Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 741 страница 760 из 794

741

#p61305,martastyuart написал(а):

и такое засиралово мозгов масс - рассказы по ТВ про ужасный крик пилотов, "тяни-тяни-тяни"
об этом вообще впервые по телику говорили - обычно наоборот тактично эти темы обходили

Вообще непонятно что городишь, ни начало ни конца, ни ссылки ни правила не прочитал.
Ты об этом что ли https://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q Рейс 821 ? так это по сценарию. Через год и для ростовского что нибудь состряпают. Записи есть, программы компьютерные есть, бери и делай любые "тяни тяни".

0

742

#p61308,Dmitry" написал(а):

Вообще непонятно что городишь, ни начало ни конца, ни ссылки ни правила не прочитал.
Ты об этом что ли https://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q Рейс 821 ? так это по сценарию. Через год и для ростовского что нибудь состряпают. Записи есть, программы компьютерные есть, бери и делай любые "тяни тяни".

нет, я говорю о новостях, которые увидела по телевизору про Ростовский боинг
тоже самое написали в интернете:
http://lenta.ru/news/2016/03/25/boeing/

да, правила не читала, извините, прочла сейчас, еще и не в ту тему написала(((( флуд вроде открывала

0

743

#p61306,Dmitry" написал(а):

Конечно могли, только не в Дубае, а в головах безнадёжно увязших в матрице.

В Дубае точно не могли, потому что там  Дбл , у них нефть есть, им заложники не нужны.

Речь не про город Дубаи, а авиакомпанию.

0

744

#p61243,kote написал(а):

При чем здесь Каско - это автосалон "Рено" по продаже новых автомобилей, совсем новые автомобили стоят на стоянке, еще не купленные никем или тест-драйверские.

Тогда почему камеры не направлены на эти новые авто на стоянке без охранной системы? Ааааааа точно, ведь нужно снимать падающий недосамолет и недовзрыв,  все понятно!!!

0

745

#p61317,kiki написал(а):

Речь не про город Дубаи, а авиакомпанию.

Это меняет дело. Авиакомпания захватила в заложники россиян из-за Асада.
Отлично kiki , только с такими версиями иди ...
ну вот сюда например http://glav.su/forum/ там таких не банят

0

746

Интересно, когда там по подсчетам следующее жертвоприношение? Я отпуск планирую... не охото оказаться овцой, которой пустят кровь и разыграют сценку,,, (((

0

747

#p61324,trixi написал(а):

Интересно, когда там по подсчетам следующее жертвоприношение? Я отпуск планирую... не охото оказаться овцой, которой пустят кровь и разыграют сценку,,, (((

аналогично(( если раз в 4 месяца - то следующее на август
я билеты купила уже и трясусь как осиновый лист

0

748

Вот ещё у меня одна идея есть,насчет транспондера и флайтрадара.
Пока он круги наматывал,не могли самолет подменить?
Например.Знаете военные борты есть грузовые,у них ещё задний борт открывается.Такой борт пристраивается за боингом,боинг выключает ADS-B транспондер и уходит на другой аэродром.Военный наоборот включает свой(вот тут неясно,можно ли подделать показания которые этот транспондер выдает),доделывает за него круги,долетает до аэропорта.Маневрирует определенным образом с включенными огнями,на видео есть момент где он скрывается за облаками,когда начинает набор высоты,там гасит все фонари,открывает задний борт и скидывает упакованный самолетный мусор,вместе с поддельным транспондером,с подсветкой и взрывчаткой небольшой.
Вот такое вообще возможно сделать?

0

749

#p61338,Vita-X написал(а):

Крушение "Боинга" в Ростове на Дону. Подделка или трагическая реальность?!
TheQwais
https://www.youtube.com/watch?v=NvvHVvOqHw0
- мнение профессионального фотографа.

Да деревенский он, в голове коровы да чудная американская демократия. Смотрел раньше его несколько видео.
"Катастрофа произошла в другом месте, а в Ростове сделали постановку" - ну вообщем-то и всё,, диагноз - домохозяйка.
Про количество и качество фотографий он правильно сказал, ну так это и любой скажет, у кого 2+2 будет 4
Vita-X, мнение, это шлак. Нужна наглядность, картинки нужны. Да он и сам об этом сказал, что визуализации мало, поэтому, потом можно будет трактовать как угодно.

0

750

#p61314,Viacheslav написал(а):

что думаете

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

-4

751

#p61348,Dmitry" написал(а):

"Катастрофа произошла в другом месте, а в Ростове сделали постановку" - ну вообщем-то и всё,, диагноз - домохозяйка.

http://images.vfl.ru/ii/1458964000/1eda0038/12031346.png

Стоп. Почему сразу хозяйка? Этим комментом ты сразу исключаешь именно одну из РЕАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ произошедшего.
Это как минимум не честно.
Ибо все хотят понять, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО, а ты вот так с ходу выкидываешь вполне реальную версию этого происшествия.

П.С.: ИМХО, кружение в течение 2 часов около Ростова-на-Дону, и падение в самый удобный момент, когда в аэропорте не было только что прибывших и отправляемых рейсов - это свидетельство того, что Боинг ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был упасть именно там, и именно в этот день. Ключевые слова СПЕШКА и ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
То есть, версия того, что спектакль в Ростове-на-Дону именно ПРИКРЫЛ РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ гибели Боинга - как раз до сей поры именно наиболее вероятная.
Именно Боинг упал ранее, неизвестно где и почему, а в СМИ преподнесли то, что преподнесли.
Разве это не РЕАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ?
Или так могут рассуждать только кухарки?
Или бредовы все соображения насчёт нефти и вероятности того, что Боинг был сбит, умышленно или ошибочно?

Плиз, дайте здесь исчерпывающий ответ. Я не боюсь быть причисленным к оленеводам итп. Но пусть это будет показано и доказано убедительно, а не голословным "диагноз - домохозяйка".

-1

752

#p61355,DmitryGess написал(а):

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

По твоему на пентагон тоже самолет упал, ты логику в своем мозгу включи

0

753

#p61355,DmitryGess написал(а):

Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно.

это очень серьезный аргумент. Поэтому однозначно самолет был.

1

Для таких как вы можно даже 10% обломков не раскладывать. Тупо по новостям прогнать ролики, свидетелей, экспертов. должностных лиц. Идеальный представитель зомбомассы, держите билет в светлое будущее. Хотя надеюсь не все потеряно, старайтесь пользоваться своим разумом.

Отредактировано avkvadrate (26.03.2016 08:42:17)

0

754

#p61355,DmitryGess написал(а):

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

Я думаю, что ненужно регистрироваться куда-то, чтобы рассказать в трёх строчках что ты думаешь и что ты вчера какое-то видео смотрел.
Здесь на форуме дураки собрались и это тоже называется в числе причин, почему самолёт упал. Кстати один из самых веских аргументов.

0

755

#p61356,Снеер написал(а):

ИМХО, кружение в течение 2 часов около Ростова-на-Дону, и падение в самый удобный момент, когда в аэропорте не было только что прибывших и отправляемых рейсов - это свидетельство того, что Боинг ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был упасть именно там, и именно в этот день. Ключевые слова СПЕШКА и ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
То есть, версия того, что спектакль в Ростове-на-Дону именно ПРИКРЫЛ РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ гибели Боинга - как раз до сей поры именно наиболее вероятная.
Именно Боинг упал ранее, неизвестно где и почему, а в СМИ преподнесли то, что преподнесли.
Разве это не РЕАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ?
Или так могут рассуждать только кухарки?

кухарки И домохозяйки ; и человек из Омахи, а это равносильно "Республика Тува". Я ранее смотрел его видео, его профильное занятие: рассказывать как хорошо в деревне летом. Но разумеется это не главное....

Если самолёт только что кем-то там сбит где-то там в другом месте, то Мразоканалы не будут готовы давать сотни копий видео "с камер наблюдения" в разных раскрасках и габаритах; корреспондентка России-24 не будет находится в аэропорту ; обломки не будут готовы вовремя ; сотня бойцов цеха не будет находится в Ростове для позирования журналистам ; не будут готовы фальшивые аккаунты в соцсетях ; к часам 9 утра "Комсомольская правда" не успеет написать статью с фотографиями и биографиями погибших, с их историями о том, как они любили путешествовать, любить, заниматься спортом и так далее и так далее. ; не будут готовы к событию сотни и сотни сайтов СМИ, министерства ; не успеют найти грузовики для доставки заранее нарезанных и раскрашенных обломков, и много много ещё чего.
Версии, для конспиролухов и тугодумов, их сейчас лепят не в попад прямо на твоих глазах. Вон уже и бомбу в Киеве заложили...
Это всё корм для домохозяек и прочих обывателей типа этого мудака из Омахи.
Уж что что, а то, чего быть не могло, объяснить может любой человек, если достаточно хорошо втянулся в тему.

Снеер, всё просто. Нужны версии ? иди на какой-нибудь maxpark, там тебе все уши обвесят всякими версиями и про саудитов в том числе.

+4

756

То у них самолет крылом ВПП задел при посадке, то рухнул на ВПП пробив яму и рассыпался на мелкие осколки

Рухнул пробив метровую дыру на ВПП

https://s24.postimg.org/il8fdoq6t/news2.jpg
http://lenta.ru/news/2016/03/19/polosa/

А что касается прямого эфира вестей так это вообще слов нет. Вышли они подышать свежим воздухом в 4 утра, во время штурмового предупреждения, когда на улице кошек сдувало!

Предупреждение МЧС

https://s24.postimg.org/ykr2x8m8l/Cd5RGMKW4AAGLuS.jpg

Пообщался с людьми в комментах под разными видео на ютубе на эту тему. У людей каша в голове, они не могут объяснить где почти 100 тонн метала? Сколько нужно энергии огня чтобы это сжечь? Спрашиваешь где воронка, а тебе отвечают что самолет в пыль разбился об ВПП, а ВПП это чуть ли ни метр бетона, на него садятся 100 тонные самолеты и полотну ничего не будет. Потом говоришь, что он рядом упал официально начинается другая песня типа вон там с 10 км падал и нет воронки и тут не будет, кароче бред. Лично у меня сомнений, что это фейк нет, если там что то и падало то явно не 100 тонн метала, может сбросили что то горящее с вертолета самолета, или беспилотник какой, но явно не боинг. Вопрос зачем и почему?

Отредактировано Viar (26.03.2016 09:37:14)

0

757

#p61372,Viar написал(а):

У людей каша в голове, они не могут объяснить где почти 100 тонн метала?
Лично у меня сомнений, что это фейк нет, если там что то и падало то явно не 100 тонн метала

каша у тебя в голове.
Масса пустого снаряженного, кг 41413

2) Мнение новичка в этой теме ненужно, для этого есть два пути, либо флуд, либо бан
3) Это не форум мнений. Мнения высказывай в комментариях на Ютюбе и в группе "Брюссель теракт" в ВК.
Здесь в основном картинка-факт-аргумент-вывод

0

758

:: Сообщение от : trixi ::
Интересно, когда там по подсчетам следующее жертвоприношение? Я отпуск планирую... не охото оказаться овцой, которой пустят кровь и разыграют сценку,,,(((

#p61326,martastyuart написал(а):

аналогично(( если раз в 4 месяца - то следующее на август
я билеты купила уже и трясусь как осиновый лист

Баал(ВААЛ), это Вавилонско-Финикийский бог для которого человеческие жертвоприношения совершаются по сей день в конце апреля (19 апреля)
http://vigilantcitizen.com/latestnews/t … -the-year/
Иеримия 19:5

Построили они капища Ваалу, чтобы сжигать своих детей в огне как жертву всесожжения Ваалу.
Я этого не заповедовал и не повелевал, сердцу Моему это не угодно!

Картинки:

БААЛ

http://www.nicholson1968.com/uploads/2/6/4/9/26496640/3783734.jpg
http://i.ytimg.com/vi/p7uFlmhuTaQ/maxresdefault.jpg
https://wandervogeldiary.files.wordpress.com/2015/06/veaudo11.jpg

Преревод с английского с сайта http://vigilantcitizen.com/latestnews/t … -the-year/ :

В то время как соблюдение ритуалов Ваала отличались от одной цивилизации к другой, они, тем не менее основаны на одних и тех же оккультных понятий нумерологии и жертвы. Другими словами, все они были врезки в то же магическом знания.

Сегодня оккультная элита до сих пор соблюдает эти обряды, но с одним основным отличием: В настоящее время они проводят на ничего не подозревающих мирных граждан и распространилась по всему миру через средства массовой информации. Федеральная резервная система и усиливается страхом и травмы масс, эти мега-ритуалы видели все, но только празднуется оккультной элитой. Более чем когда-либо, мы имеем дело с черной Магией

"Человеческие жертвоприношения требуется во многих из этих оккультных дат и должны содержать следующие элементы,
каждый из которых преувеличены в максимально возможной степени:
1. Травма, стресс и психические страдания, ужас
2. Заключительный акт в драме должно быть уничтожение пожаром; предпочтительно пожарищем.
3. Люди должны умереть , как человеческие жертвы, особенно детей, так как "темнота" рассматривает человеческие жертвы в виде детей как наиболее желательным "

"19 апреля - 1 мая - Blood Sacrifice To The Beast, самый критический период 13-дневного периода. Огонь жертвы требуется 19 апреля.

19 апреля первый день 13-дневного сатанинского ритуального дня , относящихся к огню - бога огня, Ваал, или Молех / Нимрод (бог Солнца), также известный как римского бога, Сатурн (Сатана / Devil). Этот день является одним из основных человеческих жертвоприношений день, требуя огня жертву с акцентом на детей. Этот день является одним из самых важных дней в жертву человека, и как таковой, имел некоторые очень важные исторические события происходят в этот день ".
- Оккультные праздники и суббот, Cutting Edge

Вот некоторые из них:
19 апреля 1993 - Вако Резня : ФБР нападение привести к поджогу соединения секты под названием отделения Davidians, убив 76 мужчин, женщин и детей.
19 апреля 1995 -  Оклахома - Сити взрыв - 168 человек погибли.
20 апреля 1999 - Columbine High School Massacre - 13 человек убиты, 21 получили ранения.
16 апреля 2007 г. - Virginia Tech Massacre - 32 погибли; 17 получили ранения.
16 апреля 2013 г. - Бостон Marathon Взрывы - 3 погибли; 107 получили ранения.
18 апреля 2013 - Удобрение растений взрыв, штат Техас - 5-15 убит (Обратите внимание на то, что это событие произошло почти ровно через 20 лет после Вако Massacre, который находится в той же самой области Кроме того , 16 апреля 1947, судно с грузом аммония. нитрат пристыкован в порту Техас - Сити и вспыхнули в огне, вызывая мощный взрыв , который убил около 576 человек).

Вспомнил, так навскидку, период :
19 апреля 2014 года

КИЕВ, 19 апр — РИА Новости. Митинг сторонников федерализации Украины прошел в Одессе, его участники заявили о намерении отправить в отставку председателя Одесской облгосадминистрации Владимира Немировского, сообщает в субботу агентство УНИАН.

Согласно информации, на площадь Куликово поле в Одессе пришли около 500 человек. Собравшиеся держали различные плакаты пророссийского содержания. Выступавшие заявили о необходимости федерализации Украины и сближения с Россией.

2 мая 2014 одесса - сожжение-бойня людей в доме профсоюзов.

Отредактировано Андрей-1 (26.03.2016 16:35:49)

+1

759

#p61355,DmitryGess написал(а):

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

И как же ты смотрел,что не смог увидеть самого очевидного!?  Тебе знакомо такое понятие как рваный металл!? Который получается при реальных катастрофах !? Посмотри внимательно на крупные обломки! Везде следы от гидроножниц и автогена ! Я поисковик,занимаюсь военной археологией и копал разбившиеся самолеты ВОВ не раз! Да я видел самолеты которые разбивались в труху на мелкие части,но среди этих частей никогда не было фрагментов с ровными краями,это всегда мятая и оплавленная рванина! И  во всех случаях приходилось доставать двигателя с этих самолетов как минимум с 3-4 метровой глубины в земле! Во всех случаях двигателя оставались целыми более или менее!

Отредактировано Dinamo (26.03.2016 12:15:42)

+2

760

Dmitry" написал(а):

скиншот давай

я никого не защищаю и не выгораживаю, просто стараюсь перепроверить информацию, и в таких случаях поправить.

http://vfl.ru/fotos/af48d60b12034052.html

Отредактировано play (26.03.2016 13:46:01)

0