Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737


Ростов-на-Дону, Boeing 737

Сообщений 201 страница 220 из 974

201

#p58573,tipych написал(а):

аспирин, я вообще, как бывший следователь, отказываюсь понимать, куда делись тонны металла, крупные фрагменты, двигатели, воронки от падения и вообще ВСЁ...Плюс на одном видео - кругом ни снежинки, на другом - всё в снегу...Клоунада

Там классика в другом. Летят и снимают издалека с открытой двери, качество отличное, но нихрена не разобрать с такого расстояния. Потом пролёт вдоль обломков, тож всё ОК. А самое главное, место соприкосновения/удара снять - так пожалте, сквозь заплеванный иллюминатор.
Знаем эти штучки, проходили.

+4

202

#p58607,Gonzo написал(а):
#p58589,gav написал(а):

Так, что мимо, надо дальше думать.

Вопрос в голове возник, есть ли в Пежо ночной сторож? Если есть, тогда можно объяснить появление видео, он сам лично увидел, утром доложил, скачали-выложили. Если сторожа там нет, то никому и в голову не придет утром просматривать запись с камер.

На записи нет числа и времени, которые обычно есть на кадрах видеонаблюдения.
А эти камеры снимают без звука?

+5

203

Программа постскриптум идет.
Рассматривают 3 версии крушения, теракт в них не входит!
Видимо эта постановка нужна была для устранения каких-то личностей, как и в Казани.
Складывается впечатление, что авиапостановки в России ставит какая-то другая группа, отечественная, чтоли..
В Синае было по другому, крупные обломки, большая площадка, куча репортеров, подготовка аккаунтов в вк, как-то все более плотно проработано, а в российских одно левое видео, в котором кроме вспышки ничего нет и скудные репортажи.

+1

204

#p58613,Snow написал(а):

А эти камеры снимают без звука?

Еще кстати, если утверждается свидетелями свидетелей наличия взрыва, что был взрыв,
тогда еще могли противоугонные сирены у машин включится по всему району

+5

205

Тему просматривают (Гостей: 461, Пользователей: 46) - я думаю мразоцех мониторит ситуэйшн, поэтому Дима и Мона - не последние новички на сегодня...Вектор общественного мнения собрались менять кардинально.

+5

206

#p58618,tipych написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 461, Пользователей: 46) - я думаю мразоцех мониторит ситуэйшн, поэтому Дима и Мона - не последние новички на сегодня...Вектор общественного мнения собрались менять кардинально.

Гостей много ещё и потому, что на ЯПе промелькнуло упоминание об этом сайте, на 57 и 61 странице.

Насчёт новичков. Я давно знаю об этом сайте, и попал на него через личное приглашение полученное кстати на япе. Но читал только здесь по украинским постановкам и актёрах. А с утра такая новость, я сразу подумал, а вдруг очередная постановка и интересно стало, что здесь напишут. И в принципе, ничуть не удивился.
http://s013.radikal.ru/i324/1603/fd/c7e8d3181907.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1603/c7/efa98533e534.jpg

Отредактировано tomiwin (19.03.2016 21:28:12)

+4

207

Осколки могли убрать, приехали спецы, посмотрели, быстренько очистили место "преступления", тем более черные ящики были найдены, лишнее внимание на место падения привлекать не нужно, т.к. это аэропорт и функционировать он будет и в будущем, и ЧМ принимать Ростов планирует...

Опять же, их можно понять, инфраструктура теряет бабло от простоя, они за день-два должны возобновить полеты.

Макарон, Боинх упал около 3.40 .В 9.30 утра я по "Маяку" уже слушаю что" путен соболезнует и  дает указания оказать помощь родственникам, бла-бла.."
Второй ящик типа нашелся к вечеру ближе.
Ты веришь что 737 рассыпался на мелкие кусочки которые за 2-3 часа на "веник" собрали?
И как всегда "ящики"  ничего не показали . Нахрена их ваще ставят.

Отредактировано 2+2=2 (19.03.2016 21:27:24)

+3

208

#p58630,2+2=2 написал(а):

Ты веришь что 737 рассыпался на мелкие кусочки которые за 2-3 часа на "веник" собрали?

Решили малой кровью отделаться, ведь аэропорт еще придется эксплуатировать. Одно дело в Грабово или Синае держать обломки, присылать службы, которые ходят с пакетиками по полям и альпинистским снаряжением в расщелинах.
Тут мы имеем фастфуд. Связан он с тем, что постановка устраивалась на готовом объекте инфраструктуры.
Уверен, что СМИ НЕ будут фиксировать внимание на обломках вообще, ни фото, ни видео не будет.

#p58630,2+2=2 написал(а):

И как всегда "ящики"  ничего не показали . Нахрена их ваще ставят.

Спектакль с ящиками разыграют позже.
Сейчас ждем спектакля с паспортами и багажом, хотя насчет последнего я сильно сомневаюсь.

+1

209

#p58618,tipych написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 461, Пользователей: 46) - я думаю мразоцех мониторит ситуэйшн, поэтому Дима и Мона - не последние новички на сегодня...Вектор общественного мнения собрались менять кардинально.

Все равно сми и иже сними уже с местом "падения" попалились по полной. Так что "брейся не брейся, а на елку не похоже" (с)

Итого: шасси в шиномонтажку загнали по дешевке, крылья улетели, фюзеляж стерся о траву как о терку, центроплан :flag: сгорел   
А Курск...? - Она утонула.

P.S. Пурим на носу, 23го.

+8

210

#p58537,LynX написал(а):

Все таки обратите внимание на это видео офигенного качества. Где на 21 секунде пожар выключается.  Как  так? Потушили?  :D  Снимали его на калькулятор, как я понимаю. Откуда снимали вообще ХЗ.
То есть у нас есть два видео, как всегда, сомнительного качества. И это при условии, что самолет два часа не мог зайти на посадку и все об этом знали.

ЭКСКЛЮЗИВ: Новое видео крушения «боинга» в Ростове-на-Дону
https://www.youtube.com/watch?v=dhna5RLKrAM

Мультипликация это.
И весьма топорная.
Два соседних кадра на 0:23 -

https://s18.postimg.org/ha38xnri1/Animation-1.gif

Не было никакого "взрыва" с "пожаром".

+5

211

Дима, ее машина, это не она сама еще.
Я, например, не знаю директорами каких АО являются мои соседи, а вы название такое выдали, что выговорить то сложно, не то что запомнить. Поэтому и реакция такая.

А багаж то уперли что ли?! Где тряпье? Один ботинок? (Дима, это уже не к вам лично, а вообще вопрос)

Отредактировано Snow (19.03.2016 21:41:13)

0

212

Тоже самое подумала: что крушение сделали с краешку впп  - возможно так, чтоб оставшейся части хватило для взлёта и посадки. Война войной, а обед по расписанию.     Это как в Грабовском не было завтраков - на свалке нет контейнеров, да ещё с завтраками. 

#p58632,Donmakaron написал(а):

Решили малой кровью отделаться, ведь аэропорт еще придется эксплуатировать

Ямы "размером с метр" так и нет?

0

213

#p58632,Donmakaron написал(а):

Решили малой кровью отделаться, ведь аэропорт еще придется эксплуатировать. Одно дело в Грабово или Синае держать обломки, присылать службы, которые ходят с пакетиками по полям и альпинистским снаряжением в расщелинах.
Тут мы имеем фастфуд. Связан он с тем, что постановка устраивалась на готовом объекте инфраструктуры.
Уверен, что СМИ НЕ будут фиксировать внимание на обломках вообще, ни фото, ни видео не будет.

Спектакль с ящиками разыграют позже.
Сейчас ждем спектакля с паспортами и багажом, хотя насчет последнего я сильно сомневаюсь.

думаете, даже парой кресел, как на Синае, не порадуют?

0

214

#p58621,MoNa написал(а):

а тут у вас есть реальная возможность напрячь человека надыбать запись.. и что? и ничего..все сидят и тратят время на запись паршивого качества и кидаются какашками...

Точно, пусть метнётся.
Человек! Человек! Официант! Почки один раз царице! (с) Метнись за видео, которое конечно-же ещё в компе в автосалоне, ведь это все дураки только смотрят херовое кино.)) Как приедешь на место - постучись в окошко и скажи - я за видео приехал, дайте пожалуйста.) не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшего мя форума. :crazyfun:  :flag:

+6

215

#p58621,MoNa написал(а):

..мне вот не лениво было при случае походить по пулково и поснимать окна  у которых была якобы снята фотка последнего поссажира...

Кстати и аватара твоя как бы намекает на "главного пассажира" а? не.. ?

Отредактировано Kzin (19.03.2016 21:43:53)

0

216

Камера на высоком столбе - претензий нет, все грамотно и поворотная и всепогодная и со спец колпаком что бы не видеть куда смотрит. Да и стоянку просматриват.
А что за аппендицит торчит из стены? Грачей на ветках снимать?
http://images.vfl.ru/ii/1458412996/36ef425d/11945370_m.png

0

217

#p58639,Trofim написал(а):

думаете, даже парой кресел, как на Синае, не порадуют?

Думаю, что покажут паспорта.
Затем героически расшифруют ящики.

Сразу видно, что тему обломков решили задвинуть, глядя насколько свободно топчутся и ездят по ним пожарные машины.
Для зрителя это уже мусор.
Нет ограждения - не улики - ездят машины и ходят люди = мусор.

Заштампуют все "оперативностью работ и важностью возобновления функионирования ключевого объекта транспортной инфраструктуры региона"
Ждите сообщений вроде:
"Спасателям МЧС удалось оперативно ликвидировать последствия ужасной катастрофы...."
"После шокирующих событий аэропорт Ростова.....президент Путин решил выделить ...ярдов рублей на безопасность...."

Отредактировано Donmakaron (19.03.2016 21:51:17)

+2

218

#p58651,Donmakaron написал(а):

Думаю, что покажут паспорта.
Затем героически расшифруют ящики.

Сразу видно, что тему обломков решили задвинуть, глядя насколько свободно топчутся и ездят по ним пожарные машины.
Для зрителя это уже мусор.
Нет ограждения - не улики - ездят машины и ходят люди = мусор.

Заштампуют все "оперативностью работ и важность функионирования ключевого объекта транспортной инфраструктуры данного региона"

Кстати, еще днем было сообщение, что опознаний не будет.
Только ДНК-тесты. То есть показушные похороны в закрытых гробах.
Я все-таки мечтаю дождаться хотя бы репортаж из больнички или из Думы, где депутат трудился....

Отредактировано Trofim (19.03.2016 21:51:43)

0

219

#p58642,gav написал(а):

Точно, пусть метнётся.
Человек! Человек! Официант! Почки один раз царице! (с) Метнись за видео, которое конечно-же ещё в компе в автосалоне, ведь это все дураки только смотрят херовое кино.)) Как приедешь на место - постучись в окошко и скажи - я за видео приехал, дайте пожалуйста.) не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшего мя форума.

а вы работая охранником и емея доступ к такому видио себе бы не копернули????!!!!

+1

220

#p58643,Kzin написал(а):

Кстати и аватара твоя как бы намекает на "главного пассажира" а? не.. ?

?????? эта аватарка уже 4 года в контакте висит у меня. какие пассажиры? а имя MoNa c 2000  года с подлодки и kiss.ru ,в те времена все как то где то пересекались и по имени меня мало кто в сетке  знает, тогда имена не афишировали . А так может знакомые встретят опознают .Так что уж совсем то не сходите сума... http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737