Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МКС

Сообщений 721 страница 740 из 765

721

они даже в зомбоящике особо не палятся что делают карты аля гуглмапс через аэрофотосьёмку.

+3

722

Таксист, я ни кого не унижаю и не перехожу на личности. Если так показалось, очень жаль.
Но ты несколькими постами выше причислил человека к "цеховикам" как раз за ненавязчивое выражение его личного мнения о gps.

Никто из нас не знает наверняка в каком виде существует МКС. А она может существовать, ничего сверхъестественного в орбитальном полете нет.
Но некоторые высказываются так, что типа знают больше чем другие, и ещё попробуй возразить... обижаются.

Отредактировано Sergzh (2017-05-16 18:22:30)

0

723

#p117118,Sergzh написал(а):

Таксист, я ни кого не унижаю и не перехожу на личности. Если так показалось, очень жаль.
Но ты несколькими постами выше причислил человека к "цеховикам" как раз за ненавязчивое выражение его личного мнения о gps.

Никто из нас не знает наверняка в каком виде существует МКС. А она может существовать, ничего сверхъестественного в орбитальном полете нет.
Но некоторые высказываются так, что типа знают больше чем другие, и ещё попробуй возразить... обижаются.

Поздравляю с новой методичкой. Оперативно. Только совет тебе - не переписывай слово в слово. Смешно выглядит, особенно когда ты не вникая, о себе пишешь в третьем лице.
Остальные твои обвинения - ложь. Я только выложил видео. Которое есть в открытом доступе.

Отредактировано Таксист (2017-05-16 18:47:59)

0

724

Таксист, пост номер 712 имелся ввиду.
Методички, кругом "цех", "твари", "нелюди" - это уже фобия какая-то.

+1

725

#p117126,Sergzh написал(а):

Таксист, пост номер 712 имелся ввиду.
Методички, кругом "цех", "твари", "нелюди" - это уже фобия какая-то.

Опять прокалываешься. Ну не самодеятельничай. Жди указаний, там тебе обьяснят, как выкручиваться из тупиковых ситуаций. Не спеши.

+1

726

вот шедевральное видео где они ржут над овцами.И Маск тоже бедалага убежал не смог уже спокойно стоять и не заржать. ОБМАН ОТ NASA Falcon 9

+2

727

Вот еще очень интересное видео,вернее отрывок

и оригинал

+4

728

А сколько секунд должна быть задержка, исходя из скорости света?

+1

729

#p117205,l2 написал(а):

такие вопросы задаёте, что надо Маргариту вызывать  :crazyfun:

какая у светы скорость, считали те-же люди, которые считали количество колебаний ядра дейтерия в секунду (или какой-то другой х-ни, но цыферь оченно сногсшибательная), и главное верить, потому что такие цыфири в нормальной голове не помещаются...

п.с.
задержка сигнала не только из-за скорости распостранения (всётаки очевидно не той что оффпризнана), но и из-за его формирования, и обработки аппаратурой

п.п.с.
когда только мобильники появились, баловались проверяли - звонили в соседнюю комнату, а потом в несоседнюю республику - никакой заметной разницы!

+3

730

#p117205,l2 написал(а):

они сами показывают что должна быть 11 секунд

0

731

#p117216,trailway написал(а):
l2 написал(а):

они сами показывают что должна быть 11 секунд

А кто помнит, во времена "полетов на Луну" сколько было?

0

732

#p117195,trailway написал(а):

Вот еще очень интересное видео,вернее отрывок

Где-то читал, что в каждой фразе, в каждом предложении нужно обращать внимание на первую часть. Именно туда вкладывается смысл.
Если так, то смысл видео сокрыт в названии:
"Плоская Земля. NASA Облажалась На этот раз по крупному"
Снова плоская земля притянута за уши в тему о космических фейках. "Совпадение? Не думаю..." (c)

Что касается содержания.
Кто разговаривал по спутниковому телефону не даст соврать, задержки там как на Луну звонишь и даже дальше.

#p117238,l2 написал(а):

А кто помнит, во времена "полетов на Луну" сколько было?

На несоответствии интервалов в диалогах основано одно из сильных доказательств инсценировки американской программы. Есть  видео об этом. 2.5 сек.
Но, как говорится, почувствуйте разницу в доказательствах там и тут.

Отредактировано Sergzh (2017-05-17 18:28:23)

-1

733

#p117302,Sergzh написал(а):

Кто разговаривал по спутниковому телефону не даст соврать, задержки там как на Луну звонишь и даже дальше.

Конечно не дам тебе соврать. Задержек вообще никаких не было и  нет, связь даже лучше, чем "сотовая". Антенну направляешь не вверх, это бесполезно - ничто сверху тебе никаких сигналов не посылает, а под углом, в сторону экватора, чтоб отраженный от ионосферы сигнал станции оператора принимался стабильнее. Правда, в отличии от тебя "на Луну и даже дальше" я не звонил, у меня там нет, с кем говорить.

Отредактировано Таксист (2017-05-18 01:03:49)

+1

734

Таксист, антенну?.. Это что за аппарат такой со съёмной антенной, стационарный?  Какой оператор?
Я таких телефонов не видел.

-2

735

#p117331,Sergzh написал(а):

Таксист, антенну?.. Это что за аппарат такой со съёмной антенной, стационарный?  Какой оператор?
Я таких телефонов не видел.

У тебя кроме методичек есть открытый доступ в интернет? https://youtu.be/jHIdBEw9kdk

+1

736

Таксист, и где там антенна направленная? Сразу видно, большой знаток спутниковой связи.
Диалог окончен.

П.с.
С тпзшниками лично мне говорить не о чем.
Я разделяю их на 2 категории: полезные идиоты и соучастники. Первые просто наивные обыватели, которым легко наездить по ушам. Вторые извлекают выгоду, например, в виде искуственной раскрутки "цехом" каналов на ютубе, просмотров, лайков, поддержки армией троллей и т.п.

-4

737

#p117399,Sergzh написал(а):

С тпзшниками лично мне говорить не о чем.

Я вот совсем не тпзшник, но и не шаровер, но объясни мне, будь любезен, что происходит на 12й минуте этого видео:

+1

738

#p117402,Nemo написал(а):

Я вот совсем не тпзшник, но и не шаровер, но объясни мне, будь любезен, что происходит на 12й минуте этого видео:

программист-мультипликатор обнюхался и написал неверно программку,вот и все.Никаких датчиков и камер на ракете наверняка нет,а трансляция идет с ноутбука в офисе за стенкой

+3

739

Таксист, и где там антенна направленная?

Ты снова соврал, не подумавши. Или безуспешно пытаешься свой позор замаскировать оскорблениями. Но я на это не ведусь и на цеховых  троллей-провокаторов внимания не обращаю. Ты хоть бы видео посмотрел, если, конечно, хозяева разрешают. Их тысячи, о телефонах и их антеннах.

"... С тпзшниками ... идиоты ..соучастники... наездить по ушам... раскрутки "цехом" ... поддержки армией троллей и т.п.

И опять ты спешишь, и опять же позоришься. Ты снова, намеренно не вникая в смысл и считая такими же бестолковыми остальных, раньше времени выпрыгиваешь из трусов, думая, что никто не заметил, что я о ТПЗ вообще ни слова не сказал, и опять бежишь впереди паровоза "разоблачать" то, что я вообще нигде не упоминал.

Если ты делаешь это ради своего самоудовлетворения, то я еще могу понять, мало ли чем ты там повышаешь своё ЧСВ, но если ты так паршиво выполняешь заказ, то пусть цех не удивляется, почему с него ржут в голос.

+1

740

#p117402,Nemo написал(а):

но объясни мне, будь любезен, что происходит на 12й минуте этого видео:

Что можно объяснить, если эти запуски фейк...
До какой степени сказать сложно, возможно как Сатурн-5, существовавший как летающая до океана модель.

+1