Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I


МКС. часть I

Сообщений 541 страница 560 из 993

541

#p118894,Иван М написал(а):

Очередной шарун-провокатор. Не лезь в эту тему, "она тебя убьет".
Тут уж 100 раз написали, что нельзя обсуждать эту тему. Нет с дебильной упорностью лезут во все темы с ТПЗ.

Я не обсуждаю эту тему, а привел пример того, что этот человек смешивает правду и домыслы  (со слабой аргументацией).
А после того, как ему удается заполучить доверие - он по сути начинает делить свой "лагерь" надвое, внося тем самым ещё больший хаос. Это недопустимо.
А что касательно того типа, с фиксами, то обсуждение личности меня не волнует. Волнует лишь то, что и как они говорят, и какие приводят аргументы в той или иной ситуации.

Отредактировано Splin (31.05.2017 14:06:33)

+1

542

#p118909,Lucrecia написал(а):

То есть Тима выставляет дураком Макса в связи с насовской подставой с синей шапкой? Тонко.

А какая разница КТО выставляет дураком дурака? ))) Нет разницы в контексте истины и пути к ней. Все остальное - доминирование.

0

543

Lucrecia, тима сам часто гнал пургу в  своих видео, задавая странные вопросы, на которые можно найти рациональные ответы.
Вопросы, вроде этих -  почему облака зимой образуются или как люди ходят вверх ногами на друг конце земли? А тут вдруг пошёл вразрез со своими убеждениями.
Просто странно, раз он верил в ТПЗ на основании того, что зимой есть облака, то почему тут взбрыкнул, ведь  у него раньше любая мелочь шла в копилку ТПЗ.
И ещё я обратил внимание, что у него как-то много колец на руках. Причем на левой руке у него то, которое похоже на обручальное - православные, например, на безымянном пальце правой руки носят обручальные кольца, католики - на том же пальце левой руки, - а на правой руке у него какое-то здоровое, широкое кольцо.

0

544

#p118918,batcat написал(а):

Просто странно, раз он верил в ТПЗ на основании того, что зимой есть облака, то почему тут взбрыкнул, ведь  у него раньше любая мелочь шла в копилку ТПЗ.

По ТПЗ у него как раз адекватная позиция "скорее да, но есть вопросы". Но когда он загибает про единое масонское правительство, и что оно зло - это грубая подтасовка. Нужно просто знать, что такое масонство, его историю, его врагов, чтобы понимать, что за него выдают.
Он продолжал мочить СССР, когда эта тема уже потухла, но мальчика, видимо, еще не предупредили. А там тема как раз мирового правительства и уничтожения действующих государств, что не вписывается в цеховую политику "разделяй и властвуй".

И ещё я обратил внимание, что у него как-то много колец на руках. Причем на левой руке у него то, которое похоже на обручальное - православные, например, на безымянном пальце правой руки носят обручальные кольца, католики - на том же пальце левой руки, - а на правой руке у него какое-то здоровое, широкое кольцо.

Ну здесь просто троллинг любителей отыскивать кольца и красные ниточки. Все альтернативное сообщество таким образом становится одним большим масонским заговором, и верить ему нельзя. Есть такой Александр Свободный. Он вместе с нормальными темами на свой канал рептилий заливает с НЛО и красную нитку на руке носит.
Эти красные нитки, которые на самом деле ничего не значат, раскручивают именно с целью нацепить их в дальнейшем кому надо.
Надо понимать, что в тех окопах одни атеисты. Они не верят в тайные знаки и талисманы. Все это только для профанов, чтобы сбивать их толку.

0

545

Lucrecia, ну поначалу он яро выступал за теорию ТПЗ, сейчас съехал немного.

#p118920,Lucrecia написал(а):

Ну здесь просто троллинг любителей отыскивать кольца и красные ниточки. Все альтернативное сообщество таким образом становится одним большим масонским заговором, и верить ему нельзя

Вы когда-нибудь кольца носили? Я носил и могу сказать - это жутко неудобно.
Все мои  женатые друзья так же кольца не носят и не потому, что они, типа, бабники, а потому, что это непрактично.
Если человек носит много колец, то скорее всего, он руками не работает оn слова вообще.
Такое себе позволить могла раньше только знать.
Вот решил узнать, что люди в целом об этом  думают
И да, я никаких глобальных выводов не делаю. Просто замечание.

Отредактировано batcat (31.05.2017 15:33:12)

+1

546

#p118906,Знахарь написал(а):
Alex написал(а):

Ну короч Макса подставили,скинули фуфло,СМИ сразу подхватили и выставили Макса конспирОЛУХОМ. Это ему за расследование постановок.

Во-во, неспроста же в свое время (на одном из стримов института "Б") Тимовский с недовольным фэйсом намекал Беляеву, чтобы тот не лез в тему "Питерского метро".
Вот нашел этот стрим. Начинается на 2:45:07  https://www.youtube.com/watch?v=MlJJPz9dgi4
Тимовский предостаточно делал подлогов (и дяньгу на камеру себе с народа сбил), хотя олицетворяет себя наичестнейшим блогером в дурнете. А вот Беляева профаном выставить не постеснялся, ибо все там со спецом (и не за просто так, естественно). Ведь мог же и не заикаться об этой лаже, если бы дейсвительно являлся тем, кого из себя ставит.

Тимовский просто объясняет за что с его точки зрения забанили ролик. Разумеется он ошибается, потому что траур, это никакая не причина, он не имеет ничего общего с расследованиями. Там теоретически всё происходит проще, тролли куют жалобы и модераторы банят, вот и всё. Так можно удалить любой ролик.
Youtube хозяин барин + выполняет цеховые поручения. По их же правилам не банятся ролики например насилия на Майдане, показ трупов из Донбасса, разжигание розни даже например на ютюбканалах украинских телеканалов и т.д. Очевидно что на такие ролики должно быть много жалоб, там очевидные нарушения правил по насилию и неприемлемому, но их оберегают, сотни тысяч таких роликов.

За пособничество терроризму, должны нести уголовную ответственность СМИ, потому что они без всяких оговорок именно пособничают терроризму, как и все чиновники. Например достаточно запретить в СМИ произносить слова : теракт, терроризм, террорист, игил ; и в терроризме просто пропадёт всякий смысл, впрочем его и сейчас нет, ... то есть государства лишаться возможности издавать тупые антитеррористические законы и тратить бабло на идиотские меры безопасности. 

То что Тимовский не берётся ни за что существенное кроме этого идиотского МКС, это конечно он виновен, тут спору нет.

Два дня прошло, Беляев до сих пор не знает что сказать по тому поводу, что десяткам СМИ отдана команда унизить альтернативное движение. Он не попытался разобраться подробно в этом отражении (там кстати есть ещё что сказать), он не захотел удалить два своих косячных ролика про бейсболку.
    Цех Беспалому дал хайпануть, он принял предложение, что тут ещё можно сказать... удочку забросили, осталось утрясти финансовый вопрос и подписать контракт. Пока обратного движения не вижу..

+2

547

Человек - Фиолетовая шапка: Враг в отражении.
TM STUDIO
http://www.youtube.com/watch?v=dC2o9gqSbd4
Здесь у TM STUDIO тоже фуфел. Он утверждает, что основанием утверждения является его опыт. Якобы фиолетовый цвет, это цвет блика линзы объектива.
http://images.vfl.ru/ii/1496238811/9ffdf93c/17414526_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1496238811/5d1c268c/17414527_m.jpg
Хрень полная. Защитный экран даёт отражение объекта, который имеет два основных цвета, синий и цвет лица. Синий цвет тут никак не связан с ореолом от преломления солнечного света. Преломленный блик объектива должен быть ступенчатым или плавным, как на фото, который дал Тимовский, а на видео NASA такого блика нет, там отражается объект.
Если бы движение отражения было бы связано с движением камеры, то движение отражаемого объекта было бы прямолинейным, а не "нервным".

Эта дребедень, несомненно косяк киностудии, но отражение так сильно искажено, что по нему не скажешь что это такое конкретно. Картинку переворачивал, результат тот же. Я вижу, что этот объект движется (!)слишком "нервно", словно какой-то придурок высунулся посмотреть что там у него на съёмочной площадке. За пределами МКС (!) в открытом космосе, так резко двигаться нельзя и камера так резко тоже не может поворачиваться.
Где Беляев тут бейсболку усмотрел ? Это просто объект. Ему эту дурь подсунули, он схватился, или как дурак, или как агент. Зачем ? вот это вопрос очень серьёзный, потому что реакция СМИ очень показательна.
... А то что в кадре, разбирать ненужно, оно того не стоит.

Увеличенное отражение загадочного объекта в объективе на МКС. 2 часть
Макс Беляев
https://www.youtube.com/watch?v=Jf5SU2Obr7s

+3

548

Чувак высунулся поглазеть как дела в косьмосе ( то есть, какой то момент в киностудии  ) и видимо сам себя в отражении тоже спалил , потом высунулся ещё раз , чтобы убедиться, действительно ли он спалился ?! и убедившись, что да , резко отпрянул .

Отредактировано Индеец (31.05.2017 17:38:29)

0

549

В квадрате экрана (стекло) есть ещё один квадрат (ещё стекло), которое : а)смещено вниз, влево, б) имеет меньший размер, ц)повёрнута под углом, д) отражает искажение. В результате мы видим два отражения одного и того же объекта. Одно синего цвета (возможно одежда), другое цвета лица (возможно лицо). Но это точно не скафандр (Тимовский) и не бейсболка (Беляев). Предмет синего цвета никак не связан с преломленным бликом объектива. Не прав и Беляев и Тимовский. Обоих к позорному столбу, или спишем на несовершенство видеоблов как таковых. А от Беляева ждём заявление по факту цитирования в СМИ.

https://coub.com/view/umn7l
[video2=640|360]//coub.com/embed/umn7l?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
http://funkyimg.com/i/2tLXN.jpg

+1

550

#p118918,batcat написал(а):

Просто странно, раз он верил в ТПЗ на основании того, что зимой есть облака, то почему тут взбрыкнул, ведь  у него раньше любая мелочь шла в копилку ТПЗ.

это неправда. Или покажи где он сказал что верит в ТПЗ.
Понятие "Теория плоской Земли", это совсем не то, во что верят шароверы. Шароверы всегда разоблачают только то, что сами и придумывают, не забывая оскорблять тех кто с ними не согласен.
ТПЗ - расшифровывается как "ЗЕМЛЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШАРОМ"

+2

551

#p118933,Индеец написал(а):

Чувак высунулся поглазеть как дела в косьмосе ( то есть, какой то момент в киностудии  ) и видимо сам себя в отражении тоже спалил , потом высунулся ещё раз , чтобы убедиться, действительно ли он спалился ?! и убедившись, что да , резко отпрянул .

Изображение отражения исказили преднамеренно. Если бы не искажали, то там бы чётко был виден чувак. NASA - твари ; Роскосмос - мерзавцы.

+2

552

#p118932,Dmitry" написал(а):

Объект вероятнее всего изначально одного цвета (какого? - это вопрос. Скорее всего - белого).
Присмотритесь, как этот "объект" попадает в отражение и как синий цвет присутствует ТОЛЬКО вне центра "шахты" объектива, то есть - только по краям, там, где как раз происходит наибольшее отражение по плоскости фильтра защитного на раструбе. То есть там свет/предмет иначе отражается, нежели свет/предмет проходящий в шахту.
И отчетливо видно, как "объект" в отражении, проходя через область шахты имеет телесный оттенок, а на выходе за границы шахты - принимает синий цвет. Как при движении по горизонтали, так и по вертикали.
Вот границы шахты:
https://s2.postimg.org/y22f36ovd/image.jpg

А вот переход из одного цвета в другой при пересечении границ шахты:
https://s10.postimg.org/nz4bqothl/image.gif

(Скрины сделаны с видео: Увеличенное отражение загадочного объекта в объективе на МКС. 2 часть
Макс Беляев https://www.youtube.com/watch?v=Jf5SU2Obr7s)

+3

553

#p118939,Splin написал(а):

Объект вероятнее всего изначально одного цвета (какого? - это вопрос. Скорее всего - белого).
Присмотритесь, как этот "объект" попадает в отражение и как синий цвет присутствует ТОЛЬКО вне центра "шахты" объектива, то есть - только по краям, там, где как раз происходит наибольшее отражение по плоскости фильтра защитного на раструбе.

какие ещё шахты...
эта камера сделана как жалкое подобие зеркального фотоаппарата. За пару миллиардов $ могли себе позволить эту бутафорию в том числе.
вот там что происходит :
http://funkyimg.com/i/2tM3k.jpg
Если чувак на моей картинке будет двигаться, то на "стекле" будут двигаться оба отображения, и синее, и телесное.

+1

554

#p118940,Dmitry" написал(а):

какие ещё шахты...
вот там что происходит :

Вы вероятно не представляете, как устроена камера под этим фильтром.

0

555

#p118941,Splin написал(а):

Вы вероятно не представляете, как устроена камера под этим фильтром.

Чё тут представлять то, за фильтром (стеклом) находится зеркало (стекло).
https://coub.com/view/umn7l нет там ни скафандра, ни бейсболки, ни радиусно-фиолетового блика, это всё что об этом нужно знать.

0

556

#p118940,Dmitry" написал(а):

Если чувак на моей картинке будет двигаться, то на "стекле" будут двигаться оба отображения, и синее, и телесное.

Да, но по вашей проекции они будут двигаться каждое в своем "квадрате". А на видео от наса там один и тот же объект пересекает две области, не преломляясь и не искажаясь, меняя лишь цвет.

#p118942,Dmitry" написал(а):

Чё тут представлять то, за фильтром (стеклом) находится зеркало (стекло).

Верно. Но стекло - это передняя часть линзы, которая несколько "утоплена" в шахту. Как профессиональные большие камеры.
То есть после этого фильтра, который дает отражение и меняет цвет на синий, идет шахта, образованная блендой (раструбом) самого объектива. Именно в том месте, где отражение идет только от фильтра на фоне стенок раструба - мы видим синий цвет объекта. А там где отражение проходит через фильтр и попадает на стекло объектива - мы видим другой цвет.
https://s14.postimg.org/3su4hxjfl/image.jpg

Отредактировано Splin (31.05.2017 18:55:01)

0

557

#p118938,Dmitry" написал(а):

Изображение отражения исказили преднамеренно.

Я не думаю , что его исказили преднамеренно , оно само так и получилось искажённым .
http://images.vfl.ru/ii/1496244912/dbeeeec7/17415832_s.jpg

Конечно ,официалы могут сейчас перевернуть и сказать , что  ""мы это сделали специально , чтобы посмотреть на реакцию и посмеяться над теми, кто сомневается в том , что эМКаэС действительно бороздит необъятные просторы"" .

0

558

#p118936,Dmitry" написал(а):

это неправда. Или покажи где он сказал что верит в ТПЗ.

это неправда. Или покажи где он сказал что верит в ТПЗ.
Пожалуйста. 2:17 - http://www.youtube.com/watch?v=HCoHMK49Pbo
"ТПЗ - расшифровывается как "ЗЕМЛЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШАРОМ"
По-моему слово "плоский" имеет конкретное значение
имеющий значительную длину и ширину при малой толщине или высоте; сжатый, сплющенный ◆ Плоский камень.
И да, вы правы: "плоский" - это значит  не шар. А  так же не куб и не пирамида - это значит плоский.

0

559

#p118932,Dmitry" написал(а):

Если бы движение отражения было бы связано с движением камеры, то движение отражаемого объекта было бы прямолинейным, а не "нервным".
Эта дребедень, несомненно косяк киностудии, но отражение так сильно искажено, что по нему не скажешь что это такое конкретно. Картинку переворачивал, результат тот же. Я вижу, что этот объект движется (!)слишком "нервно", словно какой-то придурок высунулся посмотреть что там у него на съёмочной площадке. За пределами МКС (!) в открытом космосе, так резко двигаться нельзя и камера так резко тоже не может поворачиваться.

Да уж.
"За пределами МКС (!) в открытом космосе, так резко двигаться нельзя и камера так резко тоже не может поворачиваться"

Откуда ты Дима знаешь, как может камера или объект может поворачиваться в космосе а как нет, ты там не был и я тоже.
Все снимается под водой конечно, подтверждение это , постоянные пузыри на видео , которые они почему то не затирают и в тоже время не отвечают что это.

"Я вижу, что этот объект движется (!)слишком "нервно", словно какой-то придурок высунулся посмотреть что там у него на съёмочной площадке."

Ну ты видишь одно я вижу другое, каждый свое.
Линза объектива она выпуклая, защитное стекло , тоже.
По этому есть эффект увеличения.
Резкие движения - движения , рук, запястьев водолаза-космонавта , либо движение головы , которая как тебе кажется выглядывает посмотреть.
Это все легко увидеть на других видео ( как довольно быстро , они двигают руками и тем более головой в скафандре).
Никого там нет и косяков тоже нет , кроме пузырей и бесполезного время провождения под водой который они называют "космос".
По тому что, 2-4 человека в принципе не могут обслуживать , а тем более ремонтировать, самую сложную техническую конструкцию в мире, размером с футбольное поле, в условиях ограниченной видимости, стесненности скафандра и тд и тп.
Тимовский прав, это фиолетовый блик , меняющий исходный цвет.

+1

560

Выходы в открытый космос снимаются в бассейне. Наиболее вероятно.
А это отражение двигается слишком быстро. Как для космоса, так и для воды.
Напрашивается вывод, что это была постановка постановки.

На видео опять все те же дряблые перчатки... Нет в них давления, это видно.

Еще, если засеч рисунок облаков вдалеке и следить сколько хватит времени, становится ясно, что он не меняется. А должен, если это не текстура.
На съемках метеоспутников, например, изменения видны.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I