Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Солнечная система. Луна. Планеты.

Солнечная система. Луна. Планеты.

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

#p205031,Bagrov написал(а):

А зачем сам тогда нам её вытащил?

написал же - лучшее что нашол, а другова ничево и нету, как в том анегдоте - только говно и песок...  :smoke:

#p205087,Stalin vs написал(а):

А официальная публикация качественных и высокого разрешения снимков лунной поверхности сразу должна показать различия между бутафорией и реальностью и вызвать вопросы к официальным лицам.
Поэтому я вполне допускаю, что и советская и китайская лунные программы могут быть не сфальсифицированными, а реальными.

чайниковская (китайская) - х\з, а "наши в космосе" с америкосами повязаны крепко (союз-аполо и пр.) - даже все ёжики в лесу знают(хоть и не понимают)

Отредактировано капрал (26.06.2019 03:21:08)

0

322

#p205559,капрал написал(а):

написал же - лучшее что нашол, а другова ничево и нету

Ну так видимо искать то не сумел от слова совсем. 
Ссылочки на то чего "нету" - я выше давал.

0

323

#p205575,Bagrov написал(а):

Ну так видимо искать то не сумел от слова совсем

даааа, удебил...

в том же интернете, нашол туже фотку(в другом разрешении и свете), ...и што?..  :mad:

Bagrov
special

где ещё 19909876655?..   фоток Луны из космоса (в поиске, на картинке правдоподобного вида, даже переходить не надо - наводишь курсор и всплывает - фото Луны через телескоп!  - а остальное, извените, явный фуфел, из которого притащеный мной - самый ещё правдоподобный)
п.с.

Ссылочки на то чего "нету"

ссылочек нету, картинки мну не удебили...

0

324

#p205798,капрал написал(а):

ссылочек нету

Скажи спасибо местным переносчикам сообщений из темы в тему.

Они остались   тут

Отредактировано Bagrov (29.06.2019 08:03:57)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Солнечная система. Луна. Планеты.