Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 201 страница 220 из 794

201

#p59264,JaneSmith написал(а):

Повторю еще раз, скорее всего уже в 9-00, максимум в 10-00 все тела, и крупные части уже убрали. По определенным причинам, все очистили очень быстро.

форум надо чистить по определенным причинам,
всем свидетелям и апологетам падения самолета в мразоформате приходить на форум с реальными доказательствами ( в основном видео и фото), а не с пустыми словами и головами :glasses: , а то хуже будет :|

Отредактировано Иван М (21.03.2016 00:12:59)

+3

202

странно чего удалили мой коммент. еще раз повторюсь, я знаю зачем спектакль ФСБ поставило с этим несуществующим самолетом:

21 марта украинке Надежде Савченко в Ростовском суде огласят приговор.
Напомним, судья в ростовском Донецке назначил два дня, 21 и 22 марта, на озвучивание приговора Надежды Савченко. Прокуратура РФ требует для Савченко 23 года тюрьмы.

Во первых аэропорт закрыт с субботы, уже отсеяли многих журналистов и прочих освещающих это событие для мира, если уж адвокаты Савченко заявили, что не знают как им теперь добраться.Завтра по всем каналам будет про самолет дальше, скорее всего траур и про дело Савченко все мимо тихо пройдет, у ОРТ сюжеты про Боинг нон стоп будут. ну и плюс Москве легче будет "включить мороз" по приговору. Просто если кто не в теме:

18.03.2016
"Лидеры всех 28 стран, входящих в ЕС выразили свою солидарность с украинской военнослужащей Надеждой Савченко, находящейся незаконно под судом в России. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск, по итогам прошедшего саммита в Брюсселе.

Также, политик отметил, что после обсуждения этого вопроса, ему доверили выразить общее требование к Путину отпустить украинского народного депутата. "

-2

203

#p59281,Ges написал(а):

странно чего удалили мой коммент. еще раз повторюсь, я знаю зачем спектакль ФСБ поставило с этим несуществующим самолетом:

если у тебя ума нет найти свой "коммент", то зачем ты вообще здесь нужен ?
Ты форумом ошибся, ещё раз тебе говорю

0

204

Я хоть и зарегистрировался вчера (подумал, мало ли..вдруг прикроют форум с такой ценной инфой)..но я не буду писать всякую хрень, которую тут пишут новички. Меня честно говоря поражает усердность некоторых новоиспеченных личностей, которые пытаются что-то кому-то доказать..сижу и думаю, а почему у меня такого желания не возникает? люди..точнее какие вы люди, мракобесы пропалченные..что вы тут делаете? канайте! в Африке от голода мрут ежедневно десятки детей..кто-то разбивается на авто, кто-то попадает под автобусы..но ваших сожалений и доводов там не видно, потому что это никому не нужно. а как всех *аебать - вы тут как тут. я сейчас не о моральных ценностях, о покойниках или хорошо или вообще никак..но вы же *уки набежали на этот форум как блохи и отрабатываете своё бабло и мракобесие и это видно за версту, от вас воняет! Я только об одном прошу, админ, админушка! вернись..бань к херам всех и закрывай форум на регистрацию по приглашениям или по жесткому тесту. Эти черти с вилами не должны читать эту информацию и тем более ею манипулировать, и заодно нами. Меня аж тошнить начало от того на сколько все погрязли в информационной войне..это коллапс, край..горите в аду все кто за копейки продается!

+5

205

#p59281,Ges написал(а):

странно чего удалили мой коммент. еще раз повторюсь, я знаю зачем спектакль ФСБ поставило с этим несуществующим самолетом:

21 марта украинке Надежде Савченко в Ростовском суде огласят приговор.
Напомним, судья в ростовском Донецке назначил два дня, 21 и 22 марта, на озвучивание приговора Надежды Савченко. Прокуратура РФ требует для Савченко 23 года тюрьмы.

Во первых аэропорт закрыт с субботы, уже отсеяли многих журналистов и прочих освещающих это событие для мира, если уж адвокаты Савченко заявили, что не знают как им теперь добраться.Завтра по всем каналам будет про самолет дальше, скорее всего траур и про дело Савченко все мимо тихо пройдет, у ОРТ сюжеты про Боинг нон стоп будут. ну и плюс Москве легче будет "включить мороз" по приговору. Просто если кто не в теме:

18.03.2016
"Лидеры всех 28 стран, входящих в ЕС выразили свою солидарность с украинской военнослужащей Надеждой Савченко, находящейся незаконно под судом в России. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск, по итогам прошедшего саммита в Брюсселе.

Также, политик отметил, что после обсуждения этого вопроса, ему доверили выразить общее требование к Путину отпустить украинского народного депутата. "

Ну как одна из версий,... подходит,... почему бы и нет.

0

206

#p59287,Djex написал(а):

Я хоть и зарегистрировался вчера (подумал, мало ли..вдруг прикроют форум с такой ценной инфой)..но я не буду писать всякую хрень, которую тут пишут новички. Меня честно говоря поражает усердность некоторых новоиспеченных личностей, которые пытаются что-то кому-то доказать..сижу и думаю, а почему у меня такого желания не возникает? люди..точнее какие вы люди, мракобесы пропалченные..что вы тут делаете? канайте! в Африке от голода мрут ежедневно десятки детей..кто-то разбивается на авто, кто-то попадает под автобусы..но ваших сожалений и доводов там не видно, потому что это никому не нужно. а как всех *аебать - вы тут как тут. я сейчас не о моральных ценностях, о покойниках или хорошо или вообще никак..но вы же *уки набежали на этот форум как блохи и отрабатываете своё бабло и мракобесие и это видно за версту, от вас воняет! Я только об одном прошу, админ, админушка! вернись..бань к херам всех и закрывай форум на регистрацию по приглашениям или по жесткому тесту. Эти черти с вилами не должны читать эту информацию и тем более ею манипулировать, и заодно нами. Меня аж тошнить начало от того на сколько все погрязли в информационной войне..это коллапс, край..горите в аду все кто за копейки продается!

банить нужно. закрывать инфу ни в коем случае. пусть читают все

+2

207

#p59279,tipych написал(а):

ОМП при банальном убийстве, в однокомнатной квартире, длится не менее двух часов. В аэропорту справились за 5-6 часов, да еще и всё убрали. Ай молодцы какие. Ты форумом ошибся немного, лохов ты тут не найдешь. Вали на ЯПе свою заказную пропаганду веди. Там таких как ты полно. И корешей всех своих подбери отсюда...

Задача по времени ставилась , это не рядовое событие , а работа аэропорта стала, не в лесу упал. Надо всегда взвешивать аргументы за и против, а не стоять на своем без ясной аргументации. Зачем превращать обсуждение в балаганчик, никто от этого не выиграет.
Не понимаю вашего сарказма, вы работали в ФСБ, участвовали в подобных сд? Часто падают в Ростове дубайские авиалинии? Судя по минимальным комментариям от дубайской авиакомпании, шума им не надо, бизнес как не крути и не маленький, а репутация дороже денег!

Для чего постоянно переходить на личности , если цель докопаться до истины, а не устраивать метание. Вы же суда зашли не самоутверждаться?

Живете в стране где все не по закону, а чего-то пытаетесь доказать, система устроена так, чтобы давать минимум информации и работать не на общество , а на себя.

Раз Горожанин особо не пишет, нет ничего чтобы действительно давало пищу для размышлений. Горожанин поправь если я не прав. Читаю тебя со смоленской.

#p59290,Duha написал(а):

:: Сообщение от : Anderson ::

    Поддерживаю , возможно компания FlyDubai дала на это добро, судя им не очень нужна такая реклама. Про это тоже все забыли.

А причем здесь авиакомпания?
Это невозможно технически.
Сколько нужно людей и техники,чтобы это вывезти?
Вы представляете работу крана? А крупные обломки нужно грузить краном.
Его надо выставить (это минут 5-10), застропить обломок (5-10 минут), выгрузить (5 минут).
Это в идеале.Плюс это ночь.
А техника стояла за углом или уже на территории аэропорта? Заранее ?
Вы думаете ночью возможно найти спецтехнику?

Ну как при чем, упал борт принадлежащий не РФ, а ОАЭ! Судя по фото, с техникой и чинами там проблем изначально не было.
Выгрузить бутафорию время надо мало, а вот собрать много, логика железная.  Во сколько появились первые снимки с места, вы мне ответите? Тогда и я вам отвечу сколько на эти мероприятия было времени, не рядовая катастрофа произошла и на территории аэропорта!

И главное, в то время когда взлетали пассажирские самолеты, всю ночь мразюки выбрасывали обломки на взлетной полосе. Господа где логика, аэропорт работал в тот день и ночь, а не был закрыт!

Отредактировано Anderson (21.03.2016 00:43:04)

0

208

#p59267,аспирин написал(а):

Заметьте еще раз на этом форуме не отрицают что люди погибли, они погибли и мы также скорбим, здесь сомневаются что некоторые были ненастоящие, их нет нигде, вот вы ростовчанка проясните ситуацию.

ну не факт что они погибли,.... как в случае с первым малазийским Боингом, пассажиры были живы еще несколько дней после катастрофы, их мобильники принимали вызов, а местоположение показывало, остров Диего Гарсия. (там находится секретная база США по разработке бактериологического оружия)

0

209

#p59292,Anderson написал(а):

:: Сообщение от : tipych ::

    ОМП при банальном убийстве, в однокомнатной квартире, длится не менее двух часов. В аэропорту справились за 5-6 часов, да еще и всё убрали. Ай молодцы какие. Ты форумом ошибся немного, лохов ты тут не найдешь. Вали на ЯПе свою заказную пропаганду веди. Там таких как ты полно. И корешей всех своих подбери отсюда...

Задача по времени ставилась , это не рядовое событие , а работа аэропорта стала, не в лесу упал. Надо всегда взвешивать аргументы за и против, а не стоять на своем без ясной аргументации. Зачем превращать обсуждение в балаганчик, никто от этого не выиграет.
Не понимаю вашего сарказма, вы работали в ФСБ, участвовали в подобных сд? Часто падают в Ростове дубайские авиалинии? Судя по минимальным комментариям от дубайской авиакомпании, шума им не надо, бизнес как не крути и не маленький, а репутация дороже денег!

Для чего постоянно переходить на личности , если цель докопаться до истины, а не устраивать метание. Вы же суда зашли не самоутверждаться?

Живете в стране где все не по закону, а чего-то пытаетесь доказать, система устроена так, чтобы давать минимум информации и работать не на общество , а на себя.

Раз Горожанин особо не пишет, нет ничего чтобы действительно давало пищу для размышлений. Горожанин поправь если я не прав. Читаю тебя со смоленской.

Много текста, а информации - ноль. Ты его кореш чтоли? Идите на ЯПе свой бред несите. Два простых вопроса для тебя: 1. Где воронка от удара 90-тонного самолета о землю? Вводные данные: судя по вашему мразо-видео он вошел в землю под углом 45 градусов, если что. 2. Куда делись все 90 тонн? Шелуха, разбросанная по полосе - не в счет.

0

210

#p59264,JaneSmith написал(а):

Падение в 3-52, восход в Ростове в 9-27.
Исходя из общедоступных данных, и других факторов (я их упоминать не буду), можно сделать вывод, что самая первая СОГ (межведомственная) закончила основную предварительную работу уже ранним утром.
Повторю еще раз, скорее всего уже в 9-00, максимум в 10-00 все тела, и крупные части уже убрали. По определенным причинам, все очистили очень быстро.

Не знаю как Вы, а я физическим трудом регулярно занимаюсь. А, так же физическим трудом вместе с техническими средствами типа: экскаватор, кран.
Всё убрали с 4 до 9 за пять часов.
Считаем: 
С момента падения до вызова техники минут пятнадцать - двадцать прошло? Или как обычно больше? Потом технику нужно завести, доехать, разместить, установить в рабочее положение. От двора до двора в деревне такая процедура полчаса занимает.
Вот вам час и съели за разговорами. Осталось 4 часа на работу.
Если трупы таскались в ручную, то на одного целого трупа нужно минимум два оператора - носильщика. Время: труп нужно найти, притащить мешок, убрать труп в мешок (вы подушку в наволочку за сколько времени вставляете) потом взять труп и дотащить его по калдобинам до транспорта и красиво загрузить, и это всё в очень неудобной одежде и в темноте.. По - моему такое займёт минимум пол часа, если труп удобно расположен.   Т.е. два человека могли перетащить за четыре часа только восемь трупов. Для этого нужно чтобы на площадке только по трупам работало, без перекуров:  63 делим на 8 и получаем 8 таких бригад или 16 человек участвующих не в поисках, а именно в переносе. 
Если кусков которые нужно тащить в двоём было хотя - бы столько же то это ещё 16 человек. Уже больше тридцати. На фото ни кто ни чего не тащит. Есть обломки, есть начальнички и есть куча людей с собаками которые что-то вынюхивают. Что вынюхивают?  Видать зарывшиеся , как кроты под землю трупы..

+1

211

#p59304,Eco Logic написал(а):

:: Сообщение от : JaneSmith ::

    Падение в 3-52, восход в Ростове в 9-27.
    Исходя из общедоступных данных, и других факторов (я их упоминать не буду), можно сделать вывод, что самая первая СОГ (межведомственная) закончила основную предварительную работу уже ранним утром.
    Повторю еще раз, скорее всего уже в 9-00, максимум в 10-00 все тела, и крупные части уже убрали. По определенным причинам, все очистили очень быстро.

Не знаю как Вы, а я физическим трудом регулярно занимаюсь. А, так же физическим трудом вместе с техническими средствами типа: экскаватор, кран.
Всё убрали с 4 до 9 за пять часов.
Считаем:
С момента падения до вызова техники минут пятнадцать - двадцать прошло? Или как обычно больше? Потом технику нужно завести, доехать, разместить, установить в рабочее положение. От двора до двора в деревне такая процедура полчаса занимает.
Вот вам час и съели за разговорами. Осталось 4 часа на работу.
Если трупы таскались в ручную, то на одного целого трупа нужно минимум два оператора - носильщика. Время: труп нужно найти, притащить мешок, убрать труп в мешок (вы подушку в наволочку за сколько времени вставляете) потом взять труп и дотащить его по калдобинам до транспорта и красиво загрузить, и это всё в очень неудобной одежде и в темноте.. По - моему такое займёт минимум пол часа, если труп удобно расположен.   Т.е. два человека могли перетащить за четыре часа только восемь трупов. Для этого нужно чтобы на площадке только по трупам работало, без перекуров:  63 делим на 8 и получаем 8 таких бригад или 16 человек участвующих не в поисках, а именно в переносе.
Если кусков которые нужно тащить в двоём было хотя - бы столько же то это ещё 16 человек. Уже больше тридцати. На фото ни кто ни чего не тащит. Есть обломки, есть начальнички и есть куча людей с собаками которые что-то вынюхивают. Что вынюхивают?  Видать зарывшиеся , как кроты под землю трупы..

Ты где там трупы увидел? А большие фрагменты? Ну для которых потребовалась тяжелая техника...Привезли пару прицепов и раскидали эту пыль по полосе, всего и делов...Не пыжтесь мразюки, вас давно всех раскусили. Один вопрос: когда модеры начнут вас вычищать отсюда?

+1

212

#p59304,Eco Logic написал(а):

. По - моему такое займёт минимум пол часа, если труп удобно расположен.  Т.е. два человека могли перетащить за четыре часа только восемь трупов. Для этого нужно чтобы на площадке только по трупам работало, без перекуров:  63 делим на 8 и получаем 8 таких бригад или 16 человек участвующих не в поисках, а именно в переносе.
Если кусков которые нужно тащить в двоём было хотя - бы столько же то это ещё 16 человек. Уже больше тридцати. ..

Эффективный менеджер? С такими в этой стране никогда не будет безработицы.

0

213

#p59312,Stes написал(а):

Вот твой остров Гарсия
https://www.youtube.com/watch?v=Tu5XBn0HQWI
Раз уж начал о мобильниках, то где мобильники, чемоданы, вещи, как то странно они испарились, или тоже все убрано до утра??

так ни кто не спорит, я как раз и говорю о том что трупов тоже нету,.... потому как, самолет настоящий с настоящими пассажирами сейчас находится в другом месте, где это уже другой вопрос,..... а в Ростове это театр, телешоу чистой воды, тут меня в этом убеждать не надо, я в этом уверен на все 100.

+2

214

#p59291,Александр_ написал(а):

банить нужно. закрывать инфу ни в коем случае. пусть читают все

Так а смысл то? ну найдем мы еще пару единомышленников..а ведь всю ценную инфу потом против нас и пустят. не правильно это как-то..они же и будут ссылаясь на наши-ваши доводы и анализ делать продолжение истории. творцы *еувы!

0

215

Странно что до сих пор они не представили ни багажа, ни единого паспорта даже иностранных граждан.

Что-то мне кажется что всеми силами производится раскол массового сознания - БЫЛО или НЕ БЫЛО, верить властям или не верить.

+1

216

#p59318,Djex написал(а):

а ведь всю ценную инфу потом против нас и пустят. не правильно это как-то..они же и будут ссылаясь на наши-ваши доводы и анализ делать продолжение истории.

а для чего тогда эта ценная инфа? разоблачил катастрофу, порадовался за себя красавчика и под подушку ее(инфу)?

Каким образом инфу они пустят во вред?

#p59329,Деревенский написал(а):

Трагедия в Ростове-на-Дону отодвинула на второй план все остальные события недели.

Не удивительно, ведь за тем и была устроена вероятно

Отредактировано Александр_ (21.03.2016 01:26:39)

0

217

Трагедия в Ростове-на-Дону отодвинула на второй план все остальные события недели.

+1

218

#p59321,Александр_ написал(а):

а для чего тогда эта ценная инфа? разоблачил катастрофу, порадовался за себя красавчика и под подушку ее(инфу)?

Каким образом инфу они пустят во вред?

Нееее..я не настолько эгоистичный жадина :) просто фильтровать нужно..информация в руках плохих людей - страшная вещь!
ну уже писали что тут тусуют режиссеры которые всю эту бутафорию и делают..прочитали тут - подправили. завтра и чемоданы с креслами появятся, и воронка, и смысл жизни! я не против того чтобы все были в курсе происходящего, только вот уж чертей больше чем нас, увы

0

219

#p59332,Djex написал(а):

завтра и чемоданы с креслами появятся, и воронка, и смысл жизни!

Завтра уже поздно. Не переживай все будет гуд))

0

220

Наша старая знакомая Мария Ципко засветилась. В конце видео после 2:00

0