Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 21 страница 40 из 794

21

Не знаю как сюда видео скопировать кажется такого не было... с плакаль ком,по ссылке-

http://lifenews.ru/news/191283

Отредактировано stalker (19.03.2016 16:46:23)

0

22

LifeNews восстановил картину трагедии с «боингом» рейса FZ981

LifeNews попытался восстановить картину крушения «боинга» FlyDubai рейса FZ981 в Ростове-на-Дону. По предварительным данным, пилот пытался зайти на посадку, но не смог приземлиться из-за сложных погодных условий, а затем ещё два часа кружил рядом с аэропортом, сделав десять дополнительных кругов, о чём свидетельствуют данные сервиса Flightradar. При очередной попытке приземлиться, в 3:41 мск, лайнер ушёл в полное пике на высоте 200 метров и взорвался после удара об землю, а обломки раскидало на 1,5 километра.

По ссылке есть видео симуляция катастрофы...

Отредактировано SSerega (19.03.2016 16:59:37)

0

23

Еще одно видео крушения самолета

0

24

#p58441,аспирин написал(а):

ни одного видео с высоты нет пока. но невозможно так самолет расщепить, все на мелкие детали. Раньше всегда первым делом показывали фото шасси и двигателя и хвоста, теперь нет. Ямы от столкновения тоже нет,надеюсь пока. Слышал что это сайт читают режиссеры, и на просьбы читателей реагируют, дайте общий план наконец то и крупные детали самолета.

У меня была мысль, что ему и позволяют существовать (сайту) - потому что вполне полезное дело делает - собирает мысли по постановкам. А мы тут сидим, как дураки, умными себя считаем:) А самих, как лохов последних разводят на участие в этих делишках:) Админ, про цели/задачи постановки будет отдельная тема или здесь рассуждать?? Мне это сразу стало интересно. Но мыслей пока нет, только наметки.

+3

25

Дима, я давно наблюдаю за тобой. Зарегался ты здесь буквально сегодня и только для мразоцеха, чтобы разбавить ситуацию, и убедить всех, что самолет всетаки был. Даже видосы заливаешь про правдоподобность камеры. Чудным образом ты оказывается прямо оттуда, из Ростова)))И соседка у тебя там погибла, да))))Я еще удивлен, почему ты не оказался вторым выжившим пилотом, доползшим на сломанных ногах до этого форума)))))Дима, тебя расчехлили.

+4

26

#p58535,tipych написал(а):

gav, а как он по факту помог с камерой? Показал всем что это именно та камера? Окей, почему тогда на камере якобы "крушение" происходит будто прямо за деревьями, хотя фактически до ВПП там ооочень приличное расстояние плюс препятствия в виде деревьев и зданий. Я допускаю, что фейк с камеры видеонаблюдения был сделан именно с этой камеры, о чем Дима и поведал. Но что это дает, если по факту это всё тот же фейк? И в чем помощь? Просто мразоцех давно читает этот форум и Дима (допускаю) оказался местным мразюком именно с Ростова, чтобы нас всех здесь убеждать во лжи. Ребят, я серьезно. Запомните мои слова. Не зря он здесь. История про соседку - это был перегиб мразюков)))))

Ну значит MoNa с ним за одно. Она ж уговаривала кого-нибудь скататься и посмотреть, где это место. Для большей убедительности, что это не его инициатива была. Вот он и скатался.  =))

+1

27

Moriarti, у вас мразюков сегодня специальный набег на этот форум чтоли?)))))Ждем душещипательных слезливых историй о том, что там погибла влюбленная пара?)))

0

28

http://funkyimg.com/i/29kkr.jpg
kp.ru

http://funkyimg.com/i/29kks.jpg

Пулково..Ципко..Ростов...
Сплошное дежавю.

П.С. Всем привет.

+13

29

#p58549,tipych написал(а):

Moriarti, у вас мразюков сегодня специальный набег на этот форум что ли?)))))Ждем душещипательных слезливых историй о том, что там погибла влюбленная пара?)))

эмм...зря вы так. на форуме я сижу еще с синайской темы, с огромным интересом изучала, тк форум подтверждает мои собственные догадки. зарегилась сегодня, потому что нахожусь в Таганроге, в непосредственной близости от Ростова. так или иначе у меня нашлись бы знакомые знакомых и тд, вот одна из них уже обнаружилась. решила поделиться, сорри, если чо не так.
Божко, судя по годам рождения, больше похожи на брата и сестру.
и да, я не собираюсь скрывать свою личность, если вы меня в чем-то подозреваете.

0

30

Добавлю как я попал на этот параной сайт.
Читаю адекватных людей типо комитет 25 января.
Жж эль мюрид если слышали. Там тема Ростов на дону по трагедии. В обсуждении увидел ссыль аж удивился как можно отрицать очевидное.вот и зацепился авось кому кашу в голове помогу рассеять ))
Вселнский заговор и все такое. http://images.vfl.ru/ii/1431033161/451f2c91/8669343.gif
Кому вы нужны вас переубеждать в том что сами себе придумали..)
Дима который зема забей. прочитал их аргументы и кроме как сплошного отрицаия не увидел. Кто нить удосужился хоть позвонить в жэу. Ах да это же инсценеровка спецом для этого сайта.
Ростов большая деревня и новости здесь разлетаются как ветер.
Если чего придумали это не москали здесь хрен че спрячешь.
Пс помощь от меня в фактах актуальна.еду в 5 -6 буду около аэропорта

0

31

#p58567,Gonzo написал(а):

Это Ростов-на-Дону, город распи~дяйней  Половина личного состава пожарного депо всегда бухая, вторая бухая была вчера.

Маладца, всё по полочкам разложил. Ох..нная отмазка для всего, что позже попадет сюда.
Я думаю. тебе надо с этой мыслью переспать до завтра.
З.Ы Я передумал, до послезавтра. :flag:

Отредактировано gav (19.03.2016 21:25:54)

+1

32

#p58598,Деревенский написал(а):

День сурка...

уважаемый, а как человеку, который сомневается  в том, что вокруг происходит, но не поддерживает мнения собравшегося тут народа доказать , что он не имеет никакого отношения к постановкам? Мальчик метнулся- снял вам полосы которые тут целый день трут, а вместо спасибо вы его причислили сходу в цеховики?  Или такое впечатление, что оригинальная запись тут только мне интересна..мне вот не лениво было при случае походить по пулково и поснимать окна  у которых была якобы снята фотка последнего поссажира, а тут у вас есть реальная возможность напрячь человека надыбать запись.. и что? и ничего..все сидят и тратят время на запись паршивого качества и кидаются какашками...

+1

33

Дима
Вы посмотрели фото с места падений?
где самолет?
Куда делась ваша соседка?

MoNa
мне все еще не нравится аватаркa

0

34

Ок.а как вы прокоментируете спектакль с представителем хозяев самолета.
1) наши фсб / ольгинские/ путин/ инопланетяне их купили и они вывесят нужный список жертв
2наши  /,те же лица/ заставили силой/ угрозой ядерного удара и они вывесят нужный список жертв
3) сколково представило новые разроботки и по рос паспортам сели роботоботы. Таможенники не смогли их отличить.
Вопрос завсегдаям этого сайта. Какой ответ правильный.что говорит собственник боинга

0

35

#p58640,rnd написал(а):

Ок.а как вы прокоментируете спектакль с представителем хозяев самолета.
1) наши фсб / ольгинские/ путин/ инопланетяне их купили и они вывесят нужный список жертв
2наши  /,те же лица/ заставили силой/ угрозой ядерного удара и они вывесят нужный список жертв
3) сколково представило новые разроботки и по рос паспортам сели роботоботы. Таможенники не смогли их отличить.
Вопрос завсегдаям этого сайта. Какой ответ правильный.что говорит собственник боинга

Наши чего-нибудь пообещали им, как и египтянам (сразу после аварии на синае наши подписали с египтосами договор, или как там это называется, на строительство АЭС, причем мы строим им в кредит какой-то халявный на 150 лет, т.е. за наши с вами денежки) Лет 15 собирались в египте эту аэс строить, все никак, а тут раз и подарочек. погуглите

Отредактировано Snow (19.03.2016 21:48:55)

+1

36

Нда,тяжела и неказиста жизнь,при кризисе,мразиста.всё выдддохсся флуд повгоняю.Я так понял на форуме главное сообщить , что" телевизора нет", эт кудаж мне свои два девать чтоб правильно прописаться. :question:

0

37

#p58659,Trofim написал(а):

Серьезно? ее нет в соцсетях. Не нашли местные "Пинкертоны", ага.
Что еще придумаете?
Я весь день тему читаю, и даже не запомнила номер боинга, удивительная женщина ваш председатель. Или дочка ее, вы так  и не определились

Трофим, а вы женщина?!

+2

38

­­http://ok.ru/profile/208408096560/statuses/65215898402864   

http://ok.ru/profile/522641340670/statu … 6575641086

Для тех, кто считает, что это постановка.

0

39

Дима, и опять неубедительно. Ты даже заливать в уши красиво не умеешь. Чем дольше тыт тут кочевряжишься, тем больше позоришься. Не надоело?

0

40

#p58650,Snow написал(а):

Наши чего-нибудь пообещали им, как и египтянам (сразу после аварии на синае наши подписали с египтосами договор, или как там это называется, на строительство АЭС, причем мы строим им в кредит какой-то халявный на 150 лет, т.е. за наши с вами денежки) Лет 15 собирались в египте эту аэс строить, все никак, а тут раз и подарочек. погуглите

Так все же
1)Людей там не было или были только випы
2)Взорвали врыв пакет удара не было
3)Рассыпали крошку/Мусор / чермет / шины с шиномонтажа /
4)Все менты пожарники сотрудники аэропорта под страхом смерти/ ареста не скажут правду.
Ок все так. Основные посылы форумчан вроде выписал
Что еще забыл и как же арабы. Куда самолет то делся.
У путина на даче.? Он вылетал или нет
Ну скажите страсть как интересно
Пс по поводу египта.  Ну конечно они согласились им же очень выгодно что бы не летали туристы.нана туристах же египту одни убытки .у нас нефть у них туристы основа бюджета.как не согласиться на бесплатную аэс.
Интересно стоимость аэс и прибыль туриндустрии соизмеримые суммы

0