Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737


Ростов-на-Дону, Boeing 737

Сообщений 141 страница 160 из 974

141

#p58505,Trofim написал(а):

а собаки к чему там?

для пущей убедительности

+2

142

#p58504,gav написал(а):

В Ростове был торнадо или ураган? Он именно о ростовской погоде написал. О нормативах иди спроси у него сам.

О ростовской погоде предупреждал МЧС - штормовое предупреждение, порывы до 30 метров, возможны катастрофы и т.п. - как обычно в предупреждениях. А про фактическую погоду в аэропорту рассказали журналюги-синоптики - как раз в районе времени падения ветер был до 22. И они же нормативы привели и рассчитали ветер - ну можно все это перепроверить, но почему-то нет особо основания им не доверять - просто не понятно, зачем врать - в общем, ветер был встречно боковой, а норматив по нему для 737 - 20 м/с, т.е. уже больше норматива был.

0

143

#p58505,Trofim написал(а):

а собаки к чему там?

Притом много собакинян .Они там уже друг друга нюхают.

+1

144

#p58506,Rufus написал(а):

Если допустить, что катастрофы не было, то куда денется большое количество известных в городе людей: известный хирург, главврач, председатель избирательной комиссии, депутат Зак.собрания, глава администрации Азовского райна с семьями?

Как удачно они там все собрались.

+6

145

#p58502,gav написал(а):

по её съёмке самолет упал справа от её "взгляда"(подскажите слово правильное)

Ракурс, угол обзора, зона охвата.

Отредактировано Деревенский (19.03.2016 19:05:15)

+2

146

#p58515,LynX написал(а):

Как удачно они там все собрались.

А как вам вариант, что они не вылетали с Дубая(Киева) =) Среди обломков, я не видел не одного фрагмента человеческого тела. Конечно же смотрел на фотографии.
Вариантов масса может быть.

Отредактировано tomiwin (19.03.2016 19:06:05)

0

147

#p58508,Snow написал(а):

Да не снимала там камера ничего похоже. Вы правы это съемка из другой какой-то точки.
Местные подтверждают, что около Пежо три полосы, а в съемках камерой наблюдения - две полосы на проезжей части.

Тогда нужно уходить на поиск в Казань ,если это казанский вброс.

#p58506,Rufus написал(а):

Специально зарегился чтобы услышать мнение постоянных посетителей. Итак,
1. Живу в 2 км от ВПП, до 4 утра работал за компьютером, никакого взрыва не слышал, о катастрофе узнал только днем из новостей. Как самолет 2 часа кружил тоже слышно не было, хотя вообще слышно когда взлетают и садятся самолеты, но уже привык к этому и не всегда замечаю, еще нужно принимать во внимание, что этой ночью сильно выл ветер.
2. Если допустить, что катастрофы не было, то куда денется большое количество известных в городе людей: известный хирург, главврач, председатель избирательной комиссии, депутат Зак.собрания, глава администрации Азовского райна с семьями?

#p58508,Snow написал(а):

Да не снимала там камера ничего похоже. Вы правы это съемка из другой какой-то точки.
Местные подтверждают, что около Пежо три полосы, а в съемках камерой наблюдения - две полосы на проезжей части.

Тогда в поиске нужно уходить на Казань,если есть предположение что это вброс с казанской постановки

0

148

#p58516,gav написал(а):

Но, я же деревья нашёл!.))) Ростов FZ981 Боинг-737
И три полосы - тоже отличный аргумент.
Залил программу Гугл Земля про версия, ломанная, все функции включены. http://multi-up.com/1093785  Покрутитесь на этом адресе ( Ростов, Шолохова 247), можно посмотреть со всех ракурсов, что-бы закончить с этой камерой навсегда.

Дима уже отписал, что съездил к салону, говорит, что там 3 полосы, но разметка затерта, видео заливает. Посмотрим. Но расстояние до взлетки большое достаточно, а смотришь видео - вроде прямо за деревьями падал.

0

149

#p58519,Володяй написал(а):
#p58508,Snow написал(а):

Да не снимала там камера ничего похоже. Вы правы это съемка из другой какой-то точки.
Местные подтверждают, что около Пежо три полосы, а в съемках камерой наблюдения - две полосы на проезжей части.

Тогда нужно уходить на поиск в Казань ,если это казанский вброс.

#p58506,Rufus написал(а):

Специально зарегился чтобы услышать мнение постоянных посетителей. Итак,
1. Живу в 2 км от ВПП, до 4 утра работал за компьютером, никакого взрыва не слышал, о катастрофе узнал только днем из новостей. Как самолет 2 часа кружил тоже слышно не было, хотя вообще слышно когда взлетают и садятся самолеты, но уже привык к этому и не всегда замечаю, еще нужно принимать во внимание, что этой ночью сильно выл ветер.
2. Если допустить, что катастрофы не было, то куда денется большое количество известных в городе людей: известный хирург, главврач, председатель избирательной комиссии, депутат Зак.собрания, глава администрации Азовского райна с семьями?

#p58508,Snow написал(а):

Да не снимала там камера ничего похоже. Вы правы это съемка из другой какой-то точки.
Местные подтверждают, что около Пежо три полосы, а в съемках камерой наблюдения - две полосы на проезжей части.

Тогда в поиске нужно уходить на Казань,если есть предположение что это вброс с казанской постановки

Я такое предположение не высказывала

0

150

Вставлю свои 5 копеек.
Карты от Гугл от 13 года, довольно старые, у яндекса вроде посвежее на первый взгляд.

http://i.imgur.com/YBKiOpF.jpg

http://i.imgur.com/beikliW.jpg

+2

151

на этом видео видно "три тополя", рекламнуй конструкцию, также видно что полос три и разметка затерта

Отредактировано Дима (19.03.2016 19:15:12)

+18

152

#p58522,Snow написал(а):

Я такое предположение не высказывала

Ну тогда в камере я буду плакать без тебя,что ж ты так сразу открещиваешся ,ну навела на путную мысль ,ну прокололась чуть.

0

153

#p58524,Дима написал(а):

Спасибо. Ровно про это место я и говорил. Полосы три, а разметка одна.

+3

154

#p58524,Дима написал(а):

на этом видео видно "три тополя", рекламнуй конструкцию, также видно что полос три и разметка затерта

Спасибо=) хоть этот вопрос закрыли=))) и что там нет толпы журналистов? а салон сам открыт? а к охране не пробовали стучать с предложением бабла за запись? блин как там журналисты работают не понятно((

0

155

#p58524,Дима написал(а):

на этом видео видно "три тополя", рекламнуй конструкцию, также видно что полос три и разметка затерта

Ай маладца!!! Спасибо огромное, теперь не будем время тратить на эту чёртову камеру.
З.Ы А где четвёртый ствол у дерева?)) :crazyfun:
З.З.Ы Кто бы ещё в Грабово съездил,а?.))))

0

156

#p58527,keshon написал(а):

Спасибо. Ровно про это место я и говорил. Полосы три, а разметка одна.

Это не самый цимес. Цимес в том что у меня соседка в том самолете разбилась. Я пока воюю с айфоном и ютубом, два видео еще есть, ожидайте.

0

157

Теперь с камерой разобрались, идём дальше.
Так и получается, что самолет упал на последней 1/3 полосы, хотя везде трут, что "упал вначале ВВП".
Ещё момент. На камере видно, что слева мощный источник света, освещает стоянку. В момент взрыва камера "не ослепла", что удивительно, ведь работает в ночном режиме.
Кто, что скажет из разбирающихся в этом?
http://funkyimg.com/i/29khF.jpg

0

158

tipych,
Не спеши. Пока всё Дима делает правильно, с камерой здорово помог. До остального дойдём позже. Вот у меня выше вопрос по возможности камеры не ослепнуть, знаешь что об этом?

0

159

gav, а как он по факту помог с камерой? Показал всем что это именно та камера? Окей, почему тогда на камере якобы "крушение" происходит будто прямо за деревьями, хотя фактически до ВПП там ооочень приличное расстояние плюс препятствия в виде деревьев и зданий. Я допускаю, что фейк с камеры видеонаблюдения был сделан именно с этой камеры, о чем Дима и поведал. Но что это дает, если по факту это всё тот же фейк? И в чем помощь? Просто мразоцех давно читает этот форум и Дима (допускаю) оказался местным мразюком именно с Ростова, чтобы нас всех здесь убеждать во лжи. Ребят, я серьезно. Запомните мои слова. Не зря он здесь. История про соседку - это был перегиб мразюков)))))

Отредактировано tipych (19.03.2016 19:47:34)

+2

160

Все таки обратите внимание на это видео офигенного качества. Где на 21 секунде пожар выключается.  Как  так? Потушили?  :D  Снимали его на калькулятор, как я понимаю. Откуда снимали вообще ХЗ.
То есть у нас есть два видео, как всегда, сомнительного качества. И это при условии, что самолет два часа не мог зайти на посадку и все об этом знали.

ЭКСКЛЮЗИВ: Новое видео крушения «боинга» в Ростове-на-Дону

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737