Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Няня шахидка


Няня шахидка

Сообщений 141 страница 160 из 299

141

#p57135,Dmitry" написал(а):

Шаблон, поясни получше.
Настя Мещерякова -  жертва, тело которой не смогли найти в квартире, а вместо головы был муляж.
Екатерина Мещерякова - мать https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story
Екатерина Мещерякова в мае 2012 собирала деньги для лечения Насти в Германии https://vk.com/event39040024
Екатерина Мащерякова - https://vk.com/id177694313  страничка создана в июле 2012 только для публикаций левых фотографий, фотографий семьи нет.
Владимир Мещеряков - отец https://vk.com/id58042918 август 2012, фотографий семьи нет
Андрей Мищенков - друг отца собирает деньги https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story
Андрей Мищенков не зарегистрировался ВКонтакте, чтобы добавится в друзья к Андрею и Екатерине.
Андрей Мищенков работал в "Фонде борьбы с коррупцией" в проекте Навального "РосПил" , сейчас работает адвокатом как и Навальный когда-то работал им.

Судя по фотографиям Владимира Мещерякова в лето-осень 2012, деньги собирались для отдыха в нескольких странах (Германия, Франция, жаркие страны).
Деньги они собирать умеют, как это делается знают но, Андрей Мищенков считает, что деньги они собирают плохо, и показал мастер класс 1 марта.
Теперь , кто такие Максимовы ? непонятно.

Дмитрий, я бы еще вчера написала, если б вы с меня "активиста" сняли, не понимаю, чем заслужила. А сейчас написать оперативно не могу( Уберите, пожалуйста, этот штамп с меня!

Сегодня не могу уже найти тех комментов на фейсбуке.
Суть в том, что сомневающимся в реальности родителей девочки успокаивали фразами "Я знаю этих людей! Они реальные!" . Переходишь к таким на страницу - там одна крошечная аватарка в черном квадрате и куча бестолковых перепостов. Полное ощущение фейковой страницы. После Синая решили и фейсбук оприходовать постановщики?

Собирают на вот эту карту
http://s017.radikal.ru/i414/1603/c3/da356dd829d9.jpg

Чья она? Кому достанутся деньги? Люди доверчивые переводят крупные суммы... За сутки только 2,5 миллиона собрали.

Мне тоже женщины кажутся разными.

+1

142

#p57229,Егор Кондратьев написал(а):

Интересно, а откуда их находят на такие роли? И что предлагают взамен! Играть "убийцу ребёнка" это же опасно для жизни. Если на зоне "свои" зэчки не убьют, то режисёры - запросто! Или их принуждают к "игре" каким-то способом. Вот что интересно!

А кто сказал, что они на зону попадут?

0

143

На первом допросе лицо и движения рта как на приходе от наркотиков или таблеток типа феназипам, тарен.
Улавливается адская сухость рта.

Отредактировано Деревенский (04.03.2016 17:50:39)

0

144

#p57229,Егор Кондратьев написал(а):

Интересно, а откуда их находят на такие роли? И что предлагают взамен! Играть "убийцу ребёнка" это же опасно для жизни. Если на зоне "свои" зэчки не убьют, то режисёры - запросто! Или их принуждают к "игре" каким-то способом. Вот что интересно!

Актерская тема "укровойны" выявила сразу несколько путей "найма актеров".

Найм идет в узком кругу близких, среди родни и знакомых. Целые семейства и их друзья (не только в сетях, но и в жизни) из одного населенного пункта  нашлись в сообществах ВК, "Одноклассники".
Труппа "МК Донбасс" показала, что редакция СМИ , полностью управляемая цехом , может делать "фирменные" инсценировки - как в "обстреле остановки в Донецке". Если редактор с учредителем - цеховики, то они просто оставят всех "своих", а кто не с нами - на выход, т.е. уволят "посторонних", и все дела.
Может использоваться уже имеющаяся сплоченная группа ударенных на голову  - например, несколько рож севастопольского офиса МММ "народного вождя ДНР" Пушилина отмечались на флешмобной акции в Одессе. Само собой, во всех случаях за роли идут большие деньги, хотя они и не главное - например, актриса Верник после эпической роли "Кукрудзы на крыльце Луганской ОГА" много следующих фотосессий выложила с курортов Израиля, в ресторанах-местах отдыха, с дочей - гражданкой Израиля, и без нее. За одну такую эпическую роль можно всю жизнь не работать.

Там, где нужна профессиональная подготовка, знание взрывотехники, навыки, используются уголовники из среды военной, ведомств внутренних дел, спецслужб ("теракт в Волгограде", например). Контора (цех через конторских) дает отмазку от параши; первая кровь дает преданность цеху, делу, конторе - такую, какой не добиться никакими идеологиями.  Это не из сети.

Потрошители, обеспечивающие "реквизит" - это отдельный вопрос. Тут история одного такого , с подробностями отслеживания необходимого контингента, системой учета, вербовки, покровительства.

Деньги не главное, т.к. вменяемые , адекватные люди не пойдут в мразоактеры, ни за какие деньги. Даже спитые не идут. Круг очень узок. Одни и те же рожи светились на всех "фронтах" "укровойны". Определяют выбор внутренние особенности части сапиенсов.

Бабакулова - пока больше похоже на это - может оказаться уголовницей с тяжелой статьей (наркодилерство, например), которая предпочла работу на цех долгому сроку.

+5

145

#p57237,Деревенский написал(а):

На первом допросе лицо и движения рта как на приходе от наркотиков

свидетель дядя в таком же состоянии

#p57229,Егор Кондратьев написал(а):

Или их принуждают к "игре" каким-то способом.

может через долги,сыграй получишь дозу и т.д.

детство их играет роль и окружение,если человек живет на уровне животном ''человек человеку волк,бери от жизни все,атеизм и т.д.'' то он может и поиграть.

Видите как женщины играют? денег дадут,еще и в телевизоре покажут,минута славы, я актриса - нафантазирует, и куча из них наперед даже не подумает и не задумaeтся что это в себе несет.  А  если и задумается ,то этот поступок оправдает , например тем что кушать все хотят,чего хочет женщина того хочет бог и т.д.

Отредактировано Rover (04.03.2016 18:32:06)

+2

146

#p57235,ne_shablon написал(а):

Чья она? Кому достанутся деньги? Люди доверчивые переводят крупные суммы... За сутки только 2,5 миллиона собрали.

Мне тоже женщины кажутся разными.

По легенде - это карточка отца "убитой девочки", он кстати учился в СВУ. А его друг который запостил пост сбора денег учился там же и закончил еще Военный университет Министерства обороны (это главная кузница кадров для фсб, гру и прочих служб?).

Еще такой нюанс: после событий были защищены все группы и страницы, где собирались деньги якобы на лечение "ребенка". И нет ни одной семейной фотки, где ребенок рядом с родителями.

В одной из таких групп была фотка с выпиской из больницы. Можете что сказать по ней: ни печати, ни фамилии врача, акушера. http://cs633728.vk.me/v633728387/156ee/YaOA1DpAojI.jpg

Вот еще ссылка на пост 2012 года, с историей о том, как чудом выжила "девочка" и ей нужны деньги на лечение от подруги Мещеряковой: http://vk.com/wall39377403_440347?reply=473530

Сегодня Настеньке 9 месяцев и она не может хорошо держать голову, сидеть и играться в погремушки, она не улыбается и не разговаривает, а ведь она так хочет улыбаться и смеяться

Отредактировано skainer (04.03.2016 20:04:11)

+2

147

Собирают деньги семье погибшей девочки и в дайвинг-клубе «Акванавт», в котором родители девочки регулярно занимались.

Отсюда: http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/0 … 5087.shtml

Вот этот? http://www.2do2go.ru/msk/places/25383/d … b-akvanavt

В фейсбуке в их паблике ничего нет про сбор денег. Кто зарегистрирован Вконтакте, посмотрите, есть там что у них, или у подписчиков группы?

0

148

#p57183,skainer написал(а):

Что скажете по этому видео? Там не все факты собраны, но очень многие.
И рассматривается альтернативный сценарий, не связанный с Сирией, очень интригующий.

    Ловко, не можешь противостоять людскому прозрению, это я о том что всё больше людей видят халтурность постановок, разоблачи постановку и поведи стадо в нужную сторону. Прям как Шарик, набивает авторитет разоблачениями всякой второстепенной лашпорты, а в нужный момент раз и: "Да, я уверен, что Боинг сбили ополченцы" или "Да, я уверен, что Волновахский автобус взорвали ополченцы". Кадыров у него ополченец. Ха-ха-ха.
   "Ополченец" жрёт красную икорку в Маааскве, картавит и гундосит всякий вздор на камеру, основывает 25 кубло.
   Последний релиз("пропатченный") - народное ополчение начнёт пожар римейк Февральского переворота 1917 с помощью 5 колонны(ул Народного оплчения дом 29, корп 1, 5 этаж) и обезглавит Россию -римейк Октябрьского переворота 1917. Это заявили "масоны, иллюминаты, кабалисты, чьи-то жрецы, кто-то очень серьёзный и опасный одним словом" как и положено во всеуслышание , чтобы мир разрешил им, не сопротивлялся, а помогал. А "жатва" в следующем 2017 к юбилею - 100летию(многие поклоняются люцИферу, пусть даже и неосознанно, с его нумерологией).
   Кстати о жрецах: Искатель намекнул на Кали. Возможно на KFC - нарисована морда Калинина, а не Бронштейна. По всему Советскому Союзу неимоверное количество площадей, улиц, проспектов, районов, микрорайонов, посёлков, городов в названии которых упоминается Калинин, что как-то не соответствует масштабу личности и деятельности всесоюзного "козла"((с)Сталин), т к правительство СССР было на вторых третьих ролях. Это можно почитать у Тифлисца. Жрецы Кали кого то "помазали" на фараонство во время Сочинской олимпиады. Построили Фишт с направлением на горловский памятник крокодилу(на линии между Фиштом и Горловкой провели какой-то ритуал с расчленеим девушки Розитты Крамской в квартале Металлист г.Харцызск). Теперь озвучили резню на следующий год. Время жатвы приближается.

+4

149

https://vk.com/club38827333 - что это за группа? "мать" девочки там в администраторах состоит, группа закрытая. Есть ли возможность как-нибудь прочитать то, что там пишут?

#p57249,Барабашка написал(а):

В фейсбуке в их паблике ничего нет про сбор денег. Кто зарегистрирован Вконтакте, посмотрите, есть там что у них, или у подписчиков группы?

может среди сотрудников и клиентов собирают? типо установили стеклянный ящик или еще что-нибудь подобное.

я так понимаю, это им гонорар будет за работу?

http://www.otr-online.ru/news/musulmane-moskvi-soberut-54799.html
http://terrorizm.net/archive/9733-serge … ochki.html

Выше писали, что собрано уже 2,5 млн. Но я думаю, что собрано в разы больше, сколько никто не узнает. Зато потом на страницах этой семейки будут новые фотоотчеты путешествий по миру  :D

На что собираются деньги? Деньги собираются просто в помощь. Нас есть какое-то количество выпускников и друзей, мы стараемся помочь, но нас не так уж много. Да, квартира съемная (я сам об этом узнал после написания первого поста, был уверен что своя), но ведь все сгорело, все абсолютно вещи. Не было какого-то плана - собрать столько-то и на то-то. Просто горе у людей и хотелось помочь чем сможем. Когда писал пост я не задумывался о том - а не слишком ли им много денег поступит, как-то вот не задался вопросом.

отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php? … 0315610281

"Просто в помощь" - вообще предельная налгость, собрали уже 2,5 млн по их словам (но на самом деле больше). Разве этого недостаточно, но видимо нет...

Нет, они небогаты, у меня у самого карта голд, которую я получил лет 15 назад по какой-то акции. Это не показатель.

оттуда же

Если они не богаты, то на какие деньги они путешествовали все это время, начиная с 2012 года?

Отредактировано skainer (04.03.2016 20:54:34)

+2

150

#p57253,Flint написал(а):

По всему Советскому Союзу неимоверное количество площадей, улиц, проспектов, районов, микрорайонов, посёлков, городов в названии которых упоминается Калинин, что как-то не соответствует масштабу личности и деятельности всесоюзного "козла"((с)Сталин)

Может, не к месту, но город Козлов в свое время переименовали в Калинин.

Об этих нянях мое впечатление, что узколицая осетинка или дагестанка, Кавказ в общем, а круглолицая вполне на узбечку похожа или прочий Туркестан. Это кино не столько для России предназначено, сколько для Европы, сытой по горло мигрантами и прочей демократией. Шарли со своей карикатурой как бы подтверждают. Готовится новая Варфоломеевская или Хрустальная ночь.

ПС собачкину голову тоже отрезали? :question:

Отредактировано l2 (05.03.2016 09:50:21)

+3

151

горожанин говорит одно лицо, другие не одно, второй день выяснения :playful:

#p57254,skainer написал(а):

вообще предельная налгость, собрали уже 2,5 млн по их словам (но на самом деле больше). Разве этого недостаточно, но видимо нет...

есть такое,обычно когда сумма набрана,то тот кто нуждается заявляет: сумма набрана,достаточно, заявляю дабы не было мошенничества под именем.

#p57253,Flint написал(а):

Время жатвы приближается.

они там могут фантазировать что хотят, ничего не получится,нулевки они и в Aфрики нулевки

Отредактировано Rover (04.03.2016 21:14:26)

+2

152

#p57258,Rover написал(а):

есть такое,обычно когда сумма набрана,то тот кто нуждается заявляет: сумма набрана,достаточно, заявляю дабы не было мошенничества под именем.

Но они продолжают сбор, и этот Мищенков заявляет что "лишнее они себе не возьмут, отдадут своим нуждающимся знакомым, у которых дети с ограниченными возможностями". Это на медузе.инфо опубликовано, связи со СМИ у этого человека налажены еще после работы в фонде навлаьного, там он занимался очень активной деятельностью и связями со СМИ (поиск фамилии по гугл новостям).

https://www.facebook.com/groups/akvanav … 375434648/

#p57249,Барабашка написал(а):

В фейсбуке в их паблике ничего нет про сбор денег.

#p57254,skainer написал(а):

может среди сотрудников и клиентов собирают? типо установили стеклянный ящик или еще что-нибудь подобное.

Вот что еще удалось найти: https://www.facebook.com/groups/akvanav … 375434648/ это паблик клуба, там все таки собирают.
Вообще сейчас все подряд активизируются и начнут собирать деньги для этой семьи. Даже Пархоменко (!!!) в фейсбуке опубликовал фотку с этой карточкой. жесть(

НТВ публикует какую-то справку:
http://cs629407.vk.me/v629407805/39a18/fT9wSw5Xf8k.jpg

дата выдача справки, подтверждающий диагноз, свежая. Неужели нет нормальной бумаги? А эти эффекты состаривания и сепии, для чего это делается? Что у МВД Узбекистана нет возможности нормально отсканировать/сфотографировать документ.

Отредактировано skainer (04.03.2016 21:21:35)

0

153

По "фейсбуку" https://www.facebook.com/groups/88455574647/

Из 6 админов перепосты про сбор денег есть у 4-х, причем, у троих еще и про поиск пропавшей собачки!
Перепост вот от нее: Ольга Вишнякова https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story . Профиль - совсем без фотографий (или, может, закрыты от всех, кроме друзей?)

Про собачку - вот от нее: Марина Евграфова  https://www.facebook.com/profile.php?id … ref=story.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0448139089

Екатерина Мещерякова у них в друзьях есть. Из админов - у троих из шести.

0

154

#p57258,Rover написал(а):

они там могут фантазировать что хотят, ничего не получится,нулевки они и в Aфрики нулевки

   Я это не потому что верю в их победу или жажду их победы, а для того тчтобы не расслаблялись, не давали себя обмануть, как у нас получилось. Всё очень серьёзно, очень.
PS. Лет несколько назад в Днепре построили здание менору - ну просто халабуду для верующих, да. Потом произошли странные взрывы в бетонных урнах, несколько человек покалечило. Было и отвлекающее сообщение о чьих-то требованиях миллиона каких-то денег. Взрывы прошли вокруг парка с памятником крокодилу, аналогичному волгоградскому и горловскому. Но себекокрокодилопоклонники конечно же не причём, просто совпадение. По всей Украине прошёл мини-бизнес замена городских урн на сетчатые, как будто от взрывов в них будет меньше осколков, да и благополучно забыли об инциденте. А сейчас днепрожиды одни из главных исполнителей кровавой вакханалии на Украине.
    Так что это не шутки и не фантазии, и ухо держать нужно востро.

Отредактировано Flint (04.03.2016 22:04:11)

+1

155

Не удивлюсь что скоро выяснится причастность "няни-шахидки" к ИГИЛ !

Вот я как в воду глядел.

Друг​ой собеседник РБК, знакомый с предварительными выводами ФСБ, полагает, что задумка вербовщиков удалась: преступление вызвало широкий резонанс в обществе. «Это такой ужастик, который никто и представить себе не мог», — объясняет источник РБК.

Возможных соучастников и подстрекателей ищут и следователи СКР, подтвердил представитель ведомства в ходе заседания суда по избран​​ию меры пресечения для Бобокуловой. А источник РИА Новости в правоохранительных органах Узбекистана сообщил, что на 15 суток был арестован старший сын Гюльчехры Бобокуловой Рахматилло. «Находясь в кругу граждан из Центральной Азии, он подвергся агитации для участия в боях в Сирии на стороне террористов», — подчеркнул собеседник агентства.

Здесь

0

156

#p57259,skainer написал(а):

Вот что еще удалось найти: https://www.facebook.com/groups/akvanav … 375434648/ это паблик клуба, там все таки собирают.

А почему я этот пост не вижу, заходя на паблик?

Отредактировано Барабашка (04.03.2016 22:13:26)

0

157

Нее , это разные тетки точно ! Одна моложе и телом сочнее , манеры другие.
Они чего , народишко совсем за идиотов держат?

и

+2

158

Чет больше похоже на мать и дочь.

Новогодний костюм няни для убеждения что это один и тот же "человек".

ПС. Либо как уже говорил, какие то наркотики. Поведение на первом допросе очень сильно напоминает всяких там чеченских смертниц, видимо один и тот же препарат.

Отредактировано Деревенский (04.03.2016 22:44:25)

0

159

#p57259,skainer написал(а):

Но они продолжают сбор, и этот Мищенков заявляет что "лишнее они себе не возьмут, отдадут своим нуждающимся знакомым, у которых дети с ограниченными возможностями".

если они не врут,если! то тогда отдадyт нуждающимся,если нет,то мошенничество,и деньги идут неясно куда

#p57261,Flint написал(а):

Я это не потому что верю в их победу или жажду их победы

об этом даже не подумал

#p57266,Деревенский написал(а):

Чет больше похоже на мать и дочь.

фото бы зада первой

версии:

одно лицо
две разные
близняшки
мать и дочь

такого не было еще не в одной теме вроде  :crazy:

#p57266,Деревенский написал(а):

Поведение на первом допросе очень сильно напоминает

у нее там есть пару моментов,кивков лишних, 59 секунда,идет кивок уровня ''мол,да-да я убила'' (там взгляд что она сомневается/не делалa такого)
глядя на это,вижу что она привирает,соврешь себе поверят и другие...
говорят слова одно,а тело двигается не так...

Отредактировано Rover (04.03.2016 23:08:22)

+1

160

#p57271,Rover написал(а):

если они не врут,если! то тогда отдадyт нуждающимся,если нет,то мошенничество,и деньги идут неясно куда

об этом даже не подумал

фото бы зада первой

версии:

одно лицо
две разные
близняшки
мать и дочь

такого не было еще не в одной теме вроде 

у нее там есть пару моментов,кивков лишних  59 секунда,идет кивок
после слов...да-да убила,отомстила...
глядя на это,вижу что она привирает,соврешь себе поверят и другие...
говорят слова одно,а тело двигается не так...

Вообще за нее все следователь сказал, она только подтверждала и иногда чет добавляла, по моему скромному мнению так допросы проводиться не должны.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Няня шахидка