Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 721 страница 740 из 794

721

valeriy,
Кстати на последнем фото фраза "Вот место первого касания..." в эфире почему-то никогда не продолжается фразой "А вот место второго касания..." :)
P.S. ну или "Вот место основного падения..." получается Боинг "коснулся крылом полосы" и улетел куда-то... Очень далеко! :-)

Отредактировано Суровый Скептик (25.03.2016 17:37:45)

0

722

#p61162,горожанин написал(а):

Новенькие, чьих будете? Вы тут представляйтесь чтоле...

Я из Ростова, "погибших" не знал никого. Среди знакомых тоже никого нет, кто знал бы. Живу в центре, через дорогу от некоего Дмитрия, который тут выкладывал фото и видео про объявление в подъезде (Братский 56, который). Пока не зашёл к нему в гости, но хорошо знаю этот дом и очень сомневаюсь, что там "скидываются по 500 рублей на похороны, если кто в доме умирает". Не тот там контингент, чтобы принимать деньги на похороны... Да и сфальсифицировать бумажку в подъезде тоже легко, в принципе. Жильцов там много, так ещё и квартиры сдаются, нет такого, чтобы "все друг друга знали". В "крушение" не верю, если что.

+3

723

Вечер добрый, три дня и две ночи потратил чтобы прочитать всё.
Хочу поделиться своей перепиской с коллегами по работе.

Свернутый текст

http://static1.keep4u.ru/2016/03/25/PEREPISKA_500PIKS.jpg

Отредактировано telengit (25.03.2016 17:15:21)

0

724

#p61199,telengit написал(а):

Хочу поделиться своей перепиской с коллегами по работе.

Коллеги не думают вообще. "С такой высоты и скорости" – это же не столкновение звёзды с чёрной дырой, ё-маё! Про энергии рассуждал здесь.

0

725

#p59235,red написал(а):

Всем привет!Вопрос у меня такой:почему не на одном видео не сработали сигналки у машин? На новый год от обычных хлопков феерверков такие завывания и свето-представления от  автомобилей стоят...А тут 80 тонн об ВПП  и не единого хлопка,не детонации...ракурс специально так подобран, чтоб не было видно передние фары автомобилей на стоянке? И опять же, не ужели не у кого из жильцов близ лежащих домов ставящих автомобили в своих дворах не сработали сигнализации во время удара самолёта об ввп? Заметил следущее, при появлении новых видео на ютубе с автосалона, камера все выше и выше поднимается над автомобилями (обрезается видео снизу), как бы автомобили не причем.

Потому что это стоят новые Рено Дастер, у них в заводской комплектации нет сигнализации с датчиками удара и объема, просто штатная от несанкционированного открывания дверей (центральный замок).

-1

726

#p61229,kote написал(а):

Потому что это стоят новые Рено Дастер...

Держи шпалу!)) Не согласен. Сейчас 9 автомобилей из 10 куплены в кредит. А кредит подразумевает обязательное наличие КАСКО. А КАСКО в свою очередь  хорошей охранной системы. В противном случае -- очень дорого страховать

Отредактировано Otumanov (25.03.2016 21:07:51)

0

727

#p61197,Logic написал(а):

Я из Ростова, "погибших" не знал никого. Среди знакомых тоже никого нет, кто знал бы. Живу в центре, через дорогу от некоего Дмитрия, который тут выкладывал фото и видео про объявление в подъезде (Братский 56, который). Пока не зашёл к нему в гости, но хорошо знаю этот дом и очень сомневаюсь, что там "скидываются по 500 рублей на похороны, если кто в доме умирает". Не тот там контингент, чтобы принимать деньги на похороны... Да и сфальсифицировать бумажку в подъезде тоже легко, в принципе. Жильцов там много, так ещё и квартиры сдаются, нет такого, чтобы "все друг друга знали". В "крушение" не верю, если что.

По-моему Дмитрий спалился когда пошел снимать некролог второй раз в соседний подъезд. Обычно некрологи вешают только на одном подъезде, там где жил умерший. В случае Дмитрия, некролог повесили у него в подъезде и в подъезде (!) где жила погибшая. Либо в Ростове так принято - заклеивать весь район некрологами, либо Дмитрий перестарался.

+2

728

#p60941,Nekto написал(а):

Я думаю данная операция планировалась задолго и она многоцелевая, приурочена специально ко дню весеннего равноденствия 20 марта. В плановых спецоперациях подобного типа затраты минимальны: реквизит в наличии,люди на зарплате, планирование и прикрытие самой операции осуществляет штат агентов и отдел аналитиков - всё в рамках бюджета, не так и дорого если разобраться - дороже весь этот штат в периоды простоя кормить (отдачи никакой). Ты сходи к любому ординарному чиновнику средней руки - и попробуй вызвать его на откровенность или комментарии любой ординарной ситуации - потом рассуждай про актеров (в данном случае они не нужны в массовом количестве - они и так везде).

Цели? Как и всегда многослойны. А пипл убедить не особо и стараются - пипл и так все схавает и нам альтернативно мыслящим морду набьет.

Что значит "цели как всегда многослойны"? Аргументировать можешь или это диванная теоретика очередная?

0

729

#p61239,Otumanov написал(а):

Держи шпалу!)) Не согласен. Сейчас 9 автомобилей из 10 куплены в кредит. А кредит подразумевает обязательное наличие КАСКО. А КАСКО в свою очередь  хорошей охранной системы. В противном случае -- очень дорого страховать

При чем здесь Каско - это автосалон "Рено" по продаже новых автомобилей, совсем новые автомобили стоят на стоянке, еще не купленные никем или тест-драйверские.

-2

730

#p60943,Суровый Скептик написал(а):

Давным давно я работал фотографом в отделе происшествий, много трупов довелось повидать, после самых ужасных аварий, так вот такого "чистенького и беленького" ни разу не видел!

А одежду с него(трупа) наверное унес злой ветер,который у одной из участниц форума унес звуки в сторону от жилого массива,и поэтому никто не услышал взрыв...Все логично,чё...

+2

731

.

Отредактировано kote (25.03.2016 21:46:29)

-1

732

#p61124,Dmitry" написал(а):

bolz, красавчик.    
В Казани упал пропеллерный Боинг, отлично.

Новички с ЯП. Вам понятно как нужно заходить на форум ?
так как это сделал bolz

Я же еще 5 дней назад об этом писала, меня проигнорировали.
Ростов FZ981 Флуд Разговоры

0

733

#p61229,kote написал(а):

Всем привет!Вопрос у меня такой:почему не на одном видео не сработали сигналки у машин? На новый год от обычных хлопков феерверков такие завывания и свето-представления от  автомобилей стоят...А тут 80 тонн об ВПП  и не единого хлопка,не детонации...ракурс специально так подобран, чтоб не было видно передние фары автомобилей на стоянке? И опять же, не ужели не у кого из жильцов близ лежащих домов ставящих автомобили в своих дворах не сработали сигнализации во время удара самолёта об ввп? Заметил следущее, при появлении новых видео на ютубе с автосалона, камера все выше и выше поднимается над автомобилями (обрезается видео снизу), как бы автомобили не причем.
Потому что это стоят новые Рено Дастер, у них в заводской комплектации нет сигнализации с датчиками удара и объема, просто штатная от несанкционированного открывания дверей (центральный замок).

Подтверждаю, в Александровке все дворы забиты авто, которые постоянно задалбывают своим воем. После вспышки ни одна сигналка не сработала, соответственно никто в квартирах с окнами на аэропорт не проснулся и видео не снял

0

734

Всем привет! :flag:
Отписался во Флуд....

0

735

#p61261,SashaBloger написал(а):

Сторож-охранник-секъюрити))...или как его там,не спал почти в 4 часа ночи и пристольна смотрел в этот самый монитор...

Подтверждаю! Я как раз ща и работаю сторожем и у меня в 4 утра - самый сон!  :D  И даже я, неплохо зная комп, сходу бы не нашёл как и куда залить видео, хотя ноут часто беру с собой, но конечно чаще планшет... На данный момент у нас тут никаких видео камер наблюдения нет. Но до этого работал в другом месте, там есть, но запаролено одмином и даже просмотреть снятое несколько секунд назад - только с начальством.

Отредактировано Суровый Скептик (25.03.2016 23:48:28)

0

736

А не могли ли людей саудиты взять в заложники и .....? Причины Асад и прочее...
наши быстренько лепят версию печального авиашоу...рисуют левый трек на ФР24.
На ак дубаям ни на внут рынке этот факт не нужен. Договорились, делают имитируя крушения из за непогоды.
Или это из серии моего ночного бреда?

Add.
Неужели никто из пассажиров перед вылетом родне не звонил, смс не отправлял, что садимся/рейс задержали. Эта информация помогла бы понять когда они были живы по времени.

Отредактировано kiki (26.03.2016 00:34:22)

0

737

#p61263,Аррива написал(а):

Я же еще 5 дней назад об этом писала, меня проигнорировали.
Ростов FZ981 Флуд Разговоры

Речь о Донецке а не о флуде.
Невнимательная.
До тебя уже сто раз сказали что фото казанское, а оно донецкое.

0

738

и такое засиралово мозгов масс - рассказы по ТВ про ужасный крик пилотов, "тяни-тяни-тяни"
об этом вообще впервые по телику говорили - обычно наоборот тактично эти темы обходили, понятно что в последние секунды жизни людей там ужас записан. Наоборот всегда думаешь об этих последних секундах, а здесь решили для полноценного засера мозгов и отвода глаз уже и этим спекульнуть

вот твари!

не верю ни в какую катастрофу просто интуитивно
думаю или угнали или опять бомба и грохнулся он не там, лет через 30-40 узнаем правду

Отредактировано martastyuart (26.03.2016 00:52:20)

0

739

#p61290,kiki написал(а):

А не могли ли людей саудиты взять в заложники и .....? Причины Асад и прочее...
наши быстренько лепят версию печального авиашоу...рисуют левый трек на ФР24.

Конечно могли, только не в Дубае, а в головах безнадёжно увязших в матрице.

В Дубае точно не могли, потому что там  Дбл , у них нефть есть, им заложники не нужны.

+2

740

#p61261,SashaBloger написал(а):

Сергей Безгласный являлся управляющий Департамента ЖКХ г. Новочеркасска.

Еще были из начальства ЖКХ г. Шахты.
Еще из администрации Азовского района.
Полет в Дубай - корпоратив коммунальщиков?

офтоп Синай
#p49123,Snow написал(а):

...у меня огромный вопрос вызывает то, как на борту Бриско оказались випы - семья мостостроителя или чиновник из пскова, сидевший на хлебных постах - являлся замом главы Пскова по вопросам ЖКХ и Председатель комитета по ЖКХ Пскова.

Еще по теме впп
РЗГА №412 может прекратить свое существование из-за потери ВПП

ОАО «Ростовский завод гражданской авиации №412» (находится под контролем бизнес-структур предпринимателя Ивана Саввиди) испытывает проблемы в связи с грядущим закрытием аэропорта «Ростов-на-Дону», сообщил журналистам генеральный директор предприятия Мухадин Коблев. РЗГА находится на прилегающей к действующему аэропорту территории и использует его взлетно-посадочную полосу (ВПП) для приема, испытания (взлет-посадка) и отправки ремонтируемых самолетов заказчику, пояснил гендиректор.

По его словам, после закрытия аэропорта деятельность завода будет практически парализована из-за невозможности пользоваться ВПП. В связи с этим у РЗГА уже начал сокращаться портфель заказов. Ремонтный цикл одного воздушного судна составляет примерно полгода, после окончания ремонта завод берет на себя еще двухлетние гарантийные обязательства и заказчики отказываются заключать контракты из-за опасений, что предприятие «потеряет» ВПП.

«Еще в мае на совещании (у одного из госзаказчиков.— „Ъ“) поднимался вопрос: что вы так лоббируете объем работ, если в 2017 году полоса закрывается?» — посетовал господин Коблев. Напомним, ныне действующий ростовский аэропорт должен прекратить работу после запуска в эксплуатацию нового аэропорта «Южный» в 2017 году. Планируется, что территория воздушной гавани площадью около 370 га будет отдана под жилую застройку.

По словам Мухадина Коблева, в Министерстве транспорта Ростовской области обсуждалась идея перебазирования РЗГА в другое место. «Нам сказали: „Хотите — переезжайте“. Для нас технически это не проблема, но за чей счет? Это будет стоить миллиарды рублей»,— говорит господин Коблев.

По его мнению, эксплуатация ВПП ростовского аэропорта должна быть продолжена после 2017 года. «Мы могли бы ее содержать и эксплуатировать»,— говорит руководитель завода. Он также выразил мнение, что аэропортовый комплекс можно было бы задействовать и для оказания услуг бизнес-авиации (для взлета-посадки и ангарного хранения бизнес-джетов).

Перспектив у РЗГА на нынешнем месте расположения практически нет, считает руководитель аналитической службы агентства «Новапорт» Олег Пантелеев. По его словам, самостоятельное содержание ВПП выведет предприятие за пределы рентабельности. «Альтернативой мог бы стать перенос производства в район строящегося аэропорта „Южный“. И было бы разумным уже сейчас начать договариваться о том, чтобы застолбить там участок»,— считает эксперт. Он отметил, что затраты на передислокацию производства можно частично компенсировать за счет продажи или развития территории, которую завод занимает в настоящее время.

Мухадин Коблев уточнил, что площадь предприятия составляет 20 га. По мнению генерального директора компании Macon Realty Group Ильи Володько, рыночная стоимость земельного участка под РЗГА составляет от 800 млн руб. до 1,2 млрд руб.

Кстати, полоса там и была горбатаяhttp://im5.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/ROSTOV/2014/235/KRD_001659_00001_1_t218_214517.jpg

Отредактировано l2 (26.03.2016 01:50:43)

0