Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Няня шахидка


Няня шахидка

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

Нашли собачку.

https://vk.com/id58042918?w=wall58042918_21

0

222

#p57921,Verton написал(а):

Нашли собачку.

https://vk.com/id58042918?w=wall58042918_21

Владимир Мещеряков
13 марта 2016 в 20:51
Сегодня при разборе в квартире была найдена Люся, она до последнего была с Настей, её нашли возле Настиной кроватки между комодом и стеной...
Благодарю всех кто оказывал помощь в поисках...

Получается - полмесяца не разбирали? а тут пришли, нашли?..

Не вяжется. На месте убийства следствие все должно было перерыть и описать. А уж возле кроватки - обязательно.

Отдельный слезоточивый сюжет с верной собачкой разыграли в дурнете-СМИ. Раз уж ребенка показать не смогли (нечего было показывать, видать), так хоть собачку...

+3

223

#p57922,горожанин написал(а):

Отдельный слезоточивый сюжет с верной собачкой разыграли в дурнете-СМИ. Раз уж ребенка показать не смогли (нечего было показывать, видать), так хоть собачку...

Боюсь даже представить, что такой сюжет может у кого-то всерьез вызвать слезоточение. Мне вся эта история кажется каким-то нелепым стёбом. Няня с отрезанной головой, орк-людоед, бабка в шапке с черепом и тд и тп. Какой-то набор картинок и отмороженных гримас. И в довершении, совершенно издевательская, над сознанием любого нормального человека, эпопея с поиском собачки. ЧИХУАХУА! Которую таки нашли между стенкой и шкафом. Видимо, уже по запаху. А че сразу-то не поискали? Бред.  :D

+1

224

что же ей пообещали ? Молодость видимо. Ее не просто "откормили", а по-моему какие-то омолаживающие процедуры сделали. Ну если уж откинуть что это две разные. Я только не пойму, где будет жить потом, их разве не прибирают после ? Хотя, кого она будет волновать спустя даже год-два, а медиа дадут команду не вспоминать, и мы никогда не узнаем что например, через 15 суток она уедет домой.

0

225

#p57998,Wxd написал(а):

что же ей пообещали ? Молодость видимо. Ее не просто "откормили", а по-моему какие-то омолаживающие процедуры сделали. Ну если уж откинуть что это две разные. Я только не пойму, где будет жить потом, их разве не прибирают после ? Хотя, кого она будет волновать спустя даже год-два, а медиа дадут команду не вспоминать, и мы никогда не узнаем что например, через 15 суток она уедет домой.

   Да мы знаем почти ничего. Было ли убийство или нет? Был ли пожар? Если было, то в этой ли квартире. В чём её обвиняют. Только какие-то фото-видео из нета.
   Для нас есть только информационный повод, и кроме внешних сигналов(ополчения/революции/троцкие итд) нифига не видно.

+3

226

­Люси - Люций - Люцифер
На шапке у свидетельницы череп!
Что-то это всё подозрительно.

Переписка на странице отца.

http://vk.com/wall58042918_21

Почитайте сообщения отсюда
http://vk.com/wall58042918_21
Не замечаете что все боты или с левыми страница?

Отредактировано DiMonD (16.03.2016 19:25:26)

0

227

Люси - Люций - Люцифер

Допросить с пристрастием  интерактивного свидетеля Люську!
Как там Юра Морозов пел в далеком 80 ом?
"Ее звали Люси ,
однажды она домой не вернулась..."  http://newplaylist.ru/songs/urij-morozov_ejo-zovut-lusi

Нам челавекам куклу Барби , а нашим друзьям младшим собаку Люси!
https://market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=собака люся&ncrnd=4491

Отредактировано 2+2=2 (16.03.2016 21:58:47)

-1

228

#p57922,горожанин написал(а):

Владимир Мещеряков
13 марта 2016 в 20:51
Сегодня при разборе в квартире была найдена Люся, она до последнего была с Настей, её нашли возле Настиной кроватки между комодом и стеной...
Благодарю всех кто оказывал помощь в поисках...

Получается - полмесяца не разбирали? а тут пришли, нашли?..

Идиоты сэр.
С учётом особой важности события и угрозы вторжения ИГИЛ (запрещённая в России организация), следственные органы должны были несколько раз перерыть всю квартиру в поисках запрещённой литературы ИГИЛ (тьфу ты зпр. в Рос. орг). Значит или следователей там не было или Владимир Мещеряков дурит органы и всю страну (впрочем можно без "или")
«Лю́си» (англ. Lucy) — научно-фантастический боевик 2014 года
Премьера в РФ - 11 сентября 2014

http://images.vfl.ru/ii/1458170350/351a679e/11903413.jpg

+1

229

Дислокация - передислокация

http://images.vfl.ru/ii/1458174537/6cf9fbba/11903625.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1458172258/45165002/11903516.jpg

       Станция метро «Октябрьское поле» имеет восемь совершенно одинаковых выходов на улице Маршала Бирюзова по обе стороны от  улицы Народного ополчения.

      Актриса с муляжом шарахалась перед выходом №1

      Между каждой парой выходов стояли минимаркеты. В частности между №1 и №2 стояли магазины "Цветы", "Колбасная лавка" и  "Связной", однако в связи с самодурством Собянина, все маленькие магазины сейчас сносятся. Видно что эти 12 магазинов снесли только что, буквально в феврале (или только три ? )) )

      Выход №2 заделан металлическим забором, а между выходом №1 и перекрёстком стоит зелёная сетка.
      В единственном проходе между зелёным забором и KFC стоит цеховик, который снимает по диагонали. Как мы знаем рядом с ним стояли киргизы (говорили по киргизски). Камеры были расположены по-кругу, но несмотря на это, зритель не увидел, что это место практически полностью изолировано от посторонней публики.
кыргызское видео

     Малый торговый центр "Дарья" и ресторан "KFC" скорее всего работали, а проход в них был открыт с перекрёстка. Метро конечно же работало на вход и на выход, однако функционировали только шесть выходов из восьми, что не критично для пассажиропотока.
     
     Таким образом видна дислокация. Площадка "Няни" была изолирована от посторонних со всех четырёх сторон. С одной стороны KFC, напротив дорога и автостоянка,  с третьей перекрытый выход метро №1 и с четвёртой зелёный строительный забор обозначающий какие-то строительные работы. "Свои" автомобили на автостоянке, перекрывали видимость для проезжающих мимо водителей.  Единственная лазейка для прохожих от KFC влево за угол, скорее всего была перекрыта парочкой в форме полиции до того как привезли "няню".

http://images.vfl.ru/ii/1458171369/69fd8f3d/11903482_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1458171397/00eea107/11903483_m.jpg
http://cs2.sibnovosti.ru/pictures/0615/ … _photo.jpg
http://www.abc.net.au/news/image/720943 … 0x1210.jpg

    То есть няня-шахидка припёрлась через два квартала в место, изолированное от посторонней публики. Для кого она играла свою роль ? Только для видеокамер, расставленных по кругу. Москвичи этого спектакля не видели, единицы просочившихся не в счёт, скорее всего это были свои из массовки.
       Многочисленные комментаторы в Интернете, на форумах, блогах и даже видеоконференциях, конечно же не заметили, что место было подобрано специально. Наверное потому что они невнимательные или скорее всего просто глупые...

+4

230

А это на закуску. Цех поместил это на Мразоканалы ровно за месяц до спектакля.

Незаконный снос павильонов на станции метро "Октябрьское поле" в ночь на 09.02.2016

видно что всё наиграно, всё делается на камеру.
В комментариях боты призывающие расправиться на выбор или с чурками или Собяниным.
Количество просмотров свидетельствует о том, что видео распространили на подконтрольных популярных форумах

Снос палаток у метро "Октябрьское поле" в ночь на 9.02.2016

+1

231

Dmitry", отлично!
Видео со сносом "мигрантских" киосков о многом сказало.

Постановка была задумана и первый сценарий написан для разжигания "мигрантской темы". Власть душила мигрантов, снесла киоски, закрыла бизнес, в отместку мигрантка убила ребенка.

Отсюда фартук продавщицы на Бабакуловой, а не какая-либо одежда, больше подходящая для няни.

Отсюда же и полная неготовность хоть каких-то внятных "свидетелей" свидетельствовать о работе Бабакуловой няней в семье Мещеряковых. Их просто не было. Актерская труппа свидетелей была подготовлена для сценария с Бабакуловой-продавщицей, они учили тексты про ее работу в киоске, произвол муниципальных властей, и т.д.

Мещеряковы вообще не проработаны - ни легенды, ни их самих, ни профилей с "дочкой" в соцсетях, ничего. Их включили в последний момент. В первом, проработанном-подготовленном сценарии пострадавшей была другая семья, о чем актер-нарик неудачно вспомнил, когда давал интервью в качестве "дяди"...

Отсюда же отсутствие подразделения антитеррора на месте спектакля и в квартире Мещеряковых (где только полмесяца спустя хозяева "нашли собачку"). На месте спектакля мнется и "продавщицу Бабакулову" доставляет в обычный райотдел обычная полиция, в начале раннего видео  за кадром говорят о процедурах для задержанных. 

Чубайсенок из цехсомола -  Няня шахидка  -  прямо шпарит этот "мигрантский" сценарий вплоть до 1:40. Далее следует обрезка, после которой чубайсенок исполняет текст обновленного сценария: разжигает национальную, религиозную ненависть... - из видео вырезан кусок, в котором он называет Бабакулову продавщицей, развивает мысль по первому сценарию: чего-нибудь про засилье мигрантов, недееспособность собянинских властей, терпение москвичей и т.п.

МУСУЛЬМАНКА УБИЛА РЕБЁНКА (18+)
https://www.youtube.com/watch?v=JPuFgZz0b5s

Боты у меня в ЖЖ тоже вешали к  посту о спектакле с шахидкой  "мигрантскую" тему.

Получается: цеховая группа, с кыргызами-узбеками в составе, подготовила спектакль на "мигрантскую" тему и представила приемной комиссии. Посмотрели приемщики и почти приняли. Но какого-то главнюка из "идеологического отдела" осенило: ого! да это же потенциал терроризма, исламизма, ИГИЛа. Живо доделывать свою фигню! 

Обновили сценарий. Основной идеей сделали "терроризм-ИГИЛ". Нашли маленький кусочек в первоначальных записях "продавщицы" про Путина и Сирию, присобачили к этому спектаклю до кучи.

На 2:10 видео "Няня-убийца, отрезавшая голову ребенку, на допросе" https://www.youtube.com/watch?v=m1V4M4OyCtg  только что задержанная "продавщица" вспоминает, что работала няней - когда-то, в прошедшем времени.

Чубайсятам в сетях велели доделать свои выбросы, перевести акцент на глобальный национально-конфессиональный вопрос.

29.02.2016 спектакль представили массам.

*
Косяк, который просмотрел чубайсенок, тоже из первого сценария.
https://www.youtube.com/watch?v=JPuFgZz0b5s - 0:27.

"Обезглавленное тело нашли в квартире, которую Гюльчехра Бабакулова - именно так зовут няню ребенка - сожгла за день до этого".

+4

232

Здравствуйте. Мне эта история сразу показалась странной. Начиная с того, что семья, в которой больной ребенок и собирают деньги на его лечение,  занимается дайвингом и путешествует. Должна быть каждая копейка на счету. На видео допроса и из зала суда сразу бросилось в глаза разница во внешности няни. Но почему не смогли переснять видео допроса еще раз после ее задержания?

+1

233

#p58082,Cvetik написал(а):

Но почему не смогли переснять видео допроса еще раз после ее задержания?

А зачем? У нас и так всё с аппетитом схавали.  :yep:

0

234

#p58082,Cvetik написал(а):

Но почему не смогли переснять видео допроса еще раз после ее задержания?

Через месяц никто даже не вспомнит что за няня.

+1

235

Всё, мне закрыли доступ на странице отца) я там был Миролюб ;) там толпа ботов с левыми акками! Такой срач там устроили что прям ужас) всё для того чтобы не дать людям смотреть видео и фото это няни... У кого-нибудь работает?

0

236

#p58099,Деревенский написал(а):

Через месяц никто даже не вспомнит что за няня.

Не вспомнит. Кому она нужна?

#p58082,Cvetik написал(а):

Но почему не смогли переснять видео допроса еще раз после ее задержания?

Я изначально, думала, что первым сняли видео, где няня более упитанная. Оно было заготовленное. А видео допроса и видео, где она идет в одеяле, сняли уже позже. Одеяло одели, чтобы не было видно явной разницы в весе. Возможно, этой "няни" уже нет в живых, поэтому и не смогли переснять. ХЗ.

Есть видео из зала суда, о мере пресечения.


Из которого явно видно, что было много журналистов. Однако в сети ходит один-два ролика с этого заседания. Где всё остальное?

В этом видео видно, что артикуляция не совпадает со звуком. Накромсали непонятно что. А зачем?
Няня убийца. Оглашение меры пресечения.

Няню не вспомнят, а фартук останется. Неизменная деталь с первого дня и до последнего доступного нам видео. Подозреваю, что больше мы эту "няню" не увидим. Как думаете?

Отредактировано LynX (18.03.2016 01:08:41)

0

237

И снова сомнения. Может я слепая?  Не вижу я следов пожара. Его не было в этом доме. Тогда зачем его нам показывают?
http://funkyimg.com/i/29gQF.jpg

Няня-убийца побывала на месте преступления: видео

0

238

#p58117,LynX написал(а):

Однако в сети ходит один-два ролика с этого заседания. Где всё остальное?

Съемка следственного эксперимента 
http://images.vfl.ru/ii/1458255426/b7647255/11918939_m.jpg 

#p58117,LynX написал(а):

Подозреваю, что больше мы эту "няню" не увидим. Как думаете?

Эта роль - надолго. Из нее еще звезду будут делать. К джихаду призовет на все СМИ прямо из суда, грозиться будет, еще какой-нибудь кстримизм выдавать...

0

239

#p58044,2+2=2 написал(а):

однажды она домой не вернулась..."  http://newplaylist.ru/songs/urij-morozov_ejo-zovut-lusi

по ссылке вирусняк, подписку оформляет  :flag:  :mad:

0

240

#p58120,горожанин написал(а):

Съемка следственного эксперимента 
 
..

На видео следственного эксперимента темно, а на фото светло.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Няня шахидка