Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 681 страница 700 из 794

681

#p61057,aletdinov написал(а):

меня вот что заинтересовало.
в сети и здесь на форуме десятки различных фото с мета событий.  если не больше. а известно КТО является автором(авторами) этих фотографий? и на каком основание эти люди были допущены на место проведения следственных действий? (без особого мандата туда левый чел не пройдет, или же он  является УЧАСТНИКОМ следственной группы)

https://www.facebook.com/ddemkov?fref=photo

Изучай.

0

682

#p61060,l2 написал(а):

А спасатели из Москвы, как всегда, на ИЛ 76 прилетели, сколько добирались то?
И где приземлялись?

Были и не из Москвы
http://images.vfl.ru/ii/1458852322/4b3853a8/12016607_s.jpg
Но только сидит внутри грустный спасатель... и не спасает.
Взято отсюда https://vk.com/id31190842?w=wall31190842_616/all

0

683

#p61059,аспирин написал(а):

Расстояние 2 км, с таким взрывом у них если не стекла должны были вылететь, но подскочить с постели уж точно все. Там такое зарево, они спят. Карл они спят и потом узнают новости по телевизору. Я не видел у них в Ростове на форумах ни одного аматорского ролика с этих домов, такое ощущение что это обычное дело. Меня это поражает более всего.

Согласен. Приятель живет как раз в одном из этих домов. Ничо не слышал. И никто из его соседей видимо тоже. Среди знакомых и на форумах никто не выложил ни  одной живой записи на смартфон.  Но это не потому что мы такие глухие-слепые, просто ничего в ту ночь не падало....

Человек по фамилии Пакус, из списка погибших, реальный.

0

684

#p61059,аспирин написал(а):

Ну не понимаю как все эти люди продолжали спать, когда упал самолет? Съемка ведется с земли, а если повыше с этажей, то там все как на ладони. Расстояние 2 км, с таким взрывом у них если не стекла должны были вылететь, но подскочить с постели уж точно все. Там такое зарево, они спят. Карл они спят и потом узнают новости по телевизору. Я не видел у них в Ростове на форумах ни одного аматорского ролика с этих домов, такое ощущение что взрывы это обычное дело у них. Меня это поражает более всего.

Вот как раз кто-то и увидел  )))    (Экскьюзми, не разобралась пока как ставить фото)

"ஐஐღღ ღ Анжелика ღღஐஐ
19:55
Вот пишут про родственников рядом с аэропортом,которые не слышали, может они спали крепко, ветер звук унес в сторону Аксая. У нас друг, например, живет на Шолохова, рядом с "Ассорти ",он как раз курил на балконе, его взрыв ослепил, всю субботу болели глаза, ему я верю"

Отредактировано Pilotessa (24.03.2016 23:55:08)

-2

685

#p61061,LynX написал(а):

::
https://www.facebook.com/ddemkov?fref=photo
Изучай.

непонял... денис демков арендовал вертолет? или является собкором RT? или явлется членом следственной бригады? или засланый казачок цеховиков?   на его странице нет никаких подобных данных

Отредактировано aletdinov (24.03.2016 23:56:59)

0

686

Много новых ракурсов, "воронка" , "табличка c  D" и тд.
На 1.54  самописец .
Я конечно не могу утверждать но мне кажется что крышку уже открывали и не раз ..
Как то же должны болты пломбироваться ?
Ну и журнашлюх в голубой куртке - красава!

0

687

#p60912,Ростовчанка написал(а):

пробуем. http://vfl.ru/fotos/95c9fbe512011017.html

http://vfl.ru/fotos/5b3c5ac812011032.html

http://vfl.ru/fotos/42882b4812011042.html

Какую именно ссылку надо копировать? Чтобы вставлялось сразу изображение?

ВЫ  тут кого за идиотов держите ??
Хотите я вам 100 мульонов всякой херни подобной пришлю.
А потом вдруг скажу что я Володя Путин, просто в маске, а так у меня Удостоверение есть с фотографией и мне все должны уступать местов метро.

.....
А потом нам еще и совет ДАЕТЕ КУДА КОПАТЬ !!!
Типа ищите ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС.
Отвечу словами Жванецкого: " Вот пусть ТОКОМ УДАРЕННЫЙ ПАПА ..."
Вот пусть ТЕ КТО ПОТЕРЯЛ РОДНЫХ ИХ И ИЩУТ ! А пока только какието непонятные личности решают, что если они написали что они кого-то знали или видели, то все счас прсото ломанутся им верить и посогать.
Кстати: может вам денег собрать? НУ там на что-нить нужное ?
Я ясно выразился ?
А мы посмотрим, если реально поверим, но явно не в ту херню что вы прислали, то может и подумаем как помочь. А сейчас - не пошли бы вы свечки в церкви ставить ...

Отредактировано Andrey GREEN (25.03.2016 00:13:25)

0

688

#p61059,аспирин написал(а):

Ну не понимаю как все эти люди продолжали спать, когда упал самолет? Съемка ведется с земли, а если повыше с этажей, то там все как на ладони. Расстояние 2 км, с таким взрывом у них если не стекла должны были вылететь, но подскочить с постели уж точно все. Там такое зарево, они спят. Карл они спят и потом узнают новости по телевизору. Я не видел у них в Ростове на форумах ни одного аматорского ролика с этих домов, такое ощущение что взрывы это обычное дело у них. Меня это поражает более всего.

Немного попытаюсь прояснить один момент,который неоднократно всплывает здесь у многих участников обсуждения(кстати,и я вначале своих сообщений тоже немного ошибся).Дело в том что физика процесса падающей многотонной машины с топливом на борту ОЧЕНЬ отличается от взрыва таковой.Самолет при падении ударяется о землю,разрушается обшивка,баки,искра(или там замыкание,или все вместе),пожар.
То есть нет огромного количества энергии,которое через управляемый(или не управляемый) взрыв передается в окружающее пространство(в случае,если это взрыв конечно).Вернее,оно есть,но несоизмеримо со взрывом в полном понимании этого процесса.Возможно именно этим и моно объяснить тот факт,что стекла близлежащих домов на месте.Хотя это так же до сих пор не подтверждено никакими видео.
Потрясти могло,это ж не бмв в конце концов упало как на видео выше.Но ударной волны при падении быть как таковой не могло.

Отредактировано Леший (25.03.2016 00:11:54)

-1

689

#p60962,Новая написал(а):

Последняя фамилия в списке Жеведь Лариса Дмитриевна

http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/7440667/

Это реальная женщина. Мой сын учился в паралельном классе с сыном Ларисы. Близко не дружили, но знакомы были хорошо.

ПРостА оХуи**льное по своей правдивости, убедительности и доказательности выбл**ское вступление.

Или так:
1.) Фото, видео, звуко-видеозаписи, документы, сканы, ссылки, сроки, друзья
2.) или идите в 3.14 ду со своими вбросами.
Ясно?

Отредактировано Andrey GREEN (25.03.2016 00:51:59)

+2

690

#p61067,Pilotessa написал(а):

Вот как раз кто-то и увидел  )))    (Экскьюзми, не разобралась пока как ставить фото)

"ஐஐღღ ღ Анжелика ღღஐஐ
19:55
Вот пишут про родственников рядом с аэропортом,которые не слышали, может они спали крепко, ветер звук унес в сторону Аксая. У нас друг, например, живет на Шолохова, рядом с "Ассорти ",он как раз курил на балконе, его взрыв ослепил, всю субботу болели глаза, ему я верю"

Ага, злой ветер звук унес ,а волшебная фея всем колыбельные пела,чтобы никто ничего не услышал.Так всегда бывает,чё

0

691

#p60623,Леший написал(а):

флайтрадар-это программа,а любая программа легко поддается перепрограммированию....

А вы правда считает, что все что отображается на экране и есть реальная жизнь? тогда в окно поглядывайте почаще.
А ДЛЯ НАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ ЭТОГО САМОГО Флайтрадара  - ну хоть и на Педивикии.
Вот только ПОСЛЕ ЭТОГО, можно  будет задать вопросы, которые будут включать в себя хоть грамм понимания, что вы ЗНАКОМЫ С ПРИНЦИПАМИ РАБОТЫ сервиса флайтрадара.
Ок ?

0

692

#p61067,Pilotessa написал(а):

У нас друг, например, живет на Шолохова, рядом с "Ассорти ",он как раз курил на балконе, его взрыв ослепил, всю субботу болели глаза, ему я верю"

надо было визином закапать. Даже после зайчика от электросварки помогает.

#p61067,Pilotessa написал(а):

(Экскьюзми, не разобралась пока как ставить фото)

За четыре дня на форуме так и не разобралась? Ну знакомому курильщику то хоть сейчас легче стало?

0

693

#p61076,Andrey GREEN написал(а):

А вы правда считает, что все что отображается на экране и есть реальная жизнь? тогда в окно поглядывайте почаще.
А ДЛЯ НАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ ЭТОГО САМОГО Флайтрадара  - ну хоть и на Педивикии.
Вот только ПОСЛЕ ЭТОГО, можно  будет задать вопросы, которые будут включать в себя хоть грамм понимания, что вы ЗНАКОМЫ С ПРИНЦИПАМИ РАБОТЫ сервиса флайтрадара.
Ок ?

Суть работы я понимаю.Пытался передать максимально коротко и понятно смысл того,что все поддается корректировке.
И да,я отдаю себе отчет,что все происходящее вокруг не то,чем кажется.И в окно я смотрю очень часто,так как не смотрю тв уже лет 5.Но это все флуд,извините...

Отредактировано Леший (25.03.2016 00:21:16)

0

694

Так, ребята, расходимся, нас нае... накололи.

Хорошая тонкая работа. Появляются "ростовские", поддакивают, соглашаются почти со всем. Ключевое слово "почти". Вот уже, я вижу, "находят" реальных погибших, постят фоточки с "крупняком". Думаю, на 60-ой странице мы уже будем обсуждать сдвиг ветра, а также иные погодные условия, из-за которых упал рейс, будем винить рукожопых пилотов в катастрофе и так далее. Хитро, хитро, респект!

0

695

#p60793,promo написал(а):

скажем что да. У меня есть и да я вещаю в FR24

он настоящий.
Но там не все данные есть. обновления происходят с интервалом примерно секунд 6. Хотя с самого приемника информацию передается в Online.(обновление каждую секунду или больше или еще быстрее)
я знаю с чего приемника записан данный трек.
"Сырых" данных у нас пока нет. Но если мы их получим сразу опубликуем.

У меня есть фото сделанные спустя ~3 часа после падения время съемки межу 7ю и 8ми утра
картинки "тяжелые" 10-15Mb
У меня есть оригиналы этих фото!
вот тут можно посмотреть фото в хорошем качестве

А давайте вы просто свой приемо-передатчик например с собой и распечатанной надписью  "ДЛЯ ФОРУМА 911" сфотаете и выложите сюда.
Ну так  сказать для большего доверия ? ) а ?) Это вам под силу ?

0

696

#p61079,Иван Правдоруб написал(а):

Так, ребята, расходимся, нас нае... накололи.

Хорошая тонкая работа. Появляются "ростовские", поддакивают, соглашаются почти со всем. Ключевое слово "почти". Вот уже, я вижу, "находят" реальных погибших, постят фоточки с "крупняком". Думаю, на 60-ой странице мы уже будем обсуждать сдвиг ветра, а также иные погодные условия, из-за которых упал рейс, будем винить рукожопых пилотов в катастрофе и так далее. Хитро, хитро, респект!

Я полагаю,что у админов форума сейчас просто адская работа по сортировке всякого говна,которое льется уже как из рога изобилия.Я глубоко убежден,что необходимо молниеносно банить новоиспеченных форумчан ,у которых ветер звуки уносит и поэтому никто ничего не слышал,и у курившего друга от вспышки взрыва глаза болели весь следующий день,это даже не смешно...

0

697

Andrey GREEN, по моим скринам, видно, что как минимум два человека существовало. И они не вернулись. И это какое есть- доказательство.
Я делюсь той информацией, которая у меня есть.
И жду извинений за хамство))

-2

698

#p61079,Иван Правдоруб написал(а):

Так, ребята, расходимся, нас нае... накололи.

Хорошая тонкая работа. Появляются "ростовские", поддакивают, соглашаются почти со всем. Ключевое слово "почти". Вот уже, я вижу, "находят" реальных погибших, постят фоточки с "крупняком". Думаю, на 60-ой странице мы уже будем обсуждать сдвиг ветра, а также иные погодные условия, из-за которых упал рейс, будем винить рукожопых пилотов в катастрофе и так далее. Хитро, хитро, респект!

Вань, а из песни слов не выкинешь... Расходиться можно сколько угодно и в восьми направлениях, минимум...
Но не изменится уже ничего. Реально погибшие уже не оживут, спрятавшиеся не найдутся, правда не откроется, все это не закончится... и мой девственный разум уже не станет прежним.
Я, наверно, еще останусь тут на какое-то время, но, наверно, просто молча почитаю. Обо всем.
*во флуд нас

0

699

#p60845,kors написал(а):

Из этого следует, что самолет как минимум должен был свалиться а не клюнуть носом, соответственно характер повреждений и осколков был бы другой. Если бы самолет все таки воткнулся, то учитывая массу и скорость глубина воронки составила  бы как минимум метров 5-6 с широкой кромкой в виде кратера вулкана. При этом обломки бы накрыли друг друга и в следствии хвост самолета был бы более менее цел. Двигатели при этом как кроты врылись бы в землю распохав ее лопатками турбины, что спасатели бы их 2 дня выковыривали бы. При штопоре характер повреждений другой, но! КРЫЛИЯ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ПОЧТИ ЦЕЛЫМИ в области размеров (размах и ширина).   

Мразотники любят приводить вот это видео в качестве НАСТОЯЩЕГО, в последней инстанции, доказательства что все норм. и так и должно было быть
вот это
1.) Видео https://www.youtube.com/watch?v=3MWp69c … e=youtu.be
2.) Утверждают что
2.1.) Самолет таки упал на полосу , ну другие, что
2.2.) Полоса армобетона такая, что снаряды 122 мм на ней оставляют только царапины не глубже 1 см )))) (здесь особенно ржал - особенно после того как  "самолеты в 9\11" пробили насквозь балки башен близнецов толщиной в 6 см !)
2.3) и !!! НА самом деле армобетон с полосы простирается гораздо ШИРЕ, чем сама полоса., Т.е. армобетоном выстлано чуть ли не все поле !, только на самой ВПП асфальт, а рядом на армобетон посадили слой травы (тоже сильно ржал, но ... шпал у меня на Япе уже  -400)

Вот такую откровенную пиз??нскую хуе**кую мудотень печатают на Яплакал мразотники суки, чтоб они все  RIPRIP

+4

700

#p61072,Andrey GREEN написал(а):

ПРостА оХуи**льное по своей правдимости, убедительности и доказательности выбл**ское вступление.

Или так:
1.) Фото, видео, звуко-видеозаписи, документы, сканы, ссылки, сроки, друзья
2.) или идите в 3.14 ду со своими вбросами.
Ясно?

пАгАдите не спешите, интересное замечание
есть такая в Ростове и должность интересная и фирма занимается интересными делами

http://xn----otbbgmifncc0b.xn--p1ai/?org=2625430

0