Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 341 страница 360 из 794

341

#p59784,2+2=2 написал(а):

Тут вот за бабки 14 дней исполнение / установление родства/

Странно, а бабло родственникам погибших готовы были выдавать на следующий день

+1

342

#p59770,kote написал(а):

Видео с летного поля аэропорта Ростов
https://www.periscope.tv/w/ab7bkDFsWktw … c1qpfxf6EC

На котором отлично видно кучу легко воспламеняемого хлама, который никогда и близко к пламени не был ;)

0

343

https://i.instagram.com/sokolovnikolay/
На его мини-видосах есть крупные части самолета

0

344

Ссылка на видео падения. Вроде такого еще не было здесь. Хорошо летит. Даже видно как мерцают огни "габаритные" у объекта. Как они у самолетов называются не знаю.

0

345

#p59807,polosat написал(а):

Ари радио, Карабанов предлагает 2 версии
1) бахнули самолет после взлета в Дубаи и срочно договорились о постановке на территории России
2) это полная постановка
Сейчас в онлайн вещает
https://www.youtube.com/watch?v=HyfTurRcSCQ

Слушаю его в фоне. Он полностью читает форум, маладца.)))

0

346

#p59811,moff написал(а):

А что принципиально меняется, когда хомячок перестает потреблять одну лапшу, и начинает потреблять другую?
Я думал суть в том, чтобы хомячок перестал быть хомячком, или хотя бы понял, что его за такового держат и начал включать голову.

Второе видео Соулгудмана, как по мне, сейчас выглядит как попытка набрать популярность на волне успешного первого видео: тут уже никаких серьезных аргументов, одна вода, извинения за фэйлы, тут же упрек тем, кто на них указал, и следом еще больше фэйлов, ну и конечно анонс "мыльного сериала" разоблачений - "не переключайтесь".
Голимые методы, снимаем хомячка с одного крючка и сажаем на другой.
Пользы от этого чуть, имхо.

Все мы когда то были хомячками,...я лично прозрел в 2006 году, когда случайно наткнулся на одно немецкое видео по 9/11 .... а до этого я тупо верил в террористов и в самолеты влетевшие в башни.

Если от видео, которое залил Гудман, прозреют или хотя бы задумаются хотя бы всего пару человек (а на деле я думаю их намного больше) о тех вопросах, которые поднимаются в видео, то это уже большой плюс.

+4

347

#p59824,MacRus написал(а):

Все мы когда то были хомячками,...я лично прозрел в 2006 году, когда случайно наткнулся на одно немецкое видео по 9/11 .... а до этого я тупо верил в террористов и в самолеты влетевшие в башни.

Если от видео, которое залил Гудман, прозреют или хотя бы задумаются хотя бы всего пару человек (а на деле я думаю их намного больше) о тех вопросах, которые поднимаются в видео, то это уже большой плюс.

Да я же не против самой идеи показать правду и факты.
Но если уж ты взялся просвещать публично, то будь любезен нести ответственность за свои действия.
Он (Соулгудман), ссылается на этот форум, говорит, что читал-изучал его несколько дней и тут же делает такие детсадовские ляпы со временем UTC. Или например как аргумент приводит время с камеры, которое ну вообще ни о чем не говорит, да его вообще могли нарисовать на видео, и что?
Про поиск жертв во вконтакте: вот я мол искал-искал, а выходит что даже не весь список искал, а так, выборочно.
Тут же говорит, что искал только во вконтакте. Ну а почему только там? Что, проблема создать страницы в фейсбуке и ОК и поискать, раз уж ты приводишь это как аргумент? Получается, побыстрее видео хотел сделать, пока не остыло, и так сойдет.

Есть же люди, которые телевизор не смотрят, мозги капитально не промыты, но и в теории заговора верить не хотят. Так вот посмотрят такие люди как Соулгудман притягивает за уши факты и, мягко говоря, неумело пользуется поиском, увидят, что человек ссылается на этот форум и подумают: "Ну понятно, опять эти сектанты в шапочках из фольги" и пройдут мимо.

Повторюсь, я говорю лишь за второе видео, которое, лично по моему мнению, отдает халтурой.

Отредактировано moff (21.03.2016 23:18:16)

+6

348

Ну отлично, надо это видео показать "дизайнерам" из лайфньюз, пусть свою реконструкцию хренологии подкорректируют=))

LynX. Ого ! видно что цельная тушка падает , там воронка должна быть нехилая .
По идее это видео должно подтверждать первое основное .

0

349

#p59818,gav написал(а):

:: Сообщение от : polosat ::
Ари радио, Карабанов предлагает 2 версии
1) бахнули самолет после взлета в Дубаи и срочно договорились о постановке на территории России
2) это полная постановка
Сейчас в онлайн вещает
https://www.youtube.com/watch?v=HyfTurRcSCQ
Слушаю его в фоне. Он полностью читает форум, маладца.)))

В лучших традициях демократического флуда.

То что я понял, из его онлайн трансляции (Карабанова)
- Россия зря ввязалась в войну в Сирии, вот  и получила взрыв самолета из Дубаи в Ростов-на Дону ( ну конечно это версия, а как иначе)
- Кремль (без уточнения - все скопом) - враги русских (кто он я так и не понял, какой то он странный русский патриот)
- Сталин, Ленин - упыри. Особо "порадовало" что Сталин расстрелял 80% командиров перед войной  и в начале войны.. (сам бы кроме своего онлайн стеба создал бы что нибудь) - сталинские дома до сих пор в цене, а от хрущевок все бегут...
Зло он нашел и указал - Сталин и Кремль (читай Путин)..
Уже и от Немцова успел дистанцироваться ..
- А русскому народу надо хоть у Сатаны помощи просить чтоб власть свергнуть ( :) Ну а что.. :) )
- Саудовская Аравия однако не уступает  военной мощи России :)))))))) .. - ( да да прям в Йемене одни успехи....)

Куча мифов в его речи..
Но это "демократ" в квадрате, демагог первостатейный :)
он про Россию говорит - россиянские и в России они что то там .. и т.д. настоящий патриот.. страну только свою  умолчал :)

PS
а соулгудмана не обижайте :) он и так выдает инфы кучу... все остальные то молчат..
Ждем на неделе развития событий, поймем за чем это все.

Да еще, МЧС, МВД и остальные службы делают все оперативно и без вопросов..респект им  (ну тут вопрос кто заставил или подставил, либо мы так и не узнаем то что и не должны)
а вот все эти организаторы и СМИ .. ну "завалят" все что можно.... "эффективные менеджеры"

Отредактировано leha (21.03.2016 23:49:16)

0

350

#p59848,leha написал(а):

Да еще, МЧС, МВД и остальные службы делают все оперативно и без вопросов..респект им  (ну тут вопрос кто заставил или подставил, либо мы так и не узнаем то что и не должны)
а вот все эти организаторы и СМИ .. ну "завалят" все что можно.... "эффективные менеджеры"

Занятно Лёха,то есть парни отработали на славу.Как говорили выше форум укажет на ошибки.Ну и как всегда долбо сми несмогли прально подать грамотно выложенный реквизит

0

351

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0322/6b/c609d7153d25009a15866e4e2381146b.png
почему на видео появляется цветность? оно вроде чёрно-белое

0

352

#p59859,Володяй написал(а):

Занятно Лёха,то есть парни отработали на славу.Как говорили выше форум укажет на ошибки.Ну и как всегда долбо сми несмогли прально подать грамотно выложенный реквизит

Не сваливай все в одну кучу...
служивые служат и спасают если что... (ну если в курсе что это такое , без "демократических" трактовок)
а вот "долбо СМИ" с "креативчиками" и "эффективными менеджерами" .. это другое.. от них то зло и идет :)

Отредактировано leha (22.03.2016 00:12:09)

0

353

#p59862,Карапузик написал(а):

почему на видео появляется цветность? оно вроде чёрно-белое

Камера двухрежимная... "день/ночь"... это нормально... (если чё - гугл в помощь)

PS: Чтоб не повторятся... из старого в другой теме...

Камеры видеонаблюдения с функцией «День/Ночь» очень чувствительны к качеству/яркости освещения...
А когда яркость освещения близка к пороговому для переключения режима - так и происходит... цвет то появляется... то исчезает...
При низкой яркости - увеличивается время экспозиции и частота кадров падает,чтоб это компенсировать - уменьшают разрешение и отключают цветность... максимально усиливают яркостную составляющую...  ну и механически убирают инфракрасный фильтр (не во всех конечно... зависит от производителя и чувствительности матрицы)

Отредактировано atom.tm (22.03.2016 00:49:01)

+1

354

#p59864,leha написал(а):

служивые служат и спасают если что... (ну если в курсе что это такое

Вообщето в курсе.Объясни просто одну вещь.Вот " служивый" водила прет по свежаку.по всем тем 200стам останкам тел которые якобы собрали.Как ты себе это представляешь в реале.Все пож машины стоят на обломках ,все.
Ещё вопрос к тем кто может работать с фото,что за часть такая там Вторая.Двойки на всех камазах.И новьё всё с иголочки.Вроде Аэропорт старый.
В увеличении бы рассмотреть.
Дальше вопрос ,где на всех фото автомобили аэродромного тушения пожаров,такие как пенного тушения.порошкового.Они являются приоритетными.А те авто что нам сфоткали автомобили караульной службы в частях города.Да новые да большие ,но никак не аэродромные.
Не поправлюсь на аэродромные похожи,по крайней мере то что по поиску выдает.

Отредактировано Володяй (22.03.2016 00:57:14)

0

355

#p59862,Карапузик написал(а):

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0322/6b/c609d7153d25009a15866e4e2381146b.png
почему на видео появляется цветность? оно вроде чёрно-белое

В коментариях к первому ролику это объясняет следующим образом пользователь Nickolas Berdzenishvili:

«Ок. Снято не с аэропорта, понятно. То что снимали с монитора на телефон, оправдать можно. По какой либо причине не смогли взять оригинальное видео с компьютера. Возможно в таких ситуациях не разрешают охране копировать видео.

Теперь про видео с аэропорта, которая было серым и стало цветным. Камеры ночью снимают в инфракрасном диапазоне, по этому картинка серая. Когда произошел взрыв, картинка стала ярче, то есть камера зафиксировала что света стало больше и включила обычный режим съемки, в этот момент изображение стало цветным. Так что это абсолютно нормально.  Но то что пламя вдруг пропало, конечно мягко говоря странно.
В остальном придраться особо не к чему».

0

356

#p59879,Леший написал(а):

куча долбо....специально обученных людей ногами будто бы х"и пинают "сантиметр за сантиметром"

Во флудилке есть ссылка на перископ пожарного, он с напарником собирает обломки, транслирует видео, с потом "ой, начальник идет, сделай вид что работаем, пойдём в ту сторону"

это сообщение тоже во флуд)

0

357

Судя по номерам на пож технике на фото машины с городских частей,чисто аэродромной техники не видно.В принципе это возможно,но странно.
2я и 3я части ОФПС по Ростовской области.Вторая почти вначале проспект Шолохова,Третья дальше  где то на Профсоюзной.
По пожарным ,похоже работали реальные караулы.Вывод только по фото техники.

Отредактировано Володяй (22.03.2016 01:41:15)

0

358

#p59892,ZlobnyBuratin написал(а):

:По своему опыту жизни в Воркуте: При скорости ветра в 24-27 метров в секунду с дороги сдуло кортеж Рыжкова. Отыскивали его вездеходами. При такой же скорости ветра скаты крыш попросту срывало с 5-этажных домов.

Это 85-97км/ч.Как бы разница. И это была зима? Я при меньшем ветре на довольно таки тяжелой машине, на новой финской шиповке в кювет улетел.

0

359

#p59891,Володяй написал(а):

Судя по номерам на пож технике на фото машины с городских частей,чисто аэродромной техники не видно.В принципе это возможно,но странно.

В тему. Совпаденьице:
http://rnd-airport.ru/novosti/000278

Аэропорт Ростов-на-Дону модернизировал автопарк пожарной техники
12 февраля 2016 @ 13:35
В распоряжение службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов международного аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») поступили два новых пожарных аэродромных автомобиля. Новая спецтехника базируется на аварийно-спасательной станции, расположенной в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы, и находится в режиме круглосуточной готовности.

http://funkyimg.com/p/29qqR.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (22.03.2016 01:41:02)

+1

360

#p59737,DimTim написал(а):

Народ, а сколько по времени занимает идентификация по днк?

http://dnkcenter.ru/ustanovlenie-otcovs … 6515219471
максимум 1 рабочий день. Причем для всех одновременно.
А так то есть и экспресс - типа теста на беременность
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4376109/

0