Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737


Ростов-на-Дону, Boeing 737

Сообщений 341 страница 360 из 974

341

Всем привет.
У меня пара вопросов к адептам конспирологии. В хорошем смысле этого слова.
1. Как интерпретировать данные ФР24? Самолет получается был? Или нарисовали скрипт для сайта?
2. Взрыв и огонь были. Это мое мнение. Но странно, что детали, которые видны на фотографиях в основном чистые, без следов гари.

http://images.vfl.ru/ii/1458504036/250065b1/11959166_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1458504074/464eb777/11959171_m.jpg

3. На скрине ниже пожарные машины подъехали к месту пожара....прямо по телам/фрагментам пассажиров? Или их уже ВСЕ собрали к тому времени?Т.е. водители пожарной машины не понимали, что они могут ехать по людям, хоть и погибшим? По моему машины всегда стоят в стороне, а тянут к пожару шланги и людей. Есть какие-то протоколы "поведения" на случай катастрофы самолета или им ваще пох лишь бы потушить?

http://images.vfl.ru/ii/1458504106/b7b89412/11959174_m.jpg

ЗЫ: Если что, не кидайтесь камнями.

0

342

1. Видео из автосалона, возможно не было доступа в режиме админстр. и перегонки видео из формата видеосистемы (пишется все в формат который на youtube сразу не выложишь), сняли быстро с монитора, чтобы за денежки слить СМИ.

2. Видео lifenews , явно со следами монтажа. Гонка за сенсацией , через приложение "спецкор" по легенде аноним сливает видео , которое мог сделать сам канал или подбросили кто надо (обычно кто деньги платит , тот музыку и заказывает), рейтинги батенька.

3. Касаемо системы видео наблюдения в аэропорте (на взлетных полосах), видео точно имеется, только надо учитывать реалии, ведутся следственные действия и т.п. блабла, дальше думаю рассказывать не надо. Никакой диспетчер не будет сливать видео в СМИ , рискуя потерять место.

Интересно для меня, прибыли ли на место катастрофы представители компании FlyDubai, эксперты из Дубай, страховая компания?
Куда увезли останки самолета, до прибытия представителей и экспертов?

-----------------------------

Есть ли время во сколько начали поступать снимки от журналистов? С 4 ночи (что не факт, самолет должен был сесть в час ночи). Если там в начале были ФСБшники, то журналистами там и не пахло, а дали свои снимки чего надо и как, а уже после пустили журналистов (и это еще под вопросом).

(https://www.youtube.com/watch?v=_YHLS83utIY  c 0:30) как я понимаю за 20 число видео, послушайте в начале замечание журналисту делает - молодой человек, давайте не будем

Беспокоит отсутствие борозды(следов от удара), но надо учитывать пока никто не опубликовал видео аэропорта их систем (и 99% что и не опубликуют). Как именно упал самолет, под каким углом вошел, был ли взрыв? Только мутные сенсации от лайхрю и т.п.(смотреть пункт 1 и 2)

0

343

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 1998 г. N 609

2.1.7.3. Если от государств регистрации, эксплуатанта, разработчика или изготовителя поступит просьба о том, чтобы воздушное судно оставалось нетронутым до осмотра уполномоченным представителем обратившегося с этой просьбой государства, то принимаются все необходимые меры для выполнения такой просьбы, насколько это практически осуществимо и соответствует настоящим Правилам.

Оставили

Отредактировано parser (20.03.2016 20:42:48)

0

344


Видео из Ростовского аэропорта 19.03

PS. Заранее извиняюсь, если повтор, не успел до конца тему просмотреть.

0

345

На официальном сайте компании flydubai нет новостей о крушении самолета
https://www2.flydubai.com/en/news/

Отредактировано Michael Ivanov (20.03.2016 20:41:03)

+1

346

Самолёт пролетел 5,5 часов потратив 14000 кг топлива.

1. Расход топлива Боинга 737 (2500 кг/час).
2. От Дубая до Ростова 3,5 часа.  Дубай в Растов
3. Топливный бак от 10000 до 20000 в зависимости от модели.  Характеристики Боинга 737

Отредактировано Unmasker (20.03.2016 20:53:24)

+1

347

#p59122,Michael Ivanov написал(а):

На официальном сайте компании flydubai нет новостей о крушении самолета
https://www2.flydubai.com/en/news/

https://www2.flydubai.com/en/emergency/ … ubai-FZ981
Accident involving flydubai FZ981

0

348

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я -- новенький. К сожалению, не дочь офицера эксперт, но.

Многие в обсуждении ставят во главу угла FlightRadar. Да, хорошая штука. Но сервис берёт данные с транспондера ВС -- воздушного судна. Многие, наверное, видели, как на удалении от ВПП вдруг появляется самолёт, набирающий высоту и уходит по маршруту. Это пилот забыл включить транспондер, а потом вдруг вспомнил. Такое бывает.

А ещё эта замечательная штука передаёт данные относительно ВС, так как в нём непосредственно находится. То есть, передаёт данные мониторинговых систем самолёта. Опять-таки, многие, наверное, видели как ВС идёт на посадку вообще мимо полосы, благополучно снижается и... никаких сообщений о страшной катастрофе. Это налажал GPS, такое тоже бывает.

Следовательно, имеем возможность включать-выключать агрегат, передающий данные с ВС, а также "скармливать" ему неверные данные. Остальное, я думаю, дело техники, если только этим не занимался алкаш дядя Вася из соседнего СТО.

Таким образом, могла быть такая картина: до определённого времени воздушное судно выполняет реальные манёвры, а потом по параллельной схеме в транспондер сливают данные о крушении и выключают его, тогда как ВС спокойно уходит на другой аэродром или вообще благополучно садится в Ростове.

Эх, иметь бы данные с радара Ростов-контроля.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание!

#p59134,mrpain написал(а):

Кучка долбаёбов! Куда делся самолет, если он не упал?

Сп...ионерили, видимо. Чисто технически мог спокойно сесть хоть в Ростове, хоть в Краснодаре с выключенным транспондером. Ибо диспетчера ведут самолёт не по FR, а по обычным радарам.

Отредактировано Иван Правдоруб (20.03.2016 21:09:32)

+2

349

#p59131,Роман написал(а):

Ага. Только вот фотографии со взлетки распространять можно, переговоры пилотов можно, а видео с камер - нет. Как будто показанное видео что-то изменит для следствия. А вот у людей вопрос бы снялся. Хотя для большинства он и не возникал, этот вопрос.

Фотографии сильно помогли? Двигателей , ничего крупного не осталось или не было изначально. Переговоры пилотов тоже под вопросом, у вас есть уверенность в их подлинности?  Показанное видео (источник аэропорт) может коренным образом изменить представление о катастрофе, как в сторону конспирологии так и сторону снятия погонов и чинов (по этому всегда виноваты пилоты или самолет, ну или террористы).

Многие ли люди задают этот вопрос? На 150 млн. населения , пару тысяч на этом форуме.

Да и еще, Роман согласен все можно притянуть в сторону конспирологии, но нужны доказательства, а их нет и не будет!

#p59145,privetrostov написал(а):

В сети появилось 4 новых видео крушения Боинга в Ростове-на-Дону
http://privet-rostov.ru/main/6830-v-set … -donu.html http://privet-rostov.ru/main/6830-v-set … -donu.html

Смех, а не новые видео-данные, опять с каких-то подъездов.

Отредактировано Anderson (20.03.2016 21:21:50)

0

350

20:15, 20 марта 2016
Эксперты воссоздали картину авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Специалистам, занимающимся расследованием падения пассажирского «Боинга» в аэропорту Ростова-на-Дону, удалось восстановить предварительную картину произошедшего. Об этом в воскресенье, 20 марта, сообщили ТАСС источники, близкие к авиационным властям.

По предварительной информации, самолет не смог приземлиться с первого раза и ушел на второй круг. Однако затем он снова прекратил посадку и стал уходить на третий. «На высоте порядка 900 метров при скорости более 400 километров в час лайнер дал левый крен и почти вертикально, под углом в 60 градусов, врезался в землю ближе к левому краю взлетно-посадочной полосы (ВПП)», — пояснил один собеседников агентства.
.....
«Пока нет даже четкого понимания, сколько точно он совершил кругов, пытаясь совершить посадку. Что касается информации Flightradar, она принимается лишь к сведению», — добавили они.
http://lenta.ru/news/2016/03/20/kartina/

Вашу налево через качель! Т.е. "специалисты" заявляют всему миру что над ростовским небом наяривал круги 14ти этажный дом и диспетчерам было на это с высокой колокольни?!
Вот вам и наглядный пример: ни специалистов, ни экспертов в прямом понимании этих слов, в сми не существует!

+1

351

Уважаемые форумчане!! Сам живу в Ростове в примерно 10 км от аэропорта. Сегодня ночью, естественно, даже при открытой форточке взрыва не слышал. Уже второй час читаю форум, дочитал внимательно до 15 страницы и не выдержал, зарегился. Жутко раздражает некий ДимаВК, который несет абсолютную х...ню!
Во первых, Дима, я знаю Ростов как свои пять пальцев, благо пришлось несколько лет отработать в такси. И бред про город Аксай на заднем фоне фото, и про какие то там длинные объективы, будешь рассказывать консьержке!! В Аксае НЕТ ТАКОГО!!! Чтобы многоэтажки, именно эти многоэтажки именно так стояли, да и еще чтобы такое расположение улиц было, и чтобы именно за забором аэропорта именно такой ракурс!! ТЫ ВООБЩЕ ОТЧЕТ СЕБЕ ОТДАВАЛ, КОГДА ПОДПИСЫВАЛ УЛИЦЫ НА ФОТО И КОГДА ГОВОРИЛ ПРО АКСАЙ??????  Ты за конченых даунов людей держишь??

Уважаемые адекватные форумчане, вышеуказанная личность грязно и лживо, неприкрыто сношает факты! Задавайте вопросы, чем смогу помогу.

Сегодня ехал на работу в 7:45 мимо тыльной части аэропорта. По тыльной стороне были расставлены в 20-30 м друг от друга курсанты для охраны не пойму чего. Ну да ладно, такое и раньше было иногда. В 17:00 уже никого на обратном пути не увидел.

+4

352

В сети полно видео посадки и взлёта при сильном боковом ветре..  Мразоцех облажался!!!

Плюсом рассуждения лётчика в ЖЖ про ветры боковые, непогоды и прочую лапшу!!
http://denokan.livejournal.com/138813.html

Отредактировано Женя (20.03.2016 22:04:59)

0

353

Сначала обломков не было, а потом их собрали

+6

354

Парни, я вклинюсь на секунду со своей шизофренией, ладно ? ;)

Обратите внимание на то, как оглушительно молчат по поводу этого рукожопого спекталья т.н." топовые блогеры борцы с режЫмом".
Уж не для "подсветки" ли реальных борцунов всё затеяно было?
Вот только от всех пока молчок как от рыбы об лёд.

Отредактировано Nemo (20.03.2016 22:25:51)

+4

355

Здравствуйте, форумчане.
В СМИ было сообщено, что найдено целых 183 фрагмента тел (от 62-х человек согласно Врикипедии). Просмотрела по несколько раз все выложенные фото и видео и единственным намёком на кровь на мокрой поверхности ВПП нашла лишь отражение бока красной пожарной машины. Может, кто-нибудь более глазастый разглядел следы крови, которая должна была бы вылиться из этих 183-х фрагментов тел на месте крушения? Сомневаюсь, что снега такого тонкого слоя достаточно, чтобы скрыть визуально примерно 300 литров крови, на этом, якобы, месте крушения...

+2

356

а вот и детали новые нашли , скоро значит кресло подвезут и двигатели
http://s017.radikal.ru/i439/1603/e5/b4991fb93499.jpg

+1

357

#p59162,ростовский написал(а):

Уважаемые форумчане!! Сам живу в Ростове в примерно 10 км от аэропорта. Сегодня ночью, естественно, даже при открытой форточке взрыва не слышал. Уже второй час читаю форум, дочитал внимательно до 15 страницы и не выдержал, зарегился. Жутко раздражает некий ДимаВК, который несет абсолютную х...ню!
Во первых, Дима, я знаю Ростов как свои пять пальцев, благо пришлось несколько лет отработать в такси. И бред про город Аксай на заднем фоне фото, и про какие то там длинные объективы, будешь рассказывать консьержке!! В Аксае НЕТ ТАКОГО!!! Чтобы многоэтажки, именно эти многоэтажки именно так стояли, да и еще чтобы такое расположение улиц было, и чтобы именно за забором аэропорта именно такой ракурс!! ТЫ ВООБЩЕ ОТЧЕТ СЕБЕ ОТДАВАЛ, КОГДА ПОДПИСЫВАЛ УЛИЦЫ НА ФОТО И КОГДА ГОВОРИЛ ПРО АКСАЙ??????  Ты за конченых даунов людей держишь??

Уважаемые адекватные форумчане, вышеуказанная личность грязно и лживо, неприкрыто сношает факты! Задавайте вопросы, чем смогу помогу.

Сегодня ехал на работу в 7:45 мимо тыльной части аэропорта. По тыльной стороне были расставлены в 20-30 м друг от друга курсанты для охраны не пойму чего. Ну да ладно, такое и раньше было иногда. В 17:00 уже никого на обратном пути не увидел.

сегодня в Ростове солнечно?

0

358

#p59180,privetrostov написал(а):

Так что молчим по поводу новых четырех видео?

Забыли звук взрыва наложить на видеоряд

Тут тоже лажа
То хороший свет в начале, то на 7 секунде все гаснет, как раз перед взрывом

Видеомразокружечек умелые ручки в действии,
видеофейки не устали плодить ?
Если был взрыв, тогда где горящие остатки самолета?

Отредактировано Иван М (20.03.2016 22:45:47)

+2

359

#p59187,аспирин написал(а):

а вот и детали новые нашли , скоро значит кресло подвезут и двигатели
http://s017.radikal.ru/i439/1603/e5/b4991fb93499.jpg

В Ростове пасмурно судя по фото приветростов  http://privet-rostov.ru/main/6829-na-vz … omkov.html
в какой местности они перекладывают эти куски?!

0

360

Тут почитал авиафорум  http://www.forumavia.ru/forum/3/1/99883 … 1_28.shtml
28 страниц , икспетды-асы так и не поняли почему боинх упал!
О постановке даже и писка нет. Где воронка ,следы падения , обломки и тд. их не волнует. :huh:

Boeingman:

Глубокие соболезнования родным и близким погибших...
По поводу последнего ухода и его причин. Учитывая, что самолет упал в районе торца ВПП, а перед этим успел набрать 900м.( по крайней мере так опубликованно), можно предположить, что уход он начал на удалении 3-4 км. от торца. Соответственно высота в этот момент была примерно 200м. или больше. А если это так, то на мой взгляд они были еще на автопилоте (на одном). Утомительный ночной полет, сложная метеообстановка. Наверняка готовились отключать АР в районе 200 футов. А что могло заставить их прервать заход на такой относительно большой высоте и удалении? Видимость была нормальная, самолет на траектории (предположительно конечно). Болтанка? Это конечно серьезно, но скорее всего причиной стало срабатывание сигнализации о сдвиге ветра. А далее Уход через TOGA, авто отключение АР и большой вопрос, почему самолет сорвался на 900м. Мист апроуч я так понимаю они поставили 80 эшелон.. Неужели повторение Казани?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737