Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"

Флуд. Форум "Forum"

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

#p177837,Бухтияр Ж. написал(а):

-показался странным словесный фонтан Ракса в условиях сложившегося "финкризиса", равно как и быстрое затаптывание Анебожителя..
Злые представляются честнее елейных, иногда...

Бух, ну ты же знаешь, что хамство и оскорбления - это то, за что банят в первую очередь! Анебожитель... ну, у него свои проблемы какие-то, но это же не повод считать кого-то "упырями"))). Я, кстати, чухнула, что он что-то мутит с этим своим "переводом", но как можно было догадаться, что он вообще ничего не отправлял? По-моему, провокация чистой воды, и весьма дурно пахнущая, подлая!
Я лично не считаю плохой идею иногда помогать кому-то деньгами, ничего в этом нет такого. Да и суммы - не те, чтобы плохо думать о том, кто попросил помощь.

+3

182

показался странным словесный фонтан Ракса...
Раксик, не хочешь выложить скрины переписки в ЛС с А. ?

Ну, такой уж я, Бух, "фонтанистый"... бываю иногда... А во времена острые для себя - и важные - пытаюсь говорить "не молча"... Так честнее... если к людям как к людям...
Я же не молчаливый "застенчивый скромняга" - голубой воришка Альхен... Считаю нужным рассказывать и делиться... Это честно.
http://images.vfl.ru/ii/1543959147/370ae8b2/24474774.jpg

И что ты там хотел усмотреть в скринах из лички?
Ну, зырь: посылаю тебе в ЛС.

+2

183

#p177846,Барабашка написал(а):

Да и суммы - не те, чтобы плохо думать о том, кто попросил помощь.

Да конечно, Барабашка!

Злые представляются честнее елейных, иногда...

Бух, ну ты-то не впадай в скептический маразм! )) В чем мой умысел? За что надо оправдываться?
Я, по-твоему, что? - совершил "профессиональное мошенство"? Надул Форум на небольшую среднемесячную з/п?
Перед этим два с половиной года "заговаривая всем зубы" и "въезжая в доверие"?
Очень ловкий я пройдоха получаюсь!.. )) Отличный "заработок"! - (бе-е-е, даже кавычить это слово рвотно...)
Что важно отметить - одноразовый... Повторять "финт" будет явной профанацией...
Мда - ловкач я... "Ты меня за дело ударил!"...

Не думал я, братцы, что придется оправдываться...
Время, что ли, такое... - когда честность и открытость становятся "подозрительным проколом"...
Мда... "попинали", видать, тебя в жизни немало... Взгляд волчий...

+3

184

#p177803,анебожитель написал(а):

Rax Я думаю пора прекратить эту клоунаду.
Что ты мне хочешь вернуть, если я тебе ни копейки не отправил?)))

Мдя...среди форумчан людей-есть и такое...назвать не знаю как но думаю каждый понимает кто это...

#p177803,анебожитель написал(а):

Для людей пишу. В последнее время стали упыри деньги просить активнее. Горожанин раньше местных начал))

:rofl: Ухахатаца можна...вася...упыри не просят-упыри отбирают по праву власти и праву сильного-у каждого из нас каждую минуту и в том числе у тебя лично-где твои протесты, ты даж с плакатиком против произвола любой структуры аписаися выйти и молча отдаешь сваи деньги и свою жисть.
Когда люди на форуме показали свои лучшие человеческие качества и проявили неравнодушие-тебя начало корежить...может ты-не человек????

+2

185

#p177851,Rax написал(а):

Бух, ну ты-то не впадай в скептический маразм! )) В чем мой умысел? За что надо оправдываться?
Я, по-твоему, что? - совершил "профессиональное мошенство"? Надул Форум на небольшую среднемесячную з/п?

Никогда не оправдывайся-ЛЮДИ тебя поняли и поддержали, а всем у кого возникают сомнения и разные предположения-советую покопаться в своей родословной, патаму как Человек - такие вещи делает в первую очередь для себя..., помощью в трудную минуту другому Человеку, он самому себе показывает что у него есть человеческое, а с себя отчетов не требуют.

+8

186

#p177851,Rax написал(а):

Ракс,
второе.
Без скепсиса бух вовсе и не бух. Мне самому с ним не всегда легко  :D
первое и важное.
Те и не оправдывайся, я что, расследование по тебе провожу? Однажды "поднебесный" уже  привлек внимание , а тут снова.. интересно же "порыться в"..
Скрины получил, сохраню для истории.
А вдруг когда-нибудь они тебе понадобятся больше, чем мне....

+2

187

#p177869,stalker написал(а):

может ты-не человек????

Кста, stalker - можешь глянуть в его архив сообщений - станет прозрачней.
Как-то я не заострялся на этом "поднебесном" ранее - не выделял его "особенности", теперь просмотрел архив, ну что тут скажешь...
Ты у него там в одном из них - в "местном бандформировании" по номером №4.
Бух, кстати, под №6 фигурирует... т.е. ты малость "опасней"...

+1

188

Интересный для форума момент..

И чо интересного? Шизофреник же не с неба свалился. Тут обитал, пока болезнь не обострилась.

Отредактировано maestro (05.12.2018 14:13:17)

0

189

#p177885,Rax написал(а):

Ты у него там в одном из них - в "местном бандформировании" по номером №4.
Бух, кстати, под №6 фигурирует... т.е. ты малость "опасней"...

Етить калатить-я в банде! :jumping:

#p177885,Rax написал(а):

Кста, stalker - можешь глянуть в его архив сообщений - станет прозрачней.

Мдяяя.. я хоть и прикалывался про палату и жолтый дом-паринь риальный кандидат с манечкой преследования... :cool:  :crazyfun:

+1

190

#p177879,Бухтияр Ж. написал(а):

Однажды "поднебесный" уже  привлек внимание , а тут снова.. интересно же "порыться в"..
Скрины получил, сохраню для истории.
А вдруг когда-нибудь они тебе понадобятся больше, чем мне....

рыбак рыбака видит издалека.
Он был таким же копателем грязных трусов как и ты, просто я его не замечал, а тебя тяжело не заметить.
Ваше племя цепляет и дёргает ценных пользователей форума, а мне разбираться, специально вы себя так ведёте или кто-то надоумил.
Делом надо заниматься дорогой мой, делом

0

191

Маэстро, прикройте. У меня "мессеры" на хвосте:) Взломайли майл, фейсбук, могут взломать аккаунт на 911. И писАть от меня всякую хрень. Ныряю в облака.

+1

192

Привет форумчанам.
Надеюсь здесь можно поинтересоваться?
Сегодня имел разговор с "человеком из Парижа".
Он там проживает, говорит, что купил большую недвижимость в Лондоне, а в Париже продал.
Почему?
Отвечает, что в британии нет налога на недвижимость, т.е. можно купить хоть замок, закрыть его на ключ, а лет через 10ть вернуться, вымыть полы и начать жить.
Останется только заплатить за подключение электричества и воды, когда вернулся.
Разговор состоялся в Москве, в присутствии испанца, который плакался, что в Испании, к примеру, если уходит на небо родственник, построивший свой дом, то после его отлета в лучший мир, оставшиеся родственники, выкупают этот дом уже у государства, по заниженным ценам.
Мне хотелось бы узнать, так ли это?
А то я уже начал фантазировать, почему "наши" чинуши так стремятся к покупкам в британии.
И если с Испанией все это не треп, то, думается, мы также обречены на это.
С уважением.

Отредактировано Мангуст (06.12.2018 18:51:17)

0

193

#p177919,Dmitrу" написал(а):

Делом надо заниматься дорогой мой, делом

Когда твое дело не всегда и не всем нужно:
http://funkyimg.com/i/2NX2h.bmp
Интересно,  о какой оплате идет речь?  :rolleyes: и где мои фоты??

Похожую плюху получил Карл Витакер, бедолага..."авторы коллажей вылетают как пробка" (это ему про меня было сказано)

Пара картинок без комментов от админа с папиком Егорьевым и Ясуловичем- это коллаж, нарушение правил или просто флудная шутка?

Кстати, о говнах и клоунах... что там прописано в правилах об оскорблении форумчан?

Отредактировано Бухтияр Ж. (07.12.2018 13:49:02)

0

194

#p178105,Vektor написал(а):

Когда все модераторы попадут в чаны с маслом в Аду ...

Где-то слышал что-то похожее: "Мы попадём в рай как мученики, а они просто ... "

+1

195

Выб его в Гендерный флуд II попросили. Профильная же тема есть. А раз есть значит по правилам обязан в ней писать (пункт 3 а, "темы").

0

196

#p178565,нубик написал(а):

Выб его в Гендерный флуд II попросили. Профильная же тема есть.

Если он не обходится без оскорблений, нет разницы в какой теме он это делает.

0

197

#p178567,Stalin vs написал(а):
нубик написал(а):

Выб его в Гендерный флуд II попросили. Профильная же тема есть.

Если он не обходится без оскорблений, нет разницы в какой теме он это делает.

А если он формально никого не оскорбляет, лишь про одни пиписьки строчит? Смотрите, эдак он разойдется и во всех темах невзначай фразы пиписечные вставлять начнет. У него с этой темой все ассоциируется накомбинирует перлов, что не разгрести.

0

198

#p178569,нубик написал(а):

А если он формально никого не оскорбляет, ...   эдак он разойдется ...

Оскорбляет. Не разойдётся (там же).

Хватит про него уже.

#p178560,Stalin vs написал(а):

Кому нравится общаться с Ровером, ничего не стоит создать отдельный форум.

Отредактировано Stalin vs (Вчера 11:35:54)

0

199

#p178560,Stalin vs написал(а):

А моё мнение, у Ровера изменённое сознание. Либо постоянно (кукушка поехала, если не понятно), либо временно (под воздействием).

Яш ему диагноз поставил-там все прозрачно. :rofl:

#p178524,АМ написал(а):

Модераторы! Обратите уже внимание на Rovera.

Нихарашо стучать в администрацию-привыкай жить па панятиям-скора вся страна по ним жить будет, а рас дискутировали с ним-значь чот ципляло вас, я вон пацану диахнос поставил и ушел...и диагнос та реальный. :rofl:

0

200

#p178524,АМ написал(а):

Модераторы! Обратите уже внимание на Rovera. То что он пишет в теме "Здесь можно всё" это лютый пиз-ц! Все правила форума нарушены им с избытком на тысячи лет. Dmitry? Сталин? Или там действительно "можно всё"? Не понимаю.

Мне кажется вообще эта ветка форума *здесь можно всё* создавалась для дискредитации сайта, это как в Большом Театре разрешить в антракте стриптиз и блевать а зрительном зале - а что? у нас это можно!!
Любой новичёк, попав впервые на сайт, и прочитав пару сообщений в этом разделе - будет думать что здесь собираются психи и твари, право имеющие.
То что Дмитрий позволяет это блядство - я считаю большой ошибкой, гнать этих персонажей поганой метлой надо, кроме сталкера - тот хоть берега видит,
для остальных же, кто испражняется в этом разделе форума -  форум стал помойкой, где можно срать, и тебе ничего за это не будет!

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"