Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Теракты » Няня шахидка


Няня шахидка

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

#p57048,Flint написал(а):

Поджимает, совсем плохи дела на той стороне.
   Что там поблизости? Пурим, песах, 7 ноября.

Плохи дела будут 23.09.2017, а пока на очереди  7 марта Ярославль (или восьмое)

#p56964,Шуньята написал(а):

Андрей, а ты бы увидев такое и не будучи уверенным, что на ней нет бомбы, пошел бы сразу ее скручивать?
Или хотя бы продолжил свой путь в метро?
Не говоря уже о том, что район был оцеплен и людей туда просто не пускали ни на вход, ни на выход

Какой район оцеплен, Щукинский ?

0

82

#p57049,gav написал(а):

Свидетель стал дядей.

Навеяло:

+2

83

#p57025,горожанин написал(а):

"Террористка с головой" - самая что ни есть классика "генплана", тут и гадать не о чем. Скоро и "след ИГИЛа" обнаружат.

Ну как мы и говорили,  в телефоне убившей ребенка няни нашли контакты международных экстремистов.
Аж скушно...

+6

84

http://lifenews.ru/news/187700
http://images.vfl.ru/ii/1456957144/4e47cf25/11711332.jpg

          Под грифом "источники" в СМИ можно протолкнуть любую информацию; в том числе такую, которая скрыто разжигает межнациональную ненависть; в том числе скрытые призывы к массовым беспорядкам, свержению власти и другим противоправным действиям вплоть до призывов к войне с другим государством или подрывной деятельности. Пользуясь так называемой "свободой слова", гигантским финансированием неизвестного происхождения, влиянием на многомиллионную аудиторию, средства массовой информации представляют реальную угрозу безопасности страны.  Вместо того, чтобы защищать безопасность России, ФСБ и МВД или принимают участие в этих театральных постановках, или прикрывают их, действием или бездействием.

         Очевидно, что в случае `29.02 от 14:55` телекомпания Лайфньюс бесцеремонно врёт по заранее спланированному сценарию, а значит  должна нести уголовную ответственность, о которой, законодательные бестолочи из Государственной Думы даже не догадываются.
     А если Лайфньюс не врёт, то разве у Прокуратуры нет автоматической обязанности возбуждать уголовное дело в отношении "источника" ?

Статья 13.14. Разглашение информации с ограниченным доступом
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.14]
Разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом (за исключением случаев, если разглашение такой информации влечет уголовную ответственность), лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

+1

85

Есть версия что вся карусель с няней направлена будет (по крайней мере будет попытка) против власти. разжигание межэтнической бойни это дело второстепенное хотя и важное для сценаристов.

В исходнике:
спектакль сумасшедшей или проплаченой (скорее и то и то) возле метро с бутафорской головой,
левые свидетели становящиеся дядями,
нет никакого убитого ребенка,
непонятная семья,
не понятно что за пожар и каким боком он в эту историю (мчс говорят что какойто пожар был )
вся инфа только от какихто источников никакой официальщины

Весь ажиотаж и раскрутка идут в сети - власти говорят сумашедшая (по сути то и есть сумашедшая), главные каналы молчат. В сети пока раздувается этническая вражда.

Все видео где присутствует няня(допросы там разные) дают понять что задержана она вовсе не за убийство, а за свою невменяемую выходку возле метро и в органах прекрасно знают за что она задержана.

В дальнейшем ее осудят за хулиганство (максимум небольшой срок) или просто в дурку на лечение как сумашедшую или вообще отпустят и штраф дадут. Пугала народ на улице, подумаешь.

И вот тут в сети начнется "трэш": власти не наказали жестокую убийцу и терористку! да как же так!? наших детей режут в нашей же столице мусульманские терористы а они ничего не делают!? и так далее в том же духе.

Ну а охотников собрать революцию под такое дело будет предостаточно. В деньгах для обеспечения дело точно не станет.

И главная задача будет максимально раздуть это событие в сети так чтоб рвануло. Дело сценаристов осложняется тем что "гиганты" медиа тв молчат. Это довольно сильно затрудняет раскрутку темы в масштабах страны до взрывного уровня.

Думаю нихрена у них не получиться. Всполошат конечно народ сетевой. Но главная цель не будет достигнута.
Есть ощущение что главные каналы страны потиху переходят в другие руки т.к. при старых хозяевах промолчать в такой ситуации было бы не позволительно.

Это только версия но почему бы и нет. все гладенько складывается :dontknow:

Отредактировано Александр_ (03.03.2016 03:15:29)

+5

86

#p57055,Dmitry" написал(а):

Плохи дела будут 23.09.2017, а пока на очереди  7 марта Ярославль (или восьмое)

Какой район оцеплен, Щукинский ?

Давайте не будем путать район в обшем понятии и район, как административная городская единица.
Район возле метро. Думаю, метров 200 - 300 радиусом от места, где туда-сюда ходила няня. Перекрыто было, включая подземные переходы.

0

87

Следствие дало задний ход... Террористы тут не причем...
СКР опроверг связи подозреваемой в убийстве ребенка няни с экстремистами

#p57067,Александр_ написал(а):

...
В дальнейшем ее осудят за хулиганство (максимум небольшой срок) или просто в дурку на лечение как сумашедшую или вообще отпустят и штраф дадут. Пугала народ на улице, подумаешь.
...

"Не исключено, что "заведомо ложное сообщение об акте терроризма" будет переквалифицировано на другую статью - "хулиганство", - сказал источник.

Он так же отметил, что следствие планирует начать проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы Бобокуловой. После решения суда по ходатайству о заключении ее под стражу она будет помещена в специальное медучреждение.

Как сообщил "Интерфаксу" другой осведомленный источник, правоохранительные органы Узбекистана проинформировали российских коллег о наличии у Бобокуловой психического расстройства - шизофрении. По данным медиков, на родине она неоднократно проходила лечение в стационарном учреждении.

Отредактировано Atreides (03.03.2016 09:57:12)

+1

88

Мне вообще кажется,что на фото якобы больной девочки - мальчик. Причем с синдромом Дауна или с каким-то психическим отклонением. У папы в друзьях мамы нет,у сына тоже. Скрыли? Зачем?

0

89

#p56974,Flint написал(а):

Станция Октябрьское поле, пожар на ул Народного ополчения - сигналы о революции/восстании.

   Ул Народного ополчения дом 29, корпус 1. отсюда  . Аналогия 29 февраля - 1 марта. "Масонообразные" отметили годовщину  февральской революции . Правда 1917 не високосный, временное правительство нарисовалось 28  февраля, а 1 марта "Временный комитет Государственной думы получил признание Великобритании и Франции". Тут кто то объяснял, что все эти "чернокнижники" проводят ритуалы перед большим делом "жатвой" и обязательно чтобы об этом узнало побольше народа, пусть даже не понимая сути. Всё таки основной посыл здесь оккультный - подготовка переворота в стиле февраля 1917 с конечным пунктом в октябре 1917 , т е захват власти, уничтожение несогласных(террор). В общем по аналогии со 100 летней давности событиями. Отсюда и коммунисты, а исламошахидка скорей вторична, больше для отвода глаз, хотя и с этого можно поиметь профит.

0

90

#p57075,Шуньята написал(а):

Давайте не будем путать район в обшем понятии и район, как административная городская единица.Район возле метро. Думаю, метров 200 - 300 радиусом от места, где туда-сюда ходила няня. Перекрыто было, включая подземные переходы.

Что-то не похоже, судя по этому видео, что район был оцеплен. Люди спокойно ходят мимо "шахидки". Парень в КФС попытался попасть - дверь закрыта. Никто не шарахается увидев голову ребенка. Видимо, потому что ясно видно, что голова не настоящая. Люди за кадром смеются и говорят, что кукла.

Шахидка у метро Октябрьское поле ,час ходила у входа!  http://www.youtube.com/watch?v=nuScMopNxrI

А во сколько вообще произошел сей инцидент, кто-нибудь знает? Я что-то не могу время найти нигде. КФС закрыт.  Время открытия в 8-00. А девушка на видео ниже, говорит о том, что выходила из ТЦ. ТЦ Дарья работает с 10-00.

Очевидец: женщина была вся в черном, в руках была голова http://www.youtube.com/watch?v=taJdbiw3tJ4

Неужели КФС был уже оцеплен?

Отредактировано LynX (03.03.2016 13:58:10)

0

91

#p57054,Dmitry" написал(а):

ахеренно сыграно, Баширов отдыхает

Скорей не Баширов, а Ди Каприо, он же в этот день Оскара получил, если не ошибаюсь. Доказали, что наши актеры ничем не хуже. Причем лысый орк успел попробоваться сразу на две роли. Роль - прохожего и роль- дяди. Недюжий талантище. :D

0

92

Кто здесь Мау признавайтесь. :flirt:
   Меня цитировать нужно кроме (с) ещё и добавлять Flint, на крайняк Si.

+1

93

#p57082,LynX написал(а):

Скорей не Баширов, а Ди Каприо...

   Долго тянули интригу с Ди Каприо не давали Оскара. А тут взрыв и Оскар и слышал "назначили" на роль "мумии из зиккурата" в кепке.
   Всё идёт по плану ((с)Летов)
   Его же:
А при коммунизме
Всё будет хорошо
А при коммунизме
Всё будет за...сь!
   Всё идёт по плану!

0

94

#p57080,LynX написал(а):

Что-то не похоже, судя по этому видео, что район был оцеплен. Люди спокойно ходят мимо "шахидки". Парень в КФС попытался попасть - дверь закрыта. Никто не шарахается увидев голову ребенка. Видимо, потому что ясно видно, что голова не настоящая. Люди за кадром смеются и говорят, что кукла.

Шахидка у метро Октябрьское поле ,час ходила у входа!  http://www.youtube.com/watch?v=nuScMopNxrI

#p56963,Андрей-1 написал(а):

На всех видео с няней с "головой" в Москве у метро, почти нет людей - это какая то сказка.
В Москве всегда толпы людей у метро, кто то спешит в метро, кто то от туда поднимается. Где люди? Однозначно постановка. Не успела бы полиция так быстро все оцепить.
Да и эта няня, кому голову показывает?  Зрителей практически нет. Да и вот интересно: я такая шла, шла с головой по Москве,  каталась на метро, поднялась и начала представление? Или она только с головой до метро успела дойти?  Где народ  московский?
И полиция ее сразу побоялась скрутить, побежала сначала периметр оцеплять, да и дать ей концерты с головой устраивать?

Тогда давайте уже определимся: то, сколько людей мы видим на улице на этих кадрах - это многолюдно или все-таки нет?
Андрею я пытался донести, что ничего странного в отсутствии толп на кадрах нет, ведь район действа был оцеплен.
Теперь, прошу, Ваше мнение по этому поводу.

P.S. Наличие случайных прохожих в кадре можно объяснить фразой, которую я выделил в цитате от Андрей-1

0

95

#p57084,Flint написал(а):

Долго тянули интригу с Ди Каприо не давали Оскара. А тут взрыв и Оскар и слышал "назначили" на роль "мумии из зиккурата" в кепке.

в теме индустрия,я фотки выкладывал,чувак получил красную нитку,и поперло,призы как из пушки за нулевую работу.
фильм Bыживший - никакой  :yep:

честно говоря такой алкоголик дебил дядя трех слов связать не может , это такой позор  :rofl: лучше уж никаких постановок не делать, чем такие

Отредактировано Rover (03.03.2016 12:38:37)

0

96

Екатерина Мещерякова: https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story

Друг ее мужа Андрей Мищенков начал компанию по сбору денег: https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story

Семья уже собирала деньги на лечение в Германии:

https://vk.com/event39040024?z=photo-39040024_283287344/album-39040024_157464551/rev

0

97

https://www.facebook.com/profile.php?id … nref=story

А тут пишут следующее...
Я сам уже запостил эту карту и готов был сам пойти перечислить деньги. Но выяснилось, что одна моя подруга знакома через свою подругу с этой семьей. И фамилия у них Максимовы, а не Мещеряковы. Как Вы это Андрей Мищенков объясните? А вот и последняя новость, где называется фамилия семейства:
http://stuki-druki.com/.../VIDEO-Gulche … okulova...

0

98

http://i358.photobucket.com/albums/oo26/bobvexer/_5.png

рамблер

Отредактировано Деревенский (03.03.2016 13:20:40)

0

99

Для родителей и брата маленькой Насти М., убитой няней в Москве, за один день пожертвовали 2,5 миллиона рублей. Такие результаты дал сбор, начатый одним из однокурсников отца погибшей девочки, передает радиостанция «Говорит Москва».

«На данный момент, на 12.16, собрано 2,5 миллиона рублей. Это чуть меньше суток. Мы не можем остановить процесс, эта информация разошлась очень и очень широко. Мы, конечно, не ожидали такой отдачи, таких откликов. Я организовал сбор для того, чтобы снять с семьи, у которой горе, денежный вопрос. Да, я не рассчитывал на такую сумму», — рассказал корреспондентам Андрей Мищенков.

По его словам, собранных денег уже достаточно для того, чтобы организовать похороны Насти и восстановить после пожара съемную квартиру. Остальную сумму родители планируют передать нуждающимся.

«Они не собираются взять себе лишнего. Они потратят, восстановят и так далее, останутся лишние деньги – они просто раздадут их семьям с больным детьми. У них очень много знакомых. У них была Настя больная и в связи с этим они познакомились со многими семьями, в который тоже собирают на лечение», — пояснил организатор сбора.

«Все наверное знают о случившемся у нас страшном горе, чувства ненависти, бессилия беспомощности их не описать…  И то что произошло вряд ли можно дать оценку безумия которое окружает наш мир, я уверен, что люди есть пережившие подобное и я скорблю вместе сними за Настю и близких людей попавших в данную, на мой взгляд, никаким разумом не оценимую ситуацию», — написал ранее на своей странице в соцсетях отец убитой девочки Владимир М.

Он выразил признательность за проявленное сочувствие жителям района Хорошево-Мневники, где семья снимала сгоревшую теперь квартиру. «У меня к ним есть большая просьба, во время данного случая при пожаре убежала собака, она то же член нашей семьи и мы её очень любим и будем очень признательны в ее поиске…», — добавил мужчина.

Четырехлетняя Настя М. была тяжело больна — в результате родовой травмы ей был поставлен диагноз «поражение центральной нервной системы». Девочка не могла ходить и говорить. Родители вели сбор пожертвований на лечение ребенка.

Утром 29 февраля Настя была жестоко убита своей няней. Как сообщается, женщина была в неадекватном состоянии, возможно — под воздействием наркотических веществ.

Помимо сообщений о сборе средств, в социальных сетях распространяются также просьбы помолиться за ее родителей, Владимира и Екатерину.

Отсюда https://www.miloserdie.ru/news/dlya-sem … na-rublej/

Собаку ищут.
И вновь не прошло и двух суток, как родители в соцсетях, пишут складно да ладно, тут еще и денег им подкинут сейчас немало.

Отредактировано ne_shablon (03.03.2016 13:44:55)

0

100

Неожиданно про Сирию

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Теракты » Няня шахидка