Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Луна. Планеты. Звёзды.


Луна. Планеты. Звёзды.

Сообщений 181 страница 200 из 450

181

Не знаю к какой теме точно отнести. Но с весны часто поглядываю на небо. Сейчас (по времени 02.15) небо ясное и видно созвездия очень хорошо, учитывая что живу в городе. И как никогда практически все звезды мигают и переливаются как бриллианты на солнце, хотя некоторые из них раньше просто светили белым и не мерцали. А вскоре примерно в 02.50 появится на небосводе моя любимая планета Венера, за которой наблюдаю с мая. Про неё тоже есть вопросы, но уже завтра выложу с фото, немного наснимала.

+1

182

#p124415,Alex написал(а):

И циферки там совсем другие,даю тебе подсказку....на расстоянии 400 км,закругление всего 240 метров.

Извиняюсь что ввел в заблуждение. мои расчеты не верны,перепутал метры с километрами. Да и вообще,получается несуразное. Кто что думает на счет этого?
Собственно моя идея расчета была ,имеем радиус 6000 км,и расстояние одного участка земли 10.000 км. Делим землю на на 4 части, каждую часть на 25 участков.
Длину 10.000 км делим на 25 = получаем 400 км каждый участок. И от верхней точки нужно получить 6000 км,собственно складывать. 240 км* 25 = 6000 км
Нарисовал для наглядности.
https://images.vfl.ru/ii/1501773106/3e38667d/18127868.png

Отредактировано Alex (04.08.2017 01:09:09)

0

183

если луна отражает свет, то значит ее форма должна быть - блин, так как она отражает свет по всей поверхности - абсолютно не совместимый вариант с освещением шарообразного объекта;

или же луна просто светит своим светом, и главное что если луна попадает в тень земли значит ее не должно быть видно, но нам показывают освещенную еще каким то источником света луну.

стандартная процедура, регулярное зомбирование методом: ложь должна быть гигантской и дерзкой, иначе любой школьник заявит что освещение неверное.

Отредактировано Novikov (08.08.2017 22:40:44)

0

184

#p125952,Novikov написал(а):

если луна отражает свет, то значит ее форма должна быть - блин, так как она отражает свет по всей поверхности - абсолютно не совместимый вариант с освещением шарообразного объекта

Опять дерби, как распространяется свет в вакууме (или что там) ты знаешь,из чего состоит луна,что такое луна? Конечно же нет,смысл об этом рассуждать.
Вот по этому в этой теме всегда флуд и троллинг.

Отредактировано Alex (08.08.2017 23:00:05)

+1

185

Space Station Transiting 2017 ECLIPSE, My Brain Stopped Working - Smarter Every Day 175
SmarterEveryDay


Видео какого-то блоггера-миллионера поставили в ТОП (Тренд) Ютюба.
Вообще не стыда ни совести. Эти клоуны якобы поймали момент прохождения МКС на линии Солнечного затмения.
момент 3:32

По теории вероятности, это примерно в сто тире двести миллиардов раз удачливее, чем выиграть самый большой приз в Лас-Вегасе.
На одной линии оказались : Солнце >> Луна >> МКС >> Америка >> Блоггер который всё это заснял на (!)фото
Наглость фейка запредельная.

Так случайно получилось, что этот видеоблогер вероятно имеет с NASA какой-то контракт, потому что у него на канале есть видео с этой тематикой, с астронавтами, с центра подготовки и т.д. вот типа этого https://www.youtube.com/watch?v=qFjw6Lc6J2g

+5

186

#p128234,Dmitry" написал(а):

Вообще не стыда ни совести. Эти клоуны якобы поймали момент прохождения МКС на траверзе Солнечного затмения.
момент 3:32

Там еще и пара НЛО на приколе стояли, МКС мимо пролетало в конце сюжета :)

+1

187

«Отец космонавтики - не Константин Циолковский, а профессор Иван Мещерский»

Работы по ракетодинамике Мещерского были опубликованы до формулы Циолковского

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/04/12/is … shcherskii

Отредактировано Rurik (24.12.2017 19:15:32)

0

188

В русской википедии на странице  Атмосфера  есть любопытная фотография Луны.

Звезда (или скорее даже планета) просвечивает сквозь Луну (я добавил яркости и контрастности):
http://images.vfl.ru/ii/1514712703/439b6603/19975179.jpg

Интересная находка, которая опровергает официальную гипотезу шара.

+4

189

#p140378,Бузук написал(а):

В русской википедии на странице  Атмосфера  есть любопытная фотография Луны.

Звезда (или скорее даже планета) просвечивает сквозь Луну (я добавил яркости и контрастности).

Этот факт много народу подмечало.

+1

190

#p140378,Бузук написал(а):

В русской википедии на странице  Атмосфера  есть любопытная фотография Луны.

Звезда (или скорее даже планета) просвечивает сквозь Луну (я добавил яркости и контрастности):

Интересная находка, которая опровергает официальную гипотезу шара.

Да, Луна это какая-то галлограмма, которая растворяется по половину, и по ней нужно считать цыклы и приливы

Вот самое правдивое документальное видео о полете на Луну

Отредактировано Lucrecia (31.12.2017 15:41:59)

+2

191

#p140378,Бузук написал(а):

В русской википедии на странице  Атмосфера  есть любопытная фотография Луны.
Звезда (или скорее даже планета) просвечивает сквозь Луну (я добавил яркости и контрастности):
http://images.vfl.ru/ii/1514712703/439b6603/19975179.jpg

#p140389,Vint написал(а):

Этот факт много народу подмечало.

Какой "факт" много народу подмечало?
Что в "русской википедии" есть любопытная фотография?
Или что звезда (или скорее даже планета) просвечивает сквозь Луну?

К сожалению, Бузук нас покинул.
Буду благодарен, если кто-либо из присутствующих даст пояснения по этому фото.

Вижу на фото светлую точку внутри контура Луны (выразился коряво, но, надеюсь, понятно).
Не понимаю, как определено, что это - звезда (или скорее даже планета). Точнее, понимаю, что для уверенных в "галлограммности" Луны это очевидно. Но для остальных?..
Если нет доказательств тому, что это звезда, то, методом исключения, должны быть проанализированы и отринуты другие объяснения этой точки (навскидку: костёр инопланетянов на Луне, дырка в небесном куполе, дефект съёмки...)
Единичное ли это фото или есть и другие фото- и видеоматериалы?
Возможно, появятся и другие вопросы, но для начала хватит и этих.

Если вопросы сложны, предлагаю для обсуждения следующие предположения:

1. Это не звезда. Посмотрите на полное фото, а не на фрагмент, выложенный Бузуком:

http://images.vfl.ru/ii/1514742269/76374455/19978532_m.jpg

Даже, наверное, лучше рассматривать Фото на Википедии .

Если звезда, просвечивающая через Луну, столь хорошо видна, то где остальные звёзды, которые должны быть видны ещё лучше?

2. Этот объект находится не за Луной, а - перед ней. Видимо, это искусственный спутник.

Отредактировано Michelle (01.01.2018 03:31:40)

+6

192

Чуток крупней ;)

https://s9.postimg.org/bicmm0u0f/Screen_20180101_102751.jpg

+1

193

#p140440,Michelle написал(а):

2. Этот объект находится не за Луной, а - перед ней. Видимо, это искусственный спутник.

Вот именно, этот объект - это не что иное, как "что-то" летящее между Луной и Землёй:
(не)человеческий спутник, зелёные человечки в своём лимузине, космический мусор и etc

0

194

#p140453,Василиса Примудрая написал(а):

Чуток крупней
https://s9.postimg.org/bicmm0u0f/Screen_20180101_102751.jpg

Поясните комментарием. Это что, фотошоп? Или другое?

+1

195

Это похоже на битый пиксель в матрице.
Пусть фотошоперы выскажут своё мнение.

https://s9.postimg.org/fh13wsajz/Screen_20180102_024747.jpg

0

196

...
Битые (мёртвые, холодные) пиксели - это пиксели, которые практически не работают. Они проявляются на фотографиях независимо от режима съёмки. Битые пиксели могут быть яркими или наоборот очень тёмными, в зависимости от того, в каком режиме они потеряли свою работоспособность. Если битый пиксель "заклинило" во включённом состоянии то точка на фотографиях будет яркая (обычно белая), поскольку он воспринимает слишком много света
...

МАТРИЦА ФОТОАППАРАТА И БИТЫЕ ПИКСЕЛИ

+1

197

#p140494,Семьянин написал(а):
Michelle написал(а):

2. Этот объект находится не за Луной, а - перед ней. Видимо, это искусственный спутник.

Вот именно, этот объект - это не что иное, как "что-то" летящее между Луной и Землёй:
(не)человеческий спутник, зелёные человечки в своём лимузине, космический мусор и etc

Полностью согласен, мало ли что там может летать, кандидатов много)

А по поводу Луны, очень мне понравилась книга "Мистерия Луны", рекомендую почитать или скачать.

+1

198

Не знаю в ту ли ветку, если есть темы более близкие, сообщите пожалуйста где именно.

У меня видео где луна и солнце видны одновременно. Тем кто разбирает форму земли может будет интересно. Видео разрешаю вставлять в ваши ролики, только указав ссылку на это видео в описании под вашим.

0

199

#p143945,AYESHA_L написал(а):

Не знаю в ту ли ветку, если есть темы более близкие, сообщите пожалуйста где именно.
У меня видео где луна и солнце видны одновременно.

Такое явление часто наблюдается ближе к полюсам, в частности к северному, в периоды перехода полярной ночи в полярный день. Сама не видела- знатоки рассказывали. Говорят, что в этом нет ничего необычного, но я не верю в это, потому что они вообще сказочники!! Рассказывают еще, что звезды ходят по кругу и небо над головой как купол! думаю, этим можно в один изящный мах разбить все споры о форме земли, но там в этой теме жарковато, лезть опасно. налью- ка я себе чайку и полистаю пока северные картинки :glasses:

-2

200

#p143975,Роза написал(а):

Такое явление часто наблюдается ближе к полюсам, в частности к северному, в периоды перехода полярной ночи в полярный день.

Когда жила в Питере никогда не видела (ну или не замечала), в Италии не видела, в Англии в более северных городах не видела, а вот в Лондоне сама лично виду уже раз пятый... Решила заснять

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Луна. Планеты. Звёзды.