Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I


МКС. часть I

Сообщений 761 страница 780 из 993

761

#p125452,тата написал(а):
  avkvadrate написал(а):

Летающие ночные точки - не самолеты.

а что?и чем освещены?

Таки искусственные спутники. Видны в основном перед восходом и сразу за заходом Солнца, потому что орбиты большинства спутников проходят на высоте всего около 300 км над Землёй. Освещены Солнцем- пока не попадут в тень Земли. Понять эффект можно, наблюдая как Солнце, только что севшее, продолжает освещать облака, горы, верхушки высоких зданий и самолёты. Луна тоже видна потому, что освещается солнцем, но так как её орбита заметно выше, в тень земли она попадает редко (лунные затмения).

0

762

Всё больше склоняюсь к мысли, что МКС существует в двух вариантах - в реальном, где  команда реальных астронавтов решает какие-то задачи, сама постановка которых может взбудоражить население (например- Йеллустоун, климат, экология, etc). И, одновременно, в фейковом, где более старые астронавты, в основном уже отлетавшие своё в реальном космосе или не прошедшие по здоровью, играют спектакль, частично "отбивая" деньги на рекламе (тогда захламлённость станции-декорации разными бытовыми предметами становится легко объяснима, да и идиотское времяпровождение астронавтов - актёров - тоже).

Отредактировано Aleksys (07.08.2017 05:10:12)

+2

763

#p125792,Aleksys написал(а):

частично "отбивая" деньги на рекламе (тогда захламлённость станции-декорации разными бытовыми предметами становится легко объяснима, да и идиотское времяпровождение астронавтов - актёров - тоже).

Сразу возникает вопрос-какой именно рекламы? o.O
Непонятна и вторая часть "захламленность и времяпровождение",можно более развернуто.

0

764

Размеры станции достаточны для её наблюдения невооружённым глазом с поверхности Земли. МКС наблюдается как достаточно яркая звезда, довольно быстро идущая по небу приближенно с запада на восток


одно утверждение не соответствует другому? -  https://ru.wikipedia.org/wiki/

Станция совершает один оборот вокруг Земли за 90 минут и примерно половину этого времени она проводит в тени Земли, где солнечные батареи не работают. Тогда её электроснабжение происходит от буферных никель-водородных аккумуляторных батарей, которые подзаряжаются, когда МКС снова выходит на солнечный свет

если солнечные батареи не работают,значит они не освещаются солнцем и станция невидима в темноте ночи тем более,что полная тень Земли простирается примерно на 1300000 км.от Земли,а станция ,,летает,, всего на 400 км.
ещё раз посмотрите на красную точку справа от поверхности земли это МКС и сравните с диаметром  (снизу вверх) Земли,откуда начинается Тень З.
http://images.vfl.ru/ii/1500834328/511fda9f/18011932_m.jpg

Отредактировано тата (07.08.2017 17:55:44)

+1

765

Всем привет! Нашел у советского писателя иммигрировавшего в США интересные строки в его рассказе о нем, как беседовал с неким Бушом из Риги, который изрек вот такие слова:

текст

текст

+2

766

Раньше наши летали. Не знаю куда, но летали.

https://m.youtube.com/watch?v=8xt7dCWjnFg

И ещё умиляет использование МКС актерами огромных микрофонов... В древнем1969 практичней выглядило, правда не так зрелищно

+1

767

#p125985,Solo написал(а):

Раньше наши летали. Не знаю куда, но летали.

https://m.youtube.com/watch?v=8xt7dCWjnFg

Да ладно. Как вы определили, что летали? По паре гнусного качества фоток? С чего вы взяли, что это не подделки?
Вот пиндосы еще в 1970х освоили массовое производство поддельных "лунных" фоток. Чем СССР хуже.

+2

768

Свежий фейл на МКС. И снова проблемы с невесомостью.

Проблемы с оборудованием

+8

769

#p126072,Иван М написал(а):

Свежий фейл на МКС. И снова проблемы с невесомостью.

И что интересно - уронив фиговину, он с пониманием кивает, мол, да, прокол... Но кивает - внимание! - по кругу (по кругу, Карл!). Обводя взглядом и кивками всех присутствующих.
И кого же, интересно спросить, виновато обводил взглядом "космонавт" - на этой одинокой и безлюдной МКС?
А вот кого - всех, мля, операторов, режиссёров, осветителей, звукооператоров, девушку с хлопушкой, дублёров, массажистов, техников-декораторов и генерал-консультантов... )))

Отредактировано Rax (09.08.2017 23:13:20)

+10

770

#p125973,Кинематик написал(а):

Всем привет! Нашел у советского писателя иммигрировавшего в США интересные строки в его рассказе о нем, как беседовал с неким Бушом из Риги, который изрек вот такие слова:

текст

текст

Еще приведи Резуна приведи для достоверности  :writing:

#p125985,Solo написал(а):

Раньше наши летали. Не знаю куда, но летали.
https://m.youtube.com/watch?v=8xt7dCWjnFg
И ещё умиляет использование МКС актерами огромных микрофонов... В древнем1969 практичней выглядило, правда не так зрелищно

Особенно умиляют такие видео,спроси у автора зачем музычка наложена?
Иксперта в ТПЗ с расчетами к Наливайко.
Ларингофон и микрофон в чем разница?

#p126009,Бузук написал(а):

Да ладно. Как вы определили, что летали? По паре гнусного качества фоток? С чего вы взяли, что это не подделки?
Вот пиндосы еще в 1970х освоили массовое производство поддельных "лунных" фоток. Чем СССР хуже.

И где ты увидел фотки?И как определяешь подделку от настоящего?Где твои любимые троса,где голивуд,зерог?
Жду твой любимый ответ  :rofl:

#p126072,Иван М написал(а):

Свежий фейл на МКС. И снова проблемы с невесомостью.

Очередная хрень без исходника от плоскоголовых,определитесь для начала что такое гравитация прежде чем постить всякую чушь.

0

771

#p126098,Grei написал(а):

Еще приведи Резуна приведи для достоверности

А кого приведешь ты?  http://images.vfl.ru/ii/1431027557/c8ed255a/8668562.jpg ?

+1

772

#p126103,Кинематик написал(а):

А кого приведешь ты?   ?

Там побольше правды,чем в твоем скриншоте,кстати где хотя бы название книги с этим околохудожественным бредом.

0

773

#p126072,Иван М написал(а):

Проблемы с оборудованием

А куда, по мнению критиков, эта штучка должна была прыгнуть, выскользнув из пальцев? Вверх, вправо, влево?
По моему, куда ее палец толкнул - туда и прыгнет. Палец толкнул вниз. Но штучка не упала, а только чуть-чуть отлетела.
А вот проводок от нее - вполне грамотно болтается в сторону.

0

774

#p126119,Grei написал(а):

Там побольше правды,чем в твоем скриншоте,кстати где хотя бы название книги с этим околохудожественным бредом.

околохудожественный бред
Я думаю, что и в те времена были люди, которые что-то знали и понимали. И я не претендую на истину. Увидел, решил поделится.

0

775

#p126128,Кинематик написал(а):

И я не претендую на истину. Увидел, решил поделится.

Единственный позитив,что радует.Почему привел Резуна?Да,потому что его "Подземный крейсер" лет так 20 ищут.Но,как то безрезультатно,при чем подход именно практический.

0

776

#p126119,Grei написал(а):

Там побольше правды,чем в твоем скриншоте,кстати где хотя бы название книги с этим околохудожественным бредом.

А вот это единственное, что не радует....

0

777

#p125797,Grei написал(а):
Aleksys написал(а):

частично "отбивая" деньги на рекламе (тогда захламлённость станции-декорации разными бытовыми предметами становится легко объяснима, да и идиотское времяпровождение астронавтов - актёров - тоже).

Сразу возникает вопрос-какой именно рекламы? o.O
Непонятна и вторая часть "захламленность и времяпровождение",можно более развернуто.

Давно уже известны скрытые формы рекламы в художественных фильмах. Например, показывают марку автомобиля, на котором едет очередной "спаситель мира",и это именно Мерседес, или крупным планом его ноги в кроссовках "Адидас".
Для МКС закупили, например, до хрена компьютеров "Lenovo"- намного больше, чем может потребоваться астронавтам для отдыха и общения в Интернете, а если, например, нужен компьютер для управления оборудованием, во всём мире стараются использовать компьютеры не в бытовом,а в так называемом промышленном исполнении.  Отличаются они более строгим подходом с точки зрения сбойности и возможности работы в агрессивной среде и при различных производственных "аномалиях", которых в быту не бывает- вибрация, пыль и т.д. Тут уже писали, что большая часть приобретённых ноутбуков выполняет роль декорации для фильма, ввиду того, что какой-либо иной роли придумать для них просто невозможно! так зачем же их везли на МКС, если не в качестве рекламной акции? 
Ответьте, только честно, себе и нам на вопрос- на что больше похожи ролики с МКС- на рассказ о серьёзной работе серъёзных людей над серъёзными проблемами, или на видеоотчёт об очередной вечеринке, проведённой в космосе? Просто по ощущениям, даже без тысяч подтверждающих фактов? Понимаете, любой, кто когда либо прикасался к научным исследованиям хотя бы в статусе лаборанта знает, что это монотонная, нудная работа по чёткой фиксации происходящего в эксперименте самыми различными способами хранения информации- от скурпулёзного ведения лабораторного журнала до многочасовых видеосъёмок,  в которых по большей части ничего не происходит! А тут- команда развесёлых ухарей "делает науку" под песни и звуки гитары! Не забывая при этом проводить ещё и ликбез для школьников. Мыслим ли подобный тон повествования о днях команды подводной лодки на боевом дежурстве, например? Такое впечатление, что работник, которого послали на отдалённую метеостанцию для банального копирования накопленной автоматами информации, устроил из этого задания развлекательное шоу за деньги компании. Ну не вяжется у меня то, о чём показывается в роликах с МКС, с моим личным представлением о серьёзной научной работе, о добыче уникальных данных экспериментов, за результаты которых не жалко отдать то бабло, которое понадобилось для вывода всего этого в космос! Петь песни и играть на гитаре лучше на Земле- это дёшево и круто! А в космосе настаёт время для совсем иных "развлечений" - для наблюдений за циклонами и тайфунами, для сравнения яркости разных стран и городов на ночной поверхности шарика, хотя бы для внимательного осмотра плоскогорий около фигур Наска- насколько чётко видно их с орбиты, не пропусти ли ли что-то важное, наблюдая с самолёта?  Я могу этот список продолжать всё дальше, нерешённых проблем, для которых не помешал бы взгляд разума из космоса на Землю, очень велик, но извините, игру на гитаре в космосе я включить сюда не могу- по причине ничтожной важности последнего в сопоставлении с тем, сколько ресурсов и труда отдано, чтобы люди оказались на МКС! Конечно, для развлечений и отдыха космонавтов на орбите можно допустить и гитару, и электропианино, и много чего ещё. Но не слишком ли много этого "вж-жжж" для научной по своей главной задаче станции? Вот поэтому я и прихожу к вышеизложенному выводу о существовании ДВУХ МКС.

Отредактировано Aleksys (11.08.2017 22:32:57)

+4

778

#p126368,Aleksys написал(а):

Давно уже известны скрытые формы рекламы в художественных фильмах. Например, показывают марку автомобиля, на котором едет очередной "спаситель мира",и это именно Мерседес, или крупным планом его ноги в кроссовках "Адидас".

Очень сильные познания,а в курсе что рекламу можно не видеть визуально,а в то же время на нее смотреть?Нонсенс,увы практика.
Не буду далее цитировать ,но любой научный сотрудник,да любой человек имеет право на отдых,а ты их всех в роботы записал.
По поводу захламленности,извини посмотри на свою квартиру,тебе хватит матраца чтобы переночевать.
По поводу ноутбуков,каждый несет свою определенную функцию,вот его захламливать не надо.
Ну ,а по поводу сред ,вибраций лидер панасоник,но леоново тоже в этом преуспел.То что выиграл тендер,не криминал.
То,что выглядят на некоторых роликах как дети или клоуны,представь себя для начала,хотя бы на земле.
Если бы были актерами так себя не вели,останавливают человека на улице ,а он не ме ни бе,они не професионалные дикторы.
По поводу казусов что полный ютуб,есть впечатление что смотрят в зеркало чтобы видеть себя ,предположение.,поэтому ошибки.
Вообще ролики стоят смотреть очень предвзято,а не "аааа,ну нах гыы-гыыы ".
По поводу второго мкс ,никакого секрета полная копия на земле и не одна.И это нисколько не доказывает что люди не летают ,а наоборот.

0

779

#p126368,Aleksys написал(а):

:: Сообщение от : Grei ::

    :: Сообщение от : Aleksys ::

        частично "отбивая" деньги на рекламе (тогда захламлённость станции-декорации разными бытовыми предметами становится легко объяснима, да и идиотское времяпровождение астронавтов - актёров - тоже).

    Сразу возникает вопрос-какой именно рекламы? o.O
    Непонятна и вторая часть "захламленность и времяпровождение",можно более развернуто.

Давно уже известны скрытые формы рекламы в художественных фильмах. Например, показывают марку автомобиля, на котором едет очередной "спаситель мира",и это именно Мерседес, или крупным планом его ноги в кроссовках "Адидас".
Для МКС закупили, например, до хрена компьютеров "Lenovo"- намного больше, чем может потребоваться астронавтам для отдыха и общения в Интернете, а если, например, нужен компьютер для управления оборудованием, во всём мире стараются использовать компьютеры не в бытовом,а в так называемом промышленном исполнении.  Отличаются они более строгим подходом с точки зрения сбойности и возможности работы в агрессивной среде и при различных производственных "аномалиях", которых в быту не бывает- вибрация, пыль и т.д. Тут уже писали, что большая часть приобретённых ноутбуков выполняет роль декорации для фильма, ввиду того, что какой-либо иной роли придумать для них просто невозможно! так зачем же их везли на МКС, если не в качестве рекламной акции?
Ответьте, только честно, себе и нам на вопрос- на что больше похожи ролики с МКС- на рассказ о серьёзной работе серъёзных людей над серъёзными проблемами, или на видеоотчёт об очередной вечеринке, проведённой в космосе? Просто по ощущениям, даже без тысяч подтверждающих фактов? Понимаете, любой, кто когда либо прикасался к научным исследованиям хотя бы в статусе лаборанта знает, что это монотонная, нудная работа по чёткой фиксации происходящего в эксперименте самыми различными способами хранения информации- от скурпулёзного ведения лабораторного журнала до многочасовых видеосъёмок,  в которых по большей части ничего не происходит! А тут- команда развесёлых ухарей "делает науку" под песни и звуки гитары! Не забывая при этом проводить ещё и ликбез для школьников. Мыслим ли подобный тон повествования о днях команды подводной лодки на боевом дежурстве, например? Такое впечатление, что работник, которого послали на отдалённую метеостанцию для банального копирования накопленной автоматами информации, устроил из этого задания развлекательное шоу за деньги компании. Ну не вяжется у меня то, о чём показывается в роликах с МКС, с моим личным представлением о серьёзной научной работе, о добыче уникальных данных экспериментов, за результаты которых не жалко отдать то бабло, которое понадобилось для вывода всего этого в космос! Петь песни и играть на гитаре лучше на Земле- это дёшево и круто! А в космосе настаёт время для совсем иных "развлечений" - для наблюдений за циклонами и тайфунами, для сравнения яркости разных стран и городов на ночной поверхности шарика, хотя бы для внимательного осмотра плоскогорий около фигур Наска- насколько чётко видно их с орбиты, не пропусти ли ли что-то важное, наблюдая с самолёта?  Я могу этот список продолжать всё дальше, нерешённых проблем, для которых не помешал бы взгляд разума из космоса на Землю, очень велик, но извините, игру на гитаре в космосе я включить сюда не могу- по причине ничтожной важности последнего в сопоставлении с тем, сколько ресурсов и труда отдано, чтобы люди оказались на МКС! Конечно, для развлечений и отдыха космонавтов на орбите можно допустить и гитару, и электропианино, и много чего ещё. Но не слишком ли много этого "вж-жжж" для научной по своей главной задаче станции? Вот поэтому я и прихожу к вышеизложенному выводу о существовании ДВУХ МКС.

Отредактировано Aleksys (Сегодня 22:32:57)

Хотелось бы увидеть доказательства существования второго МКС (настоящего???)

0

780

Я что-то пропустил. Как это - два МКС, настоящий и ненастоящий?
Типа, у меня две лошади - одна собака, а вторая курица?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I