОД КУСОК БОРТА САМОЛЁТА ПЛОТНЕНЬКО ПОКРЫЛА КАКУЮ-ТО КУЧКУ.

ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИТЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ ЦВЕТОВ, РАСПОЛОЖЕНИЕ НА НИХ ИЛЛЮМИНАТОРОВ И ИХ ДОЛЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО НА САМОЛЁТЕ. МЕЛКОВАТЫ ИЛЛЮМИНАТОРЫ НА ТРЯПКЕ, ДА И СИНИЕ ЛИНИИ СЛИШКОМ БЛИЗКО ДРУГ ОТ ДРУГА ДЛЯ БУКВЫ "d" - САМОЛЁТ-ТО НЕ ИГРУШЕЧНОГО РАЗМЕРА.

СПЛОХОВАЛИ "ХУДОЖНИЧКИ" - МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО!! )))))
https://dropmefiles.com/lc5V2
[myimg=]null|null[/myimg]http://s020.radikal.ru/i700/1603/aa/83ad6afc30c5.png

Отредактировано Катя (20.03.2016 20:55:02)

+3

158

Вот размеры 737 относительно места падения. (самолет взят в этом же масштабе со стоянки в этом же аэропорту)
http://s015.radikal.ru/i331/1603/5b/2a395280c2f4t.jpg

0

159

#p59103,anibud написал(а):

я так понял, что этому посвящен весь ресурс в целом, но ответа так никто и не дал...

Понял ты не верно. Потому что форум не читал, правил не читал. Пришел умничать.

0

160

Masterokus, anibud,  ответ выходит за рамки здравого "человеческого" смысла.
люди приносятся в жертву. похищаются, то есть.
этот рейс либо вообще из дубая не вылетал, либо израэль не преодолел.
как и синайский. про него почему-то все забыли.

0