Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а

Флуд Forum'а

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

#p125993,maestro написал(а):

В теме Апокалипсиса написал тё.тка и вижу автозамену "Женщина" с большой буквы.
Какие еще автозамены есть?
Это пагубный путь. Мне тварь илизавету женщиной с большой буквы писать?  Эмоция теряется и усредняется, исчезает. Да здравствует толерастия! Так понимать?

Ничуть не толерастья.. тьфу тьфу тьфу .  Это была старинная попытка потролить Roverа любителя упоминать теток к месту и не к месту, было бы прикольно наблюдать многобуквенный текст изобилующий упоминанием женщин с большой буквы ))). Но Rover как прошаренный боец за женский пол вроде эти мины в своих опусах молча и кропотливо обезвреживал. И вот... взорвалось когда не ждали, в самом неудобном месте с Елизаветой её ети. Починили уже.

Отредактировано Пастoр Честный (2017-08-12 15:15:56)

0

102

щаз проверю:
тётка
дядька
бабка
дедка
внучка
сынок
дочка
мамка
папка

Отредактировано sezam (2017-08-12 15:18:08)

0

103

#p148263,Dmitry" написал(а):
Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. случайно заметил после появления сообщения Остяка, что его профиль просматривает горожанин

а заметил, тоже чисто случайно, что твоё мастерство разведения срачей на форуме, становится всё совершеннее и совершеннее. Срач после тебя замучаешься разгребать. Как объяснить Барабашке, что она круглая дура потому что повелась за тобой на то, что якобы Flint читает какие-то там сообщения ? Ну как объяснить дуре, что она дура или как объяснить АМ то, что он дебил ? Я просто не знаю где мне на это всё взять время. Поэтому буду банить, банить, и ещё раз банить, за то что вас придурков интересуют грязное бельё вместо глобальных постановок.
Вообщем так, читаем название темы, долго думаем что оно означает и ещё в два раза больше думаем, стоит ли сюда писать о том, что находится в правой извилине .

Не-а, Дима.. :smoke:
Барабашка не дура.
Она - ненужный свидетель этого:

http://funkyimg.com/i/2CCPt.jpg

А это не срач Буха, а конкретный прокол "Флинта".
Похоже, прокол такой, что пришлось всю "критику действий..." обнулить. А как насчет "еврейского вопроса"?

И что значит

"якобы Flint читает какие-то там сообщения ?"

Может, ведунья Франческа объяснит, как читает "Флинт" скрытые сообщения? Или не читает, сдуру никчему написал?

Уж больно переполошились тут некоторые власть предержащие..
:whistle:

+1

104

#p148267,Бухтияр Ж. написал(а):

Подчистили "Флинта " из еврейского вопроса и все?

А вдруг настоящий объявится? Скажет "не моё это..."
ай-яй-яй..

Или уже не появится?

Или я все это придумал для срача? А что скажет Барабашка на ваши подчистки?

Флуд уничтожается, а флудер банится.
Flint не читал закрытого сообщения, он просто нахулиганил, а Барабашка приняла это за чистую монету и начался срач.
Я баню тебя Бухтияр, потому что тебе плевать на Глобальные постановки, ты ходишь и гадишь где попало.

0

105

Я не приняла это за чистую монету, я просто спросила! Если бы это был не Флинт, вообще бы внимания не обратила. Хулиганить - совершенно не его стиль, тем более, он уже несколько месяцев ничего не писал,  и вдруг - однострочное хулиганство? С чего бы?

0

106

Тоже вчера обидно стало, уже комментируют, отвечают(Flint), а ты прочитать не можешь.
Подумал что mod ошибся.

0

107

#p148288,Барабашка написал(а):

Я не приняла это за чистую монету, я просто спросила! Если бы это был не Флинт, вообще бы внимания не обратила. Хулиганить - совершенно не его стиль, тем более, он уже несколько месяцев ничего не писал,  и вдруг - однострочное хулиганство? С чего бы?

Ты не спросила, а нафлудила, повелась на флуд флудера, создала бардак и я удалил всю тему потому что забили её мусором капитально. Было очевидно что Flint не читал закрытое сообщение, а просто ответил на него. Ответил не читая, то есть нафлудил, это обычное хулиганство, которое даже во "флуде" не приветствуется. Если у него была цель замусорить тему, то он её достиг.  Бухтияр как обычно как бегемот в салон красоты, полез со своими идиотскими скиншотами, ещё раз показав, что ему глубоко плевать на Глобальные постановки, что для него цель жизни это - флудить, копаться в грязном белье и ещё раз флудить. А ты его флуд раскручиваешь, при том не читаешь название темы, а она должна называться хотя бы "Косяки в работе форума". Всё. Здесь тема про другое, здесь разъясняется работа модераторов, удаления, блокировки, переносы сообщений и т.д.

+1

108

#p148363,Dmitry" написал(а):

Ты не спросила, а нафлудила, повелась на флуд флудера, создала бардак и я удалил всю тему потому что забили её мусором капитально. Было очевидно что Flint не читал закрытое сообщение, а просто ответил на него. Ответил не читая, то есть нафлудил, это обычное хулиганство, которое даже во "флуде" не приветствуется. Если у него была цель замусорить тему, то он её достиг.  Бухтияр как обычно как бегемот в салон красоты, полез со своими идиотскими скиншотами, ещё раз показав, что ему глубоко плевать на Глобальные постановки, что для него цель жизни это - флудить, копаться в грязном белье и ещё раз флудить. А ты его флуд раскручиваешь, при том не читаешь название темы, а она должна называться хотя бы "Косяки в работе форума". Всё. Здесь тема про другое, здесь разъясняется работа модераторов, удаления, блокировки, переносы сообщений и т.д.

Это песТня.)) Прям лебединая и курлы-курлы..

Весь цинус в одном - некое время взад было объявлено, что мёртвые ники будут удаляться. Вероятно, что было в настройках форума выставлено время для.. Проявился в претендентах на удаление  ниразу не левый ник без активости с сентября 17-го. И дабы не попадать под общее удаление он был активирован одним сообщением. Логично? Да, это для всех и администрации.
   Что я вижу. Бухтияр имея привычку просматривать - кто и где зависает на форуме, запалил сие действо, о чём немедленно поведал. Администрация мгновенно!!(sic!) отреагироваля затиранием палева и баном "дох..я умного". При этом, игнорируя правила о ( оскорблении форумчан ) запилила вышестоящий пост с "пояснениями", все кругом мудаки, одни мы следуем Правилам и баним за оскорбления.
  Мораль  сего действа проста - активировался ник Flint ибо к его учётке имеют доступ админы. Соответственно - к вашим никам,  личкам и сообщениям в них. Вероятно, что вы при регистрации указали идентичный пароль к почте - значит и к вашей почте.
  Примите это, как данность нахождения здесь. Знайте, что всё читается и просматривается. Для полноты картины - читайте прошлое форума, с годов этак 15-х.
   Такие дела.(с)

З.Ы И по привычке, которая образовалась именно здесь - на самом и честном - всё скринил.

Отредактировано gav (2018-02-22 16:22:56)

+1

109

#p148303,юzеr написал(а):

Тоже вчера обидно стало, уже комментируют, отвечают(Flint), а ты прочитать не можешь.
Подумал что mod ошибся.

Не пиз..и
http://funkyimg.com/i/2CEH9.jpg

+1

110

#p148367,gav написал(а):

Весь цинус в одном - некое время взад было объявлено, что мёртвые ники будут удаляться. Вероятно, что было в настройках форума выставлено время для.. Проявился в претендентах на удаление  ниразу не левый ник без активости с сентября 17-го. И дабы не попадать под общее удаление он был активирован одним сообщением. Логично? Да, это для всех и администрации.
   Что я вижу. Бухтияр имея привычку просматривать - кто и где зависает на форуме, запалил сие действо, о чём немедленно поведал. Администрация мгновенно!!(sic!) отреагироваля затиранием палева и баном "дох..я умного". При этом, игнорируя правила о ( оскорблении форумчан ) запилила вышестоящий пост с "пояснениями", все кругом мудаки, одни мы следуем Правилам и баним за оскорбления.
  Мораль  сего действа проста - активировался ник Flint ибо к его учётке имеют доступ админы. Соответственно - к вашим никам,  личкам и сообщениям в них. Вероятно, что вы при регистрации указали идентичный пароль к почте - значит и к вашей почте.
  Примите это, как данность нахождения здесь. Знайте, что всё читается и просматривается. Для полноты картины - читайте прошлое форума, с годов этак 15-х.
   Такие дела.(с)

З.Ы И по привычке, которая образовалась именно здесь - на самом и честном - всё скринил.

Не еруньди чепухой, это был таки я - Флинт. К моей учётке Дмитрий отношения не имел. Я вспомнил про фотку Дыркина и влез немного как слон в посудную лавку. Мои извинения, если что не так. Фотка была нужна мне подостудить иногда некоторых, ибо тут у нас появляются сказочники, чуть ли не в штыковую ходившие с великим "Стрелком".

0

111

#p148399,Flint написал(а):

Не еруньди чепухой, это был таки я - Флинт.

"Я собственными глазами видел как умирал Флинт"
Остров сокровищ - как умирал Флинт

Пятнадцать человек на учетку Флинта и бутылка рома.

+2

112

Не еруньди чепухой, это был таки я - Флинт. К моей учётке Дмитрий отношения не имел. Я вспомнил про фотку Дыркина и влез немного как слон в посудную лавку. Мои извинения, если что не так. Фотка была нужна мне подостудить иногда некоторых, ибо тут у нас появляются сказочники, чуть ли не в штыковую ходившие с великим "Стрелком".

АААаааава!!!!Ёмаё!!!
Пизда рулю, днище, сержанты, дежурные.
Пиздец, во всей красе. Флинт, ёбана, тебя же голосовали ранее в модераторы, я был за!.
Теперь, эту хуету гебешную - нах. Забанят, а и нех здеся проводить время, оно ушло, остались - временные.
Флинт - твоё появление - символизирует. Ты, Флинт, с тупыми возгласами, тупее, только для горожан.
   Контора умерла, ранее с ней можно было сотрудничать, имея паритет. Сейчас - ниже, ниже чем я смогу их троллить, нет такой темы, нет уровня. Так низко пал секам.(с)
  Баньте быстрее, а то наговорю..здесь.

0

113

[хрю

Отредактировано gav (2018-02-23 00:03:29)

0

114

Юго-Восток Украины. Часть III 2017-02-04 18:57:13 

#p100891,Flint написал(а):

Семьянин, "не мечите бисер перед свиньями", такие придурки ужаленные бредом горожанина в количестве трёх на всю сеть(и все на данном форуме - не странно?) изредка появляются тут на форуме и опять двадцать пять "Вы мне докажите, а я поржу, поприкалываюсь без доказательств". Помнишь был один чёрт мне с Дмитром заявил сходу "Это фотошоп", а сам не знает как посмотреть метаданные (экзиф) фото, и что сказал он "Я ошибся, облалажался" ? Нет, просто исчез. Дуремар кажется его ник был.

А что теперь, почувствуйте как говорится разницу.

Покойся с миром ФЛИНТ, ты был достойным борцом за правду.

П.С. Сколько? - сутки понадобилась , на подбор "лингвистической маски" Флинта, но увы и ах , провал.
" К моей учётке Дмитрий отношения не имел.." - это собственно и есть лингвистический прокол.
То есть афтор выгораживая , вхождение в учетку Флинта, все таки сдает себя - произнося фразу - "К моей учётке Дмитрий отношения не имел." - то есть, утечка
- "К моей не имел ,(что тоже ,ложь) но зато имел и имеет к другим учеткам".

#p148400,Иван М написал(а):

"Я собственными глазами видел как умирал Флинт"

+1

115

E-SYS,
Можешь ведь, когда можешь.)
Косить под Флинта - это ум надо иметь, а его по журналу сдачи дежурства не передают. Зашквар конкретный, прям энциклопедический.
[video2=474|360]//coub.com/embed/13hbot?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано gav (2018-02-23 09:11:03)

0

116

ибо тут у нас появляются сказочники, чуть ли не в штыковую ходившие с великим "Стрелком".

У вас?
[video2=640|360]//coub.com/embed/utxmb?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано gav (2018-02-23 09:16:00)

0

117

gav написал(а):

Такие дела.(с)

Не еруньди чепухой, это был таки я - Флинт. К моей учётке Дмитрий отношения не имел. Я вспомнил про фотку Дыркина и влез немного как слон в посудную лавку. Мои извинения, если что не так. Фотка была нужна мне подостудить иногда некоторых, ибо тут у нас появляются сказочники, чуть ли не в штыковую ходившие с великим "Стрелком"[/size].

Никогда, никогда настоящий Флинт не позволял себе оверквотинг (полное цитирование) всегда уважал собеседников. Это строго конторская тема, недалёких и нынешних, которые здесь рулят и педалят. Кста, Дмитрий *новый этим же страдает с недавних пор, хотя это запрещено Правилами, которые он не читал.))

Отредактировано gav (2018-02-23 09:32:08)

0

118

#p148367,gav написал(а):

Такие дела.(с)

gav, очень надеюсь, что это — не провокация и не преднамеренная ложь, и ты это ляпнул от незнания.

Админ форума имеет права задать новый пароль, изменить ник или электронную почту. Доступа к базе данных форума у него нет, соответственно, он не может ни видеть чужих паролей, ни читать чужие личные сообщения.

В этом может убедиться любой, нужно только создать на MyBB свой форум и зайти на него под администратором.

скрины с моего тестового форума

http://funkyimg.com/i/2CFtQ.jpg

http://funkyimg.com/i/2CFtP.jpg

P.S.
Если надо, могу заскринить все пункты меню "Профиля" под админом.

+1

119

#p148413,gav написал(а):

Это строго конторская тема, недалёких и нынешних, которые здесь рулят и педалят. Кста, Дмитрий *новый этим же страдает с недавних пор, хотя это запрещено Правилами, которые он не читал.))

бан естесственно

#p148415,Bagrov написал(а):

А вот про доступ к аккаунтам - наверняка такая возможность имеется.
Плюс. учитывая разные хвори и мании у власть тут имеющих - удержаться от такого и не "пошарить"  при возможности.... сам подумай.
Человек покинул форум.  Меняется пароль его аккаунта. и спокойно в него входим.

Я пока ещё не замечал, что у администрации падала совесть до  уровня gava.
Ну пропал человек с форума, и зачем мне его пароль ?
бан конечно, здесь другая тема

#p148410,E-SYS написал(а):

Юго-Восток Украины. Часть III 2017-02-04 18:57:13 
А что теперь, почувствуйте как говорится разницу.
Покойся с миром ФЛИНТ, ты был достойным борцом за правду.
П.С. Сколько? - сутки понадобилась , на подбор "лингвистической маски" Флинта, но увы и ах , провал.
" К моей учётке Дмитрий отношения не имел.." - это собственно и есть лингвистический прокол.
То есть афтор выгораживая , вхождение в учетку Флинта, все таки сдает себя - произнося фразу - "К моей учётке Дмитрий отношения не имел." - то есть, утечка
- "К моей не имел ,(что тоже ,ложь) но зато имел и имеет к другим учеткам".

Много здесь идиотов собралось. Один баран туда и все за ним ))) Бан разумеется

Ну ведь идиоты же ))) Флинт ответил на сообщение которого не видел, это может сделать каждый и это будет не более чем мелкая хулиганка, а они с главБухом разработали целую теорию про конторских модераторов и захвата аккаунтов. Господи, чего только в голову людям не приходит лишь бы вылизать шайтан цеховику.

0

120

#p148266,Бухтияр Ж. написал(а):
Dmitry" написал(а):
Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. случайно заметил после появления сообщения Остяка, что его профиль просматривает горожанин

а заметил, тоже чисто случайно, что твоё мастерство разведения срачей на форуме, становится всё совершеннее и совершеннее. Срач после тебя замучаешься разгребать. Как объяснить Барабашке, что она круглая дура потому что повелась за тобой на то, что якобы Flint читает какие-то там сообщения ? Ну как объяснить дуре, что она дура или как объяснить АМ то, что он дебил ? Я просто не знаю где мне на это всё взять время. Поэтому буду банить, банить, и ещё раз банить, за то что вас придурков интересуют грязное бельё вместо глобальных постановок.
Вообщем так, читаем название темы, долго думаем что оно означает и ещё в два раза больше думаем, стоит ли сюда писать о том, что находится в правой извилине .

Не-а, Дима.. 
Барабашка не дура.
Она - ненужный свидетель этого:

http://funkyimg.com/i/2CCPt.jpg

А это не срач Буха, а конкретный прокол "Флинта".
Похоже, прокол такой, что пришлось всю "критику действий..." обнулить. А как насчет "еврейского вопроса"?
И что значит

"якобы Flint читает какие-то там сообщения ?"

Может, ведунья Франческа объяснит, как читает "Флинт" скрытые сообщения? Или не читает, сдуру никчему написал?
Уж больно переполошились тут некоторые власть предержащие..

Какой же ты всё-таки глупый Бухтияр. Флинт ответил не видя сообщения. Прокол тут есть только от тебя и троих придурков желающих пофлудить за тобой, вот и всё.  Я понятия не имею кто-такой Остряк и чего он там написал, Флинту тем более.

Похоже, прокол такой, что пришлось всю "критику действий..." обнулить

Не обнулить, а снести, потому что это проще чем выдёргивать или удалять ваши сообщения по одному. Один хер вся тема была забита вашими с gavом дебильными претензиями непонятно к чему.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а