Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а

Флуд Forum'а

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Эти ребята что то знают :)

Типо поется о том что они взорвали здания, нету объяснений даже на счет третьего здания и то что он офигевает от всего этого.

Everybody knows shit's fucked
I don't give a good goddamn
Your Uncle Sam is a motherfucker
I don't wanna see him again
Have to pretend
Count to ten
You blew up your towers to justify a war
I don't really care what your arms are for
More money on defence fuck hospitals
Fuck human beings
Fuck humanity (4x)

The country I was born in sold its soul to you motherfuckers
Now you patrol both sides of the border
No, I don't wanna listen to your order
New World Order New World Order
Haven't got anything to lose
40 years old half dead
Got a noose in my hands
Somebody gave it to me
I don't want it
No, I don't want it. NO!

You patrol both sides of the borders (2x)

Everybody knows Shit's Fucked (rpt)

There's no explanation for the third building
Falling Toppling Extinct we sing
Is what we are as a race
If we don't face the fact
The government fucks us up the ass
Creating another Pearl Harbour
Killin' its own kind
What for?
I don't know motherfucker
I guess money's on the mind

Отредактировано Novikov (2016-04-01 18:22:08)

0

22

Кто нибудь может пояснить , почему у меня баннер главный форума сверху  то цветной , то черно белый ?

+1

23

#p62862,2+2=2 написал(а):

Кто нибудь может пояснить , почему у меня баннер главный форума сверху  то цветной , то черно белый ?

Есть тема Баннеры, там предлагался ребрендинг заставки, идет творческий процесс.

0

24

Microsoft планирует начать массовый выпуск HoloLens.

Компания Microsoft представила способ телепортации с помощью голограмм. Подобные технологии представлены в фильме «Звездные войны», сообщает The Verge.
Разработчики проекта HoloLens продемонстрировали «голопортацию». Человека, который решил телепортироваться с помощью голограммы, окружает огромный массив 3D-камер в одной комнате, которые в реальном времени улавливают движения и речь. Затем информация проецируется в другую комнату, где пользователь HoloLens может видеть собеседника и взаимодействовать с ним.

0

25

­­

#p64258,Dmitry" написал(а):

Погорячился, извини

Друзья, а можете ли вы припомнить случай, когда Dmitry",  извинялся перед кем-нибудь в этом форуме? Как-то нереалистично прозвучало...

0

26

горожанин,
Напиши горожанин какой антидот в твоем присутствии, ездил на патмос, в другие места, по твоей рекомендации работает, никотинка, томат, табак. Приемные дни пжалста...

Отредактировано anatoly (2016-04-23 14:02:53)

0

27

#p65093,anatoly написал(а):

какой антидот

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1461408602/d6fecab2/12412545.jpg

0

28

Donmakaron,
Деликатность - первое качество истинного человека...., а тут казармой несет.
Лебезишь....

Отредактировано anatoly (2016-04-23 14:06:34)

0

29

#p65093,anatoly написал(а):

горожанин,
Напиши горожанин какой антидот в твоем присутствии, ездил на патмос, в другие места, по твоей рекомендации работает, никотинка, томат, табак. Приемные дни пжалста...

Сколько сможешь, столько и ешь, вреда не будет. На препаратах дозировка прописана.

#p65098,anatoly написал(а):

Donmakaron,
Деликатность - первое качество истинного человека...., а тут казармой несет.
Лебезишь....

Трудяга!  http://images.vfl.ru/ii/1461410421/1d949978/12412877.gif

0

30

горожанин,
Твои приемные дни, когда принимаешь людей, желающих взглянуть на тебя(дурочку не включай). Антидот в твоем присутствии.

Отредактировано anatoly (2016-04-23 15:06:53)

0

31

#p65107,anatoly написал(а):

горожанин,
Твои приемные дни, когда принимаешь людей, желающих взглянуть на тебя(дурочку не включай). Антидот в твоем присутствии.

У меня нет приемных дней, епрст, и приемов я не веду.

0

32

Ребята, а ЧАЭС тоже теракт или диверсия? Я вычитал такое:
на Ленинградской АЭС, где также работают реакторы РБМК-1000, в 1989 году были проведены натурные испытания: на ее четвертом энергоблоке, введенном в строй в 1981 году, были нарочно созданы те самые условия, которые возникли на Чернобыльской АЭС в ночь на 26 апреля 1986 года. Как и следовало ожидать, ничего подобного чернобыльскому взрыву не произошло – реактор РБМК-1000 оказался настолько надёжным, что даже работа в самых критических режимах не вывела его из строя.

Все спихивают на человека за пультом, кто виновен?

0

33

Я думаю, финал таков, что американцы, в силу своей осведомленности, обладают более полными "частными фактами", при этом боятся сделать более общие выводы.
Мы же, ссылаясь только на них, готовы идти дальше и делать более общие , но и более категоричные выводы, типа
-Мы уверенны в :массовой фальсификации
в отличие от: мы предполагаем, что...

Dare more !! , Смелее в выводах! сказал "А", засветился, не бойся сказать "В".

+1

34

#p68912,Бухтияр Ж. написал(а):

трата времени на пустотрёп.
Никакого Боинга возле Шенксвила не падало. ТЧК.

Я думаю, финал таков, что американцы, в силу своей осведомленности, обладают более полными

какие американцы, которые в нагорной Дакоте живут или которые в баскетбол хорошо играют ?

0

35

#p68915,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::
трата времени на пустотрёп.
Никакого Боинга возле Шенксвила не падало. ТЧК.
Я думаю, финал таков, что американцы, в силу своей осведомленности, обладают более полными
какие американцы, которые в нагорной Дакоте живут или которые в баскетбол хорошо играют ?

какой боинг-шенксвил?? олгой-хорхой (помните такого персонажа? ) ведет речь об 9\11. С этим он сюда и пришел. о том и говорим. не делай из меня идиота.
американцы, которые клюзфорум. а не в дакоте. не делай из себя идиота.

0

36

#p65754,DieWaffen написал(а):

Ребята, а ЧАЭС тоже теракт или диверсия?

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/10/145270512819164230.jpg

ознакомтесь (или изучите) -

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/21reaktor1.shtml

а выводы у всех разные, да...

0

37

#p68912,Бухтияр Ж. написал(а):

Я думаю, финал таков, что американцы, в силу своей осведомленности, обладают более полными "частными фактами", при этом боятся сделать более общие выводы.
Мы же, ссылаясь только на них, готовы идти дальше и делать более общие , но и более категоричные выводы, типа

Есть одно очень принципиальное отличие в системе преподавания в России и других странах. В большинстве учебных заведения, на преподавание гуманитарных и многих направлениях точных наук, подаётся как "вероятно было так..." или точнее "судя по таким то данным, мы можем предположить, что было так...". А в российских учебных заведениях преподают "на самом деле всё было так..." или "мы совершенно точно уверены, что...". Что, по сути, больше походит на пропаганду, чем на преподавание.
Сомневаться в выводах и перепроверять данные всегда очень полезно. А бесконтрольная уверенность в своей правоте может сильно вредить.

+2

38

Dmitriy'', а как переводится английская версия сайта, автоматически программой или в ручную человеком? :dontknow:

0

39

А чё меня выпустили на досрочное? До 10 числа же было или кто позвонил? :crazyfun: А амнистия всем или только мне?
[video2=425|344]http://swf.tubechop.com/tubechop.swf?vurl=bIWIIQGuvNE&start=469&end=610&cid=8235019[/video2]

Отредактировано gav (2016-08-04 14:16:27)

0

40

Скажите сколько ботов на форуме?
Что это за ники  которым по два года и у них по 20-40 сообщений?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а