Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а

Флуд Forum'а

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

:writing:

+1

2

Пересматривал недавно фильм "Generation П". Там есть момент, в котором руководитель заходит в отдел 3D-аниматоров и устраивает разнос сотрудникам, т.к. один из них прикрутил пачку сигарет к отрендеренной модели политика. По сюжету фильма все политические деятели и события - компьютерная графика, что недалеко от истины, только подоплека не с рекламой связана. Если кто не смотрел, то с 62-й минуты начинаются сцены с моделированием, или гляньте ролик внизу: http://filmix.net/dramy/51617-generation-p-2011.html

Так вот, хорошо бы сделать подобное видео, где начальник устраивает разнос подчиненным, например на английском, а перевод сделать типа - "Вы что, идиоты? Сколько раз говорил - двигатель должен вкопаться в землю, по легенде он с высоты 10 км упал! Что физику в школе не учили?" или "Где кресла, идиоты? Где 100500 кресел из пассажирского салона?" ну и далее в таком роде. Вроде сатира, но возможно так люди, глянувшие ролик, задумаются, что где-то их натягивают. Можно пойти от обратного - даже назвать в стиле критики теорий заговора, типа "совещание в мировом правительстве", "в логове жыдорептилоидов", т.е. вроде по названию как бы высмеивается - а по сути - факты то говорят об обратном. Хорошо бы чтоб "руководитель тыкал в какой монитор, или на проекционную стену, чтобы туда можно было зафигачить нужные картинки. Сферическим образцом такого видео является кусок из фильма "Бункер", где Гитлер устраивает разнос на немецком, а типа субтитры подкладывают кто во что горазд.

Я сам пытался искать на ютубе ролики с выговорами начальства и т.д. - все не то. Это надо из какого-нибудь фильма брать, вот только бы знать подходящий.

Отредактировано Дима2015 (2016-02-21 17:21:11)

+5

3

типо этого)?

0

4

#p56311,горожанин написал(а):

Кто б знал, как достала та борьба...

Может попробовать гласность?
Ежедневные ролики уважаемого Вячеслава Мальцева смотрят от 90 тыс до 110 тыс человек.
https://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos
Возьмете у него интервью через скайп?
Докажете ему что его нет...
что он постановка...
)))

0

5

#p56177,Darkeffect777 написал(а):

капрал что не так написал?

капрал иногда рад бы посмотреть - что он не так понаписал, да видит - ни хрена он тут и не понаписал
иногда что-то перенесённое находится, и только самое не важное остаётся на месте
а ото снесённого, всегда гневные реплики с бананами
вот и гадаю тута - чего йа там понаписал - такого?..

п.с.
на самом деле давно уже замечены, этакие маркеры, по каторым всё сразу ясно, и с направлением внедрения(политикой партии), и с руководящей линией(модерацией)

п.п.с.
как там говорится(?):  не умеете разводить кроликов - разводите гусей...

+1

6

капрал, написал, но сам не увидел, что написал, так и живём. =) :D  :writing:  :flag:  8-)  :crazyfun:  :flag:  :dontknow:

0

7

горожанин, всё в кашу  опять смешал, ютуб и мразей и опять свои цеха. :x  :angry: Капец. :canthearyou:  :shine:  :x

Товарищ, не знаю звания (довел бы что ль до общественности-то), жрут, срут, клюют горожанина в специально отведенном месте - во флуде.

Отредактировано горожанин (2016-03-01 15:48:15)

+1

8

#p56706,Darkeffect777 написал(а):

написал, но сам не увидел, что написал

ну типа того
например - коротал ночку, пил пиво, веселился как мог - читал тут, в смысле... не выдержал внёс замечание... и больше его не видел!
вот помню - было, вносил, - а нету...

#p56706,Darkeffect777 написал(а):

так и живём.

http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

0

9

Всем привет.
Как собрать во едино все происходящие события, понять зачем все это и чего стоит ждать, порой в голове полная каша.
Политикой начал увлекаться особенно яро с началом майданского спектакля, смотрел новости на первой видел какой ужас происходит в соседней стране и что творят украинцы, потом началось АТО, и начали накачивать роликами с Донбасса, появилась ненависть к нелюдям убивающих несчастных жителей, да в и целом после просмотра к украинцам поддерживающих весь этот ужас, ненависть только росла с каждым днем, в соц. сетях был настоящий бой российских троллей-школьников с украинскими. Видел и людей вокруг себя недовольных  как беженцы украинцы понаехали и т.д. Потом уже начало доходить что все это не правильно, что все это для того чтобы чтоб разделить народ еще больше, вызвать ненависть и злобу. После просмотра Фурсова, Старикова понимал как сильно искажают историю в своих целях, хотя может дядьки не плохие и рассказывают интересно, но общей картины не дают, или дают, но ложную. Знал про лживый Перл-Харбор, про обман 11 сентября, от кого не помню, знаю только что на теме плохих и коварных США, несущих ад во всему миру и на Украине в том числе. Потом и всем уже известный Соулгудман (на которого я был подписан уже давно) начал свои ролики про матрицу, заговоры, КОБ и т.д., начало доходить что вокруг один спектакль, что все эти Обамы, Жириновские, Навальные, Федоровы, играют один большой цирк. После роликов гудмана про лжетеракты и лжепадение нашего аэробуса, добавил этот форум в закладки. С аэробусом в Египте еще сомневался долго и не мог понять зачем его "сбили" и обман ли все это, кому это нужно, почему не сбили настоящий самолет с настоящими людьми в нем.....

Короче к чему все это я нагородил)) Хочется чтобы на форуме новые пользователи лучше осознавали происходящее вокруг, предлагаю после разбора "фейков" делать обобщающие темы со всеми собранными доказательствами воедино, чтобы ленивым или занятым людям не приходилось читать десятки страниц, так же версии зачем все это нужно, например человек понял что это обман, а для чего он непонятно, сделать разбор всех известных личностей (от откровенных клоунов до более серьезных личностей, того же Путина(кто он на самом деле так и не понял)). Спасибо.

0

10

ГРОМЫКА - "Говорил я вам"

+1

11

#p60455,Dimka_Lip написал(а):

Как собрать во едино все происходящие события, понять зачем все это и чего стоит ждать, порой в голове полная каша.

Никак. Но телевизор смотреть перестань всеравно.

0

12

#p60486,Деревенский написал(а):

Никак. Но телевизор смотреть перестань всеравно.

Ну это понятно, по телевизору да и в целом по СМИ информацию проверяю или не воспринимаю.

0

13

понять зачем все это и чего стоит ждать, порой в голове полная каша.

Все, что я вижу, так это то, что хотят поднять мир весь на глобальную бойню. И пока не получается.
По России почти тоже самое - и так народ крутят и эдак. И говорят открытым текстом и делами
-Ну посмотрите, что мы с вами делаем.
А народ не поднимается.
Разжигают по всем фронтам. Очень хотят НМП.
Только это совсем ужато.
Может хотят закончить эту цивилизацию (эпоху) и начать другую. Переход должен быть какой-то.
Эт только мои мысли-домыслы. Ни чего не утверждаю. Изъясняюсь плохо, а пишу еще хуже, даже хуже Горожанина несколько лет назад, но картинка в голове вырисовывается.

Отредактировано Александр (2016-03-23 16:27:09)

+2

14

Хочется чтобы на форуме новые пользователи лучше осознавали происходящее вокруг, предлагаю после разбора "фейков" делать обобщающие темы со всеми собранными доказательствами воедино, чтобы ленивым или занятым людям не приходилось читать десятки страниц,

ленивым и занятым похрен на обобщающие и необобщающие темы.
Ленивому, тупому, занятому (нужное подчеркнуть) насильно мил не будешь.

так же версии зачем все это нужно,

Я думаю у каждого своя версия и она может видоизменяться в процессе получения информации. У меня несколько версий - одна приоритетная, остальные на вторых ролях, где то они пересекаются.
Ответы на вопрос "Зачем все это нужно" - уход в область предположений и легко замусоривается. Попробуйте на другом ресурсе пообщайтесь на тему той же Ростовской постановки, каждый второй вопрос будет таким

зачем все это нужно

или "в чем и кому профит?"
Узнаете насколько люди зашорены стереотипами. Не смог сам себе объяснить "А кому все это нужно" - значит это не инсценировка, хотя видел нестыковки и подлог. 

сделать разбор всех известных личностей

Начинайте.

Отредактировано avkvadrate (2016-03-23 21:34:12)

+1

15

С аэробусом в Египте еще сомневался долго и не мог понять зачем его "сбили" и обман ли все это, кому это нужно, почему не сбили настоящий самолет с настоящими людьми в нем.....

Вот на вопрос, почему устраивают фальшивые катастрофы и терракты, самый напрашивающийся ответ, - ЭТО ДЕШЕВЛЕ обходится. Может быть, банально, но вполне логично. Зачем уничтожать дорогостоящий самолет, если можно использовать резаный утиль?
А вот на вопрос, кто и зачем это делает, ответы могут быть только из разряда версий. Организаторы этого всего, понятное дело, на эти темы не распространяются ни при каких условиях, а особенно настойчивых "пинкертонов" и "холмсов" дискредитируют, как конспирологов, а могут, в принципе, и физически убрать.
А насчет того же Путина мой совет - не заморачивайся. Кто он, что он, - вообще неважно, потому что ни от него, ни от любого другого подобного политика все равно ничего не зависит. Это - просто говорящая голова. Лично я давно уверена, что настоящего Путина уже много лет, как нет. Достаточно внимательно посмотреть его старые записи, чтобы понять, что никакая пластическая хирургия настолько человека изменить не может, не говоря уж о манере поведения и речи. Человека - нет, а рейтинг - есть, и это - результат пиара, зомбирования и прочих хитрых технологий по обработке массового сознания, - ничего больше!

+1

16

Уж лучше своя каша в голове, чем чужая лапша на ушах!))(моё)

+2

17

Политикой начал увлекаться особенно яро с началом майданского спектакля,.........

Дим, здесь нет ничего сложного! Всё это делается для удобного выпаса "скота". Иначе разбредутся, отобьются от общего стада.
Абстрагируйся от этого и представь, что ты завёл 1000 овец! Что ты будешь делать и как ими будешь управлять? И тогда все эти вопросы отпадут сами собой!
И сказки им на ночь будешь рассказывать про серого волка и про злых разбойников и про Бабу-Ягу)). Когда нужно Кощея с Бармалеем пригласишь, чтобы жизнь мёдом не казалась. Надо будет, пожертвуешь десятком , а то и парой, если будет угроза потерять всё стадо. Для них ты будешь бог и отец, а когда придёт время будешь стричь!))
Так вот время и пришло!))

+2

18

Здраствуйте!
Сейчас обкатывается новый вид троллига. Сначала от имени сообщества или кого нибудь публикуется достоверная информация. Собирается большое количество читателей или подписчиков. Затем выставляют себя глупыми дураками. После этого достоверная информация обесценивается. Потом уже разбираться становится трудно, кто прав, кто виноват.

Отредактировано Vallu (2016-03-24 15:13:29)

0

19

А что за нервы, Бухтияр Ж? Наличие активного "вещества" в Хмельницком Вас так растревожило? Или то, что я поддерживаю теорию Горожанина, которая Вам кажется нелепой?))
Свой город Вы указали, как Проскуров сами. О том, что это старое название Хмельницкого известно только Вам?))) Я не живу в Хмельницком, но очень часто в нём бываю и ориентируюсь в нём очень хорошо. Мой айпи виден админу. Так что, спокойно, товарищ. :crazyfun:

0

20

#p61323,Снегирь написал(а):

А что за нервы, Бухтияр Ж?

Читатель ветки не поймет, о чем речь, т.к. реплика моя удалена. см  тут
Повторяю - мое мнение :

+

ШарийГудвин - это котопёс. В произвольном количественном формате.
еще раз повторяю- Goodmanа я называю гудвином потому, что он сам себя так назвал.
А кто такой гудвин- знают все дети. Дмитрий не даст соврать. Дети-лакмус.

Да, мне не нравится "наличие активного вещества" в теме "трейление".
В отличие от меня Вы, похоже, знаете, о чем идет речь...(фракции и производные говна с неба)
Мне же остается оценить практически логистику доставки продуктов очистительных сооружений в секретные лаборатории  для производства ингредиента в планетарных масштабах.
И Гудвин, цобака, ни при чем...

Никто на форуме не знает, что там творится в небе в последние годы. Во всяком случае, не знает официально.
ну горожанин сошлется на знакомого врача...рейтинг форума подымет этим неимоверно.
Не ипите мозк.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд Forum'а