Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а

Флуд Forum'а

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

#p83964,Житель написал(а):

Да, это этот форум)
Вот еще скрин с передачи:

Тема уже обсуждалась , но вот, если не видел:

время на скринах.

Отредактировано Житель (Сегодня 04:45:45)

Вот так мона делать если чито https://youtu.be/wod7LiASM4Q?t=4054

Кого я там увидел Сулакшин , "путинский опозитенок" белобородая матричная Крыса он же Аксиома
https://www.youtube.com/channel/UCVMe2m … sc79w/feed

Отредактировано E-SYS (2016-11-09 07:22:10)

0

62

#p83990,E-SYS написал(а):

Кого я там увидел Сулакшин , "путинский опозитенок" белобородая матричная Крыса он же Аксиома

Ниточка любопытная еще одна между СулакшинымАксиомой и форумом - заливка  недавнего ролика "Актер не попал в фонограмму" -  см. тут.
Заливка без ссылок на чье-либо авторство и с той же аннотацией, что и у "VLADимира TIMOSHенко".
Только попозже малость.
Такие дела.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-13 15:39:54)

0

63

#p84676,Dmitry" написал(а):

Ритуалка на Ямале вертолетная, в Америке пиндосов на бунт поднимают по майданному сценарию, а этому важней вставить свои личные неприязни... Не дело...

Четко, ясно и понятно - вопросов у босса по ямальскому коптеру нет, недолго и "разбирались", а "этот"- это я, это значит неудобный человечек на форуме, оспаривает, воду мутит..
Ясно же все..

Далеко пойдешь, Дима.. Да какая разница. Полемика необязательна. Есть фиксированные установки.

Браво независимому форуму организованных единомышленников.

А с вертолетом там закончили с вскрытой кабиной окончательно?
Ни у кого вопросов не осталось после Горожанина? как все просто........

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-14 00:15:07)

0

64

Бухтияр Ж., Профессионал в любой области- самый упертый. Он ЗНАЕТ=)) Шаблон профессионализма закрывает(скрывает) очевидное. Сам профи(в своих областях), понимаю, про что пишу. Абсолютно это и наблюдаю у Горожанина=)) Он считает, да в общем то так и есть, себя профессионалом в твареведении. И как любой профи, он крайне не охотно признаёт свои ошибки=)) Не проверяет семь раз, а сразу режет, натягивая шаблон понимания профессионализма на любое событие. В таких случаях говорят "глаз замылился". Слушаю профи, но думаю сам=)) Горожанин показал направление, идти по нему, не идти, или орать куда завёл ты нас Иван Сусанин, и какого чёрта ты камни с дороги не убрал, асфальт не положил, и фонари не поставил, сам спотыкаешься и мы тут коленочки посшибали, ты сам заблудился и т.д.=)))каждый сам выбирает. Здесь нет не заблуждающихся, знающим форум нафиг не нужен.  Как то так. ИМХО.

Отредактировано Svetozavr (2016-11-14 03:10:14)

0

65

#p84687,Бухтияр Ж. написал(а):

Четко, ясно и понятно - вопросов у босса по ямальскому коптеру нет, недолго и "разбирались", а "этот"- это я, это значит неудобный человечек на форуме, оспаривает, воду мутит..
Ясно же все..

Далеко пойдешь, Дима.. Да какая разница. Полемика необязательна. Есть фиксированные установки.

Браво независимому форуму организованных единомышленников....

Разбор по вертолётами никто не запрещал. Из полемики убери низости, не позорь честь украинского офицера.

+1

66

Это флуд.
Видел я сон. Сразу не понял, о чём там. Стою на какой то платформе, справа слева по шесть железнодорожных путей.
Пришёл поезд, я всю дорогу смотрел в окно, там Африка, Африка!
Потом спросил соседа: у тебя есть карта?! (А сам смотрел в окошко)
Мы оказывается высадились к северу от Мозамбика и путь пролегает до Кейптауна.
Сокращяя рассказ, там была станция и на ней всякое такое оружие. Крупнокалиберное.
Я обратно в вагон, вагон пуст. Я говорю красивой женщине: а паспорта Вам сдавать? Она говорит - да, но только все вылезли на предыдущей остановке.
И тут я проснулся от ужаса. Вагон ушёл, кругом Мозамбик.

+2

67

#p84813,MikhailES написал(а):

Видел я сон. Сразу не понял, о чём там. Стою на какой то платформе, справа слева по шесть железнодорожных путей.
Пришёл поезд, я всю дорогу смотрел в окно, там Африка, Африка!
Потом спросил соседа: у тебя есть карта?! (А сам смотрел в окошко)
Мы оказывается высадились к северу от Мозамбика и путь пролегает до Кейптауна.
Сокращяя рассказ, там была станция и на ней всякое такое оружие. Крупнокалиберное.
Я обратно в вагон, вагон пуст. Я говорю красивой женщине: а паспорта Вам сдавать? Она говорит - да, но только все вылезли на предыдущей остановке.
И тут я проснулся от ужаса. Вагон ушёл, кругом Мозамбик.

Прямо обязывает на продолжение.
Нет желания досмотреть его?
Я так делал. Программировал себя и недели две смотрел свои сны, цветные, каждое утро по деталям вспоминал их и бегло в голове анализировал.
Были и продолжения предыдущих.

+1

68

горожанин, доброе утро!   :hobo:

Тебе не надоело сидеть постоянно на форуме? Ты семейный человек. Дети уже в школу ходят? Как вот твои родные смотрят на твою деятельность сетевую? В школе твои дети учат историю, ты им разъясняешь что к чему на самом деле или пока нет?

0

69

#p84825,Vladislaw написал(а):

Тебе не надоело сидеть постоянно на форуме? Ты семейный человек. Дети уже в школу ходят? Как вот твои родные смотрят на твою деятельность сетевую? В школе твои дети учат историю, ты им разъясняешь что к чему на самом деле или пока нет?

Vladislaw, привет!  http://images.vfl.ru/ii/1479195706/a44a0e57/14953894.gif

Моим вообще-то четвертый десяток вот-вот пойдет, и не в Барнауле давно. На форуме сутками не сижу, есть дела помимо форума. Компьютер включается, вкладка висит, хоть целый день, пока компьютер не выключится.

0

70

#p84695,Svetozavr написал(а):

Горожанин показал направление, идти по нему, не идти, или орать куда завёл ты нас Иван Сусанин, и какого чёрта ты камни с дороги не убрал, асфальт не положил, и фонари не поставил, сам спотыкаешься и мы тут коленочки посшибали, ты сам заблудился и т.д.=)))каждый сам выбирает. Здесь нет не заблуждающихся, знающим форум нафиг не нужен.  Как то так. ИМХО.

Золотые слова!

0

71

#p90644,Dmitry" написал(а):

Канал на Ютюбе Валерий

отменяется. Это обыкновенный гандон, которому захотелось попробовать денег на Ютубе поднять.
Древние дороги прямоезжие
Валерий
https://www.youtube.com/watch?v=WCthzx_DlsM
В комментариях его много много раз мокнули лицом в дерьмо за очевидный подлог. Он выдаёт линии ЛЭП и газпромовские трубопроводы за древне-славянские дороги.
Там на его древних доисторических дорогах стоят газпромовские перекачивающие станции, он смотрит на них и не понимает на что смотрит.
Видео не удалил,, как залил в феврале, так и не удаляет. Вообщем дерьмо какое-то.

0

72

#p90644,Dmitry" написал(а):

Канал на Ютюбе Валерий
https://www.youtube.com/user/ValeraBuh/videos
Человек редко выкладывал видео, но в последнее время поднажал,
тупо читает интересные статьи, набрал под 16 тысяч подписчиков.
Статья городжанин идз би
Египетский морок 1 https://www.youtube.com/watch?v=bCRuC76F7J4
Египетский морок 2 https://www.youtube.com/watch?v=W0cjSM4-Tzs

Отредактировано Dmitry" (Сегодня 19:41:45)

Житель, Капрал, Пастор Черный, вам- :flag:

Наглядный пример, как плюсовать не задумываясь. Могут обвинить в подобострастии  :D  (с удовольствием брызну желчью)
П.С. За пастора особо обидно...

П.П.С. за вами - следующий ход. Разобраться. Стоило ли Диме зачеркивать и отставлять?
Или это только конкуренция аналогичных структур.......

П.П.П.С. и что это за "городжанин идз би"

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-12-17 21:07:51)

+1

73

#p90759,Бухтияр Ж. написал(а):

Стоило ли Диме зачеркивать и отставлять?

А как по другому ?
Я увидел озвученные статьи Горожанина, а через сутки до меня дошло что это фуфло, сборная солянка. Время разве есть мгновенно разобраться ?
И что теперь ?
Теперь о главном. За каждый плюсик мне идёт 12 рублей на карточку, а тебе я эту функцию отключил.

+1

74

#p90758,Dmitry" написал(а):

Валерий ...
В комментариях его много много раз мокнули лицом в

да хрен с ним(в хорошем смысле), но вот про лярв к примеру , я бы не стал читать, а там - раз, глянул, и всё уже знаешь  http://images.vfl.ru/ii/1431030532/81406ff1/8669115.gif
а отсебятина его, не очень, наверно он ещё слишком школьник(в плохом смысле) http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

0

75

#p96777,Kzin написал(а):

Живем во лживом иллюзорном мире.
Флуд®

Это так.
Ты даже не представляешь, насколько иллюзорном ))
Поэтому разумное и поступательное развитие - вон из Матрицы!
А нахождение в самой Матрице - в основном, для уроков. Уроки, уроки...
И хорошо, что у тебя произошла ломка.
Тем яснее и осознанней будут поступать Задачи.
Вернее, ясней Задачи, осознанней Решения.
Мы, в конце концов, здесь для этого.
Попасть в этот Мир - непросто. Очень непросто. Получить реинкарнацию в Мир Земля.
Тем более - в это замечательное непростое время.
Временной промежуток на Земле, сам знаешь, какой сейчас удивительный и редкий.
Квинтэссенция, я бы сказал... движуха так и мелькает, все вибрирует...
Я думаю - немаленькую Очередь пришлось отстоять Там, чтобы Здесь.
Весьма немаленькую - и поэтому как награду тебе, как за заслуги, понимаешь?
Или как - ну вот, очень-очень необходимо тебе по показаниям - тогда, ладно, давай и ты...
Понимаешь?
Как награду - или как очень надо.
Ты вникни: или гордость большая за медаль такую - или пипец нужда...
И что? Просрать?!
Пробежаться болванчиком в удовольствиях бездумно...
Ведь все дадено сейчас, чтобы РЫТЬ - ведь сейчас легче, чем всегда.
В смысле препоны тоньше сейчас, все ускорилось - только бери лопату...
Осознавай и действуй.
Понимаешь?
За то, что ТЫ же и "бился" в этой Очереди - что не в пример доступней сейчас "все для..." -
что не сравнить сейчас возможности с другими временами - пожалуйста, ТЕБЕ же и распахнулось сейчас.
Ну, СЕБЯ же не подведи!
СЕБЯ же... Который НАД. Который ТЫ и есть. НАБЛЮДАТЕЛЬ пока.
ТВОЙ шанс подрасти, какой ТЫ же себе и предоставил, выстрадал, быть может... ЗАСЛУЖИЛ... - ну, или ТЕБЕ...
Подрасти, повысить Уровень, развить что там надо...
Перед САМИМ СОБОЙ - чтоб потом не было Стыдобы.
Сам же надеялся на СЕБЯ - чего ж...
Значит, были основания, значит, понимал, что сможешь. Что потянешь, что по силам.
СЕБЕ верил.
И это важно, да, ВАЖНО - для ТЕБЯ.
А вот, что Важно - эти-то Задачи тебе и подкидывает Мироздание, или Кто там...
Подкидывает, подкидывает, не перепутаешь, мимо не пройдешь.
Решать надо свои Задачи, не стоять, двигаться, если осознал Их.
Как в Игре: прокачивайся, наращивайся - на то и послан )) Че блефовать и бездельничать?
За тебя никто не сделает.
Сам ты, разве только После, в другую жизнь перетащить - только смысл тянуть?
Сейчас все условия к осознанию-решению - а как там Потом,
будут ли возможности нести эту Задачу, решать ее - не знаем...
Будут, конечно, только, думаю, более тяжелые, более тяжкие. Эти возможности.
Поэтому не нагнетаем, решаем сейчас.
Потом гордимся собой.
Потом решаем новые Задачи, не задерживаемся.
Проходите, товарищ, проходите - не задерживайте... )
В общем, такие будут мои размышления о мотивации внутриматричной:
в Ответственность - перед Сутью СЕБЯ.
Оправдать СВОИ же надежды! Или Уверенность подтвердить, возможно...
Тут ведь как - деваться-то некуда, надо оправдывать или подтверждать, а куда деваться...
В общем, поразмышлял я над этим, может, шагать и помогает...
Не хочется застрять как-то...

+2

76

уровень итернет-икспердофф радует всё больше

http://fotohosting.info/img/2017-01/18/u4lnswmru3xotbajq3cae38k2.jpg

уровень обсуждения доставляет

http://fotohosting.info/img/2017-01/18/7y68jux30d8dayavhr58ik21i.jpg

гость на форуме - пешыте исчё

http://fotohosting.info/img/2017-01/18/z9rlrm82a9jpkd3e1t6wqzrbq.jpg

:smoke:

+3

77

#p99049,Rover написал(а):

:: Сообщение от : капрал ::
сколько там народу прётся кажный день исправлять литсо и сиске... а сколько мечтают и копят средства на это - надо поддерживать и показывать результаты же
ну я и говорю податливы на моду
живем один раз - здесь и сейчас
мне виднее Бога ! если бы он был,я была бы другой! мне виднее! я считаю я заслужила другую морду! засуну в себя пакеты! 
назвать адекватным того кто это поощряет я не могу  , Трамп уже как образ через которого вешают пропаганду...косячный 
:: Сообщение от : капрал ::
типа делай как я и будет успех и всё такое...
Tо есть делают те кто считает что система им мало дает?   если нос сделаю то с неба прямо упадет?
Груди делают так как охото тешить эго, среди cвоих баб понты свопить, поднимать самооценку от мужских взглядов, причем тут успех? психологический комфорт...только опять же это рассчитано на тех кому охото присунуть больше всех, они больше будут обращать внимание, не очень серьезный контингент,  поэтому и с большими сиськами у корыта тоже сидят
я идя по той же улице вовсе на груди не смотрю, так и кого этим уже удивишь, с каждого угла это вещают
Отредактировано Rover (Сегодня 03:01:54)

кено про нос

в кене есть про сиске  - просто что недавно смотрел

0

78

Титанический труд! Жаль только, что совсем недавно мне попалась ссыль на ваш форум.... Очень жаль.....

0

79

По-моему, четкий маркер тролля и бота это вот такие кавычки:

«убили на мосту»

На форуме, когда нажимаешь двойку с шифтом, получаются только такие кавычки """". А это «» - Ворд. Такие тексты пишутся кем-то и сбрасываются боту для выкладывания в форум. Я была модератором на одном форуме. Замечала у всех рекламных спамеров такие кавычки.
Можно поискать еще признаки того, что текст писался не в поле сообщений форума.

+1

80

#p101110,Lucrecia написал(а):

А это «» - Ворд

А это «» - всего навсего клавиатура андроид.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а