Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » Ростов FZ981 Флуд Разговоры

Ростов FZ981 Флуд Разговоры

Сообщений 741 страница 760 из 800

741

#p61261,SashaBloger написал(а):

Сторож-охранник-секъюрити))...или как его там,не спал почти в 4 часа ночи и пристольна смотрел в этот самый монитор...

Подтверждаю! Я как раз ща и работаю сторожем и у меня в 4 утра - самый сон!  :D  И даже я, неплохо зная комп, сходу бы не нашёл как и куда залить видео, хотя ноут часто беру с собой, но конечно чаще планшет... На данный момент у нас тут никаких видео камер наблюдения нет. Но до этого работал в другом месте, там есть, но запаролено одмином и даже просмотреть снятое несколько секунд назад - только с начальством.

Отредактировано Суровый Скептик (2016-03-25 23:48:28)

0

742

А не могли ли людей саудиты взять в заложники и .....? Причины Асад и прочее...
наши быстренько лепят версию печального авиашоу...рисуют левый трек на ФР24.
На ак дубаям ни на внут рынке этот факт не нужен. Договорились, делают имитируя крушения из за непогоды.
Или это из серии моего ночного бреда?

Add.
Неужели никто из пассажиров перед вылетом родне не звонил, смс не отправлял, что садимся/рейс задержали. Эта информация помогла бы понять когда они были живы по времени.

Отредактировано kiki (2016-03-26 00:34:22)

0

743

#p61263,Аррива написал(а):

Я же еще 5 дней назад об этом писала, меня проигнорировали.
Ростов FZ981 Флуд Разговоры

Речь о Донецке а не о флуде.
Невнимательная.
До тебя уже сто раз сказали что фото казанское, а оно донецкое.

0

744

и такое засиралово мозгов масс - рассказы по ТВ про ужасный крик пилотов, "тяни-тяни-тяни"
об этом вообще впервые по телику говорили - обычно наоборот тактично эти темы обходили, понятно что в последние секунды жизни людей там ужас записан. Наоборот всегда думаешь об этих последних секундах, а здесь решили для полноценного засера мозгов и отвода глаз уже и этим спекульнуть

вот твари!

не верю ни в какую катастрофу просто интуитивно
думаю или угнали или опять бомба и грохнулся он не там, лет через 30-40 узнаем правду

Отредактировано martastyuart (2016-03-26 00:52:20)

0

745

#p61290,kiki написал(а):

А не могли ли людей саудиты взять в заложники и .....? Причины Асад и прочее...
наши быстренько лепят версию печального авиашоу...рисуют левый трек на ФР24.

Конечно могли, только не в Дубае, а в головах безнадёжно увязших в матрице.

В Дубае точно не могли, потому что там  Дбл , у них нефть есть, им заложники не нужны.

+2

746

#p61261,SashaBloger написал(а):

Сергей Безгласный являлся управляющий Департамента ЖКХ г. Новочеркасска.

Еще были из начальства ЖКХ г. Шахты.
Еще из администрации Азовского района.
Полет в Дубай - корпоратив коммунальщиков?

офтоп Синай
#p49123,Snow написал(а):

...у меня огромный вопрос вызывает то, как на борту Бриско оказались випы - семья мостостроителя или чиновник из пскова, сидевший на хлебных постах - являлся замом главы Пскова по вопросам ЖКХ и Председатель комитета по ЖКХ Пскова.

Еще по теме впп
РЗГА №412 может прекратить свое существование из-за потери ВПП

ОАО «Ростовский завод гражданской авиации №412» (находится под контролем бизнес-структур предпринимателя Ивана Саввиди) испытывает проблемы в связи с грядущим закрытием аэропорта «Ростов-на-Дону», сообщил журналистам генеральный директор предприятия Мухадин Коблев. РЗГА находится на прилегающей к действующему аэропорту территории и использует его взлетно-посадочную полосу (ВПП) для приема, испытания (взлет-посадка) и отправки ремонтируемых самолетов заказчику, пояснил гендиректор.

По его словам, после закрытия аэропорта деятельность завода будет практически парализована из-за невозможности пользоваться ВПП. В связи с этим у РЗГА уже начал сокращаться портфель заказов. Ремонтный цикл одного воздушного судна составляет примерно полгода, после окончания ремонта завод берет на себя еще двухлетние гарантийные обязательства и заказчики отказываются заключать контракты из-за опасений, что предприятие «потеряет» ВПП.

«Еще в мае на совещании (у одного из госзаказчиков.— „Ъ“) поднимался вопрос: что вы так лоббируете объем работ, если в 2017 году полоса закрывается?» — посетовал господин Коблев. Напомним, ныне действующий ростовский аэропорт должен прекратить работу после запуска в эксплуатацию нового аэропорта «Южный» в 2017 году. Планируется, что территория воздушной гавани площадью около 370 га будет отдана под жилую застройку.

По словам Мухадина Коблева, в Министерстве транспорта Ростовской области обсуждалась идея перебазирования РЗГА в другое место. «Нам сказали: „Хотите — переезжайте“. Для нас технически это не проблема, но за чей счет? Это будет стоить миллиарды рублей»,— говорит господин Коблев.

По его мнению, эксплуатация ВПП ростовского аэропорта должна быть продолжена после 2017 года. «Мы могли бы ее содержать и эксплуатировать»,— говорит руководитель завода. Он также выразил мнение, что аэропортовый комплекс можно было бы задействовать и для оказания услуг бизнес-авиации (для взлета-посадки и ангарного хранения бизнес-джетов).

Перспектив у РЗГА на нынешнем месте расположения практически нет, считает руководитель аналитической службы агентства «Новапорт» Олег Пантелеев. По его словам, самостоятельное содержание ВПП выведет предприятие за пределы рентабельности. «Альтернативой мог бы стать перенос производства в район строящегося аэропорта „Южный“. И было бы разумным уже сейчас начать договариваться о том, чтобы застолбить там участок»,— считает эксперт. Он отметил, что затраты на передислокацию производства можно частично компенсировать за счет продажи или развития территории, которую завод занимает в настоящее время.

Мухадин Коблев уточнил, что площадь предприятия составляет 20 га. По мнению генерального директора компании Macon Realty Group Ильи Володько, рыночная стоимость земельного участка под РЗГА составляет от 800 млн руб. до 1,2 млрд руб.

Кстати, полоса там и была горбатаяhttp://im5.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/ROSTOV/2014/235/KRD_001659_00001_1_t218_214517.jpg

Отредактировано l2 (2016-03-26 01:50:43)

0

747

#p61305,martastyuart написал(а):

и такое засиралово мозгов масс - рассказы по ТВ про ужасный крик пилотов, "тяни-тяни-тяни"
об этом вообще впервые по телику говорили - обычно наоборот тактично эти темы обходили

Вообще непонятно что городишь, ни начало ни конца, ни ссылки ни правила не прочитал.
Ты об этом что ли https://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q Рейс 821 ? так это по сценарию. Через год и для ростовского что нибудь состряпают. Записи есть, программы компьютерные есть, бери и делай любые "тяни тяни".

0

748

#p61308,Dmitry" написал(а):

Вообще непонятно что городишь, ни начало ни конца, ни ссылки ни правила не прочитал.
Ты об этом что ли https://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q Рейс 821 ? так это по сценарию. Через год и для ростовского что нибудь состряпают. Записи есть, программы компьютерные есть, бери и делай любые "тяни тяни".

нет, я говорю о новостях, которые увидела по телевизору про Ростовский боинг
тоже самое написали в интернете:
http://lenta.ru/news/2016/03/25/boeing/

да, правила не читала, извините, прочла сейчас, еще и не в ту тему написала(((( флуд вроде открывала

0

749

#p61306,Dmitry" написал(а):

Конечно могли, только не в Дубае, а в головах безнадёжно увязших в матрице.

В Дубае точно не могли, потому что там  Дбл , у них нефть есть, им заложники не нужны.

Речь не про город Дубаи, а авиакомпанию.

0

750

#p61243,kote написал(а):

При чем здесь Каско - это автосалон "Рено" по продаже новых автомобилей, совсем новые автомобили стоят на стоянке, еще не купленные никем или тест-драйверские.

Тогда почему камеры не направлены на эти новые авто на стоянке без охранной системы? Ааааааа точно, ведь нужно снимать падающий недосамолет и недовзрыв,  все понятно!!!

0

751

#p61317,kiki написал(а):

Речь не про город Дубаи, а авиакомпанию.

Это меняет дело. Авиакомпания захватила в заложники россиян из-за Асада.
Отлично kiki , только с такими версиями иди ...
ну вот сюда например http://glav.su/forum/ там таких не банят

0

752

Интересно, когда там по подсчетам следующее жертвоприношение? Я отпуск планирую... не охото оказаться овцой, которой пустят кровь и разыграют сценку,,, (((

0

753

#p61324,trixi написал(а):

Интересно, когда там по подсчетам следующее жертвоприношение? Я отпуск планирую... не охото оказаться овцой, которой пустят кровь и разыграют сценку,,, (((

аналогично(( если раз в 4 месяца - то следующее на август
я билеты купила уже и трясусь как осиновый лист

0

754

Вот ещё у меня одна идея есть,насчет транспондера и флайтрадара.
Пока он круги наматывал,не могли самолет подменить?
Например.Знаете военные борты есть грузовые,у них ещё задний борт открывается.Такой борт пристраивается за боингом,боинг выключает ADS-B транспондер и уходит на другой аэродром.Военный наоборот включает свой(вот тут неясно,можно ли подделать показания которые этот транспондер выдает),доделывает за него круги,долетает до аэропорта.Маневрирует определенным образом с включенными огнями,на видео есть момент где он скрывается за облаками,когда начинает набор высоты,там гасит все фонари,открывает задний борт и скидывает упакованный самолетный мусор,вместе с поддельным транспондером,с подсветкой и взрывчаткой небольшой.
Вот такое вообще возможно сделать?

0

755

#p61338,Vita-X написал(а):

Крушение "Боинга" в Ростове на Дону. Подделка или трагическая реальность?!
TheQwais
https://www.youtube.com/watch?v=NvvHVvOqHw0
- мнение профессионального фотографа.

Да деревенский он, в голове коровы да чудная американская демократия. Смотрел раньше его несколько видео.
"Катастрофа произошла в другом месте, а в Ростове сделали постановку" - ну вообщем-то и всё,, диагноз - домохозяйка.
Про количество и качество фотографий он правильно сказал, ну так это и любой скажет, у кого 2+2 будет 4
Vita-X, мнение, это шлак. Нужна наглядность, картинки нужны. Да он и сам об этом сказал, что визуализации мало, поэтому, потом можно будет трактовать как угодно.

0

756

#p61314,Viacheslav написал(а):

что думаете

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

-4

757

#p61348,Dmitry" написал(а):

"Катастрофа произошла в другом месте, а в Ростове сделали постановку" - ну вообщем-то и всё,, диагноз - домохозяйка.

http://images.vfl.ru/ii/1458964000/1eda0038/12031346.png

Стоп. Почему сразу хозяйка? Этим комментом ты сразу исключаешь именно одну из РЕАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ произошедшего.
Это как минимум не честно.
Ибо все хотят понять, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО, а ты вот так с ходу выкидываешь вполне реальную версию этого происшествия.

П.С.: ИМХО, кружение в течение 2 часов около Ростова-на-Дону, и падение в самый удобный момент, когда в аэропорте не было только что прибывших и отправляемых рейсов - это свидетельство того, что Боинг ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был упасть именно там, и именно в этот день. Ключевые слова СПЕШКА и ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
То есть, версия того, что спектакль в Ростове-на-Дону именно ПРИКРЫЛ РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ гибели Боинга - как раз до сей поры именно наиболее вероятная.
Именно Боинг упал ранее, неизвестно где и почему, а в СМИ преподнесли то, что преподнесли.
Разве это не РЕАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ?
Или так могут рассуждать только кухарки?
Или бредовы все соображения насчёт нефти и вероятности того, что Боинг был сбит, умышленно или ошибочно?

Плиз, дайте здесь исчерпывающий ответ. Я не боюсь быть причисленным к оленеводам итп. Но пусть это будет показано и доказано убедительно, а не голословным "диагноз - домохозяйка".

0

758

#p61355,DmitryGess написал(а):

Посмотрел вчера видео сборки обломков и думаю, что авиакатастрофа была. Угол, скорость и характер обломков всё соответствует. Люди тут занимаются ерундой ищя какой-то заговор. Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно. Ответ - никому. Самолёт реально разбился.

По твоему на пентагон тоже самолет упал, ты логику в своем мозгу включи

0

759

Даже не могут объяснить зачем имитировать катастрофу, кому это нужно.

это очень серьезный аргумент. Поэтому однозначно самолет был.

1

Для таких как вы можно даже 10% обломков не раскладывать. Тупо по новостям прогнать ролики, свидетелей, экспертов. должностных лиц. Идеальный представитель зомбомассы, держите билет в светлое будущее. Хотя надеюсь не все потеряно, старайтесь пользоваться своим разумом.

Отредактировано avkvadrate (2016-03-26 08:42:17)

0

760

Я думаю, что ненужно регистрироваться куда-то, чтобы рассказать в трёх строчках что ты думаешь и что ты вчера какое-то видео смотрел.
Здесь на форуме дураки собрались и это тоже называется в числе причин, почему самолёт упал. Кстати один из самых веских аргументов.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » Ростов FZ981 Флуд Разговоры