Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I


МКС. часть I

Сообщений 281 страница 300 из 993

281

#p75672,Kzin написал(а):

У Американца в отличие от русских время на 2 часа вперед.

Тоже обратил поутру  внимание, даже заскринил.

У янкеса время скорее 9 часов назад.  Зазор  соответствует  "Аляске, сэр!". :huh:
АиФ  пишет , что

Центр управления полетами (ЦУП) продолжит жить по обычному графику, установленному на Международной космической станции (МКС) – по Гринвичу. Зимой время по Гринвичу на МКС отличается от московского на три часа. Летом соответственно на четыре. Решенио не переводить на МКС часы, так как это международный проект. Ориентироваться на одно время удобно и российскому и европейскому ЦУПу, пишут РИА Новости.

П.С. а если они летят на И-Эс-Эс по московскому, тогда у амера время какого-нибудь Гонолулу посреди тихоокеанской лужи выходит?  :tired:

Отредактировано Бухтияр Ж. (14.08.2016 15:33:43)

0

282

У них часы на правой и на левой руках. Может типа время Хьюстона и ЦУПа?

https://s3.postimg.org/54vglhn6n/image.jpg

0

283

#p75677,Пастoр Честный написал(а):

У них часы на правой и на левой руках. Может типа время Хьюстона и ЦУПа?

Если верить зеленому коту,
Одни часы - это часы, а второй браслет - это биометрические датчики для научного эксперимента.

0

284

#p75678,Бухтияр Ж. написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

У них часы на правой и на левой руках. Может типа время Хьюстона и ЦУПа?

Если верить зеленому коту,
Одни часы - это часы, а второй браслет - это биометрические датчики для научного эксперимента.

Тогда один носит часы на правой, а другой на левой руках.  Браслеты с датчиками у них на разных руках.
http://funkyimg.com/i/2fokM.png

0

285

Видимо у Корниенко и Падалки время таки МСк, а у Келли Байконурское. Интересно, а во сколько запуск был официально?

Так.  Вики про Союз ТМА-16М

«Союз ТМА-16М» — полёт к международной космической станции, начавшийся 27 марта 2015 года в 22 часа 42 минуты.

В фотке ниже подпись:
The Soyuz TMA-16M spacecraft is seen as it launches to the International Space Station with Expedition 43 NASA Astronaut Scott Kelly, Russian Cosmonauts Mikhail Kornienko, and Gennady Padalka of the Russian Federal Space Agency (Roscosmos) onboard Saturday, March 28, 2015, Kazakh time (March 27 Eastern time) from the Baikonur Cosmodrome in Kazakhstan. As the one-year crew, Kelly and Kornienko will return to Earth on Soyuz TMA-18M in March 2016.

-----
А еще почему звук идет до 25 мин только слева? Шо за хваленый ГоПро?

Отредактировано Kzin (14.08.2016 17:09:33)

0

286

Вот еще прикольно:
http://funkyimg.com/i/2foTy.png
Видео с 47:10 - 47:30 и далее.
В 47:30 объявляется что это 60-я сек полета.
Ускорение в дохрена G, но Падалка спокойно ручонками и планшетиком шевелит. У Корниенко бумажкам и рукам тяготение тоже не помеха. Герои, богатыри!
Добавлено спустя 1 час 16 минут 41 секунду:

Перед стартом включают музыку для космонавтов... (за 5-10 мин до старта видимо)

Год на орбите. Поехали / A Year in Space. Let's Go!

23:50 -- на старте поют Леонтьев-Вайкуле "Две звезды"

GOPRO | JOURNEY TO THE ISS | ПУТЕШЕСТВИЕ К МКС

32:42 -- играют 2 англоязычные песенки.
"На старт объявлена 5-минутная готовность" / 10 минут до старта - на экране ))

Отредактировано Kzin (14.08.2016 18:41:23)

+1

287

а  мне понравилось как он тыкает палкой по кнопкам"УПРАВЛЕНИЕ НА БОРТУ!ОТКРЫВАЙ!" :rofl:  ...попробуй в костюме попасть мелким кнопкам в почти метре от себя,а тут как бы должна быть тряска,промазал и всем хана)))И падалка переигрывает , собака,видно что не привычно ему в качестве актера работать,руки на месте не лежат,все время распутывает долбанную веревку от планшета.Клоуны...И почему то очки его не летают,он то и дело их руками туда сюда...то на нос,то на переносицу.И почему то он не пристегнут,подтягивается на веревках,а другие двое норм))

Отредактировано trailway (15.08.2016 03:23:56)

0

288

Стоять бойцы,  технический возможно летать на ближней орбите планеты 300-500 км?  Я еще могу понять, в совке невозможно было технический, а что касается сегодняшнего 2016 года? 
  Луна - ложь, мкс тоже? А станция мир, просвятите меня в этом плане, господа хорошие.  Я ЧИТАЛ ПРО РАДИАЦИОННЫЕ ПОЯСА И СОЛНЕЧНЫЕ вспышки,  поэтому понятно что далее 500 км не улетишь. Во всяком случае, из всего мною прочитанного сделал такие выводы.   
   В конечном итоге огромный % населения верит в покорение нашими и пиндостанскими космонавтами луны, смысл?  НАСА вроде и не пытается доказывать, им вообще плевать.  Вбросы в виде фотографий студийных не рассматриваются обывателем, картонные корабли тоже.  Ничерта не понимаю, проясните ситуацию в пределах 500км над землей.

0

289

#p75712,DieWaffen написал(а):

Стоять бойцы,  технический возможно летать на ближней орбите планеты 300-500 км?  Я еще могу понять, в совке невозможно было технический, а что касается сегодняшнего 2016 года? 
  Луна - ложь, мкс тоже? А станция мир, просвятите меня в этом плане, господа хорошие.  Я ЧИТАЛ ПРО РАДИАЦИОННЫЕ ПОЯСА И СОЛНЕЧНЫЕ вспышки,  поэтому понятно что далее 500 км не улетишь. Во всяком случае, из всего мною прочитанного сделал такие выводы.   
   В конечном итоге огромный % населения верит в покорение нашими и пиндостанскими космонавтами луны, смысл?  НАСА вроде и не пытается доказывать, им вообще плевать.  Вбросы в виде фотографий студийных не рассматриваются обывателем, картонные корабли тоже.  Ничерта не понимаю, проясните ситуацию в пределах 500км над землей.

Читайте весь форум и станет ясно.

А коротко - куда же они полетят если мы под куполом)))

+1

290

#p75668,Иван М написал(а):

Что то у космоцеха кукушка совсем поехала
GOPRO | JOURNEY TO THE ISS | ПУТЕШЕСТВИЕ К МКС

смотреть где то с 1-41-00

Мат перемат . .. честь и доблесть земли.. герои.

1.12  - Падалка на ходу" учит дедушку как управлять
1.14.  - ошибка в управлении
1. 15. 25 -"я же на тебя понадеялся " 

Даже в самолётах
по правилам каждый говорит своё действие и ещё говорит второму пилоту check" проверь
(а они ведут себя как будто за столом бухают)  а Падалка  лётчик бывший..

Отредактировано Димитрий (15.08.2016 13:38:16)

0

291

Если полеты в космос были, почему нет ни одной реальной фотографии космоса и космических объектов, а только одни цветные рисунки фотошопа?

+3

292

#p75722,Elyon написал(а):

А ТПЗоидов, сбежавших из флудильни, не слушай.

Что то никак шаромыжники не угомонятся, хотя и вроде и так все понятно. Кто и куда летает.
Хорошо хоть секта "свидетелей спутников на орбите" сидят тихо и голоса не падают.

Меня другое удивляет в диалогах двух актеров, то
что не обсуждают никаких производственных вопросов по поводу пребывания на МКС (ни эксперименты, ни оборудование, ни быт),
и несмотря на долгое время проведенное на МКС с иностранцами,
нет никаких признаков владения английским языком.
Лысый тоже по русски не шпрехает.

+1

293

#p75732,Иван М написал(а):

Меня другое удивляет в диалогах двух актеров, то
что не обсуждают никаких производственных вопросов по поводу пребывания на МКС (ни эксперименты, ни оборудование, ни быт),

что за видео вы смотрели - видео отчет для НИИ, а может видео урок, технического состояния, для будущих космонавтов?

нет никаких признаков владения английским языком.
Лысый тоже по русски не шпрехает.

думаете надо обязательно показать владение иностранными языками? Баа-ла-ла-йка))).
Не надо паранойи.

0

294

#p75742,Под_пивко написал(а):

что за видео вы смотрели

Без этих моментов, про которые я написал, это видео от космоцеха превращается как два престарелых кацманавта (плюс лысый) уныло кроют матом свою бедолажную цеховую судьбинушку в каком-то предбаннике.
Паранойя это воспринимать что эти лохотронщики куда летят со скоростью 8 км в сек.

0

295

ЕСЛИ они там и правда летают - то, по большому счету, экспериментом является само длительное пребывание на орбите.
Хотя напрягает отсутствие прогресса в технике и других аспектах.
То , что показывают про МКС - практически не отличимо от того, что показали в прошлом тысячелении про полет Севастьянова и Гречко.

Даже там было интереснее. Может потому, что впервые.

Что в космосе уже было раньше и чего нет на МКС?
- душ (Месяцами мыть волосы и тело натиранием какой-то химией? Не верю.)
- еда в "космических тюбиках" (Консервные банки со шпротами умиляют)
- эксперименты, требующие наличия людей. (большая часть астрономических и геофизических приборов
функционирует автоматически.)
- зрелищные (с т.з.публики) эксперименты - выращивание кристаллов, биологические террариумы итп.
Хотя все это было уже лет 30 назад.

Поиск по картинкам "МКС тренажер" выдал несколько картинок разных тренажеров для физических упражнений,
что вызвало впечатление, что вся станция - сплошной тренажерный зал.
Возможно, так и есть - то есть задача космонавтов чисто медицинская, и никаких других исследований не производится.
Хотя остается вопрос - как смывать пот многочасовых упражнений на качалках? Влажными разовыми салфетками?..

Отредактировано sezam (17.08.2016 09:44:04)

0

296

Сначала арифметика. Космическое судно облетает Землю примерно за 100 минут. За земные сутки оно облетает Землю 14,5 раз. Таким образом Солнце космонавты перестают видеть каждые 50 минут.
50 минут кромешной тьмы, быстрый проход Солнца 50 минут и опять кромешная тьма. Альбедо ночной Земли мало чем отличается от Луны в полнолуние, и даже меньше оного.

Уменьшим все масштабы в 10 млн раз. Земля тогда становится глобусом диаметром 12000км/10млн = 1.2метра. Высота полёта МКС - 300км/10млн =3см. микропылинка, ползущая на удалении в 3 см от поверхности железного по плотности шара.

Полная окружность траектории 360 градусов. Световой день длится 50 минут. Значит за одну минуту происходит смещение Солнца относительно горизонта Земли на 180град/50мин = 3,6 градуса, за 10 мин на 36 градусов и за двадцать мин на 72 градуса. С арифметикой покончили, теперь пора смотреть мультяшки!

Это не простые мультяшки, а те, которые с восторгом одобрило 342,742+ зрителя. Выход из МКС и работа в космосе.
Смотреть в подробностях не обязательно,клип больше часа, просто держите курсор над красной линией на разных минутах. Минута пятая, солнце во всём блеске греет Голубую планету откуда то сзади. Минута 18я, станция уверенно идёт в зону кромешной тьмы, а солнечный свет удаляется куда то вправо. Минута 20я. Солнце ВДРУГ появилось (нажатием тумблера) и осветило Землю вновь, причём стало двигаться в другую сторону. Как писал поэт: "Подъемлю Солнце я с востока, с заката подними его!" No probs!
Теперь ведите курсором по красной линии с 20й по 30ю минуты. До 26й минуты Солнце висит на одном месте, но как же это возможно, если световой день на МКС 50 минут и 25я минута это полдень, когда Солнце от горизонта 90градусов и перпендикулярно Земле? На 36й Солнышко, вместо того, чтобы быть на закате слева, продолжает весело поглядывать в камеру справа!
Дальше всякое мельтешение для достоверности, но проходит час, а солнышко всё светит.
Ну, что? Либо станция никакую землю со скоростью километры в секунду НЕ облетает, а просто висит, либо солнце вращается вокруг земли вместе со станцией.
Ещё раз. Либо станция находится 50 минут на солнце и 50 минут во тьме, либо землю МКС не облетает.

+4

297

А есть оружие на борту ? -"  Раньше, раньше  когда мы были военными, до, вообще , до , вообще до этого, по рассказам,  я думаю так было"....

23.30

24.30  - " Потом кончилась сертификация, не продлили, и я летал со своим пм"" !!!   

24.50 -  " продлят сертификацию ?  -  очень хороший пистолет (ТП-82) но у нас всё это медленно делается"

0

298

#p75844,MikhailES написал(а):

Ещё раз. Либо станция находится 50 минут на солнце и 50 минут во тьме, либо землю МКС не облетает.

Есть и третий вариант, когда станция летит по орбите в плоскости, перпендикулярной линии Земля-Солнце, тогда солнце вообще не заходит, разве что за Луной на пару минут спрячется

0

299

#p75844,MikhailES написал(а):

Космическое судно облетает Землю примерно за 100 минут

Спутники связи висят на стационарной орбите и ничего, а мкс должна облетать Землю?))) Дальше можно не читать, бред.

-1

300

#p75844,MikhailES написал(а):

теперь пора смотреть мультяшки!

1:03:50
http://funkyimg.com/i/2fyCU.png

сухарики по космосу летают ))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть I