Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Запуски ракет


Запуски ракет

Сообщений 61 страница 80 из 502

61

#p66079,Dmitry" написал(а):

Да плевать на все эти орбиты, дело совсем не в этом. Никаких орбит просто не существует кстати.

Из понятной всем логики : любая новая техника должна проходить испытания. Даже новый мост необходимо сначала испытывать, а потом вводить в эксплуатацию. Космодром, это не вещевой рынок, это сложное сооружение с электроникой, стартовым столом, оборудованием на миллиарды рублей. Всё это нужно испытывать, пуски отрабатывать на дерьме которое не жалко разбить, а уже потом дорогостоящие спутники на ракеты вешать. Первый пуск должен был быть испытательным, ракета должна уходить строго на Восток и после трёх оборотов упасть в Тихий океан.

И теперь из-за этого фейка все спутники надо отменить!
Гудман обоссытся от восторга.

0

62

#p66078,горожанин написал(а):

Прочти на той же ссылке , из чего состоит ионо- и прочие сферы, и какова плотность ионов и отдельных атомов на той высоте,  надоело мне огрехи школьного образования править.

Я сделал ошибку,признал и удалил пост,постоянно мне будешь это писать.
Я тебя не понимаю,то ты уверяешь весь форум что кругом цеховики,лжецы и работают на мразь,но как дело заходит за Землю и Космос,так пропали цеховики,и везде только правда.
Ты же должен знать это слово ОБРАЗование.
Да да,я знаю,ты физик ядерщик,химик,астроном итд итд

+1

63

http://masterdl.livejournal.com/3732551.html

Свернутый текст

А что в этом мире "объективная реальность"?
нечто данное нам в очучениях - они нам доступны через всякие устройства посредники....
читаем и НЕ удивляемся.
"
Андрей ШИПИЛОВ: Имитаторы с «Восточного» прокололись

Конечно, ошибку скоро исправят. А потому приглашаю всех желающих в свидетели. Чем больше народу зафиксирует этот прокол, тем им потом труднее будет отмазаться!

Для начала — известный исторический факт. Его очень легко нагуглить в интернете.

Но для тех, кому гуглить лень — краткое содержание истории. Когда Россия затопила станцию мир, западные партнеры с удивлением увидели, что поток телеметрической информации со станции – не прекратился, более того, станция по-прежнему, согласно данным телеметрии — летает в космосе.

Выяснилось, что Россия, дабы не нервировать западных партнеров критическим состоянием станции, наладила трансляцию фальшивых телеметрических данных, которые генерировала специальная программа, так чтобы они не выходили за критические пределы. Станцию затопили, а программу отключить забыли…

К чему я это рассказываю? Да просто история с запуском Российских спутников с космодрома восточный, практически один-в-один повторяет ту давнюю историю.

С самого начала это был очень странный запуск.

Первый старт, назначенный на 27 апреля, был отменен автоматикой за полтора минуты до старта, но один из российских телеканалов успел показать в прямом эфире старт ракеты. Правда не на всю страну, а только по спутниковой трансляции. Правда, следы тут же замели, убрали репортаж из архива, доказать ничего нельзя, а потому будем считать, этого не было.

А 28 апреля старт ракеты с Восточного показали уже все телеканалы, и она стартовала официально. Правда ушлый народ тут же обратил внимание, что в эфире был показан запуск совсем другой ракеты, не той, что стояла на старте еще вчера вечером — окрашена она была совсем иначе.

Последовало официальное объяснение, что ракета стала «белой» вместо «серой» потому что «покрылась инеем из-за заправки жидким кислородом». И хотя эта отмазка могла объяснить трансформацию только одного цвета (а там были и другие), все кто очень хотел отбросить сомнения — получили возможность сделать это.

Меж тем мониторинг NASA тоже не смог увидеть запущенной ракеты, о чем мне сообщили мои корреспонденты с другого берега океана. Когда я опубликовал эту информацию на фейсбуке, тут же в комментариях к сообщению возникло около двухсот неизвестных мне персон с признаками ботов, которые начали активно забалтывать тему. Такого наплыва никогда не было, и это меня насторожило.

А потом мне стали писать на почту мои друзья, которые сообщали мне, что фейсбук на сутки заблокировал их аккаунт за комментарии, к моему сообщению, «нарушающие правила фейсбука». Конечно никаких нарушений там не было, тем более — таких массовых. Подобная ситуация с блокировками возникает только тогда, когда на комментарий за короткий срок подаются тысячи жалоб. Тогда автоматика блокирует аккаунт, не дожидаясь «ручной» проверки.

Я «во избежание» тут же ограничил доступ к этому сообщению и понял, что попал своим сообщением в точку, раз такие серьезные силы направлены на подавление этой информации.

И вот теперь завершающий штрих. Помните историю, с которой я начал этот рассказ?

В интернете появилась телеметрия с тех спутников, которые были «запущены с Восточного». Предпраздничная суета сыграла очень злую шутку с теми, кто писал программы для имитации этой «телеметрии».

Ниже — скриншоты информации со всех трех спутников. Незначительные отличия между ними обусловлены тем, что я делал эти скриншоты с интервалом в несколько секунд. Если вы пройдете по ссылке и посмотрите трекинг информацию с трех спутников в реальном времени, вы увидите, что телеметрия со всех трех запущенных с «Восточного» спутников — совпадает по всем параметрам с точностью до последнего знака.

То есть все три спутника «слиплись» между собой и находятся в одной и той же точке пространства, двигаясь с одной и той же скоростью по одной и той же орбите.

Означать это может только одно: в результате предпраздничного человеческого фактора на каналы телеметрии всех трех спутников была ошибочно поставлена одна и та же программа-имитатор."

+13

64

#p66079,Dmitry" написал(а):

Из понятной всем логики : любая новая техника должна проходить испытания

Спасибо за пойманую мысль.

#p66079,Dmitry" написал(а):

Они даже инсценировать нормально не могут, обязательно невпопад отчибучивают что-нибудь эдакое. Хернёй какой-то занимаются, а моста через Лену в Якутске как не было, так и нет.

А для кого напрягаться ?
http://funkyimg.com/i/2boNJ.jpg

#p66080,горожанин написал(а):

Гудман обоссытся от восторга.

Спасибо ребята, что вы есть.

Отредактировано plays (03.05.2016 14:50:59)

0

65

#p66081,Alex написал(а):
#p66078,горожанин написал(а):

Прочти на той же ссылке , из чего состоит ионо- и прочие сферы, и какова плотность ионов и отдельных атомов на той высоте,  надоело мне огрехи школьного образования править.

Я сделал ошибку,признал и удалил пост,постоянно мне будешь это писать.
Я тебя не понимаю,то ты уверяешь весь форум что кругом цеховики,лжецы и работают на мразь,но как дело заходит за Землю и Космос,так пропали цеховики,и везде только правда.
Ты же должен знать это слово ОБРАЗование.
Да да,я знаю,ты физик ядерщик,химик,астроном итд итд

Так пока не ткнут, ничего не признаешь и не удаляешь.
Конкретно тебя я впервые за все время на форуме ткнул в сведения из школьной программы; если другие тычут - то претензии к ним.
С космическими темами - в стопиццотый раз повторю - ложью являются топовые, знаковые, пропагандистские достижения космо-, астро-, тейконавтики, она не отменяет рутинных запусков на орбиту теле-, метео- и прочих спутников.

Представь себе, предметы начальной физики, химии, астрономии, геометрии в средней школе есть, и простого присутствия на этих уроках человеку должно хватать, чтобы не повторять половину глупостей, натасканных в последнее время в форум целенаправленно либо по недоумию.

0

66

10 дней до старта, забора нет!

http://images.vfl.ru/ii/1462264418/c8739c86/12526304.png
отсюда https://www.youtube.com/watch?v=ZjqA23VbQzQ

0

67


смотрим и слушаем с 0:48.

Рассказывают об отмене старта накануне (27 апреля) и показывают серую ракету (за 1,5 часа до старта), которая уже должна была быть заправлена, но она почему-то не покрылась инеем (не побелела)?! Хотя...

В ближайшем городе Шимановске погода в 6 утра была
27 апреля: -3,8 градусов С, (туман или ледяной туман, местами облачно), а
28 апреля: +2,6 градусов С, безоблачно

http://rp5.ru/Архив_погоды_в_Шимановске

Отредактировано SataNasa (03.05.2016 12:16:40)

0

68

#p66099,SataNasa написал(а):

здесь фотки очевиднейше заиндевевшей ракеты и про "конспирологию"
http://funkyimg.com/i/2bpfc.png

с 1:38 видно как дверку выбивает при пуске

Отредактировано Kzin (03.05.2016 14:54:44)

+2

69

#p66081,Alex написал(а):

Я тебя не понимаю,то ты уверяешь весь форум что кругом цеховики,лжецы и работают на мразь,но как дело заходит за Землю и Космос,так пропали цеховики,и везде только правда.

Коли начал сомневаться-под сомнение надо ставить все...нельзя быть наполовину беременной...
Разговариваю тут с товарищем недавно: де доказательства шо земля круглая? Ответ-так фотографий в интеренете полно... :crazyfun:
По етой логике и сбитого боинха фото полно и друхих постановок...анология думаю понятна...
Не факт шо нам брешут шо земля крухлая, но и шо она не плоская или квадратная-тоже не факт...и киллограммы информации шо на нас вываливают с детства имеют однозначно цель сформировать миро восприятие, а действительность может быть совсем другая просто мы ее не видим...
Читал как то про племя в амазонке , так вот ежедневно над их племенем пролетал самолет и они не только не слышали его звука но и не видели его-в их устройстве и понимании мира-самолета не существовало и они его физически видеть не могли.

+2

70

#p65825,аспирин написал(а):

Почему ракета "белеет" перед стартом?
За несколько часов до старта в баки заливают компоненты топливо — керосин и жидкий кислород. Именно из-за низкой температуры последнего (более -200°С) на стенках ракеты образуется 3-сантиметровый слой инея, придавая ступеням белый цвет.

3-сантиметровый ? это кошмар для тонких стенок, для точных соединений ступеней.
Деформация корпуса баков может сильно повлиять на расчётную траекторию полёта.
Однократная деформация - хорошо, верю... но имеем другой случай

Кстати по байкам конструкторов, один из проверяющих на Байконуре пробил ракету ткнув в неё авторучкой......

►►
* Назначается время старта ракеты.
* За 2.5 часа до старта, в ракету заливают много тонн керосина и много тонн жидкого кислорода.
* Жидкий кислород по законам физики сжимает тонкостенный корпус ракеты (это как бы все забывают), стыковочные узлы деформируются
* Ракета становится белой
* За полтора часа до старта автоматика отменяет старт ракеты. Старт переносится на следующий день.
* Жидкий кислород сливают из ракеты и ракета опять становится серой, корпус опять деформируется с минус 200 до +20.
* Весь иней стекает водой, вода лезет во все щели. Рабочие протирают и сушат ракету.
* На следующий день в ракету опять заливают жидкий кислород опять за 2.5 часа до старта, ракета опять белеет, опять увеличивает свою массу в несколько раз, корпус опять деформируется.

Если это всё было не так, то зачем мухлевать с монтажом видео ? Показали бы всё как есть, всё честно, тогда бы и вопросов не было.

+3

71

#p66115,Dmitry" написал(а):

Если это всё было не так, то зачем мухлевать с монтажом видео ? Показали бы всё как есть, всё честно, тогда бы и вопросов не было.

Как Вам такой ответ, у нас же нет задачи  снимать технические  моменты ,  у нас основная задача дать информацию  о  событии  да мы берем разные ролики и по месту и по времени  монтируем их и при детальном изучении  получаются не стыковки . которые вы видите, изучаете и ведете спор.

0

72

#p66073,Alex написал(а):

ермосфера. Выше мезосферы расположена термосфера, для которой характерно повышение температуры с высотой. По полученным данным, преимущественно с помощью ракет, установлено, что в термосфере уже на уровне 150 км температура воздуха достигает 220—240°, а на уровне 200 км более 500°. Выше температура продолжает повышаться и на уровне 500—600 км превышает 1500°. На основе данных, полученных при запусках искусственных спутников Земли, найдено, что в верхней термосфере температура достигает около 2000° и в течение суток значительно колеблется. Возникает вопрос, чем объяснить такую высокую температуру в высоких слоях атмосферы.
http://big-archive.ru/geography/earth_atmosphere/8.php
Для общего развития,объясните мне,как там летают спутники?

#p66078,горожанин написал(а):

А в неоновой трубочке температура тлеющего разряда плазмы 400 К. И что?
В ускорителе ионы разгоняют до десятков миллионов градусов, и почему-то он ни хрена не прожигает всю плоско-квадратно-сфероидную землю насквозь , а круглую - до ядра   
Прочти на той же ссылке , из чего состоит ионо- и прочие сферы, и какова плотность ионов и отдельных атомов на той высоте,  надоело мне огрехи школьного образования править.

А вам не кажется, что вся эта информация тоже может быть методическим фальсификатом - и про слои атмосферы и температуры в трубочке.
Нам с вами ее никогда не проверить поэтому ей можно пользоваться только для разоблачения несостыковок их же теорий и фактов

0

73

#p66145,E-SYS написал(а):

А вам не кажется, что вся эта информация тоже может быть методическим фальсификатом - и про слои атмосферы и температуры в трубочке.
Нам с вами ее никогда не проверить поэтому ей можно пользоваться только для разоблачения несостыковок их же теорий и фактов

   - А как Рио-де-Жанейро, - возбужденно спросил Балаганов. - Поедем?
   - Ну его к черту! - с неожиданной злостью сказал Остап. - Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
  - Ну и дела! - вздохнул Балаганов.
   - Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап, - заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
   - Прямо цирк! - воскликнул Шура, ничего не поняв.

+4

74

#p66089,горожанин написал(а):

::

С космическими темами - в стопиццотый раз повторю - ложью являются топовые, знаковые, пропагандистские достижения космо-, астро-, тейконавтики, она не отменяет рутинных запусков на орбиту теле-, метео- и прочих спутников.

Так этот запуск с Восточного был и нет?

0

75

Neocort,

Так этот запуск с Восточного был и нет?

Да какая разница теперь. Мня больше интересует посодют али нет "прохлятых расхитителей" капиталистической собственности..

Свернутый текст

Сумма хищений на космодроме «Восточный» достигла 5,4 миллиарда рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Собеседник агентства указал, что эта сумма осела в нескольких российских регионах. При этом круг подозреваемых постепенно расширяется: на скамье подсудимых в перспективе могут оказаться не только руководство генерального подрядчика – компании «Дальспецстрой» - но и их подчиненные. В число подозреваемых, в частности, теперь входит бывший главный бухгалтер одного из филиалов организации Е.Г. Бугай. При этом, по данным источника , следователи намерены ходатайствовать о продлении срока расследования хищений.

«Еще очень много документов, которые предстоит проанализировать», - подчеркнул он, тем самым анонсировав новые задержания.

Ранее правоохранители возбудили уголовное дело в отношении руководства «Дальспецстроя» - Юрия Хризмана и его сына Михаила. Обвинение, помимо семьи подрядчиков, предъявили экс-председателю Законодательной думы Хабаровского края Виктору Чудову.

Следователи установили, что Чудов и Хризман покупали стройматериалы по завышенным ценам. Наценку на материалы они присвоили себе. Первоначальный ущерб, установленный Счетной палатой, был втрое меньше – 1,8 миллиарда рублей. здесь

Логика проста.Ежли не посодют или сымитируют , то точно запуска не было!
А тут еще "нано-спутник" потерялся как назло.

Свернутый текст

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Космический аппарат нанокласса SamSat-218, запущенный на орбиту при первом пуске с нового российского космодрома Восточный, не выходит на связь, сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. здесь

0

76

http://www.kommersant.ru/doc/2979174
со времени запуска не удается установить связь со спутником SamSat-218, а телеметрия работает с первого дня - осталось дождаться новостей от оставшихся двух.

Отредактировано plays (04.05.2016 15:06:51)

+1

77

#p66158,горожанин написал(а):

Показан фейк, а запуски идут.

Они упали и в Ростове, и в Казани, и в Перми, но показали фейк. Он сделал первый шаг на Луне, но снять его было некому, поэтому показали фейк. Земля шарик, но NASA показывает фейк. Хабл на самом деле фотографирует по одной фотографии в квартал, а показывают фейк. Всё то же самое, Горожанин, не находишь ?

+5

78

#p66164,Dmitry" написал(а):

Они упали и в Ростове, и в Казани, и в Перми, но показали фейк. Он сделал первый шаг на Луне, но снять его было некому, поэтому показали фейк. Земля шарик, но NASA показывает фейк. Хабл на самом деле фотографирует по одной фотографии в квартал, а показывают фейк. Всё то же самое, Горожанин, не находишь ?

Эпохальные достижения космонавтики - фейк, в рабочем порядке и летают, и спутники вешают.  Иначе бы не было дурнета с дебилидением в Тикси , ретранслировать там абсолютно неоткуда.

0

79

#p66161,Neocort написал(а):

А людей значит никогда не было на орбите? Из-за радиации или ещё какая причина?

На МКС  люди есть  сам лично принимал их болтавню, с метеоспутников тоже вел прием сигнала.

0

80

#p66089,горожанин написал(а):

Представь себе, предметы начальной физики, химии, астрономии, геометрии в средней школе есть, и простого присутствия на этих уроках человеку должно хватать, чтобы не повторять половину глупостей,

А де уверенность шо то шо на уроках говорят...на самом деле и есть истина или реальная действительность.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Запуски ракет