Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Украина"

Флуд форума "Украина"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Владимир Боделан о трагедии на Куликовом: люди погибли не от огня или дыма — там было что-то другое

горожанин написал(а):

Мне важно так же, как и всем небезразличным людям, понимать, кому и зачем было нужно проведение такой ужасающей акции убийства. Но я уверен, что 99,9% людей погибли в здании профсоюзов за считанные секунды, а не задохнувшись от дыма или угарного газа. Но для этого есть судмедэксперты, дождемся их заключения.

http://dumskaya.net/news/vladimir-bodel … -p-035681/
Эти слова озвучили в репортаже "Россия 24"

0

2

C того же сайта, подчищают?

В ходе досудебного следствия возникла необходимость в исследовании фото- и видеоматериалов, сделанных гражданами и работниками средств массовой информации при документировании событий, имевших место 2 мая в Одессе, возле ТЦ «Афина» (улицы Греческая, Дерибасовская , вице-адмирала Жукова, Бунина, Александровский проспект, ул. Преображенская, Соборная площадь), а также на Куликовом поле и возле Дома профсоюзов», — говорится в сообщении.
Граждан, которые проводили фото- и видеосъемку в указанных местах, просят предоставить материалы для изучения следственной группе ГСУ МВД Украины, которая сейчас работает на базе Следственного управления ГУМВД Украины в Одесской области по адресу: Одесса, пр. Шевченко, 8-г.

0

3

Андрей. Горожанин не писал про 99,9%, точно тебе говорю.

0

4

Dmitry" написал(а):

Андрей. Горожанин не писал про 99,9%, точно тебе говорю.

А при чем тут Горожанин??? Владимир Боделан - Горожанин???

0

5

я тут неожиданно засомневался, в курсе ли вы как скачивать видео с ютюба и прочая
если что я пользуюсь http://ru.savefrom.net (можно поставить расширение\аддон на браузер и все станет еще удобнее)

это для тех случае, когда вроде нашли видео, а оно потом исчезает - качайте заранее)

0

6

dmitr написал(а):

я тут неожиданно засомневался, в курсе ли вы как скачивать видео с ютюба и прочая

не сомневайся. просто вставить SS перед yutube - www.ssyoutube.com/watch?v=q4OI888QLU67
либо приложениями в браузере

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=dkwMr-9wp1Y

0

8

Мужики, так я не понял, кто все это сделал?

0

9

у нас в Одессе учатся пакистанцы, мароканцы, алжирцы, индийцы, кенийцы, и прочие.
не только евреи и американцы.
хотя  :crazyfun: их по моему не учится у нас - не евреев не америкосов

0

10

Dmitry" написал(а):

У нас тут в Нижнем, выходит - дыра. В медицинском институте учатся пакистанцы, мароканцы, алжирцы, индийцы, кенийцы, и прочие спидоносные, а в Одессе учатся евреи и американцы. Вотэта номер...

Туземцев много в наших институтах. Залётные в основном индусы, негры и китайцы. Америкосы и сраилетяне 99% дети и внуки бывших одесситов съехавших из Одессы после 90-х годов. Claire правильно заметила, учатся не до конца, дипломы получают в основном в евреопе и штатах. Кстати москвичей и питерцев тоже дофига в одесских университетах учится. Стоимость в москве на несколько порядков выше и диплом одесский по снг котируется без проблем.

0

11

Dmitry" написал(а):

... да не, не он, очки разные

вот это да! первое что мне бросилось в глаза -это посредине паспорта знак o.O   тварь на фоне звезды восьмиконечной.

+1

12

nikolay написал(а):

вот это да! первое что мне бросилось в глаза -это посредине паспорта знак    тварь на фоне звезды восьмиконечной.

http://images.vfl.ru/ii/1419444076/fec31001/7294827.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1419444239/d0c97e6f/7294875.jpg

0

13

:writing:

+1

14

#p57163,горожанин написал(а):

Волосы частично сгорели и одна бровь тоже. Это кратковременное воздействие высокотермичной горючей жидкости, быстро потушенной. Более всего подходит бензин.

Скорее жидкость для разжигания костров - денатурат с небольшим содержанием воды, пористые поверхности, политые им, типа бумаги, ткани или пряди волос не сгорают.
Следов не оставляет.

0

15

#p57251,l2 написал(а):

Скорее жидкость для разжигания костров - денатурат с небольшим содержанием воды, пористые поверхности, политые им, типа бумаги, ткани или пряди волос не сгорают.
Следов не оставляет.

Он же любимый стекломой алкашей?
Очень сомнительно. Спирт так не горит, как горело в первые секунды поджога лестницы. Температура горения не более 900 , бензин - 1300-1400. Крайне проблематично сжечь спиртом тела на лестнице до их состояния.

Нет такого вещества, которое сожгло бы тело до ожогов 3 степени сквозь рубашку и куртку и не тронуло бы их.

0

16

#p57263,горожанин написал(а):

Очень сомнительно. Спирт так не горит, как горело в первые секунды поджога лестницы. Температура горения не более 900 , бензин - 1300-1400.
Нет такого вещества, которое сожгло бы тело до ожогов 3 степени сквозь рубашку и куртку и не тронуло бы их.

Я не говорю, что все ожоги были от одного и того же огня. Был там и бензин, на улице разливали, куда то же должны его были спалить.
Могли и переодеть для фотосессии.
По тем же полосатым легко узнаваемым футболкам, вполне могли заранее приготовить (по паре) их как маячки, чтобы потом мусолить в сми и на форумах

0

17

Убедили Вы меня, Дмитрий. Вот теперь сразу стало все понятно и ясно об тот день мне. До этого еще были сомнения в Вашей правоте,  а теперь сразу рассеялись. ))) Клован Вы, Дмитрий. ИМХО. Можете банить.....)))

Отредактировано Сергей Троицкий (2016-03-06 09:16:31)

0

18

Да, да, случайно так, среагировал, повел...  :crazyfun: 
А потом так же случайно остановил видео на кадре в 2:00 и держал этот кадр до 5:40. Дом Профсоюза - https://www.youtube.com/watch?v=auHMT8OExTU . То есть вырезал все "выпрыгивание из окон горящего здания" группы Негатурова и заменил этим кадром. У него программа перегонки видео в форматы для сетей случайно зависла, ага! Или редактор. Тоже случайно, ясен пень.

Ты предполагаешь, что - НЕ случайно, я в твое предположение имею право - поверить или нет? Вот, что стрим неслучайно выключил, когда люди начали падать, - очень даже могу поверить, но по какой причине, опять же, - только ДОГАДКИ могут быть. Но, вообще -то именно у этой пары стрим вис всю дорогу:

Вот здесь - уже с 15 ой минуты, когда еще даже не дошли до Куликова.

#p57357,горожанин написал(а):

За это видео - спасибо!
Одесса 02.05.14.В Доме Профсоюзов были дети/In the House of Trade Unions were burnt children, Odessa
https://www.youtube.com/watch?v=l6aQcvEDO68

Это ж старая знакомая Чайка, жительница Донецка, высокая боевичка с бутафорских работ под Грабово

http://images.vfl.ru/ii/1457281534/60c7884e/11757928_m.bmp

А, может, вот это - Чайка, которая в светлой куртке? А чего нет - то? Тоже с короткой стрижкой и в очках. Даже больше похожа. У фигуры в черном с палкой - походка не женская и -  КАДЫК! Да и невысокий ОН, в сравнение с другими фигурами.

-1

19

#p57498,горожанин написал(а):

Фейк это. Оригинал статьи 2010 года

Не фейк это.
Сюжет может быть снят на подручном материале, но заложенный смысл он не отменяет.
Как подписывали "хирургические отходы" тогда, так подписывают и сейчас. И завтра так подпишут.
Потому как протокол захоронения обязывает.
А можно еще подписать - "неизвестный солдат". Если  санитарное или военное захоронение
Это частности.

Горожанин, не разменивайся на мелочи.

Более того

Саур-могилу знаешь почему держали до последнего ?
Там корректировали огонь артиллерии по заходящим от вас к нам армейским колоннам. Там наши убивали наших.
А еще прошла прямая инфа (мне, без подтверждений тут), что на Киев могли пойти 9 марта 2014 г. Накануне Яцик золотой запас ночью эвакуировал.
Но что-то пошло не так.
Вот такое дерьмо новейшей истории. И не рассказывай тут байки хомячкам про "постановки".
Если ты не дурак, ты и сам об этом знаешь, хотя бы частично.

.....Но Форум ведь разобрал, не так ли?
Не забудь добавить, что зеленые человечки в Крыму - это тоже был фейк (общеизвестно со слов Гаранта),
Форум разбирал, или нет?

Если бы передо мною стояла задача вписаться  в информационное обеспечение известных событий (Украина), накануне оных, я бы так и сделал.

Создал бы "задел" на основе 9\11 и аналогичного (что, допустим, не успелось (и что не касается нас здесь и сейчас), убедил бы  первого читателя (задел на перспективу) в эксклюзивности форума по части разоблачений, а тут как нельзя вовремя МН-17 ( !!!) и понеслась тема "донбасских постановок" (при СМИшном наличии оных).
И тут кроется форумная задумка подмены  оценки реальных событий на фоне неизбежных клоунов инфопространства -
все там- постановка!
В итоге что мы имеем-местных  нас вам, ребята, не провести, а своим, далеким от места событий, можно впаривать туфту.
Грамотная задумка.
Подмешать того и этого. Пару впечатляющих разоблачений, и на фоне этого-
требуемое мнение сформировать так, как надо.
Подкинуть нужное мнение - это и есть " концепция многоуровневого запутывания"
Блин, ребята, берите на работу наконец. я - ЗА!!

Горожанин, ты или искренне не информирован там, в своем Барнауле, уверовавший в свою теорию,
или ты двуликий Янус-халдей (Горожанин-Донмакарон,например, очень похожи),
трудно тебя понять..........
Мы ведь тут  TRUTH-MOVEMENT, не так ли? Или не все так однозначно?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-03-08 01:34:25)

+3

20

#p57511,Бухтияр Ж. написал(а):

что на Киев могли пойти 9 марта 2014 г. Накануне Яцик золотой запас ночью эвакуировал.

В России правят не дураки, чтобы создать себе проблем выше головы бессмысленным вторжением, сейчас это уже "поймёт не только взрослый, а даже карапуз". Ополчения на Донбассе никакого не было. Значит эта информация фейк.
   Кому что, а яйцам деньги/золото. Правда скорей хозяева прибрали перед намечавшейся по их планам войны до последнего украинца. А во всех таких ситуациях обычно исчезает золотой запас.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Украина"