Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия


МЧС, Росгвардия

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Смирнов и Краснов в передаче "На самом деле". Об эффективности использования пожарной авиации на сегодняшний день https://youtu.be/kvVMvqdTaYU

3 июл. 2016 г.
Крушение Ил-76: разбилось 50% пожарной рекламы МЧС.

Из двух пожарных рекламных гигантов один вышел из строя.

Отредактировано l2 (07.07.2016 09:23:58)

0

22

Что же это за организация такая, мчс? че тварят  http://www.newsru.com/russia/07jul2016/phantom.html  шарашкина контора чтоли...

0

23

#p71861,opushka написал(а):

Что же это за организация такая, мчс? че тварят  http://www.newsru.com/russia/07jul2016/phantom.html  шарашкина контора чтоли...

Нормальные схемы, других не бывает давным давно, вся экономика всех ведомств до муниципальных уровней включительно - такая. В любой гос-закупке есть откат. Сменят генералов каких-нибудь в очередной раз, и дальше хозяйствовать будут.

0

24

#p71864,горожанин написал(а):

Нормальные схемы

для бандюков, а это позиционирует себя как государственная структура, вроде бы... все прогнило, до основанья.

0

25

#p71861,opushka написал(а):

Что же это за организация такая, мчс? че тварят  http://www.newsru.com/russia/07jul2016/phantom.html  шарашкина контора чтоли...

странно как то,сами же обсираете СМИ которые выкладывают фейковые катастрофы и сами  тут же выкладываете писанину какого то сайта? ты веришь тому что написано в этой статье?они же будут писать про теже аварии катастрофы и т,д,кто бы пропустил это в эфир будь это правдой

0

26

#p71861,opushka написал(а):

Что же это за организация такая, мчс? че тварят  http://www.newsru.com/russia/07jul2016/phantom.html  шарашкина контора чтоли...

Их коллеги из МО  обезьян покупают по триста тыщ, а в джунглях им три доллара красная цена

0

27

#p71757,l2 написал(а):

Смирнов и Краснов в передаче "На самом деле".
Об эффективности использования пожарной авиации на сегодняшний день
Из двух пожарных рекламных гигантов один вышел из строя.

Правильно сказали, только навертели с цифрами мудаки как Сол Гудман и не поняли самого главного в Качугском инциденте.
Инсценировка гибели Ил-76, дополнительным действом имеет тот же смысл : РЕКЛАМА якобы работы МЧС
(не путать с пожарниками на местах и со спасателями на дорогах).
Причём не просто реклама, а супер реклама, которая заставит бюджет России раскошелится на пару новеньких самолётов.

http://images.vfl.ru/ii/1466435965/224663a2/13089773_m.jpg
А эта картинка, реклама что ли ? ))) так, просто баннер на выбивание копеек.

          Тушение лесных пожаров самолётом Ил-76, по своей эффективности такое же идиотское занятие как носить воду в баню из реки чайной ложкой или допустим развозить пенсию по костромским деревням на Maybach Zeppelin
         Ни одному журналисту ни одного СМИ ни на одном TV шоу почему-то не приходит в голову сопоставить, стоимость вылета Ил-76 (считай что из Москвы) и эффективность тушения точки на карте Качугского района при том, что бригады МЧС поджигали не точку, а площади.

        Практически во всех случаях, где участвует МЧС, это ни что иное как РЕКЛАМА.
Имитация работы, будь-то на шахте Кузбасса, будь-то на спектаклях с психологами в аэропортах.
Это называется "Подать товар лицом"

"Дайте денег и посмотрите как мы красиво ходим улыбаемся
около синайских обломков, которые сами же и разложили"

+2

28


вынос мозга
он похоже ни одного предложения ни на одну тему составить не может
Осёл Беляев предлагает подчинённым "открыть Интернет и посмотреть его биографию". Такие преимущества себе описал, что хоть стой хоть падай.

+1

29

Есть такая организация тесно сотрудничающая с МЧС "Лиза Алерт". Создана якобы для поиска пропавших людей. Кто что думает по поводу данной организации?

0

30

#p78868,Cuckoosh написал(а):

Создана якобы для поиска пропавших людей.

наше местное отделение ищет и находит пропавших людей. Волонтеры свободно могут принимать участие.

0

31

Спасатели в Якутии нашли живым 78-летнего мужчину, который решил пешком преодолеть расстояние в 20 километров через тайгу в Среднеколымском улусе (районе) на северо-востоке республики и заблудился в метель, сообщает портал Ykt.ru со ссылкой на региональную службу спасения.

Вечером 27 сентября к спасателям обратились взволнованные внуки пожилого мужчины. Они рассказали, что их дедушка в полдень отправился пешком от рыболовного участка "Аллараа Саналаах" до Среднеколымска, расстояние между которыми составляет 20 км. Спустя шесть часов дед позвонил внуку, сказал, что заблудился во время метели, и попросил его выйти навстречу, после чего связь пропала.

Пропавшего пришлось искать в условиях сильного снегопада и ветра. В итоге дедушка был найден около пяти утра следующего дня. Он был сильно истощен. На снегоходе его доставили в Среднеколымск и передали медикам. Сейчас его жизнь вне опасности, сообщается в публикации.

Якутские спасатели нашли живым отважного деда, решившего пройти 20 км по тайге в метель

0

32

Иркутск. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Режим чрезвычайной ситуации введен в городе Братск Иркутской области, где уже вторую неделю наблюдается сильное задымление от лесных пожаров с превышением ПДК вредных веществ.
Как сообщила во вторник пресс-служба ГУ МЧС по региону, режим ЧС действует в четырех муниципалитетах Иркутской области - в Усть-Кутском, Качугском, Братском районах и городе Братск.
Пресс-служба городской администрации сообщила, что режим ЧС в городе объявлен в понедельник с 20:00 по местному времени из-за сложной лесопожарной обстановки на территории Братского района и, в связи с этим, с задымлением Братска.
"На время действия режима ЧС жителям города рекомендуется чаще проводить влажные уборки, при необходимости использовать маски, категорически запрещено сжигание мусора на дачных участках, разжигание огня и пал травы", - говорится в сообщении.

Решение о введении режима ЧС было принято вечером в понедельник на совместном заседании районной и городской комиссий по чрезвычайным ситуациям после контрольного облета на вертолете МЧС Ми-8 территории Братского района.

"Проверка подтвердила наличие серьезных очагов лесных пожаров. Были зафиксированы кромки открытого огня, отдельные очаги горения", - отмечается в сообщении.

По прогнозу Гидрометцентра в ближайшее время в городе и районе сохраниться сухая теплая погода,  осадки ожидаются не раньше 7-10 октября. http://www.interfax-russia.ru/Moscow/sp … 21&p=5

     Мразочеесники подтвердили свою вшивость!  Две недели Братск и другие населенные пункты задыхались от дыма, а МЧС не могли догадаться,  что поблизости горит лес!  Им потребовалась проверка!
     26 сентября они принимают решение о ЧС, учитывая  "прогноз" (!)  Гидрометцентра до середины октября,  а 29-го  регион накрывают ливневые дожди со снегом. Благодаря погоде пожары потухли.  Но Чмори пошли дальше - они присвоили заслуги небесной канцелярии себе!  Вот  сегодняшняя публикация:

Город: Иркутск
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Иркутской области на пожарах за прошедшие сутки было задействовано 1 033 человека и 221 единица техники. Из 318-ти специалистов авиационно-десантной службы 167 человек – бойцы федерального резерва из Красноярского края, Бурятии и Иркутской области. Десантники работают на двух пожарах в Качугском районе (52 человека), двух очагах – в Усть-Кутском районе (65 человек), и на одном пожаре в Братском районе (50 человек). Два самолета Бе-200 накануне тушили пожары в Братском районе, сбросив на очаги огня 300 тонн воды. Также в воздух поднимались самолет Ан-2, патрулировавший леса в Качугском районе, и вертолет Ми-8 перебросивший 12 десантников из Ербогачена в Киренск.
Применяемые меры помогли за 28 сентября ликвидировать 15 пожаров на площади 512 га, а за прошедшие сутки – 20 лесных пожаров на общей площади 1 377,1 га: семь в Братском районе (среди которых один пожар на землях военного лесничества и один на территории города Братск), по два в Усть-Кутском, Нижнеудинском, Усть-Илимском и по одному в Жигаловском, Казачинско-Ленском, Усть-Удинском, Баяндаевском, Киренском, Качугском и Чунском районах.  http://www.oreanda.ru/gosudarstvo/V_Irk … le1062070/

     По ходу, не один мильярд  распилили на тушении лесных пожаров,  а миллиард, кстати - это тысяча мильонов, так лучше сумма впечатляет.
И ещё. А какое воздействие на здоровье человека оказывает лесной пожар?
Вот выдержка из Вики:

Согласно двухлетним исследованиям в Чите лаборатории экологии НИИ медицины труда и экологии, в период лесных пожаров в Чите возросла обращаемость за скорой медицинской помощью в 3-4 раза и смертность — в 10-13 раз.

Американская ассоциация кардиологов (American Heart Association) в 2010 году опубликовала научное заявление о том, что существует связь между загрязнением воздуха мелкими частицами, в основном имеющими размер 2,5 микрона и меньше, и сердечно-сосудистыми заболеваниями. В заключении заявления утверждается, что:
имеется слабая, но достоверная связь между краткосрочным загрязнением воздуха (имеются в виду микроскопические частицы, то есть дым) и преждевременной смертностью;
есть серьёзные доказательства связи загрязнения воздуха и развития ишемической болезни сердца;
есть небольшие, но постепенно подкрепляемые доказательства связи между загрязнением воздуха и параличом сердца, а также ишемическим инсультом;  https://ru.wikipedia.org/wiki/Лесной_пожар

     Зачем воевать, закидывать друг друга гранатами?  Есть  МразоЧморнаяСистэм,  которая за народные деньги и так сократит население в несколько раз, причем,  дождавшись 3-х дневного благоприятного метеопрогноза,  объявит ЧС, а затем задним числом, потушит все лесные пожары.
     А мы все гадаем:  Отчего происходит рост сердечно-сосудистых заболеваний и ишемией?  Тут еще на ум пришло - наверное в доле и производители лекарств. 
     Сразу странность исчезает, что в Советское время таких пожаров не было, в последнее десятилетие же, каждое лето стоит  "аномальная жара", что горят даже болота.  Если раньше в городах дышать было вредно,  то сейчас - опасно!

+4

33

#p79607,Pepa написал(а):

Мразочеесники подтвердили свою вшивость!  Две недели Братск и другие населенные пункты задыхались от дыма

- два месяца!      Август и сентябрь. Звоним на гор.линию МЧС в Иркутск - прямым текстом говорят: Пожаров нет, обстановка спокойная, не придумывайте. После нескольких звонков подряд три дня, наконец признались, что "Ждём дождя".     После того как соцсети завалило снимками и комментариями о нашем кошмаре, признали, что, да, имеет место быть.    Через два дня после признания, 29 сентября, пошёл, УРА!!! наконец-то! дождь со снегом.
       да, и процентов 50 взрослого населения нашей местности убеждены, что нас вытравливают с территории сознательно и целенаправленно

Отредактировано Inga (30.09.2016 23:00:26)

0

34

Inga
Из этого можно ооочень громкую историю сделать. Нужны факты, свидетельства и желание все это добыть. Ясно понятно, что сми не пропустят, но интернет еще можно использовать.

Если хорошо поискать, то могут найтись и записи разговоров с МЧС и съёмки пожаров и погоды.

0

35

МЧС России проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне, которая охватит более 40 млн человек. Тренировка пройдет с 4 по 7 октября, рассказал ТАСС директор департамента гражданской обороны МЧС Олег Мануйло.

"Спасатели совместно с другими службами отработают действия по ликвидации последствий различных видов чрезвычайных ситуаций, как природного, так и техногенного характера для повышения эффективности применения сил защиты населения и территорий", - сказал представитель МЧС.

По его данным, в тренировке "примут участие более 40 млн человек, свыше 200 тыс. специалистов аварийно-спасательных формирований, около 50 тыс. единиц техники". Спасатели привлекут федеральные органы исполнительной власти, руководителей регионов, органы местного самоуправления и организации.

МЧС России проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне

0

36

#p79607,Pepa написал(а):

в последнее десятилетие же, каждое лето стоит  "аномальная жара", что горят даже болота.

#p79632,Inga написал(а):

Через два дня после признания, 29 сентября, пошёл, УРА!!! наконец-то! дождь со снегом.

   Какие то аномалии с погодой в этом году(похолодания, дожди) навеяли смутные мысли"где-то я уже это слышал". Вспомнил, не так катастрофично конечно, но всё же нечто подобное разбирал Степаненко в своей   "Великой афёре" . Пожары, аномальные похолодания, дожди со снегом. Правда там были ещё и "моровые поветрия" - "чёрная смерть". Но возможно вулканические выбросы не так масштабны, да и "сестру" кометы Галлея в ~2011г он не дождался(может прошла дальше обычного от Земли).
   Вот вулканы Северного полушария:  Исландский
Мексиканский
Камчатский
   Возможно и  МЧС занимается своими непосредственными обязанностями не создавая лишней паники среди населения. Может и самолётов трейлят чем-то не для отравления/зомбирования/чего-то -ещё-плохого населения, а для защиты какими-то антидотами от вулканических газов например.
   Опять же элиты готовят какие-то подземные убежища, семенной фонд на хранение прячут. Было уже подобное - пещерные монастыри в разных горах; странная монашеская одежда(закутанные с ног до головы).
   PS: кстати в подтверждение этой гипотезы вспоминаются недавние "пляски святого Витта" в одной эуропэйской стране - "Кто нэ скачэ - той майдан" :crazyfun:

0

37

#p80006,Flint написал(а):

Какие то аномалии с погодой в этом году


немножко аномалия , но не в ту сторону.   Флинт, вы подчеркнули слово "снег"  - для нашей территории снег с дождём с числа 10 сентября  - это нормально.   Аномалия как раз то, что это произошло так поздно,   но и тут объяснение: 10ноября 15года началось заполнение Богучанского водохранилища до новой отметки 201 м.  Увеличение площади водного зеркала привело к потеплению зимой.   Причем водохранилище Богучанское дошло до нижнего бьефа Усть-Илимской ГЭС.   Получились два моря подряд и мы посерёдке.   Кстати числа 2октября опять появились дым,гарь.  Сегодня снега всё ещё нет. Если б МЧС занималось обязанностями мы б не задыхались.

Отредактировано Inga (06.10.2016 12:23:16)

0

38

#p80006,Flint написал(а):

Может и самолётов трейлят чем-то не для отравления/зомбирования/чего-то -ещё-плохого населения, а для защиты какими-то антидотами от вулканических газов например.

У нас вулканы дымят круглогодично, по-очереди. Единственное, что от них можно ждать местному населению - это пепел, выпадающий на голову и попадающий в легкие. Если его не жрать горстями, то особого вреда он не приносит.
Касаемо вулканических газов, то самый неприятный - это серные фумарольные выходы, которые ощущаются только если находиться непосредственно рядом с ними в радиусе метров двух.
Так что от этого нечего защищать, да и вулканы не повсеместно распространены.

0

39

27 декабря был день спасателя, проглядывая фотобанк КП наткнулся на фото:
арт-группа в белом, автор явный мразюк )
http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/3/2774388
что-то сыпется с вертолёта - не дуст ли?

+

https://s28.postimg.org/3q487r4ct/image.jpg

"мальчик-девочка" причём здесь, какое отношение имеет к спасению и спасателем?
http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/3/2774390

++

https://s28.postimg.org/n20haezp9/2774390_1.jpg

http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/3/2774391

тут вообще хуцпа в чистом виде)

+++

https://s28.postimg.org/uf8a74vgt/image.jpg

:)

https://s23.postimg.org/x7gctpeh7/2774391_1.jpg
http://ruskombat.info/wp-content/uploads/2015/08/zhid-solovev05.jpg

Отредактировано Serj (03.01.2017 17:36:49)

0

40

http://images.vfl.ru/ii/1489491575/fdbeaa32/16456844.jpg

http://funkyimg.com/i/2qf1N.jpg

Да, это всего-лишь совпадение

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия