Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия


МЧС, Росгвардия

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Не ждут, а готовятся.

Спецслужбы проведут тактико-специальные учения на востоке Москвы

В районе Богородское на востоке Москвы 25 сентября с 7:00 до 20:00 будут проходить «тактико-специальные городские учения», в связи с чем в течение дня некоторые горожане смогут попасть в свои дома только через контрольно-пропускные пункты (КПП). Информация об этом размещена в официальном интернет-издании района «Богородские ведомости»; местным жителям предписывается иметь при себе паспорт и «предъявлять его по первому требованию сотрудников правоохранительных органов». Кто именно проводит городские учения, в сообщении не уточняется.

Предъявлять паспорта в течение дня на КПП придется жителям сразу нескольких кварталов в Погонном проезде, на Наримановской и 1-й Мясниковской улицах и на бульваре Маршала Рокоссовского — всего в сводке упоминается около 20 адресов. Местные жители, в свою очередь, опубликовали в соцсетях расклеенные по району объявления с указанием адресов четырех контрольно-пропускных пунктов, через которые 25 сентября они смогут попадать в свои квартиры.

Отметим, что «тактико-специальные учения» ранее проводили некоторые подразделения МЧС. В главном управлении столичного МЧС по Восточному административному округу “Ъ” подтвердили, что МЧС будет принимать участие в нынешних учениях совместно с полицией, добавив, что подобные мероприятия «проводятся не впервые». Дежурный сотрудник главного управления столичного МЧС по Восточному административному округу сказал, что нынешнее мероприятие можно назвать «совместными антитеррористическими учениями». Однако в канцелярии главного управления столичного МЧС по Восточному административному округу дали понять, что «учения проводит ФСБ», отказавшись от дальнейших разъяснений.

https://www.kommersant.ru/doc/3751572

0

62

Гражданская оборона Проверят готовность №39 (6187) от 28 сентября 2018 года http://www.adminchudovo.ru/shtabnaya-tr … orone.html

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне пройдет с 1 по 3 октября 2018 года. Темой учений является организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации.

Привлечение к тренировке рядовых граждан не предполагается.

http://images.vfl.ru/ii/1538119285/ee59e9eb/23543458_m.jpg
Пугает то,что после всяких учений ,обычно ,пожары и ЧП ожидаются?

+1

63

http://bogorodsky-okrug.ru/novosti/11-o … -ucheniya/

11 октября в Мамонтовской начальной школе-детском саду № 62 прошли запланированные учения
12 октября 2018  Просмотров: 125
11 октября в Мамонтовской начальной школе-детском саду № 62 прошли запланированные учения «Эвакуация людей из здания детского сада, школы при угрозе совершения террористического акта».

Учения прошли под руководством начальника Управления региональной безопасности Сергея Барбазюка и инспектора 1-й категории отдела региональной безопасности Администрации района Александра Бондаря. Никто из работников и сотрудников о проведении этих учений заранее проинформирован не был! В ходе тренировки на данной площадке педагогический состав сработал отлично, все дети были быстро эвакуированы из здания и выведены на безопасное расстояние.

Эвакуация прошла молниеносно, при этом каждый малыш был одет в теплые куртки и шапки. Охранник садика также действовал профессионально, согласно должностной инструкции. А вот сотрудников группы быстрого реагирования пришлось ждать дольше положенных временных рамок, с ними на месте была проведена беседа и составлены акты по недостаткам их работы. После этого сотрудники Управления региональной безопасности отправились с проверкой в Боровковскую школу №53. Учения были отработаны по тому же сценарию, что и детский сад: неизвестный позвонил в учебное учреждение и сообщил о том, что в здании находится взрывчатое устройство. Охранник школы оперативно нажал тревожную кнопку, набрал службу 112 и доложил директору школы о звонке. Педагогический состав вместе со своими воспитанники оперативно покинули здание и собрали учащихся на футбольном поле, где всех учеников пересчитали и доложили, что все на месте. Быстро и чётко к месту подтянулись сотрудники пожарной охраны, полиции, сотрудники ГИБДД. Осталось только дождаться приезда ГБР, которые побили все рекорды по опозданию. На сотрудников и организацию, которую они представляли, были составлены акты. Их работа не удовлетворительная. В целом, тренировка прошла на достойном уровне. Все службы тщательно отработали поставленную задачу по возникновению опасности террористического характера, и, конечно, большие молодцы педагоги обоих учебных заведений, которые профессионально справились со своими задачами в этой экстремальной ситуации.

Материал подготовил обозреватель «Радио Ногинска» Захаров Антон, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2018/11 … ews3-1.htm

0

64

Запугивающее видео ? o.O

Надежда Емельянова: Росгвардия есть личная охрана главстерха! Это понимают уже даже тётки, далёкие от армейских проблем.   

Paul Sibert: Ничего "Путин" не хочет - это утилизатор страны, его задача - стравливать пар так, чтобы котёл не взорвался до того момента, когда со страной и народом всё будет кончено. Это матёрый вор и убийца и конкретных людей и народа в целом.

Алексей Трипольский: Поддерживаю вас товарищ Генерал - лейтенант всё правильно сказали на счёт армии. Нет Армии у нас и Флота, есть только иллюзия. Не удивлюсь, если последний авианосец "Адмирал Кузнецов" на гвозди пустят после последних событий. Не удалось "утопить" так распилим.

Отредактировано Rurik (06.11.2018 13:04:26)

+2

65

#p174248,Rurik написал(а):

Алексей Трипольский: Поддерживаю вас товарищ Генерал

Очередной вброс.
Ни один из офицеров в чине генерала (на службе) не будет говорить о пугающе безнадежном реальном состоянии дел в ВС, тем более в подобных тонах обвинять ВГК, если иное не предусмотрено приказом свыше.

Отредактировано Маргарита (07.11.2018 02:16:30)

-1

66

#p174248,Rurik написал(а):

Запугивающее видео ?

Дедушко проболталсо, что аж 12 самолетов российских сбили в "войне с Грузией". Однако, согласно официальным данным - только 4. Но так как "война с Грузией" - это типичная постановка, то можно констатировать, что дедушке дали зеленый свет для создания информационной пены вокруг нее. Там в 2008 постановшиков выдал с потрахами Рокский тoннель

http://osinform.org/uploads/posts/2011-10/1317990673_28_18-48_1.jpg

Достаточно было бы завалить выход управляемой ракетой или шашкой динамита - и никакой "войны" бы не было. Но ни грузины и ни их американские кураторы до этого типа "не догадались". Еще бы - постановка то наднациональная.

0

67

#p174473,Ragnar написал(а):

. Но так как "война с Грузией" - это типичная постановка, то можно констатировать, что дедушке дали зеленый свет для создания информационной пены вокруг нее. Там в 2008 постановшиков выдал с потрахами Рокский тoннель

Правильнее сказать договорной сценарий.
Все таки какие то боевые действия велись.
Хотя постановочные моменты могли быть с теми же сбитыми самолетами.
Но эти эпизоды надо анализировать.
Тут надо с терминами определяться.

+1

68

МЧС закроет свой институт во главе с актером Бурляевым

Глава МЧС Зиничев решил ликвидировать возглавляемый Николаем Бурляевым ведомственный Институт культуры. Подразделение отвечало за воспитание у сотрудников «чувства патриотизма, гордости за свое Отечество и службу в МЧС России»

Оптимизация культуры

Руководство МЧС приняло решение ликвидировать входящий в структуру ведомства Институт культуры, рассказал источник в центральном аппарате ведомства, информацию подтвердил другой источник в МЧС. «С 1 февраля этого года Институт культуры, который входит в структуру МЧС, будет закрыт», — сообщил источник. По словам источников, ликвидация института связана с оптимизацией структуры министерства.

Директор Института культуры МЧС, народный артист России Николай Бурляев не подтвердил и не опроверг информацию о закрытии института. «Судьба института мне понятна, но комментировать я ничего не буду», — сказал он.

В пресс-службе МЧС подтвердили, что «в соответствии с планами по оптимизации управленческой структуры министерства планируется ликвидация Института культуры Академии государственной противопожарной службы МЧС России». В ответе ведомства также говорится, что все запланированные институтом мероприятия планируется провести до февраля 2019 года. «Сотрудникам института будут предложены вакантные должности в структуре МЧС в соответствии с их квалификацией», — сообщили в пресс-службе.

Ведомственный институт был создан в апреле 2015 года приказом Владимира Пучкова, который тогда находился на посту министра. В состав института входят отдел кинематографического и театрального искусства, литературного творчества, культурно-досуговой деятельности, а также оркестр и музей.

Согласно размещенной на сайте Академии государственной противопожарной службы МЧС информации, в структуру Института культуры входит около 30 сотрудников. В частности, руководителем хореографического отдела является заслуженный артист России, создатель и руководитель Русского имперского балета Гедиминас Таранда. Руководителем отдела кинематографического искусства на сайте ведомства указана жена Бурляева, актриса Инга Бурляева (Шатова).

В положении об Институте культуры говорится, что основной компетенцией этого учреждения является «формирование системы ориентации в мире эстетических и художественных ценностей с целью расширения общекультурного кругозора и формирования эстетических чувств и вкусов, осознания потребности личности в восприятии и понимании произведений искусства». Также задачей Института культуры является воспитание средствами культуры и искусства у личного состава «чувства патриотизма, гордости за свое Отечество и службу в МЧС России».

Кино для спасателей

В 2015 году, когда был подписан приказ о создании института, его руководитель Николай Бурляев заявлял, что намерен организовать трансляцию духовно-нравственного кино для сотрудников МЧС и их семей. «У нас есть 7,4 тыс. фильмов, которые мы собрали на фестивале нравственного кино «Золотой витязь» за 23 года, для зрителя эти фильмы будут новыми, мы их планируем транслировать через спутник МЧС в центры управления, а оттуда можно и в интернет», — пояснял Бурляев.

Реструктуризация в МЧС началась в июле этого года по инициативе нового министра Евгения Зиничева, который сменил на этом посту Владимира Пучкова. В структуре МЧС появилось Главное управление собственной безопасности, на сайте ведомства оно фигурирует в структуре центрального аппарата. В полномочия управления входят обеспечение собственной безопасности и противодействие коррупции, а также контроль за работой всех подразделений министерства.

Тогда же был принят ряд кадровых решений, которые, по мнению источников в ведомстве, должны определить стратегию развития министерства. Статс-секретарем министра стал Алексей Серко, который до перехода в МЧС занимал должность помощника генпрокурора Юрия Чайки по особым поручениям. Также новым замом стал руководитель управления Федерального казначейства по Москве Андрей Гурович. «Эти перестановки были обусловлены их профильными знаниями», — отметил источник.

https://mchsnik.ru/news/276-mchs-zakroe … aevym.html

Отредактировано Stalin vs (01.01.2019 14:13:20)

+1

69

МЧС: Цирк с конями

Занятия МЧС на лошадях

Никто не ожидал ТАКОГО финала спасательной операции /ИППОсфера 2018 выставка лошадей /Спасатели МЧС

Показательные выступления спасательного отряда МЧС России. Спасение пострадавшего в труднодоступной местности.

http://images.vfl.ru/ii/1469471857/0a369f1b/13507146.gif

Отредактировано Detox (01.05.2019 13:37:31)

+1

70

На репетиции парада ко Дню Победы девушки из МЧС России прошли по Дворцовой площади Санкт-Петербурга в красных повязках на рукавах с номерами шеренг, стилизованных под фашисткую свастику:
[video2=640|360]//coub.com/embed/1tcmqk?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Парадный строй при Александрийском столпе! Подготовка ко Дню Победы в Санкт-Петербурге
https://youtu.be/PQgz2msw26Q?t=1m42s

#победобесие
http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif

+4

71

Detox, в сапогах все же сподручней маршировать. Что за войска - секретарско-машинистские?

0

72

17 мая 2019 года по всему инету начали форсить этот ролик:

Сразу появился вариант со звуковым сопровождением "Бенни Хилла": https://www.youtube.com/watch?v=kxIjm5q2OQU

Официальному представителю Росгвардии пришлось оправдываться:

Вся эта "операция", если можно действие это так назвать, проходила, скорее всего, в Петербурге. Запечатленные на нем люди точно не имеют прямого отношения к Росгвардии и, скорее всего, к силовым ведомствам в целом. Все это очень сильно напоминает красиво снятую и смонтированную художественную постановку.

Сотрудники спецназа так не работают, можно очень долго описывать несостыковки в видео — например, что участвует только одна машина, что люди из нее в непонятной форме выпрыгивают без оружия, что автомобиль "подозреваемых" не заблокирован.

Все эпизоды, скорее всего, сняты на одну камеру, так как во всех трех записях, сделанных якобы камерами видеонаблюдения, качество картинки одинаковое.

Источник: https://ria.ru/20190517/1553580584.html

Отредактировано rembo (17.05.2019 16:39:40)

+1

73

#p202442,rembo написал(а):

17 мая 2019 года по всему инету начали форсить этот ролик:

Сразу появился вариант со звуковым сопровождением "Бенни Хилла": https://www.youtube.com/watch?v=kxIjm5q2OQU

Официальному представителю Росгвардии пришлось оправдываться:

Источник: https://ria.ru/20190517/1553580584.html

Отредактировано rembo (Сегодня 16:39:40)

Нынче выгодно и постановки обличать как постановки?

Отредактировано Бродяга (17.05.2019 16:47:18)

0

74

#p202446,Бродяга написал(а):

Нынче выгодно и постановки обличать как постановки?

Если слово "постановка" ассоциируется с идеями форума, то такое понятие выгодно дискредитировать посредством и таких постановок в частности.

0

75

ФСБ не отстает от МЧС и Росгвардии
ФСБ показал, как _Фалькатус_ разбирает по кирпичикам дом с террористами

- При осмотре нежилого частного дома, расположенного в селении Султан-Янги-Юрт, сотрудники сил правопорядка были обстреляны группой вооруженных лиц. Ответным огнем нейтрализованы трое бандитов, - сообщает официальный представитель Национального антитеррористического комитета России Александр Поляков.

На кадрах живописная местность Кизилюртовского района Дагестана и бронеавтомобиль Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ "Фалькатус". Его пулеметчик буквально по кирпичикам разбирает добротный дом, в котором засели вооруженные террористы. В оконный проем летит шквал пуль и гранаты. Во время штурма спецназ использует беспилотники. Квадрокоптеры первыми ныряют в дверной проем, чтобы убедиться в том, что бандиты ликвидированы.

В доме среди обломков стен боевой автомат и пистолет.

Кино познавательное по ссылке - устрашающего вида машина из "Обитаемого острова" разбирает-разбирает кирпичики заброшенного дома с давно обвалившейся крышей, да так и не может разобрать.
Бойцы неспешно тесной группкой в стиле "римляне из комикса Астерикс и Обеликс" подкрадываются к гостеприимно выломанной двери, кидают гранату, очень профессионально.
Потом бесстрашно открывают изрешеченную пулями Ладу, террористы же не заминируют свою машину?

Ну, естественно не без контекстной рекламы спонсора - крупным планом сумка Адидас.

Отредактировано l2 (26.05.2019 11:30:50)

+2

76

#p203596,l2 написал(а):

Кино познавательное по ссылке - устрашающего вида машина из "Обитаемого острова" разбирает-разбирает кирпичики заброшенного дома с давно обвалившейся крышей, да так и не может разобрать.
Бойцы неспешно тесной группкой в стиле "римляне из комикса Астерикс и Обеликс" подкрадываются к гостеприимно выломанной двери, кидают гранату, очень профессионально.
Потом бесстрашно открывают изрешеченную пулями Ладу, террористы же не заминируют свою машину?

Ну, естественно не без контекстной рекламы спонсора - крупным планом сумка Адидас.

В середине ролика, примерно. На прекращение стрельбы отдаётся команда "Стоп". А должна отдаваться "Прекратить огонь".

+1

77

Новость, про парня которого убили за 4 рулона обоев.
Я не знаю, просто нет слов, кому может зайти такое...
Дождь называет его руским джорджем флойдом

В двери дырка, а пилить петли перестали, что ли...

Прям явное разжигания ненависти к правоохранителям

Отредактировано Живой_человек (03.06.2020 21:09:19)

0

78

#p229848,Живой_человек написал(а):

Прям явное разжигания ненависти к правоохранителям

За что был расстрелян Таушанков. Начало конфликта

Не знаю что кто разжигает, но парень явно неадекват.
Встречать после этого дома омоновцев струёй из балончика в лицо - не лучший вариант.

0

79

#p229873,Vint написал(а):

За что был расстрелян Таушанков. Начало конфликта

Не знаю что кто разжигает, но парень явно неадекват.
Встречать после этого дома омоновцев струёй из балончика в лицо - не лучший вариант.

Про разжигания я написал, так как «Дождь» это так преподносит.
Видео посмотрел, поставил медленную скорость 0.5, так она то еще сильнее замедляется, то ускоряется.
Домой пришел без обоев. Батя странный, да все тут через чур странно.

Отредактировано Живой_человек (04.06.2020 15:33:42)

0

80

#p229890,Живой_человек написал(а):

Про разжигания я написал, так как «Дождь» это так преподносит.
Видео посмотрел, поставил медленную скорость 0.5, так она то еще сильнее замедляется, то ускоряется.
Домой пришел без обоев. Батя странный, да все тут через чур странно.

Батя такой же "адекват".
Без обоев пришёл потому что против его ножа охранники нашли какое то кайло и бросились догонять.
Вопрос другой, как они поняли куда бежать конкретно, ведь кайло то ещё найти нужно, а это фора.
А вообще, пересмотрев ролик, я понял что охранник мог спокойно ушатать обойщика коленом в голову в момент сбора обоев:
[video2=480|480]//coub.com/embed/2ex1ou?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия